В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help for users

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

2Andriyanoff:
Щас пазик ОМОНА и тебе ....здец

0

62

Я парнишка не простой!
Тут Автобус по больше прийдется гнать...или поезд ОМОН!

0

63

Я думаю здесь поможет только звездный десант  :)

0

64

Во главе с Дарт Вейдером!

0

65

Я так подумал...Ну это...Надо какими -нибудь привилегиями Уругвая наделить  :P Все ж таки старожил форума...Несмотря на место проживания - орловское - 4-ый зарегиный пользователь...Надо как -то поощрить щитоли падонка :)

0

66

о КСТАТИ НАДО РАЗРЫТЬ ТЕМУ ТИТУЛЫ!

0

67

Лен а где тема Титулизация команды??
Я ее чета найти не могу??!

0

68

Темы, которые больше месяца не обновлялись, не показываются, надо галочку ставить внизу в "показывать все темы"

По твоему предполагаемому подфоруму подумай и скинь мне в личку инфу: название и примерно чё ты там хочешь делать. Чтобы это не было зеркалом "уголка подонка". Вы там, кстати, с Уругваем можете мутить. Название скинешь - сразу сделаю.

0

69

Лен если хочешь я могу помочь тебе форум по админить..в свободное от работы время.... или задание можешь выдать че найти и скачать!

0

70

Спасибо, но, пожалуй, не надо... Я меняю в коде понемножку и,если еще кто-то это же будет делать - запутаемся. Ну и ессесно "ВЛАСТЬ"  :smesno

0

71

Лена прочитай мое сообщение в теме "вопросы к редак..."
Короче я хочу востановить нормальную работу сайта и единое информационное пространство!
Дай мне права модератора в теме Сезон 2006!
Тему 1\4 убери из важных, а тему "Вопросы к редакторам " - засуньв важное!
Наш форум не просто балавство , но его же еще и люди смотрят - пусть приносит пользу молодым и неочень командам!
Я обязуюсь чесно и правельно модерировать и сам не шалить!

0

72

Не лен лучше не удалять тему 1\4 а зделать тему Репортажи и все туда выкладывать!

0

73

Забыл..
Мыло мне дайте мирчука и перепелкина и комкова

0

74

Спасибо!

0

75

Посоветуйте... как мне вспомнить пароль!!!!!!!
Please!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если необходми мой ник :   СерЁгА
Заранее благгодарен!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»