В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » ВНИМАНИЕ!!!


ВНИМАНИЕ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вопрос звучит просто: "Можно ли доверять людям?"

Ревизор. Немая сцена:
Некто, а именно пользователь и некогда модератор под ником Славик решил, видимо, уйти, хлопнув дверью и (случайно?) удалил несколько топиков из подфорумов "Сезон-2006" и"Вовсе не КВН". Почему он решил, что он вправе удалить дискуссию и репортаж пользователей форума - загадка. Видимо врожденная интеллигентность сказалась. Так что вот.

Топики восстановлению не подлежат. Последним сообщением данного пользователя было "Извините, мы переехали", впрочем, тоже удаленное им же.

Большая просьба к На-ке: напиши, пожалуйста, еще раз репортажик. у нас все же гласность и не Славику решать, что мы выкладываем на форуме.

Отредактировано Elena (2006-06-04 10:57:02)

0

2

Осиновый кол в жо.. этого пользователя, я думаю восстановит социальную справедливость  :root

0

3

Это не просто пользователь это редактор!
Лен довели Славика!
Ну ..? Он же не был в наше команде и не смог окрепнуть духом!
Да это плохо когда люди покидают нас.....

0

4

Охуеть!
Он и мои темы удалил!
Не забудь удалить пользователя!
И не делай всех подряд модератерами!

0

5

Кто ж знал, что редактор, взрослый уважаемый человек - кто попало :(. Реально лоханулась.

0

6

Ну вот. Veni, vedi, delete. Ну и кто он после этого?

Педагогам - инженерам человеческих душ :respekt

Ну что же выходит, все написанное было правдой.
А поступок ничем не выделяется из череды действий уважаемого редактора.
Возможно, он случайно посмотрел в палантир и, тогда получается, что не Славик набедокурил, а Саурон.

0

7

Прочитав, все что здесь написано, все равно ничего не понял, что-то у меня с утра с головой. Только понял, что пользователь Славик, который все думают что это Перепелкин сделал что-то нехорошее.
Всем привет :)

0

8

Последним сообщением данного пользователя было "Извините, мы переехали"

Предлагаю как-нибудь выяснить куда ОНИ переехали и всем вместе там зарегестрироваться и ничего страшного не делать, просто нормально общаться, я думаю этого ОНИ не будут ожидать

Отредактировано Elena (2006-05-31 19:57:34)

0

9

А я предлагаю нагадить и там. Они же у нас нагадили. А потом, когда Лену, например, сделают модератором во всех темах, она удалит все к чертовой матери. ОКО ЗА ОКО

0

10

Куда кто переехал? Это у некоторых отдельных пользователей крыша переехала.

0

11

ЧТО?  80
ГДЕ?  :dont
КТО?  :ph34r:
КУДА?  :confuz
ЗАЧЕМ? :dont

0

12

А если серьезно - Ну вы это, не горичитесь молодежь..на..
Совсем уже ....
Ну ушел и ушел пользователь, а человек то остался!"

Отредактировано Elena (2006-05-31 19:59:17)

0

13

2 Славик: эх.. а мы вас так любили... :heart

0

14

То вы кричали что это общий форум, теперь опять ваш! Ну и тусуйтесь здесь одни, и со своими прихвостнями!

0

15

Уважаемый Guest, Вы, наверное, не поняли, что произошло. Объясняю: пользователь Славик в резкой форме выказал неудовольствие тем, что в некоторых темах присутствовали упоминания его друзей. Мы предложили ему быть модератором, чтобы самостоятельно исправлять, с его точки зрения, оскорбительную информацию.
Прошел месяц, он, видимо на что-то обиделся. Взял и поудалял примерно 5 животрепещущих тем форума.
Все модераторы наделены определенными правами. Все они ознакомлены в письменной форме, что можно делать, а что нет (без согласования с администрацией). Славик был наделен очень большими правами (ввиду нашего к нему доверия). Он воспользовался нашим доверием для осуществления своего маниакального (шутка) замысла.
Форум как был общий, так и остается. Модераторских прав лишены всего два пользователя (Славик и Сергей М (понятно почему?)). Остальные модераторы на месте.
А столь бурную реакцию вызвала последний пост Славика ("Извините мы переехали") После чего он и совершил свои неправомерные действия.
Так что это не мы кричим.
Обращаюсь к Славику: Славик, если ты это сделал случайно или в порыве праведного гнева не молчи, объяснись. Восстановим крупицы взаимопонимания.
В противном случае придется поверить в плохое.

