В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Мы Вместе!


Мы Вместе!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Открытие Международного фестиваля "Мы вместе" закончилось - концом света, я бы даже сказал оно с него началось......
Я решил вести:
Дневник фестиваля :king !
День первый
Вот так все было:
Заходим мы с другом в универ а там нет света..."где все?" - "А все в актовом зале". В зале народу свет был и не нужен, они там и так тусИли и гужбанили.
По залу ходил темный лорд, косивший под репера -  это был Максим. В Гримерках был стриптиз - потому что народ там то раздевался, то одевался(думая что дадут свет). В каморке распевались какие-то ребята - они там наверное часас  полтара распевались - так что назовем это сольным концертом. Кстати мне обещали Шапотько, но Шапотько не был замечен в свете мобильного телефона......
Вообще люди в зале собрались замечательные и добрые, особенно те кто в глаза фанариком свети(я как прирожденный вампир шипел и плавился) - "Привет деффчонки!"
Короче надежды не оправдались и свет не дали, но люди ошеломленные этой новостью начали петь "Мы пойдем с конем"...громко и мимо, но весело!
Каким-то образом вместо прелесных девушек со мной оказались Галина Владировна и Гутник(темнота друг молодежи, Галина Владимировна тоже друг молодежи - так что это не совпадение).
Ну вот примерно часов в 20-00 все решили что уже нечего ждать и пошли по домам....
Открытие Состоялось! :tortik
Точне сказать оно перенесено на сегодня.
Вот так вот, зато это оригинально всем будет что вспомнить. pozdrav

P.S. Простите меня это я издевался над Чубайсом:)

Отредактировано Andriyanoff (2006-11-16 12:12:27)

0

2

Ну вот и я (Снова).....

Из за вчерашнего дня отборочные туры и просмотры были до открытия - поэтому сначала о них.

Дневник Фестиваля
День второй(Part 1)

Захожу я в Актовый зал БГТУ.... а там уже царит репетиционный хаос. Первыми кого я увидел были группа балалаешников (с маленькой и Гиганской балалайками).
- "Вот бы мне такую" (Гиганскую балалайку) - подумал я, и понял, что дедушка Фрейд меня убьет.
Но не Фрейда стоило бояться.... я повернул голову налево, а там (где и положено дьяволу) - Елена Смирнова, с не мене страшным Брянским ТВ (они меня правда напугали появившись неоткуда).
Вобще ничего странного в том, что Брянское ТВ и балалаешники тусуются вместе нет.

Захожу в зал - там феерия - кто танцует, кто поет, кто смотрит, кто дома в ванне лежит - короче народу тьма. Я попал сначала на песни (ну они были самыми долгими)... Ах да чуть не забыл...
В этот раз вместе с темным Лордом* сидел Дарт Сидиус(умело притворясь Антоном - но нет мы не Скайвокеры позорные, нас не обманешь - это Владыка Сидхов).

Участники ... вернемся к ним, они пели (одни хорошо вторые не очень) но все очень долго и не по одной песне....
щас раскажу о тех кто запомнился - они все отлично поют. но я как КВНюка не мог обойти их особенности, им всем надо быть на сцене и вот в каком амплуа (усилим песни юмором):

1) Парень из Орла - отлично поет, думаю выйграет что нибудь.... но есть минус: очень похож на Билана и по движениям... и бородка имеется. Я склоняюсь к мнению что это его  Брат Близнец - добрый, хороший Брат Близнец (потому что роль злого Брата уже занята)... а потом они еще пели с девочкой, девочка ненавидила звукачей (и была в этом не одинока).

2) "Бежин луг"(по-моему так) - вот это те ребята с балалайками - просто супер - это хор (сам пел в хоре(серьезный хор был, от самого Марио Бустилло) так вот в хоре мона вообще не петь... ну или петь очень тихо). Этот хор надо показывать по телевизору, причем с крупным наездам на лица... у ребят мимика работает просто чудесно, я предлагаю начинаюших КВНщико отдавать в хор - вот где мимика разрабатывается! А вообще пели они конечно четко и колоритно...(чуть не забыл - инструмент "Ложечка с коробочкой"  - рулит!)

