В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Клубы по интересам » Тип вашей личности


Тип вашей личности

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот нашла тест, а то совсем тут у нас заглохло все.
http://www.sociotest.narod.ru/info.htm

Отредактировано Elena (2007-02-02 23:31:07)

0

2

Ваш тип, - Есенин.

Вы превосходно ощущает динамику событий, их развитие во времени, диалектику. Стремитесь к разрешению противоречий, постоянно взвешивая "за" и "против".
Со временем обращаетесь свободно, со стороны кажется, что просто чересчур вольно. Можете определять время без часов, и при этом почти всегда опаздываете на встречи.
Легко "путешествуете" во времени, постоянно размышляя о прошлом, полном воспоминаний, и о неясном будущем. Обладаете предчувствием и часто угадываете исход событий.
Скорее всего, Вы эмоциональный и тревожный человек. Эмоции мягкие, с тонкими градациями. Но проявляете Вы их осознанно, "обдуманно". Хорошо чувствуете оттенки настроения других людей, однако не всегда понимаете, чем они обусловлены. Как можно предположить, Вы человек впечатления. Способны к состраданию и сочувствию, жалостливы, иногда сентиментальны.
Вам трудно даются вопросы деловой выгоды и целесообразности. Вы можете иметь в доме вещи, не выполняющие полезных функций. У Вас не всегда получается упорядоченная организация быта, отсюда, - возможно,  склонность к "богемному" образу жизни. Вас тяготит работой в сфере производства и экономики.
Чаще всего, Вы симпатизируете людям решительным, волевым. Будучи человеком мягкой натуры, тем не менее благосклонно воспринимаете изъявления дружбы в грубоватой форме. Любите слушать рассказы о настойчивом преодолении трудностей, о стратегии и тактике достижения цепи.
При оценке любого явления большое значение придаете его логической убедительности, четкости всех позиций. Ознакомление со стройными, внутренне согласованными концепциями вдохновляет Вас и побуждает к деятельности.

0

3

Ваш тип, - Робеспьер.

Скорее всего, Вы владеет мощной аналитической логикой, стремясь во всем дойти до первопричин, понять устройство объективного мира. Подходите к этим вопросам непредвзято, творчески, демонстрируете неожиданные логические ходы.

Ваши интересы больше направлены на общие, глобальные закономерности; примером соответствующих наук могут служить математика или философия. Бескомпромиссны в установлении истины, готовы отстаивать свою точку зрения в споре с любыми авторитетами.

Склонны скорее к изучению абстрактных вопросов, к теоретической деятельности, нежели к практике и производству. Отличаетесь глубиной понимания вещей. В общении с людьми уступчивы, внимательны, умеете выслушать собеседника. Привержены простому, без излишеств, образу жизни. Одеваетесь обычно неброско, предпочитаете полутона и простой покрой.

Стремитесь познать разнообразие мира человеческих чувств и отношений. В общении вежливы и доброжелательны, придерживаетесь определенных этических канонов, которых, однако, явно не хватает на все случаи жизни, так что приходится постоянно заботиться о дальнейшем совершенствовании в данной области.

С интересом читаете художественную литературу, смотрите фильмы "о жизни, о любви".

Терпите страдания по поводу недостатка волевых качеств. В быту бываете недостаточно организованны, чаще, чем следует, находитесь в состоянии "расслабленности", несмотря на присущее Вам трудолюбие. Не обладаете уверенностью в своем физическом самочувствии.

Нуждаетесь в ярком эмоциональном фоне. Испытываете удовольствие от общения с живым, эмоциональным собеседником. Сами также в разговоре проявляет эмоции.

Особое значение придаете вопросам эстетики. Думается, - Ваш идеал - всеобщая красота и целостная гармония мироздания. Люди, творчески владеющие данным аспектом, наполняют Вас новым энтузиазмом.

0

4

Ваш тип, - Достоевский.

