В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » И вот он СЕЗОН 2007 » Фестиваль Кубка Губернатора 2007


Фестиваль Кубка Губернатора 2007

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, 9 марта состоится фестиваль Кубка Губернатора 2007 в 18.00 в ДК БМЗ.
По неофициальным данным собирается принять участие 21 команда. Много новых молодых команд. Говорят, Центр участвовать не будет. Говорят, что "Мы" тоже не будет участвовать. А вот "Сборная-разборная" ожидается. Ну что же, посмотрим.

0

2

Мы тоже участвуем)

0

3

Предатели!

0

4

Новейшие данные - 17 команд! Похоже кто-то ведет отстрел. Андриянофф? |:[

0

5

Наверное подъедем...Если успеем =))) Йохааааа!!!

0

6

Ну, вот и закончился наш прекрасный-распрекрасный фестиваль, как говориться, начало положено. Победителями по традиции стали Сборная-разборная. Смотрите видео-отчет в спецательной теме :)

Кстати, это Zhizhanka

Отредактировано Elena (2007-03-09 21:31:23)

0

7

Фестиваль мне показался сильным как нкогда! Может,это достижение организаторово Брянской лиги, а может Женской сборной им. Иосифа Кобзона, которая своим присутствием может украсить что угодно  :heart  :heart  :heart

Эт опять На-ка :))

0

8

Фестиваль не фортил....
Мне понравилась Тула!  Сборная разборная - это уже не та команда. Команда дружно сожравщая мой стиль(всеобщие обсеры), а шутки про КВН - это не шутки, Мы же не закрытое общество....(Друзья вы плевались на полуфиКале где я выступал - зачем же было проводить этот стиль в своей команде...)

Кстати шутка про Андриянова не зашла - потому что это не правда.

Я  - хороший КВНщик и зритель это знает.

P/S
(Я очень рад что вы когда встретили меня все дружно назвали АндриАновым - цит. из форума "Только педики называют меня АндриАнов". Поздравляю вас с вашим первым титулом)

Отредактировано Andriyanoff (2007-03-10 11:46:29)

0

9

А вообще мне уже все равно что вы там творите. Если вам доставляет радость это то вперед.
Прошу прошения если обидел кого...
Брянский КВН самый чесный КВН в мире.

0

10

...Я - хороший КВНщик и зритель это знает...
...Брянский КВН самый чесный КВН в мире...
...P/S
(Я очень рад что вы когда встретили меня все дружно назвали АндриАновым - цит. из форума "Только педики называют меня АндриАнов". Поздравляю вас с вашим первым титулом)

Andriyanoff супер

0

11

Рейтинговая таблица
Название команды...................Вишневский......Дуничев....Перепелкин..Всего

Сборная-разборная.........................30.................29...............29.............88

Женская сб. БГУ..............................28.................26...............29.............83

"Star Ё" Тула...................................28.................26...............28.............82

"Метро" Орел..................................27..................25...............27.............79

Пост №1..........................................25.................23...............26..............74

Женская сб. им Кобзона..................19..................24...............28.............71

"Без грима"......................................21.................23...............27.............71

"НХЛ" БГИТА....................................21.................21................26............68

"Баяновы дети" Трубчевск...............18.................21................25.............64

"Fair play" МПСИ...............................17.................20................23............60

Карачев..........................................18..................17...............24.............59

Бр. институт управления и бизнес.....15.................17................26............58

"План Б"...........................................14.................19................24............57

ДПТ..................................................14.................18................22............54

БГУ..................................................15.................16................22............53

СНГ (32 школа).................................12.................14................22............48

СР получает +0,4
Женская сб. БГУ и "Star Ё" Тула  +0,3
"Метро" Орел  и  ПОСТ №1   +0,2
ЖСиК и Без Грима  +0,1

Отредактировано <St> (2007-03-10 21:32:00)

0

12

состоялся очередной фестиваль 2007 года, но... то, что мы увидели легко можно назвать фестивалем 2006 года, 2005 года и т.д.
ну то есть ничего не меняется, да, вроде немного растет технический уровень -да, больше команд говорят в микрофон, правильнее ведут себя на сцене, да, вроде меньше шуток, которые просто нельзя произносить на сцене...
но общее впечатление от брянского квна остается прежним - стиль команд - как будто стиль одной команды - некоторое однообразие угнетает...