3) 4 девочки из Курска - Ой так здоро спели песню..., а самая фишка там в постановке, они все время двигались по сцене и телодвигали (производили телодвижения)...

надеюсь ни кто из певцов не обиделся, я писал только про тех кто клево пел и имеет реальные щансы на победу.

Танцы - просмотр танцев прошел почти не замеченным - потому что времени до Открытия остался час... все очень долго пели....

Кого видел:

1) Мальчики-зайчики-казачки - клево танцевали, сюжетные танцы, прям как Рок опера или балет.

2) И ... ну не помню, короче, кто, но было еще два сильных женских колектива....

3) Ах да меня снова поразили народники (Как говорится и впляс и спеть)

А теперь о тех кто больше всех запомнился на репетициях, звезды второго дня Фестиваля "Мы вместе" - ЗВУКАЧИ! Казалось бы группа ан нет звукачи...
Короче про них говорили все и вся, все кто выходил на сцену - хаил звукачей...
Бывало поделом, а бывало - кто нибудь песню слажает - звукач виноват.
Вообще мне интересно а есть ли в Брянске нормальные звукачи(очевидцы утверждат что БМЗ нормальный звукач, но трезвым его никто не видел)

......

Короче общество медведей выдвиноло протест - они говорят что они тут не причем. Это все мамонты мамонты отдавили им уши(..хотя мамонты уже мертвы..) поэтому это души мамонтов...

Закончить репортаж хотелочь бы прекраними стихами:
Души отдавили уши...(Прекрасные стихи)

Фестиваль продолжается!!! Мы вместе и это.....(to be continued...)

Отредактировано Andriyanoff (2006-11-16 12:13:17)

0

3

....И так долгожданное открытие фестиваля "Мы вместе"(вообще я думал что электрики еще немного пошалят и открытие совместиться с закрытием, АН НЕТ!)
Свершилось!!!!
Дневник Фестиваля
День Второй(Part2)
Я оказался в зале, как раз вместе с тем как видушие вышли на сцену.
Вели Празничное открытие  - Сазанова Анна и Дарт Сидиус(как темные силы пробрались на сие мероприятие  - не понятно, но они были весьма милы в своем новом костюме и розовой рубашечке).
Все официально, много гостей....администрация, ректорат.
Открыл фестиваль ректор БГТУ Лагерев А.В. - и ректор сразуже говорит болт(лат. - шутка) про свет. Цит "Вчера в наше открыти включились электрики, я бы даже сказал выключились, вклющивщись отключились, отключив включились...." далее шла уже тяжело передоваемая игра слов и калабуров   - Ректор -  красавчик(наш ректор The Best!!!). Кстати про свет шутили многие, даже матерый КВНюга - Дарт Сидиус, но Ректор был смешнее(вообще не так часто по смеешься когда на сцене ректор)...Короче я предлогаю в Команду КВН Брянские Мужики взять ректора - во-первых он шутки смешные придумывает, во-вторых деньги всегда будут. И еще Ректор клево поет Гимн....(тоже пригодиться)
Так что я Вас официально преглашаю к нам в команду, на финал в Воронеже.

