В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон-2006 » финал 2006


финал 2006

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

финал!!!!!!!!!!!!! прошел!!!

0

2

Можно мне свое субъективное мнение выссказать? :))  выссказываю....
Финал был сильный...
ну, не знаю... по-моему, ВПЕРВЫЕ выиграла команда, которая это заслуживала!!! Поздравляю ЦЕНТР!!!!!!!! pozdrav  Ребята уверено смотрелись во всех конкурсах.
Пост смотрелись как-то неподготовленно, что-ли...Но надо отдать должное-игра держалась на капитане Михаиле и Сурике...остальных даж и не запомнила...(шутки были Фактора Смеха, ну да ничего,какая разница-то!)
ПР... ну не знаю... мое субъективное мнение, по поводу женской сборной..не люблю......Но на этот раз тож нормально..клевый конкурс капитана,домашка понравилась...Особенно клуб Жди...(или как он там назывался)...
Мы.. ..Мне эта команда нравится! Было много шуток, до которых зал не догонял...а жаль.. Ну, в общем, своеобразно и интересно....Озвучка-вообще супер!!! :respekt

Отредактировано Иринка (2006-12-06 16:11:17)

0

3

а подробности для тех, кто пропустил? ну, шутки там какие-были? счет?

0

4

Как-то я давно не писал на форуме...и вот свершилось. И наверно все как-то боялся вдруг какую-то херь напишу.
Ладно. Можно действительно на счет финала, я конечно знаю что Аякс чемпион. Хочется знать подробностей. Даже обсуждать нечего.

0

5

А я думаю никто писать не будет! БМ в финале не было спорить не с кем, щас все щасливы. Аякс поздравляю тебя с компьютером, мышку подари.

0

6

как это никто не будет писать (хотя действительно никто не пишет). Я теперь даже не хочу знать подробностей. Аякс ты за кого играл, за ЦЕНТР или за Пост. Первый раз, вы опять украли музыкалку у московской команды. МГСУ - вас засудили, мне жаль вас.

0

7

Я понимаю, что последнее сообщение было шуткой, но хочется вам подкинуть тему для обсуждения, совсем которую вы не ждали!

ИТАК! Смотрел ни давно КВН-2002 Высшая лига, так вот команда из Москвы МАМИ показывала шутку про то как работают спецслужбы и был очень удивлен, так как всеми любимая команда Женская сборная им. Кобзона показывала эту шутку в Брянске на кубке Губернатора!

КАК ЭТО ПОНИМАТЬ???
Можите написать что это разные шутки но посмотрев поймете что это одно и тоже!

0

8

А можно поподробнее, какая точно формулировка была у шутки МАМИ. Потому что к шутке Женской сборной и я тоже приложил свой мозг, да и вообще девчонок защищать буду до потери пульса.

0

9

Посмотрев где?

Фу, шутка как у МАМИ, да надо совершенствоваться. Шутя, как МАМИ чемпионом не станешь.

0

10

Отлично Ст, другого от тебя и не ждал ответа!

0

11

А какой должен быть ответ? Шутку эту придумали БМ, но поскольку нам она не нравилась, ее использовала ЖСиК. Шутку МАМИ мы не помним и как она формулировалась не знаем. По амику пробивали. Такой шутки не нашли. Что еще?

Отредактировано <St> (2006-12-15 10:03:08)

0

12

И еще ты забыл добавить ...КВН высшую лигу, не смотрим!

0

13

Смотрим. Но, к сожалению, последние 4 года несколько заслонили для нас незабвенное выступление МАМИ в 2002. Что Вы хотите услышать?

0

14

А что вы хотели услышать каждый раз обвиняя другие команды в использовании чуших шуток?
Просто как-то однобоко это получается!
Если бы это была команда не брянких мужиков, тут бы уже такая дискусия была бы причем между вами же!
Все здорово!
Смотрите КВН!

0

15

Хорошо! Мы смотрим... только иногда из-за КВНа на КВН времени не остается. В любом случае, спасибо за инфу и, если не очень внапряг, процитируйте точно номер МАМИ (интересно, насколько совпадают мысли)

0

16

Давайте лучше тов. редакторов так называемой брянской лиги засадим КВН смотреть. Это в конце концов их обязанность вырезать сходные по смыслу шутки. Мы бы не стали опускаться до показа бывшей в употреблении шутки, не вам чета!

0

17

Мысли совпадают, номер про общение Путина, где дозвонившемуся отвечают:- Здравствуйте Харламов Игорь Иванович такого-то года рождения, проживающий по адрессу такомуто и так далие! Только не знаю, наверно Мами и "Незалотая молодежь" это один ВУЗ, шутка про одно и тоже про работу спецслужб!

0

18

Да, абсолютно идентичные шутки. Жалко, что вы не посмотрели кассету до полуфинала.

0

19

Да...
К слову, Незолотая - это лучшие люди МАМИ ( в т.ч.. Гарик Бульдог Харламов), создавшие собственную команду...

0

20

Я тут выйграл записи с Сочинских прогонов 2005-06. Уважаемые команды, если вам нужен автор обращайтесь.

0

21

как это никто не будет писать (хотя действительно никто не пишет). Я теперь даже не хочу знать подробностей. Аякс ты за кого играл, за ЦЕНТР или за Пост. Первый раз, вы опять украли музыкалку у московской команды. МГСУ - вас засудили, мне жаль вас.

простите, я можт плохо соображаю.... какую это  мы домашку и у кого украли?? просьба не быть голословными!!!!  :yar

0

22

Ничего личного, я просто приследовал свои корыстные цели и их между прочим добился. А обвинять кого-то в воровстве шуток без доказательств не буду.

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон-2006 » финал 2006