вот такие впечатления у меня от начала сезона:)

0

13

Да уж...Посмотрел оценки кобзончиков...Впечатляет разброс баллов от 19 до 28 =)) Опять сцуко кукловоды??? =)))

0

14

Итак, прошел фестиваль Кубка Губернатора 2007 г. Впечатления от «Брянских Мужиков»:
Видел не все команды, поэтому не о всех:

«НХЛ» БГИТА – команда выглядит лучше, чем коллективы БГИТА в предыдущие годы и по тексту, и по постановке, и по игре. Относительный успех (по сравнению с самими собой ранее), абсолютный… есть куда развиваться.

СНГ – школьная команда. Выступили сильнее, чем я мог предполагать, поэтому молодцы, но (по понятным причинам) выглядят слабее других школьных (либо детских) команд (иногородних), которых я имел возможность наблюдать. Но это их первый сезон – все впереди.

Женская сборная БГУ – мне показалось, что произошло некое изменение стиля (по сравнению с командой «Первый раз») и уход в КВН конца 90-х. Вначале танец. Энергично, но опытным взглядом видно, что танец не идеален (особенно в задней части «клина»). Короче, хороший Брянский уровень. А вот шутки на местную тематику – супер (во всяком случае лично мне понравились). По построению же, по шуткам, номерам повторюсь КВН конца 90-х (ход опять же), но поскольку жюри у нас и находится где-то в конце 90-х, а некоторые в конце 60-х, то имеют шансы на победу в сезоне.

Тула – команда выступала без ширмы (возможно дань моде (все-таки к Москве поближе) или СТЭМовской стилистике) и с чемоданчиками. В принципе, наличие чемоданчиков компенсирует отсутствие ширмы. Бросился в глаза диссонанс между формой и содержанием (т.е. по форме они эдакие «Обычные люди» брянского КВНа, а вот по содержанию – есть, куда расти (хотя возможно, что лучший материал мы еще увидим)). Поскольку жюри у нас привержено СТЭМовской форме и стилистике, то у ребят хорошие шансы на финал.

ПОСТ №1 – да… Выход, построение, репризы – напомнили шоу артистов, гастролирующих по райцентрам. Ниже брянского уровня. Когда зазвучала песня, возник вопрос «какое место? Неужели пятое?» И действительно – пятое, но не с конца, а с начала. Молодцы. Главное – дружба и обаяние.

Женская сборная им. И. Кобзона – прекрасное выступление. Смешно, концептуально, необычно, ново. Замечательный заход на зал. Восторженные отзывы специалистов. Сумасшедшие шутки. Безумные отыгрыши. Великолепные находки. Эксклюзивные темы. Короче, шестое место. Борис Яныч, я понимаю, что карточный долг – дело святое, но не до такой же степени. Шансов на победу у девчонок мало, и их в жюри не берут.

Сборная-разборная – пополнила число брянских команд, которые могут выйти, сказать «мы – большинство, давайте поржем над теми, у кого иное мнение - их же меньше, поэтому мы поржем громче» и получить за это высшие оценки. Есть известное высказывание, что «нельзя никакими средствами заставить собаку вилять хвостом». Значит, виляют по собственной воле, без всякого принуждения. Ну что же – это почетно и приятно. Шутки, номера – в прошлом. Не добро, не иронично. Заслуженное первое место. У ребят все шансы стать чемпионами, тем более в этом году – их очередь.

В общем, по Брянским командам бросается в глаза похожесть друг на друга, отсутствие изюминки, чего-то своего.
Исключение составляет Женская сборная им. И. Кобзона и Тула (Орел не видел).
Но сезон впереди. Верю, что все найдут себя. Нет – стандарту. J

0

15

А мона некоторые шутки кобзончиков озвучить...Хочу поржать =)))

0

16

«НХЛ» БГИТА – команда выглядит лучше, чем коллективы БГИТА в предыдущие годы и по тексту, и по постановке, и по игре. Относительный успех (по сравнению с самими собой ранее), абсолютный… есть куда развиваться.

Спасиб!старались!надеемся не упасть лицом в грязь как говорится!  :tomat

Отредактировано Happy-Sun (2007-03-13 00:02:47)

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » И вот он СЕЗОН 2007 » Фестиваль Кубка Губернатора 2007