В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Не для всех » Перепелкин - лох


Перепелкин - лох

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:ph34r: Вышел первый номер Этого чуда(первая часть сообщения в Брянске) Со страничкой КВН  :ph34r: Перепелкин ЛОХ шутки так себе( даже хреновые) могбы и болтов набрать (Сколько Лиг!!!) от куда то шутка ушедшей Пармы вобщем пережитки а главное огромная Афиша Брянского КВН и ЗП(Злые пидоры) в анонсе на следуюший номер :angry:

0

2

зачем так жестко?

0

3

ох уж эта свобода слова.... ТРЕБУЮ ЦЕНЗУРЫ!!!

0

4

Цензура не дремлет! Но чем бы дитя не тешилось... тем более в закрытом форуме  :P

Off: Наташа, хочешь, я тебя назначу модератором (ты сможешь цензурировать сообщения, удалять, редактировать, переносить или разделять темки и т.д.)? Работа, при нашей посещаемости, не пыльная...

0

5

2 елена: спасибо за доверие, но пока все вроде бы хорошо, нечего модерировать, за исключением этой темы, конечно:)
но если вдруг понадобится, я тогда вспомню:) ага?

0

6

Ну я тебе тогда права дам, а ты хочешь пользуйся, хочешь - нет... ;)

0

7

Модераторы и Перепелкин одного поля ягоды
МОДЕРАТОРОВ НА МЫЛО
СВОБОДА СЛОВА!!!!!!!!!!!
:angry:
уРА !!!!!!   Ура   !!!   ура!!!!

0

8

Для Паши
Еще такие сообщения буду наказывать!!! :blink:  :blink:  :blink:

Я думаю, что ничего страшного. пусть человек в своей темке резвится...
Елена.

Отредактировано Elena (2005-05-15 11:59:56)

0

9

Сергеевич. Вы к игре готовитесь?

0

10

Максимка я ведь могу и физически наказать тебя!!!!!!! :ph34r:

0

11

для Паши
вах вах мне по х...

Отредактировано Сергеевич (2005-05-15 22:16:12)

0

12

Даун из зала и Кто-то -Пидоросы и деды их пидорасы и прадеды член у Наполеона сосали Ненавижу пидоры.

Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры, Пидоры,

Ну вроде все вспылил и хватит!!!

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Не для всех » Перепелкин - лох