В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Летний Кубок 2006


Летний Кубок 2006

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

для активных спорщиков о том,
"КТО САМЫЙ КВНЩИК ВААЩЕ"  :@ :king

Между прочим, зачем тянуть кота за гриву куда-то в гребеня? Давайте организуем такую вестч:
1. В разделе "разминочная" кто-нибудь незаинтересованный задаст десяток вопросов;
2. Каждый из спорящих ответит на них (смешно, весело и неворовано);
3. Группа незаинтересованных людей оценят это дело по пятибалльной шкале...
Я подаю заявку на участие в этой акции автоматом :flag . Согласны?
ЗЫ: Дату проведения и незаинтересованных  :danc заранее сочиним. Голосованием

0

32

..упс.., ребята, добрее надо быть :flag

0

33

андреянов,да ты хер когда у нас выграешь!!!
а бунтарь тыи герой тока здесь и для своих!

0

34

Нет ты не прав....
Я для зрителя - такой, мои то меня знают(добрый и пушистый)
Ко мне люди подходят не знакомые и говорят - жюри не черта не понимает - ты Супер(...так что не важны результаты игры - я тебя все равно победю - морально. Тебе нужна победа, а мне нет - поэтому я всегда победитель)

P.S. чесное слово я не хотел в полу финал - это вообще был просто фестивальный проект()

0

35

Давай с тобой создамим команду под названием (41-45) будем боевые сцены ставить - ты чур Гитлер:)

0

36

Ёксель!!! Столько слышала про голых гитлеров, что хочу увидеть!!! Нельзя ли получить как-то этот клип, не каком-нить носителе? Ну пожалста... Говорят, очень смешно...

0

37

прекрасная лаконичная тема.  :lol: краткость сестра таланта ;)

  :lol:  Сглазила...

0

38

Дык, не вижу активности в "разминочной"!
Иолки-палки, вы тут спорите всё, а практики нет. Не вижу поступков, вижу трёп.
Кому нужна победа как таковая, без учёта разницы над кем, как, в каком виде соревнований, подходите по одному. Каждому лично присвою звание Героя Советского Союза, Доктора наук, Почётного гражданина и др.
И индульгенцию выдам. И в лоб поцелую. И именной наган со своего плеча.
Мещане  :be
Кого из спорщиков до 3го сентября не увижу в "разминочной" - засчитываю поражение автоматом.
Я человек не злой от природы, но конкретику люблю.
Теперь о регламенте:
1. Я создаю тему в "Разминочной". Называется "Кубок спора"
2. Каждый из участников задаёт 2 (два) вопроса, не более;
3. Отвечать может на сколько угодно вопросов. Не более 2 версий ответа на каждый;
4. При ответе на вопрос помечайте, что это на "Кубок спора". Не пометите - рассматриваться не будет. Вернее, будет рассматриваться как спам;
5. Не принимающих участие просмотрщиков прошу не оставлять камменты до 6го числа; оставил каммент, вопрос, ответ и т.п. - значит, заявил о своём участии;
6. Жюри будет назначено в ближайшее время.
Всё! Начали

0

39

У меня вопрос к команде квн "Брянские мужики", вот вы обвиняете всех в воровстве по праву, но как это только касается вас, вы пишите какие-то отмазки и в конце ...мы будем внимательние! И на этом все заканчивается, но про остальные команды вы вспоминаете каждый раз уже два года.
На летнем кубке после вашего выступления ко мне подошли несколько человек и сказали, что у вас был старый анекдот. Сегодня я посмотрел запись и действительно его нашел!
Вот вам ссылка, что такой анекдот сущесвует, да и многие его слышали:
http://conference.sarbc.ru/?act=ST& … ntry124653

Давйте прекратим все разговоры по поводу воровства, когда речь идет не о конкретных шутках КВНщиков! Со смоленско согласен, но никто невыдавал это за свое, потому что выступали вне конкурса и даже не отсматривались мною!
Спасибо!
Давйте жить дружно!

0

40

Для тех, кто не слышал, объясняю:

- А народ так привык к пресс-конференциям президента, что окончательно обнаглел.
(выходит президент, ребята хитро совещаются и подлавливают президента на старом детском приколе)

Так вот мы выбрали и специально вставили самый известный самый старый детский прикол.

Ну, конечно, мы понимаем, что, как вы там выражаетесь, не все понимают наш тонкий юмор. Только здесь юмор-то лобовой практически.

Без комментариев.

0

41

Вы, мля, тупые что ли? Юмора не понимаете? Зае..ли.
И хочу заметить, что не мы начали разборки эти, а какой-то левый пятрушенька.
P.S.:Все скоты и грязные животные.
P.P.S.: Как я вас люблю всех :) Не злитесь :))

0

42

Ну да это типа фишка -  а не шутка.....
ТЫ бы Славик в начале спросил  - а потом такие заявы кидал...

0

43

VSEM OGROMNIY PRIVET!!! U Vas blin kak vsegda!!! Vse tege razborki!!! Moget pravda razok mordi drug drugu porazbivaete! Togda ug budet za chto polivat drug druga griaziy!!! No eto ya tak! Prosto soskuchilsia po perepalkam!!! :KU-KU

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Летний Кубок 2006