В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Смехотень!


Смехотень!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

По многочисленным просьбам!Хочется усшлышать мнение матёрых КВНщиков!
Самому присутствовать не довелось.Сведенья отрывочны и не достоверны!Прошу высказываться по существу!

Отредактировано ElvisHitler (2006-05-31 15:38:17)

0

2

Вот видите сюда никто ненаписал, потому что всем нужна ТЕМА: ВНИМАНИЕ!
Творчество не хер давай ругаться! ВОТ ТАК ПО ВАШЕМУ!

0

3

Славик, ты же сам удалил репортаж НА-ка, а у этого пользователя кончились деньги. Сейчас заплатим и восстановим, не волнуйся.

0

4

Ура! Дискеты и отсутствие финансирования преодолены и ВОТ ОН!!! Долгожданный репортаж со СМЕХОТЕНИ!!!

Итак. На-ка  побывала на этом неоднозначном событии:

Добрый вечер, добрый вечер, добрый вечер!!!
Не переключайте канал, мы начинаем кривой репортаж о новом мега проекте, организованном КВНовским сообществом Брянска, клубном TV-шоу СМЕХОТЕНЬ!!! Репортаж кривой, потому что он освещает события давно минувших дней, а именно, 26 мая сего года. Все описанные ниже события происходили в самом молодежном клубе города – Навигаторе. Итак, приступим.
Начну с того, что организаторами был придуман гениальный маркетинговый ход. Он гениален в своей простоте: после того как народ собрался к 22-00 в клубе, было объявлено, что ВСЕ состоится на час позже. И когда я через час уселась во втором ряду партера (да, в этот вечер на танцполе был сооружен партер) по изрядно подобревшим лицам своих соседей я поняла, что событие будет иметь успех.
Не знаю почему (может потому, что немного подобрела и я сама), СМЕХОТЕНЬ выгодно отличалась от всех предыдущих черных КВНов. Мне понравились даже шутки ведущего, что случается довольно редко =)
И вот, наконец, зарождающиеся тиви-старз явили себя нашим очам!!! ОГО! НИЧЕГО … не изменилось. Лица до боли знакомые и тщательно отобранные. Но перейдем к конкретным описаниям.
Начали веселье «космонавты КВНа» (действительно, в каждом выступлении свои космонавты), команда МЫ в полном составе. Хочется быть в своем стиле и не писать, как это все делают, что «ребята были в своем стиле», но это действительно так. Все оч весело, легко, пластично и симпатично. Обошлись даже без мерзостей. Самое командное выступление, прекрасно открывшее проект. И это не только мои личные симпатии: зрители в зале тоже зашевелились и , похоже, были приятно удивлены.
Следующая команда «Миша из Поста». Решил извести зрителей текстом. Я и зрители смеялись, но цитировать шутки мы не будем, т.к. вы их увидите по телевизору в ближайшее время. Атмосферу задавали танцы звезды и его бодрая отбивочка милицейского профиля:
Мурка, Мурка, Мурка, мур.
Мурка, Мурка, Мурка, мяу.
Уж в чем Миша превзошел всех остальных, так это в количестве поклонниц. Кричали женщины УРА и в воздух чепчики бросали =)
Далее последовало не совсем понятное мне выступление какого-то взрослого человека. Он исполнял что-то в стиле аншлаг, зрителей не веселил и выглядел на общем фоне странно. Кто это был, сказать точно не могу, хотя, очевидно, человек он был весьма уважаемый.
Следующими были резиденты команды Сборная-Разборная Морячок и Сурик под названием «Пара парней». Приз за лучшие миниатюры, безусловно, достается им. Тема однополой любви раскрыта. Звезды ушли обласканные публикой и друг другом.
В номинации Самые музыкальные из… победила пара Сергей Мирчук – Джимба. Выступление сопровождалось подтанцовкой, в которой приняли участие все звезды. Танцы были эротической направленности  и напрочь отвлекли внимание публики. Вы не представляете, один так  к другому подходит, дыхание страсти, нежные объятья… но вернемся к репортажу… Так что тут… ага, танцы отвлекли внимание публики. Ну, все правильно!
И, наконец, провал программы (в каждом выступлении свои провалы) – гость из столицы светлейший Аякс. К нему в Москву и отправится приз за самый старый прием:
- А давайте слово «изнасиловать» будем заменять на «анонсировать». Так когда произошел ваш первый анонс?
- Вы знаете, первый раз проанонсировали меня.
И так далее. Но на общей волне прокатило и то ладно.
В завершение все светила снизошли на нас в совместных номерках. Зрители продолжали смеяться, хотя на задних рядах уже начали раздаваться крики «Сколько можно!». Действительно, длина заслуживает внимания.
Длина моего репортажа тоже поразительная. Ну что вы еще ждете? Шуток? Смотрите на Ren-TV. Ну а если вы пропустите это событие, не печальтесь: организаторы обещали, что проект станет ежемесячным. Да девушки, еще одно ежемесячное событие. И на этой веселой и соответствующей ноте простимся.
С вами была я, ваша На-ка

Отредактировано Elena (2006-06-08 16:02:36)

0

5

2 на-ка:
прекрасный репортаж, на-ка еще раз подтвердила свое реноме - замечательный автор или как там по-форумскому - аффтар жжот :vo

0

6

А это вообще людям можно показывать??
Я чувствую что, если это увидит мой дед ! ОН ... да..

0

7

аффтар жжот :vo

+1

0

8

Забавно...но ни хрена толко не ясно!

0

9

аффтар жжот :vo

+1

ой спасибо, признание от истинного пАдонка:) - это здорово:)

0

10

Внимание!
В это воскресенье, то есть 11 июня на REN TV Брянск состоится премьера.... а именно - телеверсия проекта СМЕХОТЕНЬ!!! Разноплановый студенческий юмор и море смеха ... по крайней мере, так было сказано в рекламе по радио... так что... все ЗЫРИМ!!!!
:KU-KU

0

11

Во сколько?

