В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Между нами, девочками » Дамская комната


Дамская комната

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Вот письмо пришло:

Добрых дней и приятных ночей, девчонки и пацанчик.
Пишет вам Якорь.

Мы только 4-го наконец добрались до родного
города. Я от счастья целовал вокзал.
Еще раз хочу поблагодарить вас за обалденнейшую
игру и море полученного удовольствия.
Мы были на втором туре 1/8 - отвратительно. Я
замечательно поспал на игре, т.к. не было
практически ничего интересного.
Приезжайте играть к нам в Одессу. Здесь вы зайдете
намного лучше, чем в этом тупом Минске.
Если вы реально заинтересовались, то мы по этому
поводу можем напрячь наших организаторов.
Удачи вам и до встречи на четвертухе.

Отредактировано Elena (2007-03-06 22:58:30)

0

32

Странно, а оценки на второй восьмой выше были. Это наверное от жалости :'(

0

33

Слушайте, товарищи. Завтра же учебный день - у некотрых пары, так что к пяти придти будет крайне сложно. У меня пары кончаются в 18.20.

0

34

Вот ведь педрилы неуёмные! Суки! простите мне мой французский! И кто? сурик!

Обращаясь к дебилковатым девочкам в гнезде педиков:

Милые дамы, хватит ссориться, это всего лишь форум, не доводите его до того сосотояния, что у БМ.

0

35

СОСОтояние - оговорка по Фрейду!!!

0

36

Аленка пишет на евролижском форуме: вроде как первая серия 1/4 будет 30 апреля - 1 мая... вторая, значит, попозже, недели через две в мае.. думаю, скоро инфа должна появиться на сайте..

0

37

Форум педиков

0

38

Пипец

Настоящим команды КВН «Принцип БГУ» (Минск), «Сб. старого города» (КГТУ, Курск), «Домбайские йети» (Карачаевск), «Господа инженеры» (НАКУ «ХАИ», Харьков), «Женская сб. им. И. Кобзона» (Брянск), сб. Жуковского приглашаются в 1/4 финала Центральной Евролиги МС КВН. Телевизионная запись («Первый канал», РБ) пройдет 20 мая в КЗ «Минск». Турнир Евролиги проводит молодежное общественное объединение «Белорусский КВН» по поручению ТТО «АМиК». Тема сезона: «Юбилейный сезон» (20 лет Белорусскому Клубу веселых и находчивых).
«Праздничное Приветствие» (5 мин., 5 баллов), Разминка (1 вопрос без ответа, 6 баллов), Биатлон (12 «новостей», до 1 балла), «Праздничная Музыкалка» (5 мин., 5 баллов).

Для частичной компенсации затрат на проведение игры необходимо перечислить 19 500 (Девятнадцать тысяч пятьсот)  российских рублей,
назначение платежа: «членский взнос за игры Евролиги МС КВН», банк получателя: АКБ «Универсальный кредит», г. Москва, к/с 30101810700000000576, БИК  044585576,
Получатель: ООО «ГРЕЙ»,  р/с 40702810800000001922,
ИНН 7718604139, КПП 771801001, ОКПО 97282471, ОКАТО 45263552000, ОКВЭД 51.19
прислав копию платежного поручения не позднее 4.05.2007г. в дирекцию Евролиги МС КВН.
Настоящее приглашение служит основанием к перечислению денег для бухгалтерий. Официальный отказ команды от игры принимается до этой же даты, на места команд, не подтвердивших свое участие, берутся команды из резерва Евролиги.
Команды обеспечиваются административным и транспортным обслуживанием, бронированием гостиниц и билетов, репетиционными залами, редакторскими и режиссерскими консультациями.  Каждая команда может приобрести смонтированную видеозапись игры, а также имеет право разместить на игре один щит спонсора и благодарность (объявление ведущего) + бегущая строка в телеверсии игры.
Заезд команд – 15 мая, редакторские просмотры и консультации – 16-17, сбор программ – 18; генеральные репетиции – 19; звуковые и ТВ-тракты, запись  вашей игры  – 20 мая, запись второй игры – 21. Команда обязана сдать редактуре материалы на защиту (если они не защищались ранее в других лигах) в утвержденной форме, а в дирекцию лиги – все материалы, показанные на игре, и музыкальную справку на дискете. Необходимая информация постоянно обновляется на сайте Евролиги wwwkvn.by

Дирекция Евролиги обеспечивает поселение команд, если до 4 мая команда пришлет гарантийное письмо на поселение (или копию п/п) с указанием количества мест и сроков.
Хронометраж конкурсов должен быть соблюден! Команду не «на ногах» редактура не смотрит!   
До 11 мая команды должны согласовать с редакторами Евролиги МС КВН (Леонид Купридо: тел. +375-(17)-217-74-20; моб. +375-(29)-617-74-20, e-mail: kuprido@kvn.by; Юрий Крученок: тел. +375-(17)-213-64-39; моб. +375-(29)-636-32-90, e-mail: kru@kvn.by) первые варианты текстов всех конкурсов, а также сообщить Дирекции (Минск, К.Маркса, 40, к. 47, тел/факс +375-(17)-222-35-22, evroliga@kvn.by Сергей Сербун, моб. +375-(29)-760-33-48, -642-74-40), кол-во приезжающих, дату, время и место прибытия, кол-во билетов для болельщиков. Все фонограммы – тапер либо мини-диск, использование на играх компьютера (ноутбука) и плюсовые фонограммы исключены (кроме бэк-вокала).

