В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Между нами, девочками » Дамская комната


Дамская комната

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Лена, а что с именем твоим?

0

2

Что в имени тебе моем...
Поигралась - и надоело :(. Не подходит как-то... не прет и не пишется под ним :(. Сменила обратно - отпустило :)

0

3

ytyfdb;e dfc c dfibvb ajhevfvb? gjlbnt jn vtyz dct/

0

4

Аккуратнее, Настя. Я понимаю болезнь и все такое, но...

0

5

Несмешно. Как было в Сосновке :)

Просто здравствуй,
Просто как дела.
Ты чего опять приехала?
Я тут посмотрю издалека,
Из окна, а может из-за угла

На асфальте, на траве на пляже
Как вообще вам всем не стыдно даже
Здесь культура бурно процветает
И откровенно так зникто здесь не бухает!

Карусель закружится
Отраженьем в лужицах,
Все желанья сбудутся.
А ты…

Плачь и смотри
Со стороны.
Счастье босиком
И в окоп кувырком
Плачь и смотри,
Подними глаза свои
И если бы не вы...
Были б мы не вдвоем...

0

6

зато, видишь, как стимулирует творчество)
скоро мы все будем в одинаковых условиях и все вернется на круги своя, я надеюсь

0

7

Надо же, как прибило меня после ПКМ-2 :). Джонни Депп - красавчик. Реально

0

8

И еще

0

9

Ну и до кучи

0

10

Чувствую себя, как Пашка, когда у него инет есть, а у других нету. Сижу во всех темах сразу. Погадала виртуально на книге перемен. Результаты обескураживают:
нельзя затевать ничего крупного, нельзя попадать в глупое положение, по вашему адресу злословят и распускают сплетни (ну тут как раз как обычно :)), не удивляйтесь, если в какой-то момент не получите поддкржки друзей :(

0

11

Все, блин, одно к одному :(. Погадала виртуально на книге (Макса Фрая, вами не читанного, но это и не важно). Получила вот что:

Мне даже понравилось существо, в которое ты превратился. Оно оказалось грубым, немилосердным и веселым – насколько такие существа вообще могут быть веселыми. По-моему, это твои лучшие качества!

0

12

Знаете, просто захотелось возродить эту прекрасную темку, а то смотрю каждый раз и прямо так и тянет тут что-нибудь написать. Заодно скажу, что была только что в галлерее и видела наши прекрасные фотографии. Мы просто принцессы. Эх...

0

13

Угу... а я планирую убить кого-нить и в колонии основать команду КВН "Жен.сб. имени 37-го года"

0

14

Прекрасно )) Это работа навевает такие оптимистичные мысли?

0

15

привет! привет! и без фоток понятно, что мы королевы!!!!ХА_ХА_ХА!!!! а что?:))))))))

0

16

Привет. Начну с того, что по дороге туда простояла в пробке 40 минут и опоздала соответственно на столько же. Вот.
Теперь по существу. Фестиваль будет проходить 9 марта. Сколько команд и какие я не знаю, но порядка 14. В листочке Комкова видела центр, пост играть не будет, сборная-разборная будет (по-моему, состав пополнился бывшим нашим Антоном), Без Грима записались, но от института или нет еще неизвестно, как и мы (Комков сказал позвонить, когда узнаем).
В жюри будет три человека, которые будут оценивать по прошлогодней схеме. Но в этом году победившая команда не пропускает следующую игру, а получает в ней дополнительный 0,4 балла, следующие за ней две команды по 0,3 балла, а следующие три по 0,2 балла. Еще призы конечно. Только в этом году от КВНа отказались все спонсоры, остались только МТС и ВИСТ, так что с финансированием туговато. Призом победителю будет скорее всего ноутбук (это в финале, конечно)

0

17

Начну с самого приятного - ехала в маршрутке с Мишей из Поста, нос к носу, надо ж так подвезло.
Чего пишу, Лена, может создать тему сезон 2007?

0

18

Угу... я думала, что приехав с собрания, ты так и сделаешь))
Давай я создам, а ты в теме Официальная инфа напишешь кратенько про сезон... ага?

0

19

Вот. Написал этот крендель star_boys:
Привет!!! Меня зовут Алексей я из города Железногорск!!! У меня есть к
вам предложение приехать к нам на игру Кубка Черноземья!!!
Оринтировачная дата игры 1 апреля!!! Помима вас в игре примут участие
еще 3 команды! Оринтировачно это: Сборная старого города (Курск), Без
НДС (Курск) и Просто сказал (Орел)!!!
Оплата от занятого места!
1 место 10000
2 место 5000
3 место 3000
4 место 2000

0

20

прекрасно, можно написать еще одну домашку:)))

0

21

а можно и старую показать))

Но 1-го мы ж не можем... у нас межфакультетский КВН

0

22

Кто платит - того наша сборная и танцует! Пусть институт деньги дает! А проезд нам оплатят? Жилье же не надо? Мы же одним днем?

0

23

Проезд оплачивается! Мы приежаем утром в день выступления и уезжаем вечером! Программа приветствие 10 минут домашнее задание 15 мин. и разминка 3 вопроса с ответами.

0

24

Если это выходной день (а первое апреля - выходной) то почему нет?

0

25

Действительно. Тем более, что за это нам еще и что-то дадут. А на фестиваль в институте можно будет забить наверно и попроситься, в связи с чрезвычайными обстоятельствами, принять нас просто в лигу. Уж мы то будем только украшением для этой дурацкой идиотской лиги БГТУ (простите), и нам должны пойти на встречу.

0

26

Кстати, а у Ст есть доступ в наш закрытый форум? Если нету, может откроем?

0

27

Не... он говорит, что мы тут гадости пишем))... но я со своего пароля ему даю читать))

А фест в битме врядли в выходной будет... да?

0

28

ТУТ ЧИТАЕТ СТ?!!!!!! Я НЕ ОЖИДАЛА! НАДО НЕМЕДЛЕННО НАПИСАТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ВОСХВАЛЯЮЩУЮ ЕГО ПИСАНИНУ:)
СТ - ты супер! А что? Простенько и со вкусом |:[

0

29

Дурилка! Он читает те сообщения, которые я ему зачитываю или выделяю и показываю... Но  думаю, пароль я ему дам - мы ж одна команда))

0

30

Не надо! У нас же должны быть секреты! Я еще себе отдельную тему заведу с паролем и буду там одна писать вселенские тайны :P

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Между нами, девочками » Дамская комната