Потом кстати выходили еще :
Калашников - не АКМ, а ММ - (Федеральный инспектор) - учередил свой приз
Малашенко - депутат - учередил свой приз(вообще в тот вечер было модно учереждать призы)
Кто из Бежецкой администрации(простите великодушно на фамилиии вашей не помню)
Представительница Единой России - ну как весгда учередила приз, и..... потом была песня."Единая Россия", на этой песне я потерял веру в того самого Билана и понял что звукачей очень даже правельно весь день ругали....
Ну вот теперь по выступлениям.....(понеслась родная)
Были пести и танцы. Меня поразило:
1) Скорость передевания из юбки в Юбку наших девочек из БГТУ(Во время одного танца - раза 3!!!). Было красиво.
2) Опять же наши девочки....первокурсницы с весьма откровенным танцем - мне покрайне мере все было видно:)(просто как опытный охотник я выбираю лучшие в зале места)
3) Театр мод!!!! Какойто Брянский - такого г..вна я уже давно не видел....Может я чего не понимю, но себя считаю весьма креативным - так вот ТАМ даже капли креатива не было, просто прикололи к ночнушкам тюль на скрепках(Ужас!! Мы с Янкой(да, да Гутник:)) просто плакали от смеха). Вообще театр Мод  - это Почти всегда смешное зрелище... ан нет!! Лот №4..
4) Вот это настоящий Театр Мод!!!!!! Это супер.!!! Девочки молодцы!! Тот кто это придумал - талантище! Смешно(по добробу), красиво, Креативно!
Короче я в восторге. ..Это смесь стилей... девочки, они и сексуальны и токсичны и деприсивны и безшабашны, они и разные и в одном стиле.. - САМЫЙ ЛУЧШИЙ НОМЕР ОТКРЫТИЯ!!(На правах рекламы)

Кстати про рекламу Антон расказывал о спонсорах...самые большие авции вызвал конечно "Брянск Пиво" Зритель этому факту реально радовался(Студенты все же)...тем более Колос начил входить в Моду(Воот она настоящая мода)! Пиву Ура!!!
......короче я вас не забыл и вы меня не забудьте:)

Конца открытия не видел...все было феерично, красиво...по взрослому(Не то что этот детский сад под названием "СтудВесна")....
Интересно будет смотреть конкурную программу....
Смотрите меня на Фестивали команд КВН(Я тумба Антона).

Павел Х..й Andriyanoff -  Специально для вас и для "Мы вместе"
.....I'll be back....

Отредактировано Andriyanoff (2006-11-16 12:11:11)

0

4

И так конкурсный день Фестиваля "Мы Вместе"
Настал...

Дневник Фестиваля.
День Третий.

Конкурсы, конкурсы, конкурсы.....
И так сегодня все соревновались - умники в "Что, Где, когда?", танцоры в танцах, певцы в песнях, КВНщики в КВНе,КВНщики в обсирании певцов, Аякс в трении картофеля, Темный лорд - в уморении зала песнями, Мы с пацами в забивании пар, Владимир Ильич в "Морская фигура замри" - короче было весело.

Итак "Что? Где? Когда?" - "Сборная 03-ОЗИ! в 12.00! Выйграла!". Я вижу в ваших лица лицах немой вопрос : вопрос - "Когда?", ответ - "Выйграла"???
Отвечаю - "Да, выйграла!"(Чем я весьма горд, т.к это моя группа). Вообще если бы я не играл в КВН, я бы играл в "Что? Где? Когда?", И тусовался бы с Грузем (вообще мне интересно что лучшее Груздь или Купридо....)
Больше ничего о мероприятии не знаю - потому что меня там не было, ах да вопросы были про песни и танцы.

Танцы - Танцы были прикольные. Меня удивили.

1) Группа отличных танцоров с танцем "Смена поколений"  - все красиво и феерично, красивые девушки, у меня остался всего однин воопрос - "Зачем хорошие танцоры строили девушкам глазки? (Может я конечно ничего не понимаю, и это был знак уважения) " - но девочкм хлопали и визжали, не зная какое разочарование ждет их ночью:).

2) Бальники. Бальники впечетляли. Была одна девушка из БГУ у кторой попа двигалась отдельно от весего остального организма, что производило впечатление. Короче попа жила своей собственной жизнью (ну или знаете, как у Экаруса с гармошкой. Он повернул , а попа еще нет). Танец был отлично сделан и завоевал симпатии зрительного зала (Я танца не видел, я наблюдал чудеса пластики... и не мог оценить картину целиком).

После этого я смотрел смотрел... вышел парень че-то там танцевал (вспоминались нехорошие ковбойские фильмы:)) и тут вышла девушка, а я покинул зал с фразой - "Ууу баба не красивая, пойду на пару ..." На что получил дозволение Владыки Сидиуса, заключавшееся в таинстенном и зловешем смехе.....

