В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Студенческая весна


Студенческая весна

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

С удивлением не обнаружила этой темы на нашем расчудесном форуме. Такое упущение не может быть оставлено (... и брошено, позже найдено (простите :P ))
Заодно: 17 апреля в актовой зале БГТУ состоится очередное творческое студенческое мероприятие, добро пожаловать :))

0

2

Хотелось бы надеяться, что будет столь же классно. как и на КВНе

какие номинации будут? поподробней мона?

0

3

Я если честно ваапще ничего про данное мероприятие не знаю. Если есть люди сведущие - откликнитесь.

0

4

Из того что слышал и знаю. Номинации будут всякие. Из них как обычно будут выделяться танцы (во все возможных его видах: народные, бальные и т.д. и т.п.), песни (опять же всякие), ну КВН наверное будет тоже, Лучший сценарий, Женская и Мужская роли, и наверняка ещче что нить. Завтра в принципе все и узнаем.

0

5

Итак, свои студвесны представят следующие факультеты:
17 апреля - УНТИ и МТФ
18 апреля - ФЭИ и ФТЭМ

Эх, жаль могу побыть только на одном дне, поэтому естесственно выбиру свой родимый ФЭИ, хотя очень хочется посмотреть и ФТЭМ и МТФ. А не будет ли сниматься все это чудесное действо?

Отредактировано Zhizhanka (2007-04-18 22:34:28)

0

6

Ну вот ипрошли конкурсные дни. РАсскажите что кому чего понравилось.

0

7

мальцев лучше всех!!! ну по крайней мере один из них!

0

8

Даааа!!!!!! Мальцев зе бест!!!
А еще девочка, которая индийский танец танцевала - просто чудесна была.
Ну, и конечно общее впечатление от выступления ФЭИ ничегошное, были на голову выше остальных, молодцы pozdrav

0

9

А мне собсно понравились и ФТЭМ и ФЭИ, ну и Мальцев конечно. А еще хочется сказать что Сурик манерой подачи на Гришковца походил.

0

10

Надо отдать должное Сурику он, молодец и красавчик..  :respekt
И всему ФЭИ..

И Полинка тоже молодец с её факультетом.(ФТЭМ)

Вобщем второй день на голову был выше первого...ни сколько по номерам, а сколько по сценариям..

Отредактировано mal'cev... (2007-04-19 09:25:22)

0

11

Есть еще люди, не гнушающиеся написать репортаж-другой для любимого форума и людей, не, которые не попали на мероприятие, собравшее и сплотившее всю студ.общественность на ниве культуры различных направлений.

Итак, Алексей Мальцев... читаем:

Во первых строках своего повествования хочу предупредить тебя, мой юный читатель, что мнение моё по поводу нижеизложенного является сугубо личным, и если тебе  покажется оно не правильным, смело пошли меня.

В последних числах апреля во всех ВУЗах нашего славного городка прошли внутривузовские студвёсны, но этого студентам показалась мало и они побежали за ещё «одной»……студвесной, а конкретно побежали они на первый этаж «навигатора» Концертный зал «Дружба» и обосновались там почти на целую неделю.

Сразу про гала-концерт.

День третий (галаконцертный) 26 апреля. Всё действо началось в 18:00 очень неожиданно без фанфар и лоска, но зато с танца. А потом понеслось, на суд зрителя были представленные лучшие номера, по мнению достопочтенного жюри.
Кто и что  запало в душу!!!

Танцы: БГУ - два красивых и зрелищных танца. Первый из них, как представил его ведущий, назывался  как-то эпически «Бурлаки на Волге». В конкурсный день на зданию кулису была спроецирована  картина  «Бурлаки не Волге» именно на ёё фоне разворачивалась танцевальная трагедия, на гала-концерте картину почему-то не показали.  Очень красивый танец, много оригинальных находок, хорошая постановка. Второй танец от коллектива БГУ назывался просто и незамысловато «Свадьба». Сильный танец, раскрывающий глубину души славянских народов, девчонки танцевали очень уверенно, улыбались, хотелось пуститься в пляс в месте с ними и взять себе имя Вакула.
Так же у БГУ были и спортивные танцы, пара танцевала очень технично, сразу видно профессионалы. Партнёр улыбался и играл мимикой, что очень покупало женскую часть зрительного зала. 
Был ещё один тане у БГУ, испанского содержания, но большого впечатления он на меня не произвёл, уж больно на «тодес» походил.
Ещё пару слов о танцах. Не могу не сказать лестных слов в адрес Ирландского танца представленного девочками с БГТУ, глаз отдыхал, потому как, простому зрителю порядком наскучили испанские или латиноамериканские танцы, а  Ирландские ритмы очень даже ничего, как впрочем и девчонки. В номинации, танцы коллектив из БГТУ исполнил еще один номер - парный танец (пар было 4-е) в испанском стиле. Номер красивый, классические движения, у танцоров огонёк в глазах.
Брейк от мальчиков из БГТУ не мог не понравиться, ПАЦАНЫ СДЕЛАЛИ ВСЁ КРУДО.. «Ё»

