В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Административный » Смена Статусов


Смена Статусов

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Для тех кто хочет сменить свой статус прошу оставлять свои просьбы в этой теме.

Все просьбы будут рассмотрены.

0

2

Макс, смени НКВД на что-то менее претенциозное. Надо быть проще...

0

3

Начинающий
Узнаваемый
Втянувшийся
Участник
Активный участник
Местный
Житель
Часть форума

или так

Новичок
Бывалый
Энтузиаст
Завсегдатай
Гуру

Это новые статусы которые хочу добавить.

0

4

Макс :angry: ! Статусы в общем не меняй. Меняй каждому конкретному человеку по его просьбе. И вообще, направь свою энергию на мирные цели. То, что ты перечислил - скушно и уже было. Учись у орловчан!

И еще. Это ты поменял диски на квадратики (там, где стаж)? Зачем? По оформлению хотя бы спрашивай мнения чьего-нить еще.

Отредактировано Elena (2005-05-12 22:34:27)

0

5

Значит так, если надо поставлю диски назад, в принципе могу поставить абсолютно любую картинку по желанию, самое главное на форуме ее (картинку) оставь.
Могу поставить такую звезду:

0

6

Про статусы, в принципе не все будут просить поменять на статус близкий по душе, а я хочу эти статусы чтобы квадратиков или дисков там, вообщем не важно, становилось больше.

Еще не знаю точно но хочу сделать форму быстрого ответа, что бы не надо было все время жать ответить, а эта форма всегда находилась в низу страницы.

Еще хочу сделать шапку на форуме такой, либо не белой а к цвету шапки которая щас и всего форума:

Отредактировано Сергеевич (2005-05-13 14:28:25)

0

7

МАКСИМММММ!!!!!!!!! от работающей молодежи - умоляю: никаких шапок, а тем более такого провокационного содержания - огромными буквами - БРЯНСКИЕ МУЖИКИ :o
как ты себе представляешь возможность бывать здесь после этого с рабочего компьютера?.... пожалей ты нас, пролетариат:) ;)

0

8

Макс. Я не против квадратиков и звезд как таковых. Просто советуйся вначале. Я ж просила когда-то в оформлении ничего не менять. Также присоединяюсь к Наташе.

По поводу формы быстрого ответа - отлично.

Статусы ты пока придумал несмешные. Придумаешь смешные - приходи.

И вообще. СНИЗЬ АКТИВНОСТЬ!!!! Лучше займись чем-то полезным. Подумай, что людям интересно обсуждать на форуме, привлеки побольше народу.

Отредактировано Elena (2005-05-13 20:11:49)

0

9

Я никаких статусов не придумывал, я большой плагиатор. :D  :D  :D

0

10

Макс убери, пожалуйста, мне статус ПУПОК, Пусть лучше НЛО или еще че нубудь космическое!!!!!!!

Статус "Пупок" - стандартный. С пупком на том месте, куда ты первоначально просил его убрать, ты был бы неотразим. И, пожалуйста, покультурней!

Елена.

Отредактировано Elena (2005-07-26 01:34:53)

0

11

Макс :angry: ! Статусы в общем не меняй. Меняй каждому конкретному человеку по его просьбе. И вообще, направь свою энергию на мирные цели. То, что ты перечислил - скушно и уже было. Учись у орловчан!

И еще. Это ты поменял диски на квадратики (там, где стаж)? Зачем? По оформлению хотя бы спрашивай мнения чьего-нить еще.

  Тогда можно мне "враг народа"? Я заслужил.

0

12

Это новые статусы которые хочу добавить.

  Предлагаю свой вариант списка статусов:
пришкандыбавший
деталь интерьера
мебель
радио
электорат
мозг эпохи
Сам

А если у каждого спрашивать - ... то присвойте мне "враг народа". Или что-нибудь про внештатного научного сотрудника.

0

13

Лена надо статусов добавить, а то мне очень сильно хочется иметь не 3 квадратика а побольше

0

14

Максон, сделай мне чё-ньть, Масс Мэтус, например, толпа просит :@

0

15

Я приеду, сделаю, если Макс не доберется до инета... Не волновайся!

0

16

Ок, хоть что-ниб. Хотяб Царь всея руси чтоли.

0

17

Спасибо, добрый человек.

0

18

Лен слушай,  а как заработать себе такоеже гигантское количество звездочек!

0

19

Добрые люди, подскажите пожалуйста, вот пять звездочек, это когда 100 сообщений, статус можно самому поменять или надо с админом этот вопрос решить?

0

20

А можно сменит статус на "вампир-оптимист"... можно? Или это не скромная просьба?

0

21

Полробуй в "мой профиль" "изменении профиля" сама. Если не получится - сделаем.

0

22

Спасибо большое за удобныи, а главное - простой в использовании, даже для таких как я, форум :respekt
Низкий поклон... :@

0

23

Ну форум-то бесплатный, сами не писали :), а вот вам всем спасибо, что тут тусуетесь :).

0

24

а статус тока вы меняеете?

0

25

Да. Но после какого-то количества сообщений пользователь может сам себе установить статус (только вот после какого - не помню)

0

26

Я, конечно, дико извиняюсь, но нельзя ли мне на теперешнее имя (старого пароль забыл) присвоить "враг народа"? А то народ не поймёт...

0

27

Может лучше друг власти:)

0

28

Это какой ещё "друг власти"? Обвинение в блате не принимаются.
Кто, во-первых, является властью надо мной?

0

29

Я.....есть власть!

0

30

Никогда бы не подумал, что ситуация складывается так: Аndriyanoff - власть, я - друг власти..... :alc
Интересным способом вы, товарищ Аndriyanoff, в друзья записываетесь.... Через власть.  :king

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Административный » Смена Статусов