В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » ...любовь случилась!!!


...любовь случилась!!!

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

По моему мнению в прошлом кубке победили БМ. И я об этом откровенно, выразив все эмоции, написал под другим ником

Не согласен, см. пост ниже. Тогда тоже проводился зрительский опрос и БМ по нему не вышли на первое место из-за множества дырок в программе.

Отредактировано Viеjo (2006-10-23 19:53:57)

0

92

Ну чё могу сказать про интеллигентность... да ещё как младший брат....  :old
Как сторона заинтересованная по принципу, но неформатная, заявляю следующее:
1. Политика самих БМ - личное дело БМ;
2. Политика портала интермьюzик - продвигать на широкую сцену всё светлое и хорошее в Брянске;
3. Как представитель (репортёр, редактор и корректор, а также 1 из идейных поставщиков :KU-KU ) интермьюзzика я считаю политику жюри по отношению к БМ неправомерной;
4. Мнение самого жюри я в праве не учитывать;
5. Мнение некоторых БМовцев и представителей (-ниц) родственных команд по данному вопросу я уже слышал. Извините, и сам имею такое же; :ban
6. Очень прошу помогать мне и интермьюzику. :yel
Идея же состоит в следюущем: осветить в прессе различого формата и вида факт того, что жюри себя дискредитировало. На примере БМ.
В случае зафиксированных (как-либо) примеров других команд - буду только рад.

0

93

да бороться с монополией надо!!!!!!  :skuka  что это за билиберда такая происходит!??? лично мне плевать на то, с какой целью бгушная шайка выкинула сильные команды из финала и перед кем им надо отчитываться за деньги!!!! не хочется вообще идти на квн!!! на что смотреть? на однотипный юмор у всех 4 команд в финале? тем более, 1/2 шуток которых будет краденных!!! омерзительно все это!!!! вот!!! после 1/2финала я честно основываясь на мнение зала, хотела бы заявить, что зритель пошел бы посмотреть на БМ, БГ и Андриянова....(последнего особо выделю от себя лично :lol:  )
P.s. и вот еще интересно, БМ, Андриянов, БГ, вы будете 9 ноября выступать???

0

94

P.s. и вот еще интересно, БМ, Андриянов, БГ, вы будете 9 ноября выступать???

От лица Без Грима и я думаю всех остальных...НЕТ.

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » ...любовь случилась!!!