Теперь о песнях. Девочка из БГУ исполнила песню Аллы Борисовны Пугачёвой про арлекина. Очень старалась, но мне в душу не запало. Мне вспомнилось как она пела в конкурсном дне, пела лучше, забористей, пела с подтанцовкой  состоящей из клоунесс. В гала-концерте клоунесс куда-то дели.
Очень понравилось как спела  девочка из БГТУ, голосок у неё, что надо, очень красивый вокал, видимо профи. В голову почему-то лезла мысль о том, что я её видел на афишах Хора Марио Бустилло.
Мальчик с гитарой пел песню Чижа «Минует», зал хлопал подпевал…нон есть одно он ему дали приз в номинации бардовская песня. Чиграков – бард!!!!!!?????
Зычно пел хор из сельскохозяйственной академии, по народному с размахом.

Про неожиданности. Понравилась иллюзия которую продемонстрировали две девочки из БГТУ. Танцевали и показывали фокусы, улыбались мило. В голове всё смешалось, долго думал, как можно из мешка вытащить то что в нём не лежало. Удивил номер показанный РГСУ, очень красивое зрелище, на сцену выходили огромные полотна – задний фон известных картин. Перед этим фоном становились, не побоюсь сказать, живые персонажи этих картин. Зрелищно.

Про смех. Два парня из БГУ, показывали СТЭМ (как его окрестили) о тяжелой судьбе мальчика который пошёл с папой на рыбалку.
Было ещё два парня показывающих смешные миниатюрки (Минимус и Максимус) но от куда были парни я прослушал.

Закончилось всё большим награждением победителей.
В общем зачете победу одержал коллектив БГУ.
Второе место у МПСИ
Третье поделили БГТУ и Сельхоз Академия.

Отредактировано Elena (2007-04-27 19:11:29)

0

12

БГТУ всех рвет!!!!!!!!!! :respekt

0

13

В этот раз студвесна прошла каждая в своем ВУЗе, поэтому в БГТУ победил БГТУ.

0

14

И не только в БГТУ победил БГТУ. Во всей Областной студвесне победил БГТУ.

0

15

И не только в БГТУ победил БГТУ. Во всей Областной студвесне победил БГТУ.

но даже там вытянули явно не вы)))

Ведущие супер (Полинка отожгла канешшшш) + показ мод тоже супер шоу!

хотя то что вы были сильнее БГУ - это согласен!!! (просто тут скорее БГУ было слабее вас)

ЭТО МОЁ МНЕНИЕ (для тех кто летает во сне)))

0

16

но даже там вытянули явно не вы)))

Ты, видимо, забыл, кто взял первое место в номинации КВН?  Так я тебе напомню: БГТУ. От нас была одна команда : ЖСИК. Так что подумай хорошо о том, кто и что вытянул.

0

17

Вот, анконец-то и БГУ имеет возможность сказать - вам подсуживали.. я считаю, что БГТУ победил честно... У БГУ старье, старая драматургия, сопли и давление на желость... даже хваленое "ждали" - это рпосторение пройденного... а КВН - это позор... Девочка не смогла выговорить слово "целлюлит".. надо смелее быть... Стандарт не всегда выигрывает, что блестяще показала студвесна. а что будет.. так это посмотрим)))

0

18

но даже там вытянули явно не вы)))

Ты, видимо, забыл, кто взял первое место в номинации КВН?  Так я тебе напомню: БГТУ. От нас была одна команда : ЖСИК. Так что подумай хорошо о том, кто и что вытянул.

