В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фестиваль 2007

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сборная-Разборная.
Заслуженное первое место (мы же в Брянске))
Ярко, весело, бодро, задорно... Заметно отсутствие лидера команды - Антона Альхимовича и девушек, вносивших дополнительные краски в стиль команды. Удивило появление на сцене в основной линейке Миши - капитана "Поста№1", но удачно выбранное, в свое время, название позволяет творить с составом команды и не такие вещи. Ставка на местные темы и внутряк (шутки про другие брянские команды, некоторые из которых даже не играют в этом сезоне, навели на смутную мысль о выезде на чужой популярности, но не будем мелочиться). В общем и целом - прекрастный местный проект, на мировое господство не претендующий.

0

2

Фестиваль увидеть практически не удалось... Но порадовало обилие молодежи, новых проектов со знакомыми лицами и неплохая организация всего действа... Единственно, от шуток остается легкое ощущение заимствования и вторичности, но все приходит с опытом...

0

3

Людям в зале понравились иногородние команды, женские сборные.... Зрители, близкие к КВНовским кругам отмечают узкий круг тем, обшучиваемых КВНщиками...

0

4

Особенно радует, что зал был полон)) Чем больше народу - тем веселее...

0

5

Эти забавные веселые и находчивые

0

6

Что еще? всем командам давали тортики (вкусные) и пиво от спонсора Жен.сб.им.И.Кобзона - Брянского пива (оч. вкусное))). Ведущий был как всегда на высоте и заявил, что он, возможно, пойдет в сезон.

0

7

Женская сб. имени Иосифа Кобзона.
Я необъективна, т.к. имею непосредственное отношение к команде ))
Но мне показалось, что присутствие на сцене прекрасных, позитивных, аристократичных и в высшей степени артистичных)) королев юмора украсило фестиваль))... Леди - вы лучшие. Заслуженное шестое место)).

Отредактировано Elena (2007-03-10 23:39:05)

0

8

Артём Клинкофф

Отредактировано Elena (2007-03-14 12:37:21)

0

9

Зажигательный танец девочек из БГУ

0