Песни - жгли! Ни что не предвещало трагедии....но когда я понял что у Билана из 5 песен будут спеты - 4, пришло чувство , что добром это не закончится (под словом добро в это фразе подразумевается КВН, И то что мы будем выступать ночью). О песнях:

1) Все пели клево, но после 5 часов прослушивания - все фуфло, уже ничего не вызывало оваций. Пришло наверное человек 600 котрые ждали КВН, ан нет они 2 часа слушали песни. Это типа как пошел на концерт Ленинграда, и тебе сказали , что концерт откладывается, потому что еще не закончен концерт Бори Моисеева и ты 2 часа слушаешь Бориса... (Как мило.... :heart ), А Шнуров думает: что это вообще за херня, может стоит с водочкой завязывать??

2) Билан  - молодец (господи я надеюсь что эта моя цитата не пойдет в СМИ), вообще я думал как его  назвать..."Резиновый Билан" (Типа не настоящий) - Нет! Это  конечно правда , но это нехорошо для человека (обидно как-то). Поэтому я придумал - "ПДКБ" - "Прототип Для Клона Билана", Просто в его хорошие гены подмешали немго говна и получился - Дима Билан. Короче я надеюсь, что ты не обидешься - ты клево поешь. Я тебе ЛУчшее Соло и Лучший Дуэт отдал.

3) Народники - чесно говоря я думал что эти лица были только на репетиции такие угрюмые, ан нет - они блистали угрюмостью  и на сцене и на КВНе - поэтому я сделал вывод - мы ни хрена не понимаем в их творчестве и костюмах - это были каменные маски угрюмых людей (может это китайские народники?).

4) Не понравилось - очень мало кто запомнился. Все пели одниково - одно и тоже. не было феерии или чего-то выдающегося (Хотя все пели здорово).

5) Остались вопросы:
Почему песню Русланы пела - Руслана Писанка?
Кто ответсвенен за 5 часовой "праздник" песни?
Почему я не выступал на вокальном конкурсе?:)

Но вот в чем была прелесть песни. Когда Полина обьявила что конкурс песни завершен - были бешенные овации!!! Потому что это означало что вот-вот будет КВН!

КВН&СТЭМ  - поперла веселуха.
Вел все действо Владыка Сидхов(Темная сторона силы наградила его довольны смешными пометками в сторону команд).  Участвоавло 9 команд КВН.. (не помню точно.... ) и СТЭМ.

Напишу что вспомнил:

"Без Грима" - отличное начало  - подняли зал. Немного жестковато...ну да ладно, Брянск Жестокий город.

НХЛ - несколько хороших людей...Хотя судя по выступлению их надо была назвать - ПН - пьяные наркоманы. Выступление в лучший традиция СТЭМа - пошло и не смешно. Блин пацаны я не знаю что вы принимаете до выступления, но надо с этим завязывать - уж больно у вас большие красные глаза. Запомните - юмор и конские транквилизаторы - не совместимы.

"Пост №1" - сразу видно что у команды все построенно на отыгрыше - был второй состав (ну без Аяксов, Мирчуков и т.д.) - выступление в ноль - хотя показывали все смешные миниатюры! (Обкатанные в Евролиге). Слили короче (Заметьте, я весь политкоректен)

"По-моему Тирасполь"(Если я ошибаюсь) - исправьте. Отлично - видел из на прогоне - забавно, а в зале даже не много смеяля - зал смеялся много!
Очень приятная команда!

"Центр" - Аяксушка не зашел на БИТМовский зал, видима силь велика неприязьнь (Видишь как нам тяжело)... Да и честно говоря и не особо старался (подвыжрал чуток)... Пошло...Ну уж прям сильно пошло.. Все выступление...

"БМ" - начало клево, а потм Остапа понесло (Но как говориться -  "Ректор Смеялся!")
Простите, остальных не видел....

ах да чуть не забыл СТЭМ - "Прошел не замеченым!!!"
Ну вот так вот.... день был очень тяжелый...