0

39

Опять-таки, простите, что оскверняю наш распрекрасный форум его присутствием, но... упырь господа (или терминатор):

0

40

Милые, милые мои девочки! Я вас очень люблю! Вот говорят нельзя сказать за что любишь, но я все-таки скажу. За то, что мы вместе прошли в эту гребаную 1/3 ! И еще за много-много хорошего, что вы мне принесли в мою жизнь. Без вас я капец  :heart  :heart  :heart

0

41

Вот нехорошо... но раз уж наткнулась)))...
лазила по сайтам знакомств и вот...
ТыЦ сюда

0

42

Ой, мы нечаянно узнали про интимные предпочтения Ромы... ехехе... поэтому лучше самой об этом всем рассказывать, чтобы не было неожиданностей :)

0

43

Фотки

С Евролиги... только они не очень....

0

44

А мне понравилось! Может, выложишь, Лен? Кроме той, где присели в ходе нашего фиеричного танца  :king

0

45

Думаю, надо непременно выложить сюда классификацию мужчин ;)
А то я забываю..

Итак.

Тип 1. - МужЫк.

То бишь, не мальчик, но муж. Явная мужская харизма. Явное мужское плечо, начало (и конец:flag ). Такого и в страшном сне не обвинишь в наличии педерастических признаков. Может вести за собой народы, женщин и кучу проблем. Самомнение, масса комплексов (загнанных внутрь - он же мужык!!!), уверенность, немногословность, непокобелимая уверенность в собственной правоте. Обычно авторитетен среди мужского общества. ему хотят нравится и быть им признанным. Надежен. Замкнут. Обаятелен, когда сам захочет. Самодур и деспот. Среди мужыков часто встречаются апологеты, столпы, сподвижники и прочая мифологически-героическо-геральдическая живность.

Типичные экземпляры: St (дык...), Крымов Женя, Саша-близнец (не столь очевидно, но похоже таки да)

Тип 2. - Крестьянин

Крепкий хозяйственник  :lol: . Близок к земле, никогда не забывает о собственной выгоде. Обаятелен и легок в общении. Не обижается и не обижает. Душа компании. Часто единственное связующее звено кучи своих друзей. В дружбе несколько поверхностен, но постоянен. Не откажет, но не обязательно сделает. Положиться на него можно, но с оговорками. Война-войной, а обед по расписанию. Благополучен, артистичен, рядом с ним спокойно, но не скучно. Хитрый народный прищур, легкая прижимистость, не отменяющая щедрости и опять же народной широты души. Некоторая народная недограмотрность и недалекость восполняется искренним интересом к новому и спокойным признание собственной неправоты. Закрыт, несмотря на внешнюю открытость общения.

Яркие представители: Игорь Мармылев, Макс Прожега

Тип 3. - Мальчик

Независимо от возраста. Неизменно мил, невероятно обаятелен. Всегда готов помочь. Среди женского пола пользуется успехом, вызывая или сексуальные или хотя бы материнские чувства. Чувствителен. Старается ни с кем не ссориться, поэтому злоупотребляет обещаниями и часто оказывается между двух, трех и более огней или вообще крайним по жизни. Не простить его невозможно. Лучший сообщник по авантюрам, розыгрышам, интригам, не требующим длительной подготовки. Склонен действовать спонтанно. Обещания старается исполнить, но переоценивает свои силы. Готов к новому, но не готов относиться к чему-то действительно серьезно. Может быть верным, но полагаться на него не стОит. Ведомый. Спрятаться от проблем за его широкой спиной не удатся, но его присутствие сделает жизнь ярче, легче и интересней.  :))

Примеры: Сережа Гутник, Леша-близнец (не столь очевидно, но несомненно разновидность этого типа)

Тип 4. - Стерва.

Пока он молчит, можно перепутать его с МужЫком. Остается надежда, что со временем он им и станет. Надежда эфемерная. Этот человек вымотает Вам все нервы и Вы останетесь виноваты. Интересен. Обаятелен, если ему это надо. Сракастичен и ироничен. Часто талантлив, но недостаточно для безоговорочного признания. Уверен, что все ему должны. Истеричен. Уверен в собственной избранности и эксклюзивности. Подтвердить избраность и эксклюзивность может далеко не всегда. Его коронная фишка - удары исподтишка. Интриган, часто виртуозный. Манипулятор. Играет на жалости, симпатии, антипатии, нервах окружающих. Умеет расколоть любую группу. Закомплексован. Все манипуляции счастья не приносят, а признанным властелином мира становится мужЫк или крестьянин, любят мальчика, а стерве остается жаловаться на жизнь. Тем не менее для общения не потерян. Главное с ним - не открываться.

Представители вида: Антон Шаповалов, Сурик.

Вероятно еть еще подвиды и виды...  Например "Кросавчег" и "Братское сердце"... потому что Мальцева я не могу никуда отнести... Но может быть это производные отсуществующих... Например Чиненый: мальчик-крестьянин...

0

46

мальцев несомненно крестьянин. Просто из крестьян он тебе наиболее близко знаком, а при близком знакомстве крестьяне поражают  :heart

0

47

Надо сделать тест)) а это все - ответы)))

0

48

-------

0

49

---------

0

50

----------

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Между нами, девочками » Дамская комната