В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День КВН

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Урраа!!!
вот оно свершилось..
Давайте бухать....

0

2

pozdrav    Я УЖЕ!!!!
ЗА КВН
За ваше здоровье

0

3

Всех с профессиональным праздничком. Помните КВН это добрая игра :-)

0

4

ура-ура! квну 45, а мы молоды и талантливы, и все еще перспективны :king
за нами будущее! итак, за вас, дорогие мои! :alc ик...

Отредактировано tasha (2006-11-08 13:31:02)

0

5

Здорово!!! Всех с праздником!!!

0

6

И улыбка без сомнения вдруг коснётся ваших глаз
И хорошее настроение не покинет больше вас

С Профессиональным праздником друзья!!! :alc  :respekt  pozdrav

0

7

Всех всех поздравляю!!!! Друзья - это наш день!!!
Желаю всем провести его весело и со вкусом!!!
Ай да Бухать Брятья и сёстры!!!

0

8

Уважаемый товарищ КВН!!!!!!!
Поздпавляю вас с днём рождения. (45-баба ягодка опять)
Желаю оставаться таким же весёлым и находчивым. А мы вам в этом поможем.
P.S. сегодня во сне видел ST

0

9

С праздником, братя -крутяки и систры - кобзончики  pozdrav  pozdrav  pozdrav

Слава КВН  :))

0

10

Я вот думаю тут мона будет обсудить вчерашнюю тусу....(Я был тока на чернухе...и то не совсем, не ну как тобишь тело мое там конечно присутствовало .....)

0

11

Совсем неофициальный репортаж, скорее, и не репортаж вовсе, о брянском Дне рождения КВН. Просто не хочу, чтобы очередная фигня на сайте «Наш Брянск» ввела в заблуждение тех, кто не смог сам посмотреть эту игру. Да и не понятно, кто и где разместит официальный отчет.

Вечер 9 ноября, ДК БМЗ. За тумбой в роли ведущих Игорь Мирчук и Сергей Георгиевич Аякс. На сцене: «ГИЗМО» г.Орёл, «Мимо кассы» г.Ливны и сборная Брянской области (ОБЛАСТИ!) из команды «Мы», пар представителей команд «Сборная разборная» и «Первый раз» и Сергея Мирчука, который, вероятно, и олицетворял всю область. …А я пришла посмотреть на Калугу.

Специально ничего не записывала, не запоминала, возможны неточности. Уточнения и критика принимаются.

ПРИВЕТСТВИЕ.
Брянск – 4,6
Орел – 5,0
Ливны – 4,8
У гостей всё гораздо увереннее, смешнее. У Брянска запомнилась переозвучка прямого включения Брянска в общение с Президентом. Все вопросы по поводу КВН: почему такие маленькие суточные (оказывается, они даже существуют!); когда мы увидим брянскую команду в Высшей лиге; на что жить, если сын и внук все деньги тратят на игру в КВН. И реальные ответы Президента (помните?). Можно сказать - внутряк, но это было практически единственное напоминание о событии, по поводу которого вообще собрались.

РАЗМИНКА
Брянск – 5,0
Орел – 4,0
Ливны – 3,6
По два вопроса от команды без своих ответов и неожиданная для Брянска разминка с залом по вопросам в записках и с жюри в качестве фильтра. Лучшим стал вопрос: «Почему от понедельника до вторника один день, а от вторника до понедельника – шесть?», на который ни одна команда даже не пыталась ответить. Лучший ответ, конечно же, у Мирчука, блиставшего почти всю разминку. Подробнее не получится, поскольку больше помню вопросы, чем ответы…

КОНКУРС НОВОСТЕЙ по реакции зала и собственным ощущениям получился достаточно ровным у всех команд. Обилие выданных за единицу времени шуток (удачных и всяких других) не позволило сосредоточиться на оценках за этот конкурс.

