В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в мире и его окрестностях » КВН. Дикие формы и виды


КВН. Дикие формы и виды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

квн, хотите ли вы этого или нет, все глубже, хотя нет, наверное, все–таки не глубже, а  ШИРЕ проникает в жизнь…
повальное увлечение КВНом взрастило целое поколение актеров-авторов смешного, которое (поколение) вырвалось из-под крыла КВНа и теперь работает самостоятельно, изобретая новые юмористические программы, некоторые более удачные, некоторые – менее… началось это, конечно, не вчера… вспомним хотя бы «джентльмен шоу».. и сегодня активно продолжается
смотрела черный КВН и думала – как интересно было бы это смотреть не только узкому кругу квнщиков – и что же? «комедии клаб» (простите мне мой английский:)) – новая программа на тнт. вчера в ней показались вездесущий Гарик Харламов, новые армяне, Вадим Галыгин, люди из РОСНОУ… жанр программы как раз и можно охарактеризовать как черный КВН в лучшем (если так можно сказать:) его проявлении…
команды, играющие на местном уровне поставляют ведущих, создателей различных теле и радио программ для местного телевидения. Взять хотя бы наш городок: ребята из бгу активно внедряются на брянское телевидение…
так вот. Что такое КВН сегодня? Просто игра? Учебное заведение?
тяга к размышлениям о будущности не дает покоя и в отношении КВНа – что будет? Будет ли КВН? Или будет нечто иное? Какой КВН будет?

0

2

Незнаю я. С одной стороны вроде бы колличество КВНновских программ возрастает, в этом году это Вне игры. И вот на ТНТ что-то новое, хотя у многих в нашем городе его нету. Да вот вроде и все что есть на нашем телевидиние, 4 телепередачи про КВН, а это не так уж и много.
Мне кажется для начала надо пустить в телеэфир КВН местного маштаба, пускать КВН по брянскому телевидинию.

0

3

сама садик я садила, сама буду поливать.

Отредактировано Zhizhanka (2006-01-03 10:28:15)

0

4

какая-то темка образовалась...
Обалдеть, прикол..

0

5

Звиняйте...Это не то, что вы подумали.., ручку я расписывал (шрифты подбирал). а модератор меня так гламурно подчистил.
А чего, думаю, темка забытая, уголок тихий. дай-ка потренируюсь..

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в мире и его окрестностях » КВН. Дикие формы и виды