В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » ...любовь случилась!!!


...любовь случилась!!!

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Говорят случается любовь и между КВНщиками!!!! Почему бы не поделиться прияным и не поговорить об этом!!!! :wub:

0

2

Между КВНюками может быть только банальный секс после пьяной победы  :)

0

3

Дааа, вот это тема, вот это я понимаю...

Змейка, ты умничка, но вряд ли кто-то поделится своими впечатлениями в открытую... кроме того, что у кого-то есть кумир в телевизоре...
Хотя...все может быть
:heart  :heart  :heart

0

4

я надеюсь что может ктото и поделиться!!! Ведь так прияно говорить о любви весной!!!!!!!!!!!!!!!  :heart
Не ну секс это тож хорошо,но только не банальный секс после пьяной победы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

0

5

но только не банальный секс после пьяной победы

это о наболевшем?

0

6

ну кому то может и о наболевшем!!! :P
Неужели нельзя о высшем............ о чувствах!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Я против!
Слишком много общего!!
Можно подраться из-за шутки!
Тем более 24 часа в сутки КВНа- это много!!!
А вообщето Люди даже женяться....... и не мало долгих романов!
Так выпьем же за веселую жизнь!

0

8

:king ignored...

0

9

А я, например, и от любви бы не отказалась :rolleyes:

0

10

Между КВНюками может быть только банальный секс после пьяной победы  :)

;) гм...

0

11

лично у меня все замечательно!!!! так что можете завидовать!!!! И секс у нас просто супер!!!! и не дрались мы никогда из-за шуток!!!!  :P  :P  :P  :P  :P

0

12

С кем с Шутками ..или может с волосатым животиком Николаенко???

0

13

Что?? Ты что-ли?

Отредактировано <St> (2006-05-05 09:51:49)

0

14

ля-ка мое сообщенице подредактировали..и удалили!

Смерть засранцам модераторам!

0

15

складывается такое впечатление, что любовь- ...оно........
нет, конечно, любовь матери и ребенка прекрасна, а мужчина и женщина-это вечное противоречие, которое ни к чему хорошему не приводит... :root

0

16

Секс - вот выход:) - всегда помогает при выяснении взаимоотношений полов.

0

17

Секс - вот выход - всегда помогает при выяснении взаимоотношений полов.


Да, секс-это безусловно прекрасно... А не страшно однажды пронуться рядом  с человеком и понять, что вас обединяет только секс? и ничего больше....  :viselnik  и так большое количество времени, а расстаться жалко, вроде как близкие люди... Замкнутый круг получается...

0

18

Секс - вот выход - всегда помогает при выяснении взаимоотношений полов.

Да, секс-это безусловно прекрасно... А не страшно однажды пронуться рядом  с человеком и понять, что вас обединяет только секс? и ничего больше....  :viselnik  и так большое количество времени, а расстаться жалко, вроде как близкие люди... Замкнутый круг получается...

Значительно интересней проснуться рядом с человеком и понять, что вас объединяет не только секс, но и... совместно нажитое имущество ;)

Откуда такой пессимизм в столь юном возрасте! Проснуться - это вообще прекрасно, можно ж и не проснуться :))

0

19

Подписываюсь под словами Елены  :vo

0

20

Откуда такой пессимизм в столь юном возрасте!

Ну надо же когда-то начинать стареть.

0

21

ТОчно, давайте начинать стареть лет так в 11, тогда в 20лет ты будешь больной и парализованный и за тобой все будут ухаживать и кормить с ложечки детским питанием.

0

22

Зато очень удобно, школу закончил и на пенсию сразу. И сиделку найти, что б ваще клево было =)))

0

23

Может, просто настроние такое, но хочется внести каплю оптимизма. Я за любовь, я верю. Любовь это прекрасно и чудесно. Может слова мои неоригинальны, но так и говорить про нее необязательно, нужно просто чувствовать. :*:

0

24

Так и никто не говорит что любовь это ...оно..., любовь это прекрасно. Просто иногда тупо секс это лучше.

Отредактировано Сергеевич (2006-10-01 16:23:56)

0

25

Может, просто настроние такое, но хочется внести каплю оптимизма. Я за любовь, я верю. Любовь это прекрасно и чудесно. Может слова мои неоригинальны, но так и говорить про нее необязательно, нужно просто чувствовать. :*:

To Zhizhanka
Респект! Хоть кто то верит в любовь, а то такое ощущение что все вокруг продажные и чёрствые людишки... Ах... ;)

0

26

Любовь - это прекрасно, а вот жизнь ...оно..., я до вчерашнего дня тоже верил в любовь, наверно и сейчас верю, но меньше. Жизнь ...оно...

0

27

Так и никто не говорит что любовь это ...оно..., любовь это прекрасно. Просто иногда тупо секс это лучше.

А совмещать не пробовали  :smesno ? В смысле любовь и секс?
Тупо - это никогда не лучше  :dumka.

0

28

Жизнь ...оно...

ага

0

29

Други! Жизнь, как это не банально, прекрасна!!!

Cipoga, думаю, всё наладится! А переживания стимулируют творческую деятельность - так что лови момент!

Я порой не верю счастью
Осознания того,
Что и я являюсь частью
Человечества всего

Может быть, не самой лучшей
И не нужной ни хера...
Всё равно на всякий случай
Просыпаюсь я с утра.

некто Доктор Верховцев (с) 2006

Оптимизм  :))  и жопы ass !!!

0

30

Гутник не плачь - мы с тобой!
Душевные раны лечаться охренительной пьянкой и развратом!

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » ...любовь случилась!!!