В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » ...любовь случилась!!!


...любовь случилась!!!

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Согласен

0

62

Добро и зло две стороный медали - а любовь это если она упала на ребро!

  :yar Andriyanoff  -рулит!!!  :yar
Безумно красиво сказал, подлец!!! :king

Отредактировано Иринка (2006-10-12 12:21:25)

0

63

Ты прийдешь за меня болеть???

0

64

Я приду за тебя болеть.

0

65

2Andriyanoff

Ты прийдешь за меня болеть???


если этот вопрос мне... КОНЕЧНО!!!! :pobeda  я обязательно буду! даже все свои делишки отложила!!! :))

0

66

Да вопрос был тебе!
Спасибо...@}-->--

0

67

не за что!!!! :))  я буду и сегодня и завтра... уж ооочень интересно, как все получится! сегодня буду болеть за "Кобзона", а завтра за Andriyanoff!!!! :tort
    удачи !!!!!!!!!!!! :kniksen

0

68

Удача не нужна сильным-  :) Особенно когда они очень не хотять выходить в финал:)

0

69

как это ты не хочешь??? :root ты просто обязан!!!! особенно, после сегодняшней игры... ОТОМСТИ!!! :kniksen  блин, может я утрирую ситуацию, но судейство-...оно...!!! :root
  :)) ты давай, рви завтра !!! не оставь соперникам шансов!!!! :))  я обязательно завтра буду на игре!!!(осталось решить малюсенькую проблему с билетами, которых нет... :danc )  еще раз- УДАЧИ!!!!!!!!!!!!! :pobeda

0

70

Предлагаю всем нормальным людям прийти с плакаьами - Жюри на Мыло!

0

71

Паш, плакаты сделать не успела, тока из института... но пыталась компенсировать это криками и поддержкой... :flag  прости, если не в достаточной мере смогла поддержать... :ah  я действительно очень возмущена результатами игр!!!! ну ладно, сегодня в первой игре было ясно, кто победит... но во второй...... :root  я честно думала, что борьба за первенство будет между Andriyanoff и Без грима (хотя именно так и получилось), но то, что судьи настолько открыто обнаглеют..... :be  ПР реально не заходили в зал....  ой, блин.. одни эмоции..... притом, негативные.... :root

0

72

Предлагаю всем нормальным людям придти с плакатами "БМ УРОДЫ"

0

73

Предлагаю всем нормальным людям придти с плакатами "БМ УРОДЫ"

Давайте. Только скажите куда и восколько, самое главное когда.

0

74

[COLOR=blue]Andriyanoff спасибо за вчерашнее выступление! Вы молодца!
Приговор Смерчу. Вон из КВН дятлов.Andriyanoff, Вы вчера сказали много в адресс Смерча, выразив этим не только свои мысли, а думаю  большинства зала.  И кто это считает себя нормальным, призывая написать"БМ уроды"? Сижу в зале, спрашиваю у рядом сидящих зрителей согласны ли они с оценками, те негодуют, из зала доносятся фразы "Несправедливо", "На мыло жюри" и т.д. Народ апплодирует тройкам Andriyanoffа и БГ, чтобы обратить внимание жюри и выразить недовольство. За что ставить 2 на визитке Andriyanoffу? это полный беспредел.
Жюри-жюри, не хочу говорить в ваш адресс то что думаю.
Неужели вам не стыдно?  pozdrav с победой в финале. не удивлюсь если первое место эаймут сразу три, понятно какие, команды.

Отредактировано Elena (2006-10-22 01:42:17)

0

75

мне кажется, даж смотреть нечего... Пост по-любому победит...  :tomat  ну иначе просто никак!!! в Сочи ж съездили( имею ввиду не курсантов), а поездку надо отрабатывать... разве нет? :))

0

76

Предлагаю всем нормальным людям прийти с плакаьами - Жюри на Мыло!

Согласен. На финал советую так и сделать

0

77

Ага! Причем плакаты двусторонние, чтобы все вкурсе были! Да еще на входе их раздавать Всем желающим, а не желающим на лбу писать:))))

0

78

Да там хоть с пушки стреляй, всеравно никакого результата не будет.

0

79

мне кажется, даж смотреть нечего... Пост по-любому победит...  :tomat  ну иначе просто никак!!! в Сочи ж съездили( имею ввиду не курсантов), а поездку надо отрабатывать... разве нет? :))

Уточню для тупых, поскольку народ никак не хочет войти в положение организаторов брянского КВНа.
Ситуация такова: за проплаченные бабки и поддержку нужен результат. После провала Поста в Евролиге и вылета ПР в Воронеже результат ставится спонсорами под сомнение. Если нет результата, его надо организовать (иначе какие мы организаторы?). Следовательно, в финале победит Пост (отчет за бабки МВД), последующие места займут команды БГУ и иже с ними (отчет перед МВД за бабки, истраченные на сторонние проекты и отчет перед областью за поддержку и обязательства украсить отчет администрации победами команд "консорциума"). Конечно, победа в кубке губернатора, не совсем то, что обещали, но позволит спасти положение. А  агрессивность и бесцеремонность объясняются тем, что это последний рубеж на данном временном отрезке. Необходимо закончить отчетный год хотя бы чемпионами Брянска, при этом можно не считаться с мнением быдла, каковым вы  являетесь. Высшие интересы, глубинный смысл которых недоступен  простым смертным, оправдывают все. И это правильно.

