В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help for users

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Оставляйте сдесь свои вопросы и предложения администрации. На все вопросы будет найден ответ.

0

2

А это для тех кто не знает как прикрепить файл, к своим ответам.
То место обведено красным овалом, для того чтобы прикрепить файл нужно:
1. Нажать кнопку "ОБЗОР";
2. Выбрать прикрепляемый файл;
3. Нажать "ОТКРЫТЬ";
4. После чего уже жать "ОТПРАВИТЬ".

0

3

Слово "сдесь" пишется либо "здесь", либо "тут"

0

4

дорогой, товарищ администратор, ну нет у меня этого окошечка, обведенного красным, так что с руками у меня все в порядке - с профилем, видимо, что-то не то  :huh:

0

5

упс

0

6

эй!

0

7

to tasha:
Как видиш все возможно. Если уж никак то отошли на Abs0lutE@mail.ru

0

8

пробую

0

9

Наташа как видишь все твои сообщения видны

0

10

Просьба к Сергеевичу: а можно мне в строке  "Группа" вместо безликого "пользователя" написать CRAZY DAZY. Ужасно хоца!!!

0

11

жень, а как перевести эти два слова? так,... интересно:)

0

12

to Уругвайский летчик:
именно пользователь на cd нет, но планируется замена статусов по желанию, но об этом немного попозже

Отредактировано Сергеевич (2005-05-04 16:41:36)

0

13

Ну, вот. Все работает.

0

14

Все проблеммы связанные с работой этой темы РЕШЕНЫ!!!
УРА :D  :D  :D

0

15

Как просили пишу на административный
УБЕРИТЕ ВАЖНЫЕ ТЕМЫ(не знаю зачем так дело принцыпа)

0

16

Вопрос: Как добавлять цитаты?

Ответ:
В окне для ответа присетствует кнопка QUOTE.
При ее нажании образуется [QUOTE ] и[ /QUOTE]. Между [QUOTE ] и[ /QUOTE] ставишь ту цитату, которую хочешь. Либо нажимаешь на Цитату в правом углу и в окошке цитирования вычищаешь все, кроме нужного.

А введите текст для форматирования - это у меня так дома получается. Лучше ручками написать, чем жать на кнопочки

О! Нашла! если стоит Расширенный режим (левый верхний угол), то спрашивают текст для форматирования, а, если нормальный - то нет.

0

17

Спасибо как нибудь попробую!!

0

18

Макс слушай а нельзя какой нибуть скриптик написать чтобы после написания сообшения он тебя на первую кидал!!!!

0

19

В принципе можно, наверное есть такая настройка даже, но делать не буду, лучше что бы было так.

0

20

Макс каким образом мои ответы на ташины сообшения появляются раньше чем сами соообшения???
У меня что времменная дыра!!!!????

0

21

Кстати, судя по всему не у него одного. Просим разъяснений.

0

22

Пока определенно сказать ничего не могу. Я не совсем понимаю проблему. Смотря на время постов, Пашин появился раньше Наташеного. Разьясните получше.

0

23

Лена ты ..упс.. пиндык! Так вытенула мои высказывания что и вправду кажется что я девочек ни за что покарал!
Это модераторский произвол!

0

24

Просто так получилось, когда перенесли все высказывания в финал. Я сам пострадал. Назад уже невозможно было восстановить. Но и там уже невозможно было ориентироваться: в 3-х темах шел разговор, причем в одной теме отвечали на посты из другой темы. Хотя, конечно, так было веселее.

0

25

Взяла целиком базар и перенесла. Издержки имеются, но то, что было раньше - перекрестный разговор в трех темах, когда ответ на свой вопрос в одной теме ищешь в другой, потом в третьей, а часть постов вообще дублируется - не очень то. Да и неправильно это - засирать тему команд разборками иногда и не относящимися к этим командам.

Извините, если что не так.

0

26

Забацайте меня , пожалуйста , модератором в теме Сборная-Разборная в картинках :respekt

0

27

А зачем? Аргументируйте ;). Пока "Остановись, мгновенье" не модерируется...

0

28

2Lena

Буду с фотками на форуме заморачиваться.Вот...Мне нравится , да и возможнсти пока позволяют(тьфу-тьфу-тьфу) :respekt

0

29

Убедил. Сказано - сделано.

0

30

Народ. Будте добры повторите все вопросы которые накопились и не были разрешены, буду разгребать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»