Вы превосходно разбираетесь в человеческих взаимоотношениях. Предпочитаете общение на короткой психологической дистанции, можно сказать - "камерный" человек. Отношения между другими людьми видите лучше, чем отношение людей к Вам. Избегаете впрямую проявлять неприязнь к кому бы то ни было. Вы неутомимый созидатель добрых, теплых человеческих отношений. Самые трудные в этическом плане ситуации, в том числе конфликтные, не ставят Вас в тупик, а лишь служат стимулом для творческого разрешения осложнений.

Хорошо видите способности людей, их индивидуальность, сильные и слабые стороны, задатки на будущее, и знаете это тем точнее, чем дольше и ближе знакомы с человеком.

Умеете внимательно выслушать, советы высказываете очень тактично. Остро ощущаете чужую боль, сочувствуете, не переносите насилие в какой бы то ни было форме. Человека принимаете таким, как он есть, поддерживаете на деле свободное развитие личности. Считаете, что человек - самая большая ценность, и все необходимо подчинить благу человека, чтобы как можно меньше было на свете страданий и больше счастливого и светлого.

Стремитесь быть справедливым и объективным, понимать первопричины, механизм явлений: почему все происходит так, а не иначе. Испытываете интерес к точным наукам: математике, физике, вообще к научному способу мышления как к максимально объективному и логичному, к научной истине.

В случаях, когда приходится проявить волевое усилие, "надавить" на человека, выдвинуть строгие требования, можете испытывать сомнения и терзания: необходимо ли было это делать, в такой ли именно форме и т. д. Поэтому почти всегда уступаете, но и так не можете избежать сомнений в отношении волевых проявлений - теперь уже из-за того, что часто оказываетесь ущемленным.

Жизненно необходимым для Вас является понимание целесообразности или не целесообразности, выгодности или не выгодности тех или иных вещей или поступков. Любите выслушивать по этим аспектам советы, но пользуетесь ими только в случае ,если чувствуете что советчик действительно хорошо разбирается в данных вопросах. Таким людям симпатизируете и видите в них поддержку.

Особое значение придаете красоте. Любое явление оцениваете с той точки зрения, насколько оно эстетично, "проверяете" его гармонией. На данный аспект возлагаете большие надежды, находите в нем опору и источник энергии для дальнейшей активности.

0

5

Охренеть

Ваш тип, - Наполеон.

Вы обладает творческим подходом к вопросам волевых проявлений, независимым пониманием того, что следует и чего не следует делать. Уверены в себе, умеете овладеть пространством, подчинить людей своему влиянию.

Действуете этическими методами, умело налаживая отношения с людьми, не стесняясь в проявлении чувств. Любите находиться в центре внимания в шумных компаниях.

Способны расположить к себе, демонстрируя заинтересованность в проблемах собеседника, чуткость и сопереживание. Стараетесь выяснить способности человека, восхищаетесь его талантами.

Часто проявляете некоторую алогичность в высказываниях и поступках, однако вряд ли признаете свою неправоту. Иногда не можете объективно разобраться в сложных проблемах.

Обычно Вы внимательно выслушиваете рассуждения об изменчивости всего сущего во времени, а также о том, какой исход уготован тому или иному событию.

Оценивая любое явление, во главу угла Вы ставите его способность принести пользу. Считаете: хорошо то, что выгодно и экономично и сами стремитесь к экономии и рачительности.

0

6

Я тож Наполеон..так что Лен мы с тобой с одной клиники.

0

7

Зато у меня самый необычный, по-моему такого еще не было. Сам в шоке.

Ваш тип, - Жуков.

Вы творчески владеете волевыми проявлениями. Умеете правильно определить стратегию действий, бесконечно разнообразить тактические ходы, точно выбрать направление решающего удара.

В высказываниях и поступках предельно четки и логичны. Умеете организовать людей, расставить их по местам в соответствии с их полезными качествами. Последовательны, хотя иногда можете быть жестким. Вы, -  руководитель, подчиняющий все свои действия достижению поставленной цели.

