В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Режиссёры


Режиссёры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как у непосредственного участника КВН, у меня сложилось мнение что у Брянских режиссеров есть особый регламент отбора шуток, который до сих пор не оглашен! объясняю: перед проведением КВН все команды обязаны прислать свой сценарий в котором описано всё выступление, режиссеры спустя какой-то промежуток времени присылают ответ: что убрать и как дальше жить!, но весь факт не в этом а в том, что во время репетиции они вырезают шутки на которые сами и повелись мотивируя тем что «не смешно», в моём понимание смешно или не смешно должно определять жюри, а не те кто сами играют в КВН(ведущий). К этому всему хотелось бы добавить то, что у команд с более высоким рейтингом режиссёры оставляют интересные шутки, а у других команд(новичков и т.д.) вырезаю, хотя шутки одной и той же тематике но совсем разные по направлению и взгляду; ну вот и как после этого относится к Брянским режиссёрам? как к людям  знающих своё дело! – это не про них, я считаю что к ним надо относится как к пи……м!!!!![SIZE=7][COLOR=blue] :old

0

2

Ты сам понял что написал?
Ты конкретно скажи, я из команды, например Карачева у нас убрали такую-то шутку или номер, а мы почитаем и посмеемся над ней и скажем какие плохие те, которых обозвал режисерами.
Только по-моему ты далек от КВН парень!

0

3

Как у непосредственного участника КВН, у меня сложилось мнение что у Брянских режиссеров есть особый регламент отбора шуток, который до сих пор не оглашен! объясняю: перед проведением КВН все команды обязаны прислать свой сценарий в котором описано всё выступление, режиссеры спустя какой-то промежуток времени присылают ответ: что убрать и как дальше жить!, но весь факт не в этом а в том, что во время репетиции они вырезают шутки на которые сами и повелись мотивируя тем что «не смешно», в моём понимание смешно или не смешно должно определять жюри, а не те кто сами играют в КВН(ведущий). К этому всему хотелось бы добавить то, что у команд с более высоким рейтингом режиссёры оставляют интересные шутки, а у других команд(новичков и т.д.) вырезаю, хотя шутки одной и той же тематике но совсем разные по направлению и взгляду; ну вот и как после этого относится к Брянским режиссёрам? как к людям  знающих своё дело! – это не про них, я считаю что к ним надо относится как к пи……м!!!!![SIZE=7][COLOR=blue] :old

Я не согласна!Командам давалось 5 манут максимум на выход!видимо у вас было больше времени и поэтому приходилось урезать, а на счет того, что хорошие шутки вырезали у вас - не бери в голову!То, что урезали на репетиции не означает, что шутки плохие! просто нужно было!;)

0

4

А мне нравиться слово "Режисер"  - ибо звание Редактор - надо заслужить!

0

5

А мне нравиться слово "Режисер"  - ибо звание Редактор - надо заслужить!

  :lol:  :lol:  :lol:  :respekt  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

Вот видите мальчик заткнулся, понял что был не прав!
А ты Андриянов куда лезишь, не как из авторов в режисеры хочешь! ;)

0

7

А я и так режисер...:)

0

8

Я по этому поводу могу сказать лишь, что действительно "смешно - не смешно" - это неверная аргументация. Но если шутка была ранее, если ее нельзя произносить со сцены, если на такую же тему есть у других команд, то сама команда должна без сожаления эту шутку из выступления убирать (это в интересах же команды). А вот если шутка не подпадает под эти критерии, то и убирать ее не стоит - вдруг перед нами новые "Уральские пельмени" или, скажем "Федор Двинятин". А то получаем на фестивале "семь песен на одну мелодию". К сожалению, лига у нас неоперившаяся и редакторы (по-вашему - режиссеры) тоже.

А ты, Andriyanoff, не режиссер и не редактор - ты реактор.

Отредактировано <St> (2007-03-15 13:31:00)

0

9

согласен с некоторыми моментами. не им решать о перспективе шуток.

0

10

Как у непосредственного участника КВН, у меня сложилось мнение что у Брянских режиссеров есть особый регламент отбора шуток, который до сих пор не оглашен! объясняю: перед проведением КВН все команды обязаны прислать свой сценарий в котором описано всё выступление, режиссеры спустя какой-то промежуток времени присылают ответ: что убрать и как дальше жить!, но весь факт не в этом а в том, что во время репетиции они вырезают шутки на которые сами и повелись мотивируя тем что «не смешно», в моём понимание смешно или не смешно должно определять жюри, а не те кто сами играют в КВН(ведущий). К этому всему хотелось бы добавить то, что у команд с более высоким рейтингом режиссёры оставляют интересные шутки, а у других команд(новичков и т.д.) вырезаю, хотя шутки одной и той же тематике но совсем разные по направлению и взгляду; ну вот и как после этого относится к Брянским режиссёрам? как к людям  знающих своё дело! – это не про них, я считаю что к ним надо относится как к пи……м!!!!![SIZE=7][COLOR=blue] :old

2 Fenix
КРАСАВЧЕГ!!! :respekt
НА%УЙ ТАКИХ РЕЖЕ-СЁРОВ!!!!!

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Режиссёры