В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » И вот он СЕЗОН 2007 » Кубок ректора БГТУ


Кубок ректора БГТУ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Открытие сезона БИТМовского КВН состоится 6 апреля (по предварительным данным). На данный момент в нем принимают участие 5 команд, по одной от каждого факультета, и женская сборная им. Кобзона, больше ни о каких участниках не слышала, так что если есть инфа - делитесь.
Кстати, интересно было бы узнать, что из себя в принципе будет представлять данное мероприятие: растянется ли на сезон, или все ограничится одной игрой?

0

2

Открытие сезона состоится все-таки, видимо, в пятницу 13 апреля, а не 6-го как планировалось ранее.

Отредактировано <St> (2007-04-05 09:10:47)

0

3

А 6го числа в Навике будет чернуха от БИТМа: три факультетские команды плюс ЖСиК.

Куда делись Без Грима? Ни в белом ни в черном :dumka

0

4

Дамс паца умором не блеснули.

0

5

Я считаю что у нас было лучшее выступление по заходу на пусть малочисленную, но всё же публику.

0

6

А я считаю, что по качеству у нас было самое лучшее выступление :P

0

7

Да, жен.сб. показала более адекватное отношение к собственному материалу)) Они не стеснялись его играть)))

Пардон, это Elena

Отредактировано Elena (2007-04-10 12:24:37)

0

8

А я считаю - отстой была чернуха:)

0

9

Да, Andriyanoff, сразу видно  - мастерство не пропьешь.  ;) Поражает все-таки трезвость ума и привеверженность к словам без суффиксов. Попробуй в президенты - тебя Запад будет любить. :))

Отредактировано <St> (2007-04-10 16:42:22)

0

10

Я стану президентом Америки - и тогда Россия будет рулить:)

0

11

КабзончЕки ОСОБЕННО порадовали последней песней, и ешо мальчик в рубашке в клеточку ОТЖЖОГ!!! ;)

0

12

Победил Никитос - что означает что альтернатива рулить:)

0

13

видимо решили одной игрой ограничиться...жалко то как...(((
но правильно

Отредактировано -RandY- (2007-04-15 00:58:35)

0

14

КВН - это вообще прекрасно, а КВН действительно студенческий, да еще в стенАх Alma Mater - это прекрасно вдвойне.

Итак, пятница 13-е и в зале с занавешенными черными пакетами окнами, чтобы не мешал солнечный свет, собрались упыри и вурдалаки - цвет КВНовской и студенческой общественности БГТУ, да и Брянска в целом.

Обещаны четыре команды четырех факультетов БГТУ и показательное выступление Женской сборной имени Иосифа Кобзона.

Неожиданно для себя оказываюсь в жюри. Соседи - Седанова Оксана (юрист университета), Мальцев Алексей (выпускник "Поста №1" и еще пары-тройки команд :)), Мазуров Максим и представитель спонсора (к сожаленияю, прослушала, как зовут сего достойного господина)

Вообще, очень приятно видеть вокруг знакомые лица: часть жюри, ведущий, редакторы, авторы и актеры команд, ЖСиИК, да и многие из зрителей - выпускники небезызвестной, точнее уже легендарной  :king  команды КВН "Брянские мужики" :flag. 

Антураж.
Все по-настоящему: свет, звук, песенка "м только мы играем КВН", тумба ведущего, стол жюри, на столе водичка. Видно, что мероприятие серьезное и неплохо подготовленное. За сценой суета, доделывается реквизит, доучивается текст, даются последние наставления.... обстановка нервная, но рабочая.

Открывает игру ЖСиИК. Смешная уверенная визитка - легко, смешно, изящно. Еще бы - быть приглашенными звездами конечно легче, чем участниками.
"Не плюй в колодец. Вдруг там Женская сборная имени Иосифа Кобзона!"

