В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Между нами, девочками » Административная


Административная

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотела сообщить, что Удалов желал видеть нас на Чернухе, которая будет проводиться параллельно с межфакультетским КВН. Хотел программу минут на 10, я сказала, что мы конечно же будем рады поучаствовать. Понимаю, что подготовка еще и к Чернухе совсем не облегчает нам задачу, но...
Что думаете?

0

2

Мы думаем, что все нормально - можем и подготовить программку, а потом Евролига - вперед и с песней!!!

0

3

Я может крамольную вещь сейчас напишу, но если не будет хватать материала, то может можно что-то цапануть у кого-нить, может Ст вспомнит что-нибудь из минских черных игр. Просто Удалов так, когда рассказывал про Чернуху говорил, что вот эти там смешно делают очень, конечно не свое всегда, но все равно клево посмотреть, очень смешно, а то что это не их, так и не знает никто. А вот Без Грима когда выходят не дотягивают, видно что молодые и играют не очень хорошо (это может к делу не относится, но так просто, для сведения).
Если я сейчас абсолютную ересь написала - остановите меня.

0

4

Привет. Чувак из Железногорска интересуется, сколько человек поедет и сколько стоит маршрутка из Брянска до Железногорска. Мы обладаем такими сведениями?

0

5

5 рублей километр

а количество человек - решайте...

0

6

А мы не узнавали, сколько это будет конкретно стоить или хотя бы количество километров от Брянска до Железногорска?

0

7

Это Лена: 225 км... это считалка расстояний между городами так считает, может чуть больше: 250 где-то...

0

8

Выяснилось по Ливнам: там призовых мест не будет, нам оплатят газель и если что останется, то выпишут на дорожку чего-нить, чтоб не скучно ехать было. Речь естесственно не о 2000 и тем более не о десяти. Дать ответ нужно сегодня-завтра, потому что им афиши печатать надо. Я склоняюсь к отрицательному.

0

9

Привет. Звонил мальчик из Ливен. Они видимо очень хотят нас видеть. Он предложил 5000, но это вместе с дорогой. Игра первого апреля. Ответ нужно дать сегодня. Я боюсь только что Железногорск обломится и не получим ничего. Дорога на поезде в один конец с человека 150 рублей.

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Между нами, девочками » Административная