В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Для взаимных оскорблений


Для взаимных оскорблений

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У меня вопрос???
Кокого черта делает СТЭМ в этом Храме Юмора и Креатива??

0

2

У меня вопрос???
Кокого черта делает СТЭМ в этом Храме Юмора и Креатива??

Ответ:ТЕБЯ БЛАГОСЛАВЛЯЕТ.Тебе АЯКС пи"зы еще не вставил?

0

3

Без сопливых разюеремся!

СТЕМовец....ху..ев!

0

4

Без сопливых разюеремся!

СТЕМовец....ху..ев!

Дорогой хер Андреянов!А не пойти ли тебе в жопу и гнлавное поглубже!Ты тут уже всех заебал тем какой ты хороший молодец!Бошка у тебя явно сдвинута!Затычка ты явная в каждой жопе fuck

0

5

твой аватар замечательно тебя избевает!
Сделай тоже замое!

0

6

твой аватар замечательно тебя избевает!
Сделай тоже замое!

гандон на голову натяни, чтобы на свой аватор быть похожим,хотя ты и без этого х..й сраный

0

7

Без сопливых разюеремся!

СТЕМовец....ху..ев!

АндреяноФФ, к счастью не имел чести быть с тобой знакомым, видимо в силу твоего малолетства,но попросил бы быть поосторожнее с выражениями в сторону СТЭМа и его представителей!!!
Выпей йаду, убей сибя ап стенку! Ахтунг! :skull  crazy

0

8

2 Андриянов (Andriyanoff)

Здравствуй, уёбищщная малолетка!

- в то время. когда ты еще жидко срал в детсадовский горшочек зеленоватой зловонной жижей зачатков своих маленьких крысиных мозгов;
- в то время, когда ты еще только начинал робко подрачивать свой мизерный олигофреничный кончик на свою бабушке, за которой ты подглядывал в замочную скважину;
- в то время, когда твои родители только начинали задумываться о том, где им взять деньги на устройство тебя в обычную среднюю школу вместо шлолы № 31, куда тебя настойчиво рекомендовал направить участковый детский психиатр;
- в то время, когда ты ты еще не знал истинного значения слова "пародис" и очень гордился, когда старшие ребята во вдворе звали тебя "пидорасом";

то есть - давным давно, блядь,

УЖЕ ТОГДА Вова Резкий (для тебя - УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМР СКАНЦЕВ!) брал лучшие мужские роли на фестивалях от Ровно до Новомосковска!

И не тебе, уёбищще малолетнее, чмо ссаное, раскрывать свой вонючий прыщщавый хавальник в том тоне, который ты себе позволил!

Советую тебе извиниться, уёбок, иначе страшная кара настигнет тебя.

Отредактировано ЧИНЁН ака ДИДЖЕЙ ака БОРОДА (2006-05-10 12:51:39)

0

9

Тема не модерируется. Писать можно что угодно. Приветствуются оскорбления и прочая хуйня

0

10

О как! Охуеть...

Прочая хуйня.

0

11

О как! Охуеть...

Прочая хуйня.

Спасиба брат Чинен! За слава лесныйэ и критику справидливуйу в адрис этава припиздуха и питушни Андрийанафа!
Ну красива излагать умейэш, ..оops.. паспоришь с табой!
Уважуха тибе бесграничнайа -Лёха!

0

12

Превед, кросавчег!

Гы... нащщод кросиво излогать - это точно :))
Пиздеть - не мешки ворочать, как говрит моя бабушка, хе-хе...

А андриянов походу нажаловался мадыратарше - ябеда, блядь. Ну и ..оops.. с ним. Пущщай подрочит маслякову.

0

13

Превед, кросавчег!

Гы... нащщод кросиво излогать - это точно :))
Пиздеть - не мешки ворочать, как говрит моя бабушка, хе-хе...

А андриянов походу нажаловался мадыратарше - ябеда, блядь. Ну и ..оops.. с ним. Пущщай подрочит маслякову.

Идите-ка вы, граждане в жопу со своими говенными претензиями

Не модераторше, а администраторше, чтоб уж быть точным. И у нас не ябедничают (видимо вам в это трудно поверить - жизненный опыт не позволяет), Админы и Модеры сами следят за тем гавном, которым вы тут с удовольствием обрастаете.

Отредактировано Elena (2006-05-11 16:38:21)

0

14

2 Мадыратарша

Жжош!  :respekt  Гыыы....

А всетаки Вы - МАДЫРАТЫРША и НЕИБЁДД!!!      :snegurka

А "гавном", как Вы изволели вырозецца, мы действительно абрастаем судавольцтвием!  crazy

Вэлкам в нашу сральню! Бу-га-га-га!!!!!!!!!!!!  :fan

0

15

:) Вам, похоже понравится темка "Уголок падонка". Посетите...