0

16

Всем-здравствуйте!!!
А я уж подумала,что это тока мое сообщение в новой теме Андриянова почему-то удалили.. Оказывается..тут такое дело.. Жалко,блин,что люди такие бывают...  :(  Думаю,он все это удалил от злости и какой-то зависти ко всем,что-ли..Даже и не знаю,как можно объяснить или оправдать такие поступки.. Он же далеко не мальчишка,чтобы такое выделывать... вот...

То вы кричали что это общий форум, теперь опять ваш! Ну и тусуйтесь здесь одни, и со своими прихвостнями!


Неужели от гостей прикольней писать?? или теперь стыдно???

0

17

Вообще-то я удалил те темы которые сам создал кроме Андрианова темы про судуй(Извени), потому что я их делал не для того чтобы люди ругались.
Во-вторых, вы администраторы данного форума сами подталкиваете и поддерживаете тех кто здесь пишет всякую чушь, создавая такие темы как Бои без правил(Аякс ее не создавал), тема Для личных оскорблений предпологает наверно дружбу между командами по вашему?
Вы только пишите о дружбе, а сами всегда идете на конфликт. Я не хочу их по-этому ухожу с этого форума. Будет новый форум для зрителей КВН, которые будут высказывать свое личное мнение, не зная всех конфликтов между командами. А команды пусть общаются здесь и рвут друг друга, посылая на и в...!
Я помню как было удалено сообщение некого человека(ВАМИ удалено), который писал что вы будете играть в первой лиге... ЧТО-ТО ТАКОГО АЖИОТАЖА НЕ БЫЛО!
Вы администраторы превратили форум в то что сейчас есть!
Форум оживает только на конфликтах.
Если вы считаете, что это все несерьезно, как вы говорили мне когда я хотел уйти месяца два назад, то считайте мои действия тоже шуткой, но после того что вы тут написали...врядли я буду с вами общаться, как и раньше.

ВЫ хотите МЯСА и КРОВИ, я НЕТ!

Можете не отвечать, я читать уже не буду. Хотя порадовать своих друзей, для кого ваше мнение единственное и правильное, можете писать!

И последний вопрос: Почему ты СТ не позвонил мне как прошлый раз, когда я написал что ноги моей не будет на этом форуме и не узнал почему я так сделал?
ОТВЕТ: Потому что Вам нужно было то что находится в этой теме ВНИМАНИЕ! ВЫ рады! УРА ВАМ САМЫМ ЧКСТНЫМ И СПРАВИДЛИВЫМ!

0

18

Ваще детский сад!!!!!
Славик ушел и забрал свои горшки! Зачем удалять то было? Предлагаю в честь тебя назвать одну из команд Педухи! Обещаю, маты на форуме писать больше не буду:)

0

19

после того что вы тут написали...врядли я буду с вами общаться, как и раньше.

Травля? Мы привыкли.

ВЫ хотите МЯСА и КРОВИ, я НЕТ!

Естественно, у тебя же Пост. :lol:

И последний вопрос: Почему ты СТ не позвонил мне как прошлый раз, когда я написал что ноги моей не будет на этом форуме и не узнал почему я так сделал?

А... "Хочу быть Владычицей морскою, чтоб служила мне Золотая рыбка и была б у меня на посылках".

Я помню как было удалено сообщение некого человека(ВАМИ удалено), который писал что вы будете играть в первой лиге...

Сами написали, сами удалили.

Будет новый форум для зрителей КВН, которые будут высказывать свое личное мнение, не зная всех конфликтов между командами.

Это прекрасно.

Потому что Вам нужно было то что находится в этой теме ВНИМАНИЕ! ВЫ рады!

Поверь, мы не рады.

УРА ВАМ САМЫМ ЧКСТНЫМ И СПРАВИДЛИВЫМ!

