В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы в Орле

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

летчик, привет!;)
спешу поделиться с тобой радостью - я побывала в ночном клубе "крейзи дейзи" - там было здорово и трансвестит:)))
до встречи, надеюсь, на летнем кубке:))

0

182

Круто!!! Рад за тебя..Мармарис? Где останавливалась?

К сожалению на Кубок не попал...Но обещаю в гости приехать :flag

0

183

да, прекрасный-распрекрасный мармарис:) были в "лидии" - там полный беспредел:)) а ты где? наверное, в мармарис-палас?;)))

а мы вот на кубке побывали - так, ничего, довольно весело, но теперь я милицию предпочитаю обхдить стороной:)

у нас следующее мероприятие - летний кубок где-то в брянской области:)

0

184

а мы вот на кубке побывали - так, ничего, довольно весело, но теперь я милицию предпочитаю обхдить стороной:)

А можно поподробнее отчётик о данном мероприятии? ;)

0

185

Привет, Клинков!
Подробностей хочется? Получите:
Поехали мы в орел на летний кубок. В прошлом году ездили женской сборной и в этом решили поехать, тем более что Орел для нас памятное место, приятное во всех отношениях (было). Приятно там и до ДК «Полет» доехать,  и до магазина пройтись, и на свежем воздухе прогуляться. Дел у нас особых не намечалось, решили поехать.
Все мы на этот раз были отдохнувшие, румянец терялся на загорелых щеках. Слетелись мы с юга за 2 дня до выступления, хорошенько подготовились и рванули в Орел.
Приехали в центральный парк, где проходило мероприятие, посвящено оно было кстати, дню города, прогулялись, насчитали около двух сотен свадеб, кучками бродившх по набережной (там парк на набережной), выпили молочного коктейля из «Чудо-коктейля»….
Возвращаемся к летней эстраде, а там уже наши друзья – орловские квнюки. Там были все – и просто сказал, и гизмо, и ливны, и аграрка с новым теперь названием «метод Довженко», еще неизвестные нам молодые команды….
Приехал Роман Козлов – ведущий лиги, Максим Плотников – редактор. Редактор сказал: «Сколько у вас?» Мы: «Одиннадцать» Редактор; «Нужно семь» Мы: «Мы знаем».
И пошли показывать свои одиннадцать.
Сначала была разминка, с залом. Ответили сначала очень смешно, потом не очень, потом не ответили, потом простики ответили наш ответ, потом опять смешно ответили. В общем, как всегда молодцы.
А потом мы показали наше чудесное выступление – ничего не зашло, кроме лопнувшей сиськи Ст. Но, согласись, дорогой друг, что если бы и это не зашло, на земле наступил бы АПОКАЛИПСИС. Меж тем, орловский зритель осторожен и не готов к страшному суду, поэтому лопнувшая сиська зашла, а мы сошли со сцены и поехали к вокзалу.
Там мы пили пиво. Это важно, потому что ст.22 п.20 или еще как-то 20.22(22.22, 20.20?) запрещает пить пиво в общественных местах.
Поезд тоже является общественным местом, а если в поезде встречаются команда КВН и представитель органов охраны правопорядка Сергей Николаевич, он становится опасным местом.
Хотелось бы выразить особую благодарность Сергею Николаевичу: он скрасил нам около 1,5 часов пути интересным и содержательным разговором.
А потом мы приехали домой, и собираемся показать лопнувшую сиську теперь и брянскому зрителю.
Боюсь даже думать, что будет, если она не зайдет…..

:king

0

186

Таша, не в Паласах не был =)) Мы останавливались в Эрдиме...Отеле, которого сейчас нет в Мармарисе...прикрыли сцуки из-за большииииихххх долгов по наловым отчислениям в бюджет =))

Я и  в этом году в силу обстоятельств на море не попал =((  Зато в июле искупался в Дону (в Липецкой области) и в Сейме (в Курской области)...
Ночной Дон... да еще по пьяни - это  :angel

Отредактировано Уругвайский летчик (2007-09-02 10:46:25)

0

187

Здразти, всем  :))

Репорт "Лучше поздно чем Никогда  Или итоги Орловского сезона КВН-2007 "

Прежде чем перейти к финальной игре Открытой Орловской лиги КВН, оставим пять копеечек про полушку, да-да я не ошибся, прописав окончание в единственном числе…В Орловском сезоне -2007 решено было играть один полуфинал, но в два дня(по три конкурса каждый день)…До полуфинала добрались такие коллективы:
- Просто Сказал;
-Метод Довженко (экс-Веселая Слобода, экс-Сб. ОГАУ, экс-Другая Сборная))
-Крынка (ОрелГТУ);
-Мания Величия (ОГИИК+ОрелГТУ);
-Метро (ОГУ);
-Гизмо…