0

12

В 18:30 по первому Брянскому развлекательному...

0

13

Спасибо, товарищ! Бум посмотреть...

0

14

Ой, даже не знаю... Написать, что не понравилось - скажут, завидуем. сказать, что понравилось - совру...
Наверное так:

Явная попытка сделать брянский вариант "Comedy Club". Лица все знакомые, держатся уверенно, играют неплохо. Первый блин, конечно, сами понимаете. Претензий, собственно, немного: странно показывать юмор с "пип" в 18.30 Дети, знаете ли, еще не спят :). И очень плохой свет (для телепроекта). В остальном - думаю, будет со временем видно. Удачи!

Отредактировано Elena (2006-06-11 22:54:52)

0

15

:danc Очень смешно. Прекрасно. Эстэтично. Для гурманов. Истинное искусство. Жаль только кто-то ко мне на телевизор кто-то поставил Касперского (периодически уничтожался вирус и слов было не разобрать) и еще в конце почему-то с одной стороны от ребят стояла голая девушка, а с другой голый юноша.  :danc

0

16

мне понравился номер про учительницу - очень смешно  :respekt

Отредактировано tasha (2006-06-12 14:21:20)

0

17

Да! про учительницу смешно!

0

18

Интересно, а кто-нибудь, кроме БМ в полном составе смотрел "Смехотень" по телевизору?
Тем более, ребята действительно много нового придумали, правда Славик?

28.03.2006, 18:31
Может все-таки найдутся поклонники нашего Российского чемпионата???
Открытие пока для меня одно.. бразильский нападающий Жо... у ЦСКА!!!
Теперь все в ЦСКА делается через Жо!!!

28.03.2006, 20:40
есть тут поклонники Российского чемпионата
DJEDAY, чтоб ты знал, у нас во всем чемпионате все делается через ЖО..., ЦСКА - позор нации... Спартак рулит, НАВСЕГДА!

29.03.2006, 09:49
О!!.. Два знатока российского футбола пришли... у Петросяна чтоль научились этому искрометному юмору...??
а хотя от мяса другого ждать не приходится...

Вот фрагмент футбольного форума.
Нет, это не претензии по авторским правам (понятно, что в КВН Пост №1 эту шутку сказал). Просто обратите внимание на дату. Стоит ли выносить на телевидение темы, на которые уже шучено-перешучено.

А хотя, конечно, стоит. Есть успешные проекты, основанные на этом. Но если проект расчитан на такую аудитория, то откуда ненормативная лексика, голубизна и дамы в бодиарте и это в 18.30.
Нет я понимаю, что у меня не настолько обострено чувство прекрасного, как у любого культурного человека в Брянске...
Жалко, что не оценили творчество Николая Ерохина. Лично я как раз его и оценил.
Вывод: все прекрасно.

Отредактировано <St> (2006-06-13 13:27:33)

0

19

2<St>:
поправка это шутка не поста а первого раза

0

20

Да, в Ельце ее говорил Первый раз, но это шутка Поста №1 (они ее говорили в Евролиге).

0

21

В брянске ее говорил Брянск Ж

0

22

Гомно!
Не обижайтесь, но эта дешевая породия на Камеди!
Не смешно, плохо снято и за етими Хрюками нихера не понятно!
Сильней играть надо ребята для таких проектов!

0

23

а кто сказал что кто то пытался сделать камеди???????? во привязались...!!! Начинать всегда сложно!!!!! Потом и операторы снимать лучше станут и отбивки будут лучше...В любом случае для Брянска это новый и до сих пор единственный подобный проект!!!!!!

А по поводу "сильней играть надо"--------так вам тоже можно товарисччччч Андриянов сказать.....выходите на Кубке...так играть надо, а не ....страдать! Кто бы говорил про сильней!!!!!

0

24

А по поводу "сильней играть надо"--------так вам тоже можно товарисччччч Андриянов сказать.....выходите на Кубке...так играть надо, а не ....страдать! Кто бы говорил про сильней!!!!!


Вы неправильно говорите, правильно говорить "хорошо, мы учтем вашу критику, господин Андриянов. Спасибо за критику."
Кстати, песни могли б и посмешнее придумать.

0

25

Я лучше всего запомнил заставочку Смехотень

0

26

А можно я скажу, что тексты по смешней нужно... хотя у вас же супер я и забыл... простите, простите... а у нас есть посмешней тексты, а как бы супер-актеры смотрелись с супер-текстами... а-а-а зачем сказал... извините... скромное мнение...

Отредактировано &lt;St&gt; (2006-06-15 10:05:34)

0

27

Это что за фигню показывали???!!!

:root

могли бы и лучше сделать!!!

Отредактировано Котька (2006-06-17 12:35:58)

0

28

Да ладно вам, че вы уже правда! Играют ребята и молодцы! Это еще надо осмелиться говорить из телевизора хоть и захрюканые, но маты в воскресение, да и еще когда родители и дети дома. Пусть они видят - гордятся своими чадами! И совсем это не стыдно на самом деле!
Вполне точно, что гражданки Харламова, Бартудинова, Мартирасян, Галыгина и прочие дамочки, являющиеся мамочками гламурных подонков гордятся своими отроками!!! Так что сложно судить, пока сам в этой шкуре е побывал! :old

0

29

Это кто это такую ерунду написал? Когда сказать нечего лучше промолчать.

0

30

Интересно смотреть как люди общаються "в узком семейном кругу", такое ощущение, что вы невидитесь... ОЧЕНЬ смешно, Браво Брянские Мужики!

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Смехотень!