Спасибо, рад, что ты это понимаешь даже сквозь пелену обид.

В любом случае своими действиями ты ни взаимопонимания ни дружбы не укрепил, поэтому можно рассуждать бесконечно, но судить нас будут по делам. Подумай, пожалуйста, и согласись, что в теме "Официальная информация" никто не ругался.

Славик, нужно быть вместе, забудь ненависть!!!

0

20

ДА уж!Как были вы долбоёбами,так и остались!Чего стоит человек с подписью"космический ..оops.."!Космический глупец!
А Славик молодец!

0

21

вы администраторы данного форума сами подталкиваете и поддерживаете тех кто здесь пишет всякую чушь, создавая такие темы как Бои без правил(Аякс ее не создавал), тема Для личных оскорблений предпологает наверно дружбу между командами по вашему?
Если люди матерят друг друга в темах, для этого не предназначенных - значит проблема существует. Считаю, что замалчивать конфликтные ситуации - бессмысленно. Лучше изливать негатив в специально отведенных для этого местах. Да. Вот такая позиция.
Вы только пишите о дружбе, а сами всегда идете на конфликт
Ну почему вопросы (а они неизбежно возникают!) ты называешь конфликтом. Я задала вопросы, ты ответил. В принципе, мне стала ясна твоя позиция и общая ситуация. Это дискуссия, пусть даже спор - это общение.
Будет новый форум для зрителей КВН, которые будут высказывать свое личное мнение, не зная всех конфликтов между командами.
Это очень хорошо. Данный форум задумывался именно как место общения команд. Мне кажется, что после его создания команды лучше узнали друг друга и КВНщики стали больше общаться между собой.
Я помню как было удалено сообщение некого человека(ВАМИ удалено), который писал что вы будете играть в первой лиге...
Сообщение, прошу заметить, а не вся тема.
вы администраторы превратили форум в то что сейчас есть!
Да. Есть место, где можно поговорить, поспорить, узнать последние события и реакцию на них брянской квновской общественности.
Форум оживает только на конфликтах
Это свойственно любым форумам в межьсезонье.
Можете не отвечать, я читать уже не буду.
Значит отвечу не тебе, а тем, кто думает так же
Потому что Вам нужно было то что находится в этой теме ВНИМАНИЕ
Ну, лично мне, нужна была тема СМЕХОТЕНЬ и репортажик в ней о собственно Смехотени (жаль до его удаления не успела прочесть)
но после того что вы тут написали...врядли я буду с вами общаться, как и раньше.
Надеюсь, что ты, как человек взрослый и опытный, переосмыслишь ситуацию и увидишь, что о конфликте речь не идет. Тем более, что даже Andriyanoff и Аякс прекрасно общались в реале (да и в виртуале тоже), неужели мы не сможем?

Для справки: Администраторы форума: Elena и Сергеевич.

0

22

ДА уж!Как были вы долбоёбами,так и остались!Чего стоит человек с подписью"космический ..оops.."!Космический глупец!
А Славик молодец!

О! А вот подтянулись чудесные люди, дя которых поддержание дружбы важнее конфликтов! Товарищ, боюсь, ты невнимательно читал Славика или неправильно его понял ;).

Даже мат не буду чистить. И другим не советую :)

Отредактировано Elena (2006-06-01 11:47:07)

0

23

Обещаю, маты на форуме писать больше не буду

Все-таки форум несет в себе воспитательный момент.

ДА уж!Как были вы долбоёбами,так и остались!

Да-а-а-э-э-бе-е-э-э рьэ-рьэ-рьэкишка... how many watch... ыу-ыуууу

Друзья, давайте не будем обобщать всех студентов и выпускников БГУ с отдельными представителями. И в этот праздничный день призываю к смирению и прощению.

Давайте же услышим рациональное зерно в потоке негатива и возродим такие темы как Вышка, Премьер-лига и т.д Вот в пятницу будет игра Вышки, в прошлую тоже была. Давайте писать об этом.