Как и ожидалось главная борьба закрутилась между Простиками и МД…Гизмо в очередной раз разочаровало, наверное команде пора уже на покой)) Команда-старожил Орловской лиги по итогам двух дней полуфинала заняла последнее место…проблески юмора были крайне редко, да и зритель их принимал уже не так тепло как раньше…
Прогрессирует команда Метро, которая как я знаю уже поиграла и на брянской земле))
Команда запомнилась орловскому зрителю потрясными домашками, порвавшими мозг всем собравшимся в ДК Полет…Но главный минус команды –хроническое неумение играть в разминку – не позволяет команде претендовать на самые высокие места…Однако думаю это временное явление))
Мания сыграло на своем «женском уровне», девочки много и хорошо пели, шутили иногда..в общем заняли почетное 4 место))

Третье место в полуфинале досталось Крынке – наиболее сильно прогрессирующей молодой команде Политеха, приемники и ученики Простиков)) В этом году ездили в Сочи…Организованная команда, играет без спадов все конкурсы…

Про мастодонтов)) Первый день полуфиналов остался за Простиками, благодаря очень сильному приветствию, несмотря на то, что МД в очередной раз выиграла у всех разминку)) Проигрыш по первому дню Простикам был 0,4…
Однако во второй день МД проявил себя во всей красе и благодаря великолепной озвучке Телепузиков, домашке, полностью посвященной Огурцу как социальному и природному явлению выиграла у Простиков по итогам двух дней больше балла!!!))

Однако финал расставил двух кентавров совсем по-другому…Итак, как вы уже поняли в финале играли:
-Простики;
- Крынка;
-Метод Довженко.

Простики сразу ушли в  отрыв после визитки…Короли визитки и раскачки зала чивоуштам…
Разминка осталась за Методом)) и это никого не удивило ибо МД во всех своих играх вплоть до финальной не проиграл ни одной разминки)) Шутили много про Строева и областную администрацию, и даже про голого Романа Козлова…

Крынка отыграла очень прилично финальную игру, но зрители уже изначально сконцентрировали свое внимание на две другие команды и вяленько реагировали на добротную я вам скажу игру Крынки))

Конкурс СТЭМ остается также за Простиками, сюжет бытовой – с любовником в шкафу в новогоднее время)) но Хохол сцуко опасен и отыграл великолепно конкурс…

А уже в Домашке один из участников команды Просто Сказал Роман (длинный – для тех кто в танке)) сделал предложение с целью дальнейшего бракосочетания звукачу команды Карине)))) Все естес-но было жутко как красиво и романтично…цветы, слезы и т.д. и т.п…Они не могли уже проиграть))

В итоге на первом месте с присвоением чемпионского звания – Просто Сказал…Вторые – Метод Довженко …Третьи – Крынка…Команды друг от друга  в разнице около балла..

ЗЫ. В финальной фразе игры Простики сказали, что это их последняя игра, после игры подтвердили свое намерение завязать)) Однако потом ездили в Сочи как я понимаю)) правда неудачно))

пысысы. Всех люблю и цалую! (мужикам - жму руку=))  :respekt
Никого не забыл, просто чичас у меня период запары жутко жесткой =((

но я слежу за всем=) Первая лига  :vo

0

188

Финал Лиги «Политех». 16 декабря 2008 года.
Состав финалистов:
1) Мания (ОГИИК)
2) Теория Пофигизма в картинках (г.Ливны)
3) Понаехали (г.Тула)
4) «За разные» (г.Брянск)

Играли следующие конкурсы: визитка, разминка, биатлон, домашка.

Стоит отметить, что состав финалистов получился неожиданным, поскольку в него напрямую попала только одна, занявшая в полуфинале первое место – За разные (Брянск). Остальные три команды в финал  добрали) К сожалению, не смогли выступить в финале сильные орловские команды – «Крынка» и «Метро», данные команды то ли распались, то ли ушли в подполье, и неизвестно теперь когда соберутся вновь=)))

Стоит отметить-2, что официальные итоги игры  и официальные циферки так до сих пор и не вывесили нигде…оговорили на игре, все порадовались/огорчились и забыли=)))) так что буду по памяти, уж не гневайтесь)))

Итак, поехали.
Визитка. Первыми выступала «Мания» и надо сказать зал «не разогрели», по крайней мере тишины было больше, чем смеха в зале. Девочки как всегда много пели и хорошо пели, но вот с юмором в визитке были проблемы и даже их «блок космоса» зашел наверное ни на планете Земля, а где-то в другой галактике)))  однако это им не помешало получить высокие оценки за визитку-4,6, которые имхо они не заслуживали…
«За разные» в визитке понравились, игровые ребята, даже очень) опять же много игровых миниатюр, которые хорошо заходили на зал, и особенно на девочек=))) мало тектовых вещей, и, забегая вперед, скажу, что это их слабое место…но в целом по визитке мне понравились, все плотно и без помарок, и я был удивлен, когда все судьи поставили им 4 балла, остальным командам 4,6-4,8 по сумме…в визитке они смотрелись на оценку в полбалла выше имхо…
Понаехали…Тула показала себя колоритной в прямой смысле слова командой, выведя на сцену пару-тройку афроамериканцев…но в целом тоже смотрелись интересно и лайтово…зал хорошо принимал, получили высокие оценки, если не ошибаюсь 4,8))
ТПВК… Это молодая, но подающая надежды на переселеление в другой мир команда=))) новое поколение орловских «космонафтов»…Довольно интересная команда, однако не всегда чувствует грань…где заканчивается космос и начинается юмор)) однако орловский зритель стал их уже понимать и что важно – принимать!))
Отлично по мне сыграли визитку, и так же отлично зашли на зал…не перебрали с космогенезом, было смешно…и оценили их высоко под 5 баллов от судей…правда с них сняли за добор 0,4)))

