В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсудим?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Простите, но на создание данной ложки дегтя подвиг меня тот нескончаемый поток меда, льющийся на фестиваль и на команды из всех щелей:

Как же мне надоели вы, о великие команды Брянского КВН. Просто сил нет. Знаете в чем беда ваша – не в том, что вы показываете некачественный материал, а в том, что вы думаете, что это просто супер. Не надо так думать, это не так. Вы поймите, что о ваших выступлениях судят по о-о-очень заниженным меркам. Редакторы вырезают или оставляют шутки и номера не по принципу «смешно-не смешно», а по принципу «а больше-то нет ничего» или «в Брянске прокатит». А зрители смеются, потому что так же дают вам фору. Они привыкли видеть такой Брянский КВН, заходя в зал, они так же автоматически снижают планку, как и редакторы, отсеивая материал. Шутки (точнее полушутки) простейшие, темы старые, раскрытые от и до, через команду мальчик знакомится с девочкой (подмечено одним знакомым :vo ).
Именно поэтому мне не понравилось выступление Сборной-разборной. Просто обидно, что команда, которая способна написать хорошее качественное выступление выехала на внутряке абсолютном, местном юморе, так сказать, не заморачивалась. Зачем? Почему? Ведь мы же из года в год слышим про развитие брянского КВН, про развитие молодых команд. Вот выиграла СР. С чем? Ага, понятно. Кроме того, меня тошнит, извините, когда начинается вот этот выезд на обсуждении других команд. Из года в год, как минимум в паре игр начинается вот эта бодяга. Я правда думаю, что это только фестивальное выступление, и ребята просто позволили себе такой «расслабон», а в сезоне мы увидим красивый сильный КВН.

Теперь пошло мое субъективное мнение:

Slaider:Кобзон вообще дохлым был-юмора ноль

Это неправда. Не нужно писать неправду. Ноль юмора у нас быть не могло, потому что мы хорошая смешная команда, а вы простите кто? Нам, естественно, смешно все, что мы показали, не отрицаю, что некоторые вещи радовали только нас. Но был и юмор в общечеловеческом понимании. Тот же номер про клинику по перемене пола. Номер отсмотрен и одобрен редактором центральной Евролиги КВН, прекрасно зашел на минский зал (мнение хоть и субъективное, но слух и реакция адекватны, поэтому то, что номер зашел прекрасно, говорю с уверенностью). А чего я вам доказываю? Вы прекрасно сможет убедиться в этом сами, если у вас есть кабельное телевидение и показывает первый белорусский канал, там транслируются игры Евролиги
А может вы имели ввиду самого Кобзона, а я тут распыляюсь?? Но тогда простите, Иосиф Давыдович, по-моему, жив-здоров, а смешным быть и не должен.

P.S.: Я только за развитие Брянского КВН. Понятно, что это не только Брянск, а любая городская лига выглядит подобным образом, что мы еще на неплохом уровне, но ведь, как принято говорить у нас в лиге, есть, куда развиваться.

Отредактировано Elena (2007-03-14 10:38:18)

0

2

Да ну Жанка..... чего распыляешься!
Бранов ффтопку!

0

3

А с чего вы взяли, что я распыляюсь? Я довольно хлоднокровно констатирую факты. Это не стоит мне никаких нервных и эмоциональных затрат.

0

4

Дело привычьки?:)

0