0

80

2Viеjo
А я что-то другое имела ввиду??? по-моему, мы с вами сказали одно и тоже разными словами... нет?

Отредактировано Иринка (2006-10-20 23:42:32)

0

81

2Viеjo
А я что-то другое имела ввиду??? по-моему, мы с вами сказали одно и тоже разными словами... нет?

Дык.., я вроде хотел за них заступиться. Ведь должны же вы понять: ну надо людям, НАДО! И это для них не игра.

0

82

Да там хоть с пушки стреляй, всеравно никакого результата не будет.

результата может и не будет,  но их заденет. К тому же весь зал узнает, затем Весь Брянск(репорт по СТС обязательно будет)

0

83

Репортаж сегодня был вечером, только посмотрел, естественно все клево  в Брянском КВНе.

А жюри не заденет они как говорится в "ТАНКЕ".

0

84

2Viеjo

Дык.., я вроде хотел за них заступиться. Ведь должны же вы понять: ну надо людям, НАДО! И это для них не игра.

  да, своей цели нужно уметь добиваться! Это естественно!!! Но вот только каким способом-это другое!!! Можно пойти и по трупам, можно засудить.... только ведь и совесть и душа чернеют от таких поступков... (высокопарно..... ;)  )
2Сергеевич
ну да, репортаж клевый! ass  все честно, справедливо... просто праздник какой-то!!!! :be

0

85

Уточню для тупых, поскольку народ никак не хочет войти в положение организаторов брянского КВНа.
Ситуация такова: за проплаченные бабки и поддержку нужен результат. После провала Поста в Евролиге и вылета ПР в Воронеже результат ставится спонсорами под сомнение. Если нет результата, его надо организовать (иначе какие мы организаторы?). Следовательно, в финале победит Пост (отчет за бабки МВД), последующие места займут команды БГУ и иже с ними (отчет перед МВД за бабки, истраченные на сторонние проекты и отчет перед областью за поддержку и обязательства украсить отчет администрации победами команд "консорциума"). Конечно, победа в кубке губернатора, не совсем то, что обещали, но позволит спасти положение. А  агрессивность и бесцеремонность объясняются тем, что это последний рубеж на данном временном отрезке. Необходимо закончить отчетный год хотя бы чемпионами Брянска

Так они хотят и каку показывать, и, ещё, денюжку за это получать от спонсоров. конечно так спонсоры никогда и не поймет что БМ-это супер. Пшли вон, нахер.

0

86

это NEOVIRUS

0

87

конечно так спонсоры никогда и не поймет что БМ-это супер.

Во первых, БМ не супер, а интересная в своей непредсказуемости команда. Прошлый Кубок она показала самое интересное выступление, но реально проиграла по сумме компонентов. Жюри стандартно им вломило по полной, но в том случае и Гусман не помог бы. Оценки альтернативного зрительского жюри также не выводили их на первое место.
На  этом Кубке БМ реально выиграли полуфинал, но были вышвырнуты силовым приемом. Суперкоманде достаточно было бы не провалить музыкалку и отшлифовать остальное, и в этом случае выкинуть их на столь раннем этапе было бы практически невозможно.
А во вторых, если предположить, что найдется неразумный спонсор, связавшийся с БМ, то они, не напрягаясь, доведут его своими творческими исканиями если не до Кащенко, то до банкротства наверняка. И это правильно! Идеи не продаются!

0

88

Во первых, БМ не супер, а интересная в своей.........

По моим оценкам за все те игры, которые я посмотрел в Брянском КВНе, заявляю обьективно-БМ самая насыщенная реально хорошим юмором и шедевром подачи. БГУшной кАмпании они не по зубам.
А имел ввиду я следущее-я против того чтобы команда из БГУшной секты прогрывая в n-ой Лиге, выкручивалась путем победы благодаря жюри. Так может продолжаться бесконечно.
Как это команда может обанкротить спонсора?
По моему мнению в прошлом кубке победили БМ. И я об этом откровенно, выразив все эмоции, написал под другим ником

0

89

Во-первых, БМ - команда, которая заведомо не нравится брянскому жюри. Это факт. Это не свойство команды, это свойство жюри. Прогибаться - попса, буксовать - бессмыслено. Таким канделябром получается внеформат.
ребята, давайте выражаться интеллигентнее или давать ссылку на полный текст..
Давайте поднимать брянский КВН вопреки жюри. Мы победим, обещаю. Интермьюzик - наш.

Отредактировано Elena (2006-10-22 01:33:30)

0

90

Во-первых, БМ - команда.....

Я с Вами согласен. Видел сегодня листовку вашего сайта.
:viselnik -я бы сделал с жюри, и :alc в честь этого

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » ...любовь случилась!!!