Разминка. В этом конкурсе по большому счету раскрылась и смешила только одна команда – ТПВК)) ребята жгли, космили и зал все хавал))) другие команды очень слабенько…Мания пыталась взять за счет женской логики и юмора, За Разные на игровых фишках, Понаехали – за счет афроамериканцев, которые кстати отвечали, путались и даже забывали по выходу ответы=))))) за это три последние команды и получили от 3,4 до 4 баллов в среднем…ТПВК 5)

Биатлон.  Биатлон  получился  средненьким по качеству шуток…Опять выделялись ТПВК и Мания держалась до поры ничего…Первыми улетели За Разные (слабо), вторыми – Понаехали (логично)…Финал биатлона разыграли Мания и ТПВК, где заслуженно победили ТПВК и балл им впридачу)))

Домашка.  Три команды сделали домашки, посвященные предстоящему НГ, со снегурками, Морозами и прочей мишурой))) Домашка команды  «За разные» мне понравилась, цельная и плотная…но главная драма была уже в противоборстве других команд – ТПВК и Мания..По итогам трех конкурсов ТПВК оторвались от девочек на балл…но как оказалось рано праздновать успех ещё было…Домашка ТПВК была космогенная до предела, и зал её не схавал вообще..были редкие проявления лишь…но и Мания казалось по их домашке и реакции на неё зала, не намного лучше отыграли…до 0,7 в отрыв максимум))) какого же было удивление всех, когда в итоге Мании ставят 4,6 за домашку, а ТПВК – 3 БАЛЛА!!!
И МАНИЯ становится ЧЕМПИОНОМ!!!))
«За Разные» получают за домашнее задание чуть более 4 баллов)

Итог оказался таков:
1) Мания
2) ТПВК
3) Понаехали
4) За Разные 

P.s. отдельно по команде «За разные». Команда считаю перспективная, ребята все игровые…но не хватает текста ребятам, что было отчетливо видно на биатлоне и разминке…а так понравились! Есть куда расти!

0

189

Результаты финала Открытой Орловской Лиги КВН (20 декабря 2008 г.):

Конкурсы: визитка, биатлон, озвучка, домашка (разминки не было)

1) В состоянии аффекта: 5.0 + 0.4 + 5.0 + 5.0 = 15.4 (новые молодые "простики", усиленные Хохлом)

2) Куча народу: 5.0 + 1.0 + 3.4 + 4.8 = 14.2 (ех.Гизмо)

3) Присяжные обыватели: 4.6 + 0.7 + 3.8 + 4.8 = 13.9 (орловские менты)

4) Мания: 4.2 + 0.1 + 4.0 + 4.6 = 12.9 (известные девахи=)))

0

190

Команда КВН "ДНК" играет в лиге "Политех" г. Орел

с http://www.clubzone.ru/forum/index.php? … 9&st=0

Вчера состоялась первая 4-тушка итоги такие
В полшуфинале ДНК,Амстердам и "В тапок"ныне с очень жестким названием мой больной рассудок его не запомнил, или точнее с утра не может воспроизвести 

Игра получилась довольно неплохой, особенно приветствие. Музыкалки команды очень слабые выдали, практически без песен, хотя те кто пел тем судьи и повыше поставили!
Мне лично очень поравилось приветствие команды ДНК-ваще молодчики парни
Также довольно хорошо выступила команда из Тулы, жаль что не вышли 
Исход четвертушки мне лично был ясен после 1-го конкурса, для меня было лишь интригой получит ли команда "До лампочки" оценку выше единогласной-3.

0

191

c http://www.clubzone.ru/forum/index.php?sho...ic=10956&st=100
автор CRAZZY

Вторая четвертушка Орловской лиги…4 апреля 2009 г., «Полёт»

Играли:
1)Сб. ОрелГТУ
2)Новая Сборная ОГУ
3)Форрест Гамп ОГИИК
4)Экспромт Брянск
5)Нинкин сын ОГУ
6)Ошибки природы (сб.вузов)

Конкурсы: визитка, разминка, домашка…Все традиционно)

Визитка

Начал Экспромт Брянск…и сразу лажа с микрофонами)) и в БМЗ так что ли орут?) по мне так совсем несмешное приветствие…к тому же первые выступали…разогреть зал не получилось…зритель скучал)

Форрест Гамп В принципе неплохое приветствие, уверенