В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Летний Кубок 2006


Летний Кубок 2006

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Итак, 26.08.06 в п/л Елочка состоится Летний Кубок. Начало в 15.00. Что покажут команды и кто примет участие? Увидим.

0

2

Я не буду участвовать   - времени совсем нет-  работаю!

0

3

Итак, прошел летний Кубок.
Летний кубок выиграли "Брянские мужики".

Отредактировано <St> (2006-08-27 20:00:56)

0

4

pozdrav

0

5

прекрасная лаконичная тема.  :lol: краткость сестра таланта ;)

0

6

Прошу принять мои поздравления, "Мужики"! Очень радуюсь за Вас!pozdrav
Может, кому-то это покажется банальностью.. и все-таки этот вопрос меня волнует!!! Почему на Летнем Кубке, Шайка-Лейка(а это, можно смело сказать,Цвет брянского квн-движения) показали не свою миниатюру?(имеется ввиду номер из Минска "Презервативы"), да еще их "ход" с исчезновением со сцены уж больно похож на тот, что показывали "Просто Сказал", когда выступали в Брянске. Или это "злые языки" выдумали?и это не является правдой? Хотелось бы узнать мнние самой "шайки" и конечно же, мнение редакторов, которые отчаянно борятся с воровством в КВН!

Заранее, спасибо! :king

0

7

Не видел , но всегда готов поддержать тему - "Аякс - Вор" :)

Голый гитлер - вот твое аплуа, нах тебе КВН?

0

8

tasha:

краткость сестра таланта

Краткость - с. т.! Сокращайте, т-рищи, правильно.

0

9

Воров нах со сцены. Гитлер - прерогатива БМ. Голый - прерогатива Мальцева, ему пойдёт. А по поводу "светочей" и др.  - не перегибайте :@

0

10

1 ребята выступали вне конкурса,и все было хорошо,и посмешнее чем  у вас супер квнщиков.

Отредактировано <St> (2006-08-29 14:10:14)

0

11

Тебя бл... сосок поросячий это вообще не касается!

Отредактировано <St> (2006-08-29 14:14:08)

0

12

Если ребята выступали вне конкурса, то каким образом они получили приз за лучший ответ на разминке и призы после игры,
а если у них было так клево и смешно, то каким образом Летний Кубок получили БМ?
По-моему здесь все ясно...

0

13

РАпортаж
О летнем кАбке.

Итак, БМ и ЖСиК вечером 25 августа собирались пить коньяк и делать реквизит, но все оказалось не так просто. Вместо коньяка был приобретен коньЮк, поэтому получался исключительно реквизАт. К основной части реквизАта, а именно к сооружАнию сундАка, было решено пристАпить после вкушения сАли, фаршированной куриным мясом. Все хорошо складывалось, поэтому сундАк получился складной, а черЯп на сундАке с испуганными глазами. На крАшке сундАка была изображена карта, судя по надписи вверху, Sepulturы. Да вот такая она – Sepultura – сказочная страна герАев и тыловых ударов. После обнаружения комнаты Опус Деи, было решено читать стихи и готовиться к похАду за раковиной. После продолжительного сна и непродолжительного утра с огорАдного дна была извлечена раковина, и реквизАт был готАв. Нас ждала электрАчка. В электрАчке во втором вагоне была На-ка, а в пятом кудесник. Между всеми была раковина. Мужик подошел и сказал: - Это – вещь вечная (имелась ввиду не поэзия Пушкина, а раковина). Выйдя, из электрАчки мы отправились к месту проведЯния летнего кАбка, где нас ждали наши друзья КамкАв, ПерепАлкин, МирчАк, Аях, Коцман. По дорАге мы пили шампанское и ели арбАз, а Асы атаковали нас. Поскольку СбАрная-разбАрная не участвовала, а участвовала «ШЕйка-лАйка», единственным конкурАнтом были «Без ГрАма», но у них не было столько реквизАта. Это великая побАда реквизАта, а также маленькой собачки Лидера, давшей название «ШЕйке – лАйке». По дорАге назОд в лесу мы увидели стАдо коз. Долго думали стУдо это или стИдо, но оказалось просто стАдо, просто стАдо кАз. Ну что же, виват гардемараны. Это побада!

0

14

2гость_илья

1 ребята выступали вне конкурса,и все было хорошо,и посмешнее чем у вас супер квнщиков.


