В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Летний отдых


Летний отдых

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

А почему нет. К тому же это совсем не КВН. Давайте кооперироваться, строить планы и осуществлять их. Можно, например, отдых в сосновке обсудить, потому как я ничего не знаю. Инетересно, кто в какую смену едет, и можно ли будет напроситься на выходные.

0

2

К тому же, хоть это и не КВН, но мы же понимаем, что отдых КВНщика должен соответствовать. Давайте смешные истории на отдыхе о себе и других.

0

3

Вот я например Жанна расчитываю приехать в гости на вторую смену... как ты думаешь могу ли я рассчитывать на теплый приём? ;)

0

4

Вы, Артем, циничный, но чертовски милый мальчик, можете рассчитывать на такой же чертовски милый прием ;)

0

5

2artemKlinkof:
И это был верх лицемерия: мы ему сказали, что теплый прием гарантирован, и он повелся...  :king

0

6

Вы, Артем, циничный, но чертовски милый мальчик, можете рассчитывать на такой же чертовски милый прием ;)

Наверное как циничному мальчику мне стоит ответить вам взаимностью (ну по поводу милого).... а так... жду чертовски милого приёма ;)

0

7

zhizhanka, а ты на первую смену едешь? я бы к тебе нагрянула после деревенкого отдыха. |:[
блииииииииииинннннннннннн, хочу на волю!!!!!!! ну вторая смена, держись!!!!!  :king

0

8

to На-ка
Я думаю не перевелись на руси девушки не подверженные лицемерству, так что наивно продолжаю ждать... ;)

0

9

2 ArtemKlinkof:
ОК, красавчег :king

0

10

To На-ка
Кто меня возьмет в первую смену. Я сомневаюсь, что мне вторая перепадет, вот будет весело, вообще никуда не поехать. А вообще в первую смену едут Валька с Максимом, так что можем нагрянуть к ним.

0

11

у меня щас по программе сельский отдых. Дни села, гости-родственники, речки-пляжи и домашний скот. :lol:
Приятно, знаете ли, погрузиться в атмосферу первобытнго радушия сельскийх жителей... А какие там ГАРНЫЕ хлопцы :lol:

0

12

А у меня в этом году - не будет отдыха, я наюся - работать на..!

0

13

Уррраааа!!! Я еду в сосновку! Будем гулять и веселиться! Ах...

0

14

Кстати, о летнем отдыхе... Пару дней назад проезжала мимо Брюховецкой. Ну, никого в белом! Вот такая суровая правда жизни. Про "Хеннесси" не скажу, не видела, может, втихаря и попивают, поскольку станица выглядит достаточно богатенько...

0

15

А не кто случайно не знает как можно загарать в условиях Бетонного офиса??
Поделитесь ценной Информацией!

0

16

Это лето пройдет мимо меня из-за работы...Читоб её  :viselnik Поеду отдыхать куданить зимой  :D

0

17

Это Летчик - сцуко суровая правда жизни!

0

18

Ты прав, бро...А так хотелося море и шоколадок...Ну и дайвинг канеш...Куда епть без него...

0

19

..упс.. ужо второй раз встречаю это слово :
Что такое Бро???

0

20

Андриянофф, сцуко, хереешь однако  :D Какой же ты падонаг, если не знаешь, что все падонки - это бро...

Бро - это брат, корефан, единомышленник кароч...

0

21

Ну извени че подвел твои ожидания!
Пошел  на ..оops.. и будь счастлив!

0

22

Ебнулся читоли  :dumka

0

23

Я для неодекваетн:
У меня сцуко отпуска ..оops..!

0

24

Мля...Андриянофф, че ты ноишь??? Напиши мне свой график работы...и условия...

0

25

6 дней в неделю!
СисАдмин - 9часов в день за компом, а может и после работы надо оставаться!
Каково??

0

26

ни фига себе!!!! ты за целый год за компом проведешь 2815 часов.... сдохнуть... Голова не пухнет????? :root

0

27

Пухнет  и взорвется...
Да это ужасно..

0

28

А вот и снова лето, товарищи!! Простите, не дождалась один день, но уж очень погода летняя - располагает. А сама сижу в чертовом институте,учусь, как видите))) Как же я не хочу учиться!!!!!!!!! Я хочу гулять, ходить на речку, валяться на пляже, собираться командой и идти на пикник. А сессия где? Правльно, на носу. Да, пошла она...

0

29

Нельзя же так с сессией!

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Летний отдых