Первой уже в рамках конкурса выступает команда МТФ "На орбиту". Три серьезных парня, несколько альтернативная подача смешных шуток. Интересуются, зачем сдавать кровь на сахар, если можно сахар и тростника получать, сочувствуют тяжелой доле работнице киоска с мобильными аксессуарами. Фееричный номер про порабощение мира, ректором БГТУ.
"В прошлом году я уже говорил эту шутку... Тогда о строительстве новейшего корпуса еще не было и речи..." Смешно. Уверенно. Настоящий КВН.

Команда "Точка отсчета" УНТИ. Очень обаятельные и энергичные молодые люди... Единственный совет: если уж есть и начальная и финальная песни, может быть стОит написать к ним смешной текст или уж исполнить их с исключительным мастерством. Много движения, блок шуток, Ледниковый период в Ханты-Мансийске, проблемы знакомства девушек с парнями, близкий студентам призыв вернуть Поле Чудес. Много актуальных тем, но много и заезженного-обшученного. Темне менее, хорошоее впечатление, легкий ненавязчивый стиль, пластично, ярко.

http://foto.mail.ru/mail/elenka_op/4/i-10.jpg

ФЭИ "Три улицы". Единственнная команда, где на ведущих ролях девушки (простите, феминизм совсем заел). Очень смешные номера. Мария Шарапова дома, Карлсон и Малыш (ну это черновато немного), магазин самообслуживания и, конечно, лучший номер игры "Деканат": отлично сделанный, смешной, актуальный и близкий большинству зрителей. Молодцы.

http://foto.mail.ru/mail/elenka_op/4/i-13.jpg

ФТЭМ "Объект внимания". Очень красивый выход с танцем. Опять же актуальные темы. Особенно порадовали шуткой "Весной распускаются почки и Верховная Рада". Еще впомнили про Титаник, напомнили, что девушки сами за парнями не бегают, показали, что бывает, если "вот эту ручечку на себя потянуть". Порадовали настоящей, без стеба финальной "соплей". Действительно без стеба, искренней и потому прекрасной  :))

http://foto.mail.ru/mail/elenka_op/4/i-11.jpg

Оценки: МТФ 4,8 - УНТИ 3,6 - ФЭИ 5 - ФТЭМ 4,4

Разминка
Про разминку подробно не буду. Разминка как разминка. Традиционно самый тяжелый конкурс в КВН. Ребята нервничали, но справились вполне достойно.

http://foto.mail.ru/mail/elenka_op/4/i-12.jpg

Оценки: МТФ 4,2 - УНТИ 4,2 - ФЭИ 4,4 - ФТЭМ 4

Озвучка.
Опять же традиционно смешной конкурс. Командам достались фрагменты советских фильмов, которые они, в меру сил, смешно переозвучили.

ФЭИ "Три улицы".
отрывок из "Карнавальной ночи". Борис Моисеев и Людмила Гурченко, Дима Билан сам идет расклеивать свои афиши и т.д. и т.п. СМЕШНО!

ФТЭМ "Объект внимания"
отрывок из "Бриллиантовой руки". Опять же Дима Билан... Алла Пугачева в роли женщины легкого поведения... опять же СМЕШНО

МТФ "На орбиту"
"Иван Васильевич меняет профессию"
Игрок "Динамо-Брянск", Ксения Собчак, С первым снегом... ОЧЕНЬ СМЕШНО.

УНТИ "Точка отсчета"
"Джентельмены удачи". Пробы на допинг сб. России... все чисто... ну вот аппетит испортил - СМЕШНО

Оценки: МТФ 4,8 - УНТИ 4 - ФЭИ 4 - ФТЭМ 3,6

Конкурс финальной песни.
Ой, какой оказался тяжелый конкурс для команд. О том, что будет именно КФП, а не домашка, команды узнали буквально за два дня. Поэтому вызывает уважение мужество, с которым команды выходили на сцену, но погрешности и откровенные провалы, при всей любви и симпатии к замечательным, веселым и находчивым, находят отражение в оценках.