ДЗ
Все команды по 5 баллов ровно.
У Орла шло по нарастающей: «Спокойной ночи, малыши!» (я бы сказала: «Три в одном»), миниатюра под моим названием «Прыжок с крыши» с удачно подыгравшим Мирчуком-ведущим, обалденная озвучка куска «Дозора». Где-то в углу зала в конце выступления этой команды прозвучали крики «ГИЗМО» - молодцы!»
Брянск показал несколько сценок: про татаро-монгольское иго и русский народ (не могу удержаться, чтоб не описать её: 2 человека олицетворяют Иго, остальные перед ними на коленях.
Иго: «Вы будете платить нам дань!»
Поднимает руку один из народа: «Можно я не буду платить?»
Иго: «Как фамилия?»
«Иванов»
Иго: «Все будут платить нам дань, кроме Иванова!»
Поднимает руку следующий, всё повторяется, но его фамилия Скатенок.
Поднимают руку все стоящие на коленях, но раздается патриотический хор «Вставайте, люди русские!», народ встаёт, все уходят за ширму ),
про медведя и забинтованного Мирчука, про прием на работу в бассейн в исполнении «Сборной разборной» в лучших традициях театрального капустника (НЕТ- текстам, ДА – актерской игре).
Ливны порадовали историей в поезде «Москва-Владивосток», который ведут спелеолог и детский логопед, а машинист (то, что этот человек машинист, выясняется не сразу) в это время  в купе, где и происходит основное действие. Особый респект за паровозную фею и её загадки. Красавцы!

Естественно, победа сборной Брянской области увенчала эту игру. Только не надо было вышедшему на сцену Комкову рассказывать, что ребята наши готовились 2 дня (правда, его поправили – 4 дня). Во-первых, это было заметно, во-вторых, стыдно! Приглашать за 3(!) недели к себе в гости на День рождения, а вместо угощения на стол поставить лишь порезанный хлебушек, типа, некогда нам на ерунду отвлекаться – это не очень красиво. Зато порадовали гости из Орловской лиги, это достойные соперники для наших играющих там команд. Спасибо им за доставленное удовольствие!

0

12

привет! сбежала с репетиции на праздник, а полезное для команды хотелось сделать, итак подробный отчет для тех, кто трудился:)

Как отмечали 45летие КВН в Брянске.

В ДК «БМЗ» состоялась праздничная игра между командами «Сборная Брянской области», «Гизмо» (г.Орел) и «Мимо кассы» (г.Ливны Орловской области).
В этот день все было необычно – начиная от состава сборной Брянской области до состава ведущих. Да, ведущих. Их было двое – Игорь Мирчук, очень похожий на Сергея Мирчука, и Сергей Кулагин (он же Аякс), не очень похожий на Сергея Мирчука.
Сборную Брянской области составили С.Мирчук и члены команд «Первый раз», «Сборная разборная» и «Мы» (МГСУ).
Члены жюри: Дуничев, Полозов, Николаенко, Формин, Вишневский.
Визитка сборной Брянской области отличалась пристальным вниманием к Президенту РФ: Путин смотрел футбол по телевизору, заснул, и комментатор пел ему колыбельную; в свой последний рабочий день ВВП звонил по телефону президентам разных стран, например, звонок А.Меркель: «От советского информбюро…», М.Саакашвили в трубку играли похоронный марш. Апофеозом стала видеосъемка пресс-конференции ВВП с брянцами, удачно озвученная квнщиками: Президента, оказывается, все спрашивали про КВН и игровую зависимость, и он серьезно рассуждал на эту тему.
Еще была песенка про ядерную войну на мелодию «Маленькой страны» Королевой. Пели мы как-то в Орле песенку про ядерную зиму на тот же мотив…

«Мимо кассы» загадывали желания КВНу:
(девушка) - Я хочу, чтобы во время нашего выступления хотя бы один человек в зале сказал: «Класс, класс! Какая у нее грудь!».
(парень) – КВН, сделай меня хотя бы картавым, а то я такой ахрененный!
Дана Борисова застрелила себя в маникюр, потому что в голову пофиг.
Крестики-нолики по-самурайски: харакири крестиком и, соответственно, ноликом.
Если вы начали различать китайцев в лицо, это значит, что будущее уже наступило.
Был еще номер со шваброй, хотя, по-моему, мальчика незаслуженно сравнивали с этим предметом – очень колоритный товарищ, забавный.
В финале цитировали Дональда Дакка.
Было довольно много запредельного юмора, но залу все нравилось, вообще, очень тепло принимали все команды.

