В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Студенческая весна


Студенческая весна

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Александр врядли может отчетливо помнить распад СССР и чемпионство "Уральских пельменей"... кстстаи, Fisher120, все же "Уральских пельменей", поскольку из УПИ была не одна команда и, если эта команда считает нужным изменить самообозначение - значит именно это название символизирует новый (собсна нами и любимый) период их творчества.  Может ты "Уральских дворников" имеешь в виду. Так о чем я? А.. молодость - недостаток, который быстро проходит)))  и в 2000-м году некоторые из нас были столь молоды, что может и КВНом интересовались не столь серьехзно. Я помню))) я была на этой игре и видела все вживую - до сих пор под впечатлением.

0

32

А насчет неважнецкой игры БГСХА в КВН интересно было бы услышать мнение изнутри... Так же, как и интересно узнать - почему такой знающий КВН человек, как Fisher120 не помог родному (родному?) ВУЗу добиться успеха... Мы же знаем, что роль личности в истории Брянскиго КВН крайне велика - вспомним Аякса (бедолага - икается ему)

0

33

А насчет неважнецкой игры БГСХА в КВН интересно было бы услышать мнение изнутри... Так же, как и интересно узнать - почему такой знающий КВН человек, как Fisher120 не помог родному (родному?) ВУЗу добиться успеха... Мы же знаем, что роль личности в истории Брянскиго КВН крайне велика - вспомним Аякса (бедолага - икается ему)

Лен - а есть ли она вобще???? НЕВАЖНЕЦКАЯ ИГРА! 
это игрой очень трудно назвать если вобще можно....

Что касается ВУЗА (да родной ) и я по прежнему считаю его одним из лучших ВУЗОВ (Брянска,России) просто параметры оценки разные у всех. Я защищал его честь в другом направлении (не в КВН).
Думаю что там где защищал меня помнят (это о роли личности)

Причины неудачи БГСХА различны.

я бы написал - но так как вам постебаться только из-за этого не буду.

0

34

Почему же только постебаться? Мне интересно. Не скажу, что я с восторгом отношусь к сельхозакадемии, но интересно было бы узнать причины... Только не в этой теме, я всеж админ))) а сама флудом занимаюсь

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Студенческая весна