А Славик - молодец. :tort

Отредактировано <St> (2006-06-02 13:06:45)

0

24

БМ.СТ зря вы так со Славиком,человек очень хороший во всех смыслах.я знаю,что вас никогда никто не переубедит,и вы так и будете считать ,что ВЫ самые гениальные,лучше нет.НО жизнь показывает,что вы можете выигровать тока в мухосранских лигах,и все знают,что вы беситесь и злитесь на БГУ----тока потому,что ребзя выграли,и добились поболе ВАШеГО! pozdrav

0

25

to дима

А КАК мы со Славиком? От сотрудничества не отказывались. В Брянской лиге старались выполнять все требования и правила. К редакторским замечаниям прислушивались. На форуме отдельный подфорум сделали. Официальную информацию только он мог выкладывать. Модераторские права дали. Ссориться не собирались. Задавали вопросы - вот и все прегрешения.

НО жизнь показывает,что вы можете выигровать тока в мухосранских лигах,и все знают,что вы беситесь и злитесь на БГУ----тока потому,что ребзя выграли,и добились поболе ВАШеГО!

Хорошо, пусть так. Так почему же победители и великие  :pobeda обижаются на сирых и убогих  :yel , когда смело могли бы не обращать внимания вообще?  :flag
Какой смысл обвинять в гордыне того, кто заведомо ниже тебя? Ох. лукавите Вы, дима. Не все так просто. Тем не менее, мы всегда были за консолидацию. И от слов своих не отказываемся. Делами тоже подтверждаем. А спрашивать... или и на это права не имеем? :tomat

0

26

Ну, поболе нашего добился Пост №1, а это МВД, а не БГУ. Это во-первых.
А во-вторых, а зачем у Аякса в прошлом сезоне пол-программы было ворованной, а Славик знал и не вырезал? Можете ответить?
Мы не против - выигрывайте. Только честно.
И самое последнее: мы не бесимся - мы за честность, справедливость и за равные условия для ВСЕХ команд в БРЯНСКОЙ лиге, а Славик? Так что в нашей позиции плохого?

И еще: ну раз в Мухосранских лигах выигрываем... Значит выигрываем.

И, кстати, мы считаем себя такими же гениальными, как и всех остальных Брянских КВНщиков, со своими плюсами и минусами. Все команды прекрасны и неподражаемы. Поэтому и считаем, что должно быть равное у уважительное отношение ко всем, а нас за это кидают, как псов...

Отредактировано <St> (2006-06-02 17:31:11)

0

27

Во-вторых, вы администраторы данного форума сами подталкиваете и поддерживаете тех кто здесь пишет всякую чушь, создавая такие темы как Бои без правил(Аякс ее не создавал), тема Для личных оскорблений предпологает наверно дружбу между командами по вашему?

Ну если вы все такие правельные, почему не было НИГДЕ не сообщено тобой Славик или другими пользователями данного форума о том, что тема Бои без правил, чем-то кого-то оскорбляет и она комуто не нравится, специально для этого создана тема форума как Административный где всегда можно высказать свои предложения по форуму. Я всегда готов помочь пользователям форума в решении их проблем, но никаких претензий не поступало все наоборот радовались и кричали давайте еще, клевая тема.

Вы администраторы превратили форум в то что сейчас есть!

Моя политика администрирования такова: Я не лезу в дела форума, я очень редко модерирую чьи-либо сообщения. Хотите общаться общайтесь, я лезу в очень редких случаях. И еще не мы (администраторы делаем форум), а пользователи, потому что без вас не было бы и нас

ВЫ хотите МЯСА и КРОВИ, я НЕТ!

Кушать и пить все хотят

С уважение администратор форума Сергеевич.

0

28

помоему г-н Славик страдает фигней!!! убеждалась не раз в личной беседе!!!!

Прошу воздержаться от необоснованных оскорблений. Существует мнение, что в КВН играют интеллигентные люди

Отредактировано <St> (2006-06-02 20:51:45)

0

29

Слушай Славик!
Ты помоему воспринял все слишком близко к сердцу!
Это же Инет - это игрушка!
А мою тему зря удалил она ведь просто шуточная!
Я хотел вас отвлечь от разрывания друг друга на части!

0

30

Кароч будет махач- зовите  ;)

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » ВНИМАНИЕ!!!