В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Шумный балаган 2007


Шумный балаган 2007

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Кто понравился на "Шумном балагане 2007+"
Желтый чемоданчик (Липецк)

20% - 3
Эскулап (Смоленск)

6% - 1
Дивные люди (Киев)

0% - 0
Квартал 311 (Брянск)

26% - 4
Лопата (Ровно)

0% - 0
Авария (Ровно)

0% - 0
Сборная Брянска

33% - 5
Первый шаг (Воронеж)

6% - 1
Черный PR (Терасполь)

6% - 1
Голосов: 15

1

Голосуем!

0

2

Люди, помилосердствуйте, расскажите, что было на Шумном Балагане, кто выступал, приколы может какие, занимательные моменты и т.д.

0

3

Люди, помилосердствуйте, расскажите, что было на Шумном Балагане, кто выступал, приколы может какие, занимательные моменты и т.д.

Спасибо конечно что проголосовал за квартал, но чесно у нас в этом гоу борода была с программой ее почти не было пришлось делать все на ходу и за 3 недели придумать почти всю хоть как то а получилось все потому что старики наши в этом году все поуходили а  молодника очень много пришло и вот результат у них это первый фестиваль !!!
А так если сказать в общем первое место липецк занял желтый чемоданчик второе занял Эскулап а третье дивные люди!!! вот такие пироги хотя ты знаешь у каждого коллектива было что то интересное !!!! :tost  :old

0

4

А я вот слышал еще, что в этом году еше и КВН там был. А они как в разных номинациях со СТЭМами или как? И, вообще, как, допустим СТЭМовские коллективы реагировали на такое новшество? (просто, наскольку я помню, СТЭМы себя по отношению к КВНу всегда резко позиционировали)

0

5

Говорят ЖЧ - вообще супер, что в КВНе дали Брянску просто так приз, что Квартал (прости, Игорь) не особо выглядел, что самой фишкой был флаг с волком, который как-то не так висел и его все выступление поправляли какие-то люди, лазили туда и обращали на себя всяческое внимание...

Очевидцы, ау!

0

6

Добрался я наконецтаки. Третий день пытаюсь написать, но меня все время сгоняют с компа когда сажусь писать.
Впечатлдения:
ЖЧ - на мой взгляд были самыми лучшими. По крайне мере я не спал на их выступлении, но они еще и успели зажечь, что я радовался как ребенок, кричал, хлопал и визжал от радости когда 2 умельца начали на сцене Драм Театра пускать мыльные пузырики. Насколько мне извесно (не был на галке) они и получили максимальное число наград. Это по СТЭМУ. Да, на других коллективах я тупо спал.
КВН - первое место вроде у Брянской сборной. Других просто напросто не помню. Нет, помню еще Черный пиар из Тирасполя, но я на них спал вроде как. Так вот сборная Брянска выступали в первый день самыми первыми (на сцене были Джимбо, Сурик, Морячек, Никита, Миша вроде всех назвал). Показывали и старое и новое. Валялся про номер в бассейне (Сурик vs Морячек) супер отыгрыши. В  общей массе команд смотрелись они лучше всего. Все побежал.