победа в номинации - это ещё не победа во всей студ.весне (ничего я не забыл, я и сказал вы молодцы в любом случае, но просто БГУ выступило на уровне какого-то Проф. лицея что ле 500 тыщ мильонов человек а толку маловато, так сказать "СБОРНАЯ БОЛЬШИХ НАРОДОВ")

поэтому я как зритель сказал своё мнение уж больно настроение и жюри и мне и я думаю многим больше подняли ВЕДУЩИЕ БГТУ. (их выступление я помню, а ваше , ну честно - ваащщщще ни капельки чесно пречесно)

0

19

В БГТУ - все молодцы, особенно ведущие. А перед ЖСиК не было задачи кого-то вытягивать, они просто первое место в номинации выиграли и всё, добавив баллов в общую копилку. В БГТУ все ребята талантливые и, даже более того, они помогают часто ЖСиК.

Как же так? fisher120 не помнит выступление "Жанки" ай-ай-ай. Какой непостоянный малый - одно слово "вертихвост" ... или "хвостокрут" как правильно?

Отредактировано <St> (2008-11-05 09:48:24)

0

20

В БГТУ - все молодцы, особенно ведущие. А перед ЖСиК не было задачи кого-то вытягивать, они просто первое место в номинации выиграли и всё, добавив баллов в общую копилку. В БГТУ все ребята талантливые и, даже более того, они помогают часто ЖСиК.

Как же так? fisher120 не помнит выступление "Жанки" ай-ай-ай. Какой непостоянный малый - одно слово "вертихвост" ... или "хвостокрут" как правильно?

Честно не помню... (на студ.весне не помню я же не говорю что оно было плохое или его не было) но я его не помню!

0

21

Я чемпионское выступление Уральских пельменей тоже не помню... и распад СССР тоже как то  подзабыл.

0

22

Значит не были эти события смешными (Распад СССР явно не был смешным)

0

23

Значит не были эти события смешными (Распад СССР явно не был смешным)

НУ вот и апогей истории.. друзья мои, со слов fisher120  УП стали чемпионами по блату..у них было НЕСМЕШНО!  :king

у аякса смешнее!  pozdrav

Отредактировано Alexander Starovatt (2008-11-05 11:28:56)

0

24

Значит не были эти события смешными (Распад СССР явно не был смешным)

НУ вот и апогей истории.. друзья мои, со слов fisher120  УП стали чемпионами по блату..у них было НЕСМЕШНО!  :king

у аякса смешнее!  pozdrav

я как раз таки помню чемпионство УПИ и до сих пор и мне смешно от их игры любого сезона до сих пор
А если ты не помнишь то, я и написал что для тебя не было смешным значит))) или не впечатлило.

Думай прежде чем писать!!!

0

25

Ой как вы тут далеко зашли, но я вернусь к теме студвесны...

а что это ты все про БГУ и БГТУ? Ты лучше про свою БГСХа нам расскажи.... Что сделал для ее победы ты?

0

26

Ой как вы тут далеко зашли, но я вернусь к теме студвесны...

а что это ты все про БГУ и БГТУ? Ты лучше про свою БГСХа нам расскажи.... Что сделал для ее победы ты?

а я РОЖЕЙ не вышел чтобы выступать рядом с тобой ))))))))))

ничего я не сделал и не собирался делать - на то были свои причины (к чему ты всё это)

хочешь завести тему почему БГСХА так плохо выступает в КВН и Студвесне так давай оформим (там и подискуссируем)!!!!

[SIZE=7]

0

27

К чему я это? За свою академию переживай, а не за БГУ и БГТУ. Мы уж как-нибудь сами разберемся.

0

28

К чему я это? За свою академию переживай, а не за БГУ и БГТУ. Мы уж как-нибудь сами разберемся.

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!
:heart  :heart   :danc

0

29

Значит не были эти события смешными (Распад СССР явно не был смешным)

я как раз таки помню чемпионство УПИ и до сих пор и мне смешно от их игры любого сезона 

Ещё раз убеждаюсь, что если ктото из нас не думает прежде чем писать,так это ты..

0

30

Значит не были эти события смешными (Распад СССР явно не был смешным)

я как раз таки помню чемпионство УПИ и до сих пор и мне смешно от их игры любого сезона 

Ещё раз убеждаюсь, что если ктото из нас не думает прежде чем писать,так это ты..

в первой цитате я имел ввиду тебя (что если ты забыл - то значит тебе не было смешно или было безразлично)

хотя перед кем я оправдываюсь......... думай как хочешь..........

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Студенческая весна