ФТЭМ "Объект внимания"
Выбираем, который из двух Биланов настоящий.... К сожалению, второй Билан не включил микрофон...

http://foto.mail.ru/mail/elenka_op/4/i-14.jpg

МТФ "На орбиту"
Физрук приводит студентов-рабов на бывшее футбольное поле, вставка про Люду Г.  (песня на мотив "пять минут")... смешной текст, но катастрофическое непопадание в ритм музыки...

http://foto.mail.ru/mail/elenka_op/4/i-15.jpg

УНТИ "Точка отсчета"
Может быть не самый смешной текст, но единственный, который удалось расслышать. Спасибо.

http://foto.mail.ru/mail/elenka_op/4/i-16.jpg

ФЭИ "Три улицы"
Неплохой вокал. позитивное настроение. Не слышно практически ни слова...

http://foto.mail.ru/mail/elenka_op/4/i-18.jpg

Оценки: МТФ 3,2 - УНТИ 3,2 - ФЭИ 3,4 - ФТЭМ 2,6

Выступление ЖСиИК с разрывным КФП "Маленькая девочка".

Результаты

1. МТФ
2. ФЭИ
3. ФТЭМ
4. УНТИ

http://foto.mail.ru/mail/elenka_op/4/i-19.jpg

Выводы.
Очень часто межфакультетские игры КВН напоминают школьную самодеятельность. Но наличие команд КВН высокого уровня и общиая планка университета не дают студентам расслабиться и заставляют соответствовать лучшим образцам. Прекрасные команды УНТИ и ФТЭМа имели бы все шансы и на областном уровне, но наличие авторов такой силы, как у МТФ, таких безупречно поставленных номеров, как у ФЭИ, оставило им только последние места. Очень приятно удивил этот КВН. Спасибо командам и организаторам. Хотелось бы увидеть команды еще не раз на сцене, может быть, не только БГТУ.

Отредактировано Elena (2007-04-15 20:58:16)

0

15

по оценкам,представленным здесь,получается,что у ФЭИ первое место...это ошибка видимо???

0

16

Ага... я за озвучку неправильно написала оценки... Спасибо. Сейчас исправлю

0

17

ах,а жаль,что всё не так :'(

0

18

Злее будете))... На самом деле, ФЭИ - молодцы... Но воля к победе и мощь вцелом)) у МТФ оказались... Оказались.  Может единоначалие и малое количество народа в команде сыграло роль?

0

19

может и так,судить не мне)
На самом деле не о чём не жалею.Остались очень позитивные воспоминания.Отличная команда,да и вообще все молодцы,все старались!
:respekt

0

20

ДА!!! Да и вообще КВН - отличный!!!

0

21

Ах это к нам на форум забралась та самая очень смешная девочка!
Ура товаристчи!!
Как там насчет прихода в Большой КВН?

0

22

Хах,может и она самая...буду скромна!
В Большой КВН???ктож меня возьмет-то??  :(

Отредактировано -RandY- (2007-04-16 15:52:58)

0

23

А в насколько большой КВН вы хотите? Потому что, насколько мне известно, одна брянская команда предлагала вам намедни свои услуги...

0

24

а когда можно приступить к выполнению обязанностей? :)

Отредактировано -RandY- (2007-04-17 09:33:49)

0

25

Прям сегодня:) 19-00

0

26

:angry: ха! нашу Катю завербовала женская сборная имени... ну и далее по тексту!:) 

Три улицы...

0

27

Сааашка!Как же ты так со мной можешь поступать-то?Сколько у тебя апельсинов! Vaya una sorpresa! :flag

Отредактировано -RandY- (2007-04-19 23:25:36)

0

28

Мы не вербуем - мы приглашаем ;)
p.s.: давайте не будем флеймить и перейдем в говорильную тему какую-нить, например "давайте писать хоть что-нибудь". А вообще на нашем форуме есть много интересных тем и вы можете оставить свои восхитительные комментарии в каждой из них :old

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » И вот он СЕЗОН 2007 » Кубок ректора БГТУ