В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Смехотень!


Смехотень!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Интересно смотреть как люди общаються "в узком семейном кругу", такое ощущение, что вы невидитесь... ОЧЕНЬ смешно, Браво Брянские Мужики!


Спасибо за добрые слова. Но круг у нас не узкий, а широкий. А то, что семейный - это правда, ведь КВН - это большая семья, а Брянский КВН - это большая Брянская семья.
И пишут далеко не одни БМ (у них есть закрытый форум для общения между собой), что видно, хотя бы,  по этой теме.
В Командном Интерактиве любой может пообщаться с той командой, какой хочет.
У нас на форуме каждый может высказать свое мнение или отношение к какому-либо событию, а не хочет - может не высказывать.
На Форуме есть различные темы по направленности: юмористические, публицистические и т.д.
С правилами Форума Вы можете ознакомиться в административном форуме.
Так что присоединяйтесь.

И все же в данной теме давайте обсуждать то событие, которому тема посвящена. :respekt

0

32

:)) Всем-здраствуйте!!! :))
Вот интересно, почему организаторы Смехотени и их товарищи постоянно пишут- "вот,это вы завидуете,вы сами так не сделаете,всем нравится,а на форуме все просто из зависти не хотят признать проект удачным..".Что ж... если это такое предвзятое мнение исключительно КВНщиков,то почему ж,товарищи организаторы, в газете "Суббота" статья про Смехотень имеет следующее оглавление :"Отстойник Комеди Клаб"? Интересная статейка.. Веселая такая.. Для тех,кому интересно,могу скинуть на эту тему..
Т.ч. вы уж простите,дорогие Смехотеньщики,мнение это не совсем предвзятое.. А можно сказать,общественное.. Надеюсь,что у вас в следующий раз все получится!! Желаю творческих успехов!! Очень жду продолжения... :))

0

33

Ирина опять блеснула своей глупостью! Лучше молчать!
Общественное мнение о котором ты пишишь, это мнение нескольких человек как минимум, а не мнения автора статьи, который сам признает, что не любитель всяких КВНов и Камеди клабов! Так что ожидать от такого человека, хотя интерес от этой статьи к Смехотени только вырос!

Соглашусь, что эфир был плохим, но тут уже притензии к операторам и монтажерам, а в зале было очень хорошо!

0

34

Ирина опять блеснула своей глупостью! Лучше молчать!
Общественное мнение о котором ты пишишь, это мнение нескольких человек как минимум, а не мнения автора статьи, который сам признает, что не любитель всяких КВНов и Камеди клабов! Так что ожидать от такого человека, хотя интерес от этой статьи к Смехотени только вырос!

Соглашусь, что эфир был плохим, но тут уже притензии к операторам и монтажерам, а в зале было очень хорошо!

Так я не понял... Что первично-то? Шоу или эфир? Я вот ни хрена не видел, ни первое ни втрое, но очевидцы сильно ругают оба агрегатных состояния "смехотени". Кстати, когда повтор или вторая уже программа? Надо же в конце концов и свое мнение поиметь. Ух, я вам тогда тут понапишу!

0

35

первично Гомно! ;)

0

36

:old обидеть :) это да,легинько.позови БМ для участия в проекте ,ну не пошлибы-точняк.ведь легче потом сказать ...оно...,но про вас в квн тоже самое сказать можно.
редактируйте,нет,но это факт!

0

37

:king Вот где смехотень, так в этой теме=)) Комменты просто отпад! Давайте, господа, не останавливайтесь!! Обсуждаем - Что ...оно..., Где ...оно..., Когда ...оно...... Кстати предлагаю на форуме создать тему "...оно...", а то распыляетесь как-то, по всем темам его распихали уже... А ещё хреновину такую сделать - говноопределитель, чтоб наверняка уже ясно было ...оно... это или не ...оно.... И споры прекратятся сразу и станут все жить дружно и счастливо. Добрее надо быть.... :angel

0

38

БМ между прочим в Минске на чернухе выигрывало!
Поэтому даже слово пиписька будет поизнесено легко и не принужденно!
Кстати кто знает как дела у Смехотени...после первого эфира их выкинули нахрен или что , я не понимаю!

0

39

Зашел Андриянофф в темку черного юмора и написал, что для него первично гомно, так опять обиделись все. Теперь-то на что?

позови БМ для участия в проекте ,ну не пошлибы-точняк


А теперь уж мы никогда не узнаем, согласились бы они или нет. И по-моему, в прошлый раз мы с удовольствием откликнулись. И никто в зале не кричал БМ ...оно... (хотя это было бы в тему :))

0

40

Жижка не вижу логической последовательности в твоих высказываниях!
Че за косики на меня??

0

41

Да, вон, товарисч Илья на тебя обиделся. Чего не понятно? Еще ты давай нюни разведи тут, а то нам не хватает. "Косики" - слово то какое.

0

42

А я знаю правельно слово здесь -ГОМНО! :))

0

43

И что? Смехотень таки всё?

0

44

Смешотень - (печи лысева! - кто знает то оценит)

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Смехотень!