0

7

почти полный отчет:
ну что сказать... Ж4 действительно подарили массу волшебства (кстати, если кто 4его про них знает подробнее - расскажите)). спали все откровенно на выступлении Ягма-Матер (которые в этом году приехали без единственного калоритного пресонажа - бородатого капитана), "Первый шаг" из Воронежа тоже вогнал в пассивность весь зал заявлениями типа:"Я люблю, я любима, что может быть важнее?! а скоро у меня будет ребенок, и ясчастлива... и он будет счастлив, потому что буддет любить, и будет любим..................!" все в таком духе!
разочаровал Тирасполь (причем фатально), потому как при нали4ии в республике такой команды, как "4ерез край", по-моему, абсолютно глупо и бесперспективно везти на фестивать несмешные и даже скууучные команды.
порадовал Рогачев (очень сжато, но прямо в точку!). Гизмо, в принципе, как всегда были в своем стиле, довольно неплохое выступление.
что касается украинских гостей (которых, кстати, в этом году было много, как никогда: Киев "Дивны люди", Чернигов"С потолка", Ровно "Лопата" и "Авария" тоже из Ровно), все они выступили на неплохом уровне, 4ернигов отличился более самобытным юмором, остальные - классический СТЭМ.
Смоленский "Эскулап" был слабее, чем обычно (повлияло отсутствие лидеров).
а самым большим моим разочарованием стало выступление Брянских КВНщиков... я, возможно, подписываю себе приговор этими словами)), но это мнение, которого я не скрываю (если нужно, и в лицо могу им сказать): неужели нельзя было придумать хоть одну новую миниатюру?!! все песни, миниатюры и шутки брянский зритель уже выучил наизусть и это, по-моему, высшее проявление неуважения к людям, сидевшим в зале! и хотя ко многим, кто представлял Брянский КВН на балагане, я отношусь очень хорошо, мне кажется, стыдно должно было быть выходить и получать награды только за то, что мы такие известные, хорошие, веселые и находчивые. лень во всем плоха, а в искусстве она, по-моему, просто кощунственна!

0

8

Только так получилось что-либо написать.
Привет всем!!!

Брянский фест прошел мимо, жаль хотелось бы на него попасть. Были в это время в Волгограде на "Земля планета людей". А из Волгограда на Брянск не идут пароходы, не плывут поезда.

Мне оч интересно почему квн не послать далеко?
У них есть свои лиги, какие-то забеги. Чего они лезут в наш скромный жанр.
Господа организаторы,  давайте вы придумаете чего-нибудь...
В Волгограде, Днепропетровске, Запорожье, Воронеже, Новочеркасске квнА на СТЭМовских фестах нет. Ничего бодренько проходят!

"Липецко-Орловский дуэт" из Москвы действительно хорошие ребята, в Твери пересекались. Илюхе сил и терпения в его глобальных планах.

"Лопата" уж оч полюбилась Брянскому жюри, счего вдруг?) С "доброй швеёй" и шуток того же характера "лИДЕРЫ" в 2006. Интересно, что было в этом году.

жюри опять пряталось от всех и тайно принимало решения?

0

9

а почему "Липецко-Орловский дуэт" из Москвы???  :dumka

0

10

Охренень КВНщики на шумном балагане......
Куда мир катиться....
Друзья СТОП дегенирации....

0

11

А не ужели Лайза не понимает, что 9 Марта  начало сезона КВН в Брянске и новое все было там!
СТРАННО!

0

12

Лайза всеееооооо понимает)))))

0

13

А они себя как позиционировали?
Может я болтнул лишнего?

В общем не все они двое из Липецка)))

А что там Воронеж представлял вниманию, можно подробнее?
И кто был из Воронежа?

0

14

Говорят ЖЧ - вообще супер, что в КВНе дали Брянску просто так приз, что Квартал (прости, Игорь) не особо выглядел, что самой фишкой был флаг с волком, который как-то не так висел и его все выступление поправляли какие-то люди, лазили туда и обращали на себя всяческое внимание...

Очевидцы, ау!

Я с тобой полностью согласен и не буду отрицать я уже чесно устал всем обьяснять причины такого выступления... но все же ещераз скажу хотя такому нет оправдания дело в том что в этом году как все могли видеть квартал поменял почти весь состав половина состава выходила первый раз на сцену да это конечно ошибка выходить дома с людьми которые впервые на сцене потому что если как говориться раз лохонулся то свои этого не забудут и не поддержат а начнут только гнать программу тоже не успели подготовить было массу причин руководитель пишет дисертацию и мало времени остается на нас ! наконец как говориться была показана программа с шутками и миниатюрами которые мы сочиняли за пару недель до фестиваля а доработать так и не получилось до конца сейчас все переделываем и все же осталось это черное пятно потому что толпа не подвласна и е не обьяснишь что бывают и падения и взлеты чтож поделаешь! :yar