У «Гизмо» был фееричный выход с конфетти, но они сразу же стали склеивать скотчем задницу, хотя нет, не стали, в общем… задница – она и в Африке задница, и в начале визитки…
Ф.Крюгер танцевал русский народный танец и порвал себе рот. Что только Фредди не рвал себе в КВНе…
Но потом стало повеселее: Ленин на субботнике (смешные стишки про Ленина).
Спящая красавица храпит, ее целует принц, она просыпается: «На живот перевернись!»
Знаменитая «Свадьба тараканов».
Плинтусовые миниатюры.
Азбука секса, и сегодня у нас буква «Т» - Титьки. До свидания.
Стих про Анну Каренину: Аня спит, она устала, рельсы-рельсы, шпалы-шпалы.
А почему у Вас в паспорте фото Б.Спирс? – А мне ее фотка больше нравится!
Вода в озере Мутное признана лечебной, она заменяет полный курс уринотерапии.
Маршрутка Отрадка-Б.Полпино соединяет 2й и 3й круги ада.
В визитке смотрелись лучше других, в принципе оценки это подтверждают:
Брянск -4,6, Ливны – 4,8, Орел – 5.

На разминке оживился второй ведущий Аякс, искрометно шутил с Сергеем Мирчуком и над Сергеем Мирчуком.
Аякс – Я могу желание загадывать – стою между Мирчуками.
С.М. – Главное, чтобы ты не проснулся между Мирчуками.
Аякс – А у вас один пиджак на семью. (И действительно, ИгорьМ. был в пиджаке, а СергейМ. – без оного.)

А сейчас немного субъективизма:
На разминке сборная Брянска выглядела скорее как сбродная Брянска по причине отсутствия единой формы и не совсем адекватного поведения: ребята чувствовали себя как дома, очень свободно обсуждая с ведущими внутренние проблемы, не понятные ни залу, ни иногородним командам.
Но есть и положительные моменты – отвечали в основном, смешно, за Брянскую сборную отвечал Мирчук, и на разминке смело можно было сказать Мирчук – красавчик! – ответы подавал просто идеально.

Ну что ж, перейдем к шуткам. Команды задавали по два вопроса без собственных ответов плюс вопросы из зала.
Б: Почему дьявол носит Прада, а делает Белвест?
Л: В Прада копыто жмут.
О: По-вашему, Лукашенко дьявол?

Л: 45-45, баба ягодка опять, а КВН не баба. А что же такое КВН?
Б: 28 – вжик- вжик- вжик. КВН – это мужик. (здесь был разрыв зала)
О: Бабу бы тебе, а не КВН.

О: Спрашивает вся гапота Фокинского района: Уважаемые знатоки, внимание вопрос: «Закурить есть?»
Л: Что ж ты, первый день в Брянске, уже с гапотой общаешься?
Б: Отвечает гапота Советского района: Братва, несите черный ящик. (этот ответ был признан жюри лучшим).

Б: Обратите внимание на плакат: Новый тариф RED. Какой буквы не хватает перед этим словом? По-нашему, буквы Б.
О: Это плакат скорой помощи - 03.
Л: нет ответа.

Л: Сделай то, что не смог сделать сам Бог: выбери самую умную пару проекта «Дом-2».
О: Сценарист и режиссер.
Б: нет ответа.

О: Видимо, были причины утопится у мальчика, выращенного блондинками, но пустота в его голове всегда выталкивала его на поверхность.
Б: В вопросах «Гизмо» полно оптимизма.
Л: Реклама Дирол снималась в голове у Даны Борисовой – ведь там реально много пустого места.

Вопросы из зала:
Говорят, что в армянском детском саду мальчики после завтрака бреются.
Б: А в голландском д/с после завтрака пробивает на хавчик.
О: И у каждого из них по 2-3 персональных нянечки.
Л: А в эстонском – после завтрака домой идут.

У моего парня единственный недостаток – недостаток денег. Что делать?
Л: Это вопрос к жюри.
Б: Как же один? А хвост?
О: Вашему парню рога бы.

Почему дядя на плакате улыбается?
Л: Он из голландского д/с.
О: У него вместо мозгов яйцо в голове.