Жди репорт с Закрытия, мой юный дружок!!!

Отредактировано Elena (2006-11-17 15:00:31)

0

5

Последний репорт....не хотел писать из-за не которых м..даков (да-да это именно ты:) ), но юмор взял вверх.
И так Фестиваль "Мы всесте"...................(are you ready?)..........Закрылся!!!.
Уррра, товарищи.
Дневник фестиваля
День четвертый

Закрытие.... - как много в этом слове... Людей.
Да народу за сценой, на сцене, под сценой, в сцене, и даже между досок в сцене  - было полно.
А начиналось все так мирно...

Имея обыкновение заходить в зал.. - я это делаю. А там  - тишина...., все так спокойно (как будто фестиваль собирались хоронить, но не волнуйтесь кровь младенцев, глаза тритона, яйки ежа ("Взболтать, но не перемешивать") и хорошее заклинание Темного лорда - и, вуаля, в следующем году фестиваль востанет!!!). И только Мальцев портил тишуну (не путать с "портил воздух"). Девочки надували шарики - в гиганских количествах (что вы подумали пошляки?? Как вам не стыдно?  - обычные резиновые шарики!). Хотя все это выглядило забавно из-за наличия страшной машинки (назовем ее "Ужасный и могучийй надуватель шариков") - значит девочки не без энтузиазма натягивали шарики на пимпочку(:)) торчащую из этого апарата и шарики чудесным способом надувались. А потом шарики высыпали на пол, т.к. решили увеличить сетку (в которой они лежали) - происходил неимоверный труд - погрузка шариков! Девочки (изнемогая от нечеловеческого труда) - грузили этих латексных монстров.
Кстати я попросил себе один шарик - конечно же черный. Пошел купил замазки(не путать со "смазкой") и создал идол темного лорда. Им оказался как ни странно, ни Макс, ни Антон - а черный шарик с лицом злого скелета и кровавой надписью КВН сзади (Кто бы мог подумать, что это именно он).
Ах да чуть не забыл Я его еще и накурил:) - напонил дымом.
Мальцев играл в крокодила - ползал по залу на брюхе и жрал покалеченных людей (Слава богу таковых было дохрена, после 3 дней пьянства и отсутствия сна)....

Церемония закрытия.
Вели церемонию Сазонова Анна и Шаповалов Антон (да, да именно Антон, потому что темный лорд сидел на моем пальце и таинственно улыбался).
Все весилились  - целовались и дарили 402 телики и двд-проигрыватели.  Вручение призов было долгим, но веселило зал - кого не было, кто очень долго думал и шел (Все таки В БГТУ появился Тормоз), а кто выбегал по двое, трое и дрался за получение призов. Причем в последнем случаи забавностью отличалась наша администрация (присутвовавшия и вручавшая) - они не знали кого из учасников (выбегавших с разных сторон) целовать. Кстати выйграли именно те о ком я писал (так приятно:)) поэтому я угадал и писал только о самых лучших-  я молодец!:) Очень хотел написать кто победил в номинациях - но не помню всех названий, поэтому - ни о ком, по бедила дружба(или забывчивость - как угодно).

Но гран-при фестиваля(видимо по сумме всех заслуг) - в взял город - Курск. Видимо в этом году Курску прет! Сразу за ними наш любимый БГТУ. То что выйграл Курск  - это прекрасно, потому что там были самые красивые девушки. Чему не без причинно радовался наш Ректор, отмазываясь типа - "Мы уже давно дружи с КГТУ и привет вашему ректору", но мы то знаем, что наш Ректор - настоящий мужик (Еще один повод взять ректора в команду). И вот она феерия  - "Фестиваль "Мы вместе"обьявляется закрытым" - овации, фееррверки, воздушние шары падающие с неба, хлопушки... - просто чудено, красота неописуемая. Потом были: кидания шариками в ведуших, бешенная радось на сцене и в зале, взрыв шарика об Жанкину спину. Некоторые личности портившие праздник... бог тебе судья.... Проехали....