Позволю себе отметить следущее... Хоть  Шайка притендовала на Кубок, ты пишешь, что они выступали вне конкурса..это ладно.. может это новый порядок.. Но интересно следующее-как это ТАК, ведь Шайка-это же ТАКИЕ опытнейшие и величайшие, что показывать не свой материал для них, по-моему, просто НЕПРИЛИЧНО! так, "вне конкурса", могли выступить и любые горе-квнщики.. А самое главное, что редакторы этот номер видели в Минске и здесь его не вырезали!! Это сговор какой-то... :fig

0

15

такой гон с их стороны будет все время.а"шайка..."выступила хорошо,и еще за день я в разговоре о кубке парни сказали ,что идут вне конкурса,а еслиб было время и желание,ЖОПУ надралт всем на кубке.
Ясен хер ,щас Бм будет писать,что все это не так.....,вас не переубедить.
а чем парням заниматься(квн или смехю)решать не тебе СТ,ты ваше смотрелся как труп.
и подаете вы херова!!!!!хотя пишите иногда нормуль.
и ваше сцуко выдете на кубке и докажите свою состоятельность в квн,а заступникам (пятрушкам)кто ты ваще такой?
сцуко сделай хоть 10% того,что сделали парни!

0

16

Аякс  - б.я - это ты, задрал всякую херь нести...
ЛУчшеб ты в конкурсе голых гитлеров выступал(я правда очень смеялся:))

0

17

А мы на летнем кубке вышли а вы нет. Или нужно подождать пока вы подготовитесь и тогда выйти. Хорошо, тогда выйдем и покажем. Попроси Славика, чтоб Женскую сборную им. Кобзона перенесли в группу к Центру,  не бойся... Вы уже как сборная России по футболу. Те тоже видать вне конкурса выступают... Вышли бы вне конкурса с миниатюрками своими, с шутками своими... обкатали... повеселили бы народ. Чего ж вы ворованного да старья набрали? Чтобы вне конкурса выступать? Ха-ха-ха. С ворованным и старьем у вас принято в конкурсе выступать.

Отредактировано <St> (2006-08-30 15:04:51)

0

18

ты ваше смотрелся как труп.
и подаете вы херова!!!!!хотя пишите иногда нормуль.

:angry: Как вы затрахали со своим упорством считать КВН и балаган чем-то родственным! Если вам нужен балаган - идите в балаган. КВН - высокий и интеллектуальный юмор. Если у кого-то не хватает ума сочинить нормальный текст (а не украсть), то, разумеется, необходимо смотреться на сцене клоуном. Актёрское мастерство измеряется не скоростью движения по сцене и произнесения реплик. Читайте книжки умные - там всё изложено в доступной форме. Начните лучше с Мейерхольда.

Отредактировано Брат жены мужа (2006-08-30 13:55:18)

0

19

Да ваще это Славику мунус!
Я понимаю что вы там все очень дружите, но это не повад даваать команде напихать в выступление черни и шуток про лагерь...
Славик ты меня не радуешь.....
Вы там с Мирчуко мопределитесь вы редакторы или так для вида - друзья команд  которым пишете..

Отредактировано Andriyanoff (2006-08-30 15:24:27)

0

20

какова ваще тебя радовать кто-то должен?
вы выграли кубок,обыграв две сильнейшии команды!
успакоетесь вы ваще когда-нибудь?
брат жены,ВЕСЬ семейный ум достался Лене!поболе твоего читали,колхозник!
что вам еще надо?выграть брянскую лигу,да хер когда!

0

21

Ну конечно, никто и не собирается спорить о том, что Шайка выступила хорошо!!! Так конечно, с чужими-то шутками!!!  А на счет-ЖОПУ надрать-это вы завсегда можете тока говорить! Ну что ж такие великие умы-то ничего нового не придумали? Вот мне интересно, чего другие команды, которые не участвовали в Кубке или даже те, что участвовали, в качестве эксперемента не натырили шуток? Может, у них совесть есть? Чем вы кичитесь? Тем, что вам редактор позволяет воровать и вы это безнаказанно делаете? Ну-ну..
А то, что начало вашего выступления-это вообще порнуха, так это вас выше не сделает! Подрочить каждый может..и это будет  в какой-то мере смешно, но это кроме вас никто не делает, потому, что можно шутить умнее, грамотнее.. Ваши шутки на уровне пояса..
Поэтому выходить и хотя бы на 10 процентов делать то, что вы делаете совесть и моральные принципы не позволят! Хотя,что вы-то знаете о морали? Ровным счетом-ничего. Воровали, воруете и воровать будете с позволения редактора! Ничего нового!