В Орле нужно 5 минут, чтобы попасть в другой район, а в Брянске – 30 минут.
О: В некоторых районах хватает и минуты, чтобы попасть.
Б: Поэтому дядя и улыбается.
Л: В Брянске девушки очень красивые – засматриваешься.

На этой приятной фразе разминка закончилась со следующими результатами:
Брянск -5 , Ливны – 3,6, Орел – 4.

Конкурс «Новости».
«Гизмо».
В брянских лесах была задержана группа подростков со шприцами, они заявили, что они санитары леса.
Говорят, что грузинские школьники выбривают на груди шпаргалки.
Найден ребенок, воспитанный огурцами. Есть одна проблема – никто не знает, где у него попка.
Северо-корейские ученые доказали, что глобус нельзя использовать в качестве куклы Вуду для уничтожения Америки.
Пловец Попов на полкорпуса опередил свои плавки.
Требуется секретарша со знанием пасьянса «Косынка».

Брянск. Новости читали Мирчук и Кацман.
Джордж Буш выстрелил себе в голову и приложил к ране подорожник.
Шандыбин прокрался в мавзолей и лег рядом.
Были задержаны девушки, воспитанные в сауне, следователи остались удовлетворены результатами допроса.
Выпущена водка «Конституция» - теперь в России Конституцию принимают ежедневно.

Ливны.
Умер участник «Дома-2». Дом-2 – теперь мы строим часовню.
Наша Таня громко плачет, 2 полоски что-то значат.

Оценки за новости: Брянск -5, Ливны – 4, Орел – 5.

Музыкальное ДЗ всех команд было оценено на отлично.

«Гизмо».
У мужчин всего 3 желания – построить дом, вырастить сына и посадить дерево, а у женщин 800, причем половина из них нарисована в Камасутре, а вторую половину и там постеснялись нарисовать.
Ручной номер «Спокойной ночи, малыши!» - очень в орловском стиле – руками изображались Филя и Степашка – дурка.
Озвучка «Ночного дозора» - Ленин и Крупская – как всегда очень хорошо зашла.
Танец с ИгоремМ. (вообще разрыв).

Брянск.
Кацман-Гурченко, к которой пришла смерть, - сцена из «17 мгновений весны».
Песня про футбол. Вообще все песни – и эту, и очень красивую песню в финале - наши брянцы пели очень хорошо, заслушаешься…
Сурик и Скатенок показывали прием на работу в бассейне – Сборной-разборной УРА! – очень здорово, Сурик удивительно пластичен, а номер настолько в стиле Сборной-разборной, что даже грустно стало, что такого больше не будет…эх…
Мирчук рассказывал, как он остановил медведя…
Домашнее задание в целом смотрелось очень хорошо, все замечательно играли, молодцы!

Ливны.
Действие ДЗ происходило в поезде «Владивосток-Москва». Рассказывать тяжело, юмор построен в основном на игровых ситуациях, а шутки… ну, например, такая – Смотри, это тетя проводник. – Я не проводник, я диэлектрик.
Орловский юмор, что уж тут…

Ну и как вы уже поняли, в игре с небольшим преимуществом победили хозяева:
Брянск - 19,6,
Орел – 19,0,
Ливны – 17,2.

Ура победителям! Ура КВНу!

P.S. И фотки будут – чуть позже, когда техника перестанет нам мешать, и начнет помогать.

0

13

Andriyanoff! давай, объединяйся с телом и рассказывай, что видел!

0

14

Праздник КВН продолжился в Калуге, где сборная Брянска выиграла товарищискую игру у сборной Калуги!
Наши поздравления!

0

15

Молодцы! А сегодня праздник (я надеюсь) продолжится на фестивале "Мы вместе"!!!

0

16

А что за Сборная брянска не подскажите?:)

0

17

gjitk d ;jge!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
c,jhyfz ,hzycrf/

0

18

gjitk d ;jge!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
c,jhyfz ,hzycrf/

Перевод:
пошел в Жопу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сБорная Брянска/

Ребята, не надо стесняться, отвечайте на нормальные вопросы нормальным русским языком. Мне тоже интересно, что это за команда. Та же, что в Брянске играла 9-го?

0