Темный лорд умер при выходе из БГТУ издав дым.....а это значит фестиваль окончен.

Уровень фестиваля поднялся в несколько раз с прошло года, очень сильная конкурентная борьба. Все красиво, феерично, напряженно для делегаций и организаторов - мне напомнило Сочи (ах как хочеться вернуться, ах как хочиться ворваться... в Городок..). С нетерпением ждем фестиваля в следующем году (рецепт я уже дал).

И помним "Мы Вместе".

P.S.   - В каком месте?
         - В БГТУ!

И я там был,
Мед, пиво пил,
По усам не тикло,
Все в рот попадало.

С вами был журналист и просто засранец - Andriyanoff!

Отредактировано <St> (2006-11-20 12:10:58)

0

6

Пашка ты молодец. Красавчег. +1

Отредактировано Сергеевич (2006-11-20 15:25:28)

0

7

Согласна. Интересные отчеты - легко и забавно написанные и при этом информативные. Ура Пашке!!

0

8

Да Пашу надо неградить...Клёвый репортаж, хорошо написал я всё от удовольствия всё об---сал... :vo

0

9

Репортажик действительно отличненький, только сейчас в 1:45 я его дочитал до конца. Жаль что фестиваль кончился и теперь "Мы Не Вместе "

0

10

Жаль, что я так поздно зашла сюда.... Так хоть узнала, как прошло закрытие!
Паша молодец, все так красочно описал..., а главное правдиво!!!
Хвала Паше!!!!
:))

0

11

короче без обид.Фестивальна уровне херни.Люди шатаются то туда то сюда по залу.Вечна какай то сумотоха в зале, шум.Жури полнаю чушь.Кого вы набрали.Народ реально уставал то от многочасовых песен то от плясок.Тяжелый и глупый фестиваль.Лучше сделать 3 отдельных не больших фестиваля, но нормально организованых, чем один большой но хреновый.Вы конечно молодцы собрали столько молодежи, но деньги ушли просто в дыру.Так что хвалити вы себя сколько хотите, но на самом деле все это говняно получилось, говорю вам как простой зритель из зала и написал лишь потому что очень уж вы любите лизать друг другу жо..у и хвалить себя ах какие мы замичательные.

0

12

2Антон:
А никто и не говорит что все было на уровне, я думаю те кто надо поняли свои ошибки и будут над ними работать.

0

13

2Антон:

Не знаю про кого ты тут говорил, но мне как гостю действительно понравилось!!! :)  И я надеюсь, что мы и в следующем году приедем к вам.
И вообще я считаю, что очерь редко бывает так, когда такие фестивали проходят без каких-нибудь казусов... Но это лично мое мнение   :kniksen

0

14

Большое спасибо за понимание.Я сам понимаю что у каждого фестиваля свои косяки.И если бы я был организотор то лучше бы у меня не получилось это точно.Просто здесь один человек, не буду его называть слишком звездный, аж противно.и в общем прошлое сообщение было адресовано ему.

0

15

2Антон:
Ну чего же таить скажи про кого ты говоришь.

0

16

Как говорится, одна нога здесь другая во въетнаме и вот мы снова с вами )). Ура, товарищи!! Приближается прекрасный-распрекрасный фестиваль "Мы Вместе 2008"!!!!!  pozdrav
Давайте же активно обсуждать и делиться впечатлениями!!
Например, интересно узнать города и коллективы-участники этого сезона  :)

Это Zhizhanka  :))

Отредактировано Net_k. (2007-11-09 11:04:25)

0

17

)))

Отредактировано mal'cev... (2007-11-13 12:30:32)

0

18

ХА_ХА_ХА...ржунимагу)))) веселая картиночка))) :lol:  :lol:  :lol:

0

19

- Портреты Ираклия Пирцхалавы, Ингеборги Дапкунайте и Дживахарлава Неру висят в каждой уважающей себя логопедической клинике.
«По любви» (Курган, Витебск)