0

22

какова ваще тебя радовать кто-то должен?
вы выграли кубок,обыграв две сильнейшии команды!
успакоетесь вы ваще когда-нибудь?
брат жены,ВЕСЬ семейный ум достался Лене!поболе твоего читали,колхозник!
что вам еще надо?выграть брянскую лигу,да хер когда!

Граждане-товарищи! Что ж вы злые-то такие?

Ну, во-первых, семьи у нас с братом разные - иначе нам грозили бы инцест и вырождение, а в НАШЕЙ семье, как известно ум хранится в кубке, кубок в губернаторе, губернатор - в Брянске, Брянск - в лесах. Так просто не найдешь.

Во-вторых. Чего спорим? Считаете себя правыми - нет смысла спорить. Считаете, что неправы - тем более, чего хорохориться?

В-третьих. Раз уж спорите, зачем нервничать и злиться? Бм то, БМ сё, а БМ, между прочим, ведут дискуссию спокойно, да и не мы ее начали. Давайте лучше про полуфиналы.

Аякс, с удовольствием встретились бы с тобой в полуфинале :) (думаю, что женская сборная им. Кобзона меня поддержит). Давайте махнемся?

0

23

Да ну Лен ему слабо..... попал в проходную группу....забудь! тут хотят нас в финал не пустить , а не Аякса..

0

24

безымянному гостю:

брат жены,ВЕСЬ семейный ум достался Лене!поболе твоего читали,колхозник!

Интересно, что ж вы всё-таки читали? Кто из нас колхозник - показвать пальцем не буду :old . Про ваше образование спрашивать не буду, ибо вижу.

А вообще - задумайся на досуге о том, что написано в читанных тобою книжках, и чем оно отличается от того, что у вас на сцене творится... ass 

То Elena:
Умом не делишься - вот и злые  >:0
По поводу надирания жопы - это метафоры всё. Вот если бы они фотографии свои вывесели, и адреса домашние....
Блин, вот уволюсь из этой газетёнки - создам проект альтернативный (ещё один). "Проект Андрианофф" - звучит не очень броско. "Проект Зомби" - попахивает С.Кингом.

0

25

ну во-первых,вы меня гнобите,хотя не все сообщения писал Вам,я!!!!!!
и нам есть ,чем гордиться,не упоминая титулов "В гостях У...","Центр уже в этом году привез бм пару баллов!!!и на своем материале!!!!!!
а насчет сыграть 1.2 с девченками,Мне все равно!!!тока пусть еще андреянова к нам перенесут,чтобы Мы сразу обе команды прибили!
и вааааще,я затрахался отвечать за ВСЕх,вам привет!!!!
каждый останется при своем! fuck  fuck  fuck  fuck  fuck  fuck  fuck  fuck  fuck  fuck  fuck  fuck  fuck
Ясен,хер удалите мое сообщение!!!да ихер с вами!!!!

0

26

Лично я обращаюсь к тому, кого цитирую. Не обобщая. За факи - отдельный "респект".
Хер, несомненно, со мной имеется. Проверять не рекомендую.
И вообще, чувак, давай уж сразу организуем взамен КВНу "КЗН" - Клуб Злых и Невоспитанных. Тебе первое место, ИМХО. ass

0

27

Как же я люблю вас всех :))

P.S.: как же задолбали все эти доброходы

0

28

РАпортаж
О летнем кАбке.

ой, здорово-здорово!
весело и вкусно:)
хочу коньюку и соли!!! :king

0

29

а насчет сыграть 1.2 с девченками,Мне все равно!!!тока пусть еще андреянова к нам перенесут,чтобы Мы сразу обе команды прибили!

Ты - молодец! Главное - верить в лучшее pozdrav Тем более проверить, кто сильнее не представляется возможным :))

Ясен,хер удалите мое сообщение!!!да ихер с вами!!!!

Зачем? Думаю, сообщение по теме. И, товарищ, где оптимизм? Воля к победе, ну или на худой конец, к побаде? 

0

30

А я не против с тобой сыграть..Аякс
Если выйграю я  - то это неплохо..
Если выйграешь ты - я стану национальным героем, а тебя опять все будут упрекать в воровстве...черных шутках и т.д.(мне чесно говоря уже насрать, я даж нехочу говорить, было - не было)

Проект Andriyanoff - это не команда  - это бунт!()

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Летний Кубок 2006