В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Елец

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну кто как думает!
Я лично против, и считаю что .....(долго расказывать)

0

2

Надо пользоваться любой возможностью, поэтому как некоторым ни противно из-за собственной гордости ехать в Елец, туда ехать надо. А что оставшиеся восемь месяцев делать, можно детей рожать конечно, но как и с чем в Сочи ехать.

0

3

А чё тут думать? это пока с нашими успехами единственная возможность играть в сезоне в чем-то более-менее официальном...

0

4

Мы поедем в Сочи с шутками наработанными для Ельца??
Смешно.....

0

5

мы ехали в старт, чтобы стать там чемпионами и если судьба дает нам шанс осознать и исправить свои ошибки ОСОЗНАТЬ И ИСПРАВИТЬ - надо использовать его С УМОМ

0

6

Поясни..не про шанс, а в целом!

0

7

Мы поедем в Сочи с шутками наработанными для Ельца??
Смешно.....

Елец не даст нам распуститься. Играя в Орле и Брянске, почувствовав себя звездами, мы можем повторить "успех" этого Сочи. А тут можем подумать, может не все козлы, может, усилив, скажем и актерскую составляющую, учтя в гениальных текстах тмемы, интересующие людей, можно сделать шаг вперед?

Это не за Наташу ответ, это мое личное мнение

0

8

А вы представляете что будет если мы проиграем в Ельце!
Так после Старта- мы клевая, не понятая попсовой лигой команда!
А после Ельца кто мы будем??
В Елец могут поезать Женская Сбор. им Кобзона! ил Проэкт Андриянов- но не великие БМ!

0

9

По-моему звездная болезнь уже у некоторых началась - великие БМ...Если проиграем в Ельце значит это судьба. Мы клевая непопсовая команда непонятая в Воронеже...ага... прямо так выйдем в Сочи и скажем: "Нас не поняли в Воронеже, надеюсь вы то нас поймете". А псоле Ельца мы опять будем в Воронеже(тьфу, тьфу, тьфу).
P.S. Что-то я совсем запутался в своих мыслях и забыл что писал в начале. Простите

0

10

Сколько там игр???
P/s
Пустая трата времени и денег!

0

11

Слушайте а давайте будем здесь писать шутки и предложения!
А Жижка будет выкладывать варианты сценария!

0

12

Я там кстати накропала уже. Не знаю, насколько это на 5 минут. Все смешно, народно так. Я пока выкладывать не буду, вечером принесу.

Кстати, как вам шутка "вот мы и в яйце"? Она народная, по-моему.

0

13

У нас одни болты!
Если мы об этом будем помнить- то и зритель поверит!

0

14

Я надеюсь, хоть теперь-то вы поймете, что все в ваших руках. Все в ваших руках!!! Этими самыми ручонками можно и в Вышку выйти, а можно и в дерьмо снизойти. Так что думайте! По моему пришла пока задуматься...

0

15

Мы же кто?  - Мы же моннстрыыы...

0

16

:king От Алексашки респект и уважуха всем!!

0

17

И ему не хварать!

0