В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Не для всех » Наши черновики


Наши черновики

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Пишите идеи, тексты, номера, шутки

0

2

Наташа, Лена, с вас песня капитана-крысы.

0

3

лена! музычка какя-нибудь новая появилась?:)

0

4

Есть чудесный сайтик. Там много минусовок, но они большие очень, поэтому качать все подряд нет возможности, но может ты что-нить выберешь?

Вот адресок: http://plus-msk.ru/search.php?type=rus

По песне капитана-крысы:

Была идея про "Я не знаю, что мне делать с этою бедой",

Еще "Мир непрост, совсем непрост и за собою я чувствую хвост..."

Еще что-то про "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она" (типа он первым убегает и он же стоит на мостике)

Еще можно подумать про "не знали наши мамы, не знали наши папы..." песня капитанов (жаль, капитанского нету, а то СТ мог в ушках выйти)

Еще у меня смутная мысль, что не только про проблемы раздвоения личности на тонущем корабле, а и в жизни, ну например, он психиатр и одновременно пациент и т.д.

Во-о-о-т

0

5

:D Привет! Я, наверно, последний человек в команде, который еще ничего не написал :o  Простите, что не пришла в среду, но сегодня я тоже не приду :unsure: Это ужасно, но я вообще вряд ли в этом семестре появлюсь. Буду общаться через Настю. Простите меня пожалуйста :unsure: Не выгоняйте меня пока из команды :(

0

6

это действительно ужасно. А как же игра?

0

7

Выкладывай сдесь песни которые надо качать по возможности буду закачивать

0

8

максим! :rolleyes:  какая прелесть:)))

0

9

Я скачал Bon Jovi

0

10

прекрасно:), жду оригинал.

0

11

ЛЕНА!!! вы не забыли, что еще картинка с городищенским поворотом должна быть??? :o

0

12

Все минусы уже у ST

0

13

какая песня самоцветов нужна?

0

14

и еще клинта иствуда там нету

0

15

максим! знаешь, у меня какая мечта?:) - спеть финалку под "Raining man" (вроде так:) Джерри Халивелл поет.... зажигательная такая песенка :ph34r:  нет ли ее там, где ты ищешь?

0

16

Уже качаю

0

17

Придумывай слова для песни

0

18

St какие нужно делать плакаты кроме картинок, в смысле надписи какие?

0

19

ок! у меня уже и идея концептуальная есть:)

0

20

Лена у меня отображается тоько две картинки Курган и Курган1, остальные имеют непонятные для меня и моего копутера расширение PSD. Так что сильно помочь ничем не могу.

0

21

ой, беда-беда, огорчение:(((( но мы же находчивые:) и все будет хорошо, правда?

ЛЕНА! я вчера поняла-таки оксанкину идею про "нету":)
может и правда - все! что в жизни есть у меня - плакатик - "НИЧЕГО" или там, пусто, хотя просто белый лист наверное не поймут....

Отредактировано tasha (2005-04-28 10:01:15)

0

22

я щас к ним поеду за картинками для печати и скажу им все

0

23

Лена и Наташа скажите мне все что думаете о том что я написал, только в закрытом форуме пожалуйста!!!

0

24

Говорю: это был, конечно, не репортаж, а информативное мнение. Но и оно нужно и интересно. Попробуй как-нить написать именно репортаж (развернуто и литературно). Вдруг понравится ;)

0

25

Лена я нашел минус на песенку Beatles - Yellow Subrine, но правда исполняется он симфоническим оркестром.

0

26

качай. Вообще, если есть возможность, то нужно накачать минусов на современные популярные импортные песни. Я в них слабо разбираюсь, так что - вперед!

0

27

я не качал, я нашел у себя на машине

0

28

для максима:
согласна с леной - больше информации, чем впечатлений. НО, кто сказал, что должно быть иначе??:) несколько сумбурно, конечно, но для первого раза довольно неплохо - главное, что мне понравилось - высказал свое мнение :ph34r: а все остальное - стиль там и завитушки вокруг придут с опытом - тут ведь что? нужно не стесняться и если чувствуешь, что не можешь не написать - пиши! а если и не очень хочется, то и не стоит по-моему напрягать себя и других:)))
подробно? понял ли ты, максим, мою мысль? если нет, я до вечера здесь - пиши, обсудим чего-нить...

0

29

А на сегодня у нас репетиция намечена???

;)  ;)  ;)

0

30

у нас - нет
у вас - не знаю :P

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Не для всех » Наши черновики