0

16

:king Эх, стэм, Ну не сидится вам культурно, так пиздуйте отсюдова нахуй, зачем эти дешёвые наезды, или дел больше нет, как форум засирать хуйнёй всякой?? Идите работать штоли....стране нужны врачи, учителя.... а таких весёлых и остроумных уже итак как грязи......

0

17

2 Крым

Иди дрочи маслякову. Унылый педоврач, гыыыыыыыыыы...

КаВэЭн - мерзкая отрыжка глабализации, масляков - байстрюк Сороса.

http://www.ljplus.ru/img/b/a/baradancshik/etointernet_1_.jpg

Отредактировано ЧИНЁН ака ДИДЖЕЙ ака БОРОДА (2006-05-12 10:29:10)

0

18

2 Крым

Шо за мурзилка тут нарисавалси?
Не пазволено мудилищу и перегною, вроди тибя, обращацца к светейшему и справидливийшиму Чинену ака Борода и т.д., в столь неподабающей форми!
Саветуйу извиницца, дабы избижать неизвесна аткуда падкравшейся ПИЗДЮЛИНЫ!!!
А на счет работы и юмора, так мы ни в пример тибе-плоскагаловаму, и пользу приносим и шутим поярче твово! :root   >:0   :root

0

19

Разговоры разговорами, но пора бы и пизды дать этим стэмовцам....я за!!!
Хоть они и не из Педа, но педики тоже....пойдет
Предлагаю бой!

0

20

2 Прожега Макс:
:respekt дельное предложение, но зачем руки в ...оно... марать?....

2 Rezkiy & ЧИНЁН ака ДИДЖЕЙ ака БОРОДА:
Ох, юморные ребята!! Другого ответа и не ожидал: чего ещё ждать от таких интеллектуально развитых парней?  :dont Приносите пользу и шутите, шутите, шутите.... это у вас отлично получается  :clap

0

21

2 Прожега Макс

Пизды - это дело хорошее. Пёзды мы любим, это песпесды.
Преводи девак.

А вот то, что тебе "педики подойдут" - это Ахтунг!
Пидоров будем немножко убивать.

0

22

Разговоры разговорами, но пора бы и пизды дать этим стэмовцам....я за!!!
Хоть они и не из Педа, но педики тоже....пойдет
Предлагаю бой!

Простите мне, моё сквернословие , в адрес,  так сказать Ваших собратиев(обращаясь к старому составу Сказок Брянского Леса: Пархаменко,Билли и т.д, ибо они положили старт Брянскому КВНу"БОЛЬШОМУ"и к ним у меня огромное уважение), но Ваши собратия пересекли грань дозволенного !!!

Эй парни(ну если можно вас назвать таковыми, в меру вашего предпочтения ональных утех), не ставьте свои возвышанные амбиции(придуманые вами ), с нашим авторитетом на ровне! Сколько (МАХ)одной из ваших команд(да даже сложите все ваши(команды) года во елиное)....??? А нам БОЛЕЕ 30-ти лет!  Простой закон выживания! Выживают ЛУЧШИЕ!
Молодёж, если так расположатся звезды то Я вас один на сцене переиграю(пусть кому-то эти слова покажуться - завышенной самооценкой Н ОЭТО ТАК!)
А если говорить о физ. подготовке, то вам остается только передергивать затвор на своих ржавых, двувыстрельных затворах!
Без уважения к вам,=- Резкий!

P.S.: Друзья из "старого" КВНа не примите сие на Свой счет!   Я не люблю козлов, а петухов тем паче..........................

0

23

:king Эх, стэм, Ну не сидится вам культурно, так пиздуйте отсюдова нахуй, зачем эти дешёвые наезды, или дел больше нет, как форум засирать хуйнёй всякой?? Идите работать штоли....стране нужны врачи, учителя.... а таких весёлых и остроумных уже итак как грязи......

А вот и я пришел что вы думали я брошу стэм и не вступлюсь ребята вы помойму забываетесь находять в этом топике здесь стэм все а вы никто  так что пиз...те от седа на туда где вам будет лучше!! Вы все забыли что стэм раз дал вам понять что вы не интелектуалы и остряки а просто дешевые марионетки которых ведет один инстинкт обосраться и дать почухать другим !!!! Не стоит уже нанюхались и больше не выдержим ... Хотя Стемовцы народ богатый и вам пи...ды  даст по блату!!!

0

24

2 Rezkiy:
Так это ж отлично, что один на сцене переиграешь всех, я очень за тебя рад, приятно, когда у человека в жизни хоть что-то получается. Главное, чтоб не болел...

2 Игорь (квартал 311):
Ну не надо себя так принижать. Интеллектуалы и остряки - этож я про вас, любимых (кстати, в слове"интеллектуалы" пишется две "л" )...

0

25

2 Прожега Макс
2 Крым

Слив защщитан, бу-гагагага

соплЯчки.

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Для взаимных оскорблений