0

15

а почему "Липецко-Орловский дуэт" из Москвы???  :dumka

Что касается ЖЧ-тода это верно ребята не только липецко-орловский дуэт из москвы более того это уже почти проффесионалые актеры которые работают в Москве и тяжело выступать на сцене после ребят которые знают свое дело и которому их учат не где то а в очень известныхтеатральных универах.... тем более что миниатюрки 100% взятые с их же мест дислокации хотя не хочу я на них за это пинять молодцы что поделаешь хорошо когда на фестивале есть сильные уверенные в себе и умеющие зажечь публику люди..... :alc

0

16

Люди, помилосердствуйте, расскажите, что было на Шумном Балагане, кто выступал, приколы может какие, занимательные моменты и т.д.

Спасибо конечно что проголосовал за квартал, но чесно у нас в этом гоу борода была с программой ее почти не было пришлось делать все на ходу и за 3 недели придумать почти всю хоть как то а получилось все потому что старики наши в этом году все поуходили а  молодника очень много пришло и вот результат у них это первый фестиваль !!!

Зачем выдаешь такую информацию???Ну, а вообще мне не получилось поприсутствовать на шумнике, но судя по отзывам все же стоило!но всеравно вам  :respekt !умнички!
Да, кстати а ты сам был 9 на КВНе?может я услышу твое мнение о команде НХЛ??

Отредактировано Happy-Sun (2007-03-12 23:37:51)

0

17

Голосуем!

Да... не активно голосоют.
Вообще что-то нет активности на этой теме.
Видимо оч. круто прошел Шумник))) (Без негатиива)

А чего с Аномалией? Едет Квартал?

0

18

Люди, помилосердствуйте, расскажите, что было на Шумном Балагане, кто выступал, приколы может какие, занимательные моменты и т.д.

Спасибо конечно что проголосовал за квартал, но чесно у нас в этом гоу борода была с программой ее почти не было пришлось делать все на ходу и за 3 недели придумать почти всю хоть как то а получилось все потому что старики наши в этом году все поуходили а  молодника очень много пришло и вот результат у них это первый фестиваль !!!

Зачем выдаешь такую информацию???Ну, а вообще мне не получилось поприсутствовать на шумнике, но судя по отзывам все же стоило!но всеравно вам  :respekt !умнички!
Да, кстати а ты сам был 9 на КВНе?может я услышу твое мнение о команде НХЛ??

И вам тоже уважуха!!! А информацию лучше самим выложить чтобы остальные не припиарели такое !!! :viselnik А на квн я редко хожу поэтому вас я там не видел! И сказать про нхл на кубке тоже ничего не могу !!! А про выступления в нашем универе могу сказать :old  дерзайте и все будет !! покаесть интузиазм!

0

19

Люди, помилосердствуйте, расскажите, что было на Шумном Балагане, кто выступал, приколы может какие, занимательные моменты и т.д.

Спасибо конечно что проголосовал за квартал, но чесно у нас в этом гоу борода была с программой ее почти не было пришлось делать все на ходу и за 3 недели придумать почти всю хоть как то а получилось все потому что старики наши в этом году все поуходили а  молодника очень много пришло и вот результат у них это первый фестиваль !!!

Зачем выдаешь такую информацию???Ну, а вообще мне не получилось поприсутствовать на шумнике, но судя по отзывам все же стоило!но всеравно вам  :respekt !умнички!
Да, кстати а ты сам был 9 на КВНе?может я услышу твое мнение о команде НХЛ??

Кстати слышал собираетесь в терасполь желаю удачи ребята приезжайте только с первым местом а мы рвем в новочеркаск так что надеемс вас не разочаруем тоже!!!!!  :))  :alc  :angel

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Шумный балаган 2007