Как правило, Вы стараетесь проявлять внимательность и участие к людям. Разговариваете располагающим, часто вкрадчивым тоном, вникаете в проблемы собеседника, выказываете сочувствие.

Выслушиваете все точки зрения, однако последнее слово оставляете за собой.

В своей деятельности Вам не всегда удается учитывать этический аспект. Иногда можете быть безжалостным. Не любите заострять внимание на взаимоотношениях людей, избегаете говорить о чувствах.

Испытываете симпатию к людям, которые хорошо ощущают требования времени и стремятся разрешить противоречия действительности. С удовольствием и благодарностью воспринимаете советы по этим аспектам.

Думается, Вы уверены: хорошо все то, что эмоционально. Демонстрируете живые, но недостаточно гибкие эмоции. Люди же, владеющие ими в совершенстве, вливают в Вас заряд новой энергии.

0

8

Мой тип - Робеспьер

Ст  ;)

0

9

Ваш тип, - Габен.

Похоже, что Вы, - непревзойденный эстет. Всегда имеете собственное мнение о том, что красиво и что не красиво, где гармония, а где - безвкусица. Ваша одежда всегда творчески скомпонована и хорошо пригнана по фигуре.

Можете одеваться то ярко, то сдержанно, но непременно оригинально и очень аккуратно. В Вашем понимании, красота должна быть функциональной, т.е. должна способствовать лучшему исполнению предназначения объекта.

В своих поступках руководствуетесь принципом рациональности, Умеете извлечь реальную выгоду из, казалось бы, малополезных объектов. Так, можно предположить что Вы не любите выбрасывать старые вещи, у Вас они всегда выглядят эстетично и находят полезное применение.

Четко придерживаетесь временного распорядка, имеете репутацию пунктуального человека. Не любите затягивать встречи, можете прямо сказать: "Извините, мне пора, меня ждут дела".

Затрудняетесь в проявлении эмоций. Редко смеетесь. В моменты срывов, вполне возможно, демонстрируете жесткие, нелицеприятные отрицательные эмоции. Стараетесь избегать таких моментов. Обычно производите впечатление человека холодного и безэмоционального.

Испытываете удовольствие, когда слышите рассказы о талантах и глубинных возможностях человека, оценку способностей и индивидуальных качеств людей.

Верите в сильные, чистые человеческие чувства. Возможно, мечтаете о настоящей любви. В жизни эти аспекты не проходят мимо Вас незамеченными, оживляют и преисполняют вдохновением.

0

10

Это Наташка моя.

Ваш тип, - Дюма.

Тонко разбираетесь в красоте и гармонии, обладаете превосходным эстетическим вкусом. Умеете одеваться красиво и оригинально. Как дома, так и на рабочем месте создаете очень теплую, уютную обстановку, комфортную во всех отношениях.

При этом большую роль играют различные мелкие украшения, придающие интерьеру особый шарм (цветы, салфетки и т.п.). Во всей полноте ощущаете красоту природы. Однако, не любите далеких путешествий, так как не хотите расставаться с комфортом. Скорее, думается,  предпочтете воскресный пикник в компании старых друзей.

Очень общительны, легко можете заговорить с незнакомым человеком. Относитесь к людям тепло и доброжелательно.

Эмоциональны, импульсивны, бываете вспыльчивым, но не любите длительных конфликтов. Если кто-либо уж очень Вам "надоел", скорее прекратите с этим человеком всякие сношения.

Слывете милым и обаятельным, часто бываете душой компании. В своей деятельности избегаете пользоваться официальными каналами, скорее пытаетесь договориться с людьми.

Стремитесь к тому, чтобы окружающие видели в Вас занятого, озабоченного человека, однако в этом чувствуется какая-то нарочитость. На самом деле Вы скорее наоборот, недостаточно мобилизованы, и это даже мешает Вам в полной мере реализовать свои способности.

Стараетесь всюду успевать, все делать вовремя. Если захотите быть пунктуальным, придете на встречу точно к назначенному времени, если решите на пятнадцать минут опоздать - так и сделаете.