0

20

- Портреты Ираклия Пирцхалавы, Ингеборги Дапкунайте и Дживахарлава Неру висят в каждой уважающей себя логопедической клинике.
«По любви» (Курган, Витебск)

ЧТо собственно и требовалось доказать... спасибо Лена.. ;)

0

21

И тем не менее восстановим справедливость:

Из приветствия команды КВН «Форест Гамп» Сборная ЧГПУ (Чебоксары):
Номер «Индия».
- Что случилось?
- Произошло то, чего я больше всего боялась.
- Твои родители хотят выдать тебя замуж за злого Раджу? (пальцем в лоб)
- Прямо в точку, Джими. Женись ты на мне, Джими.
- Ты же знаешь, я бедный индус. Мне даже нечего есть.
- Так продай фамильные драгоценности.
- Поздно, я их уже съел.
- Так устройся на работу.
- Пробовал. Но на работе нужно работать.
- М-м-м. Хитрые работодатели.
- Я злой и богатый Раджа. Я возьму тебя силой.
- Ты не возьмешь меня силой. Потому что я толстенькая.
- Тогда я возьму тебя хитростью. Смотри, Путин губы накрасил.
- Где? (хватает и уносит).
- М-м-м, хитрый.
- М-м-м, толстенькая.

0

22

Завершился самый ожидаемый нами конкурс КВН в рамках фестиваля "Мы вместе".
Участвовали команды:

"3+2", КГТУ Курск
"Пост №1", Брянск
Сборная ЧГПУ, Чебоксары
Женская сборная им. Кобзона, БГТУ Брянск
"Смех фак", КГСХА Курск
Сборная БГУ, Брянск
"Мимо кассы", Ливны
"Без грима", БГТУ Брянск

Конкурс состоял из разминки (вопросы задавало жюри) и приветствия.
В разминке лучше всех себя проявили "Мимо кассы" Ливны, ЖСиК Брянск, "Смех фак" Курск, Пост №1 Брянск

Далее шли приветствия:
"3+2" - хорошее выступление, задорное, бодрое, напомнило мне стиль команд лиги "Старт"
Пост №1 - достойное выступление с хорошим уровнем юмора, но у ребят, видимо, какое-то фатальное отношение со звуком в БГТУ и, наверное, это их немножко выбило из колеи, было вяловато чуть-чуть  ;)
Сборная ЧГПУ - хорошая актерская игра, но не очень ровное выступление в плане качества реприз, т.е. была парочка, отсутствие которых усилило бы выступление, ну и слабая разминка
ЖСиК - хорошее выступление, плотное по уровню шуток, уровень актерской игры на высоте, хотя господин Андриянофф и считает, что можно и лучше, но возможно...
"Смех фак" - ребята в юбках. Прикольно, но из-за неопытноти, видимо, немножко со СТЭМовским уклоном (чуть подзатянуты номера некоторые). Хорошую актерскую игру хочу у них отметить.
Сборная БГУ - самое смелое выступление. Сказать в БГТУ, что лучший ВУЗ в Брянске БГУ (местный внутрячок) - само по себе смешно, но они на этом и отыграли. Хорошее выступление, но пока присутствует некоторое смешение стилей.
"Мимо кассы" - мой любимый примитивизм и игра на паузах, но в этот раз маловато изыска, а так замечательно.
"Без грима" - все прекрасно, но чуть провисло в середине выступление.

Таким образом, по совокупности разминки и приветствия, а также мнений всех членов жюри, места распределились следующим образом:

1. Женская сборная им. Кобзона
2. "Мимо кассы" Ливны
3. "Без грима" и "Смех фак" Курск

Жюри торжественно обещает, что его мнение при формировании состава Высшей лиги МС КВН учитываться не будет ;)

Если есть вопросы - задавайте. Я отвечу.

0

23

Ну что же... Фестиваль в Сочи "Кивин-2008" подтвердил, что на фестивале "Мы вместе" было самое профессиональное и справедливое жюри в Брянске... Во всяком первое место определено абсолютно точно  :respekt

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Мы Вместе!