Скорее всего, Вы можете совершать нерациональные поступки, например, купить ненужную вещь. Вообще, покупки и другие операции, связанные с решением вопросов деловой выгоды, становятся для Вас тяжелым испытанием. Вы не всегда обладаете уверенностью и в том, как наиболее целесообразно распланировать последовательность действий.

Симпатизируете людям, которые полны интересных идей, устремлены в будущее, занимаются значительным, перспективным делом. Вы пюбознательны, с удовольствием выслушиваете новые идеи.

Очень цените во всем логическую стройность и законченность. Люди, умеющие мыслить глобально и четко, оживляют Вас, наполняют жаждой деятельности.

0

11

Ваш тип, - Дон Кихот

Скорее всего, Вы склонны к отвлеченным размышлениям, исследованию абстрактных вопросов. Полны необыкновенных идей. Однако часто не можете достаточно четко их изложить. Идеи остаются несколько туманными, "интуитивными".

Вы умеете видеть интересные, перспективные возможности, открывающиеся в изучении объективного мира. При определенных условиях, такой человек, как Вы может стать создателем совершенно новой, революционной научной теории.

Чаще Вы действуете последовательно, свои поступки логически увязываете один с другим, выстраиваете в четкую систему, направленную на реализацию Ваших идей.

Можете быть хорошим организатором, предпочитаете руководить коллективом, перед которым стоят достаточно глобальные и перспективные цели.

Стремитесь к тому, чтобы окружающие видели в Вас деятельного, волевого человека. В экстремальных ситуациях не боитесь внешнего давления, смело идете "против течения", доводя до конца начатую Вами линию. Одевается, как представляется, достаточно интересно, при этом обычно придерживаетесь строгого вкуса.

Возможно, что Вы плохо ориентируетесь во взаимоотношениях между людьми. И, даже,  испытываете неуверенность в вопросах этики, стараясь обходить их молчанием. Серьезная проблема, стоящая перед Вами, - это склонность к поступкам, которые другие иногда могут посчитать не совсем этичными. Тем более что Вы очень болезненно реагируете на замечания по данным аспектам.

Вы нуждаетесь в красивой, гармонической обстановке, и, часто, с удовольствием принимаете участие в беседах, касающиеся вопросов эстетики.

Похоже, Вы уверены в том, что хороший разговор обязательно должен быть живым и эмоциональным. Симпатизируете людям, демонстрирующим яркие эмоции. От таких людей Вы эмоционально "подзаряжаетесь", черпая в них источник вдохновения для дальнейшего творчества.

Чаще всего, Вы не делите людей на своих и чужих. Всем стараетесь быть одинаково полезным.

0

12

Ваш тип, - Гамлет.





Вы эмоционально воспринимаете действительность, тонко чувствуете настроение людей.
Имеете великолепно развитое чувство времени, можете даже обходиться без часов. Все делаете вовремя, укладываясь в отведенное жизнью, хорошо видите противоречивость развития событий, любите предсказывать их драматический исход, при этом часто сгущая краски.

Стремитесь реализоваться в работе, дорожите репутацией делового человека. Иногда склонны пространно рассуждать на темы выгодности или невыгодности тех или иных вещей или поступков, заостряя внимание на вопросах оплаты труда. Однако, во всем этом, думается,  разбираетесь недостаточно глубоко и не прочь почерпнуть новые знания, в основном из печатных источников.

Испытываете неуверенность в своей внешней эстетичности, часто имеете "растрепанный" вид, диссонирующие элементы одежды.

Болезненно, с недовольством переносите замечания на этот счет.

Симпатизируете людям, имеющим четкое системное мышление, любите выслушивать аргументированные, непротиворечиво выстроенные теории.

Уверены, что человек должен быть собранным, волевым, деятельным. От общения с такими людьми Вы получаете заряд энергии и сами стараетесь приблизиться к этому своему идеалу.

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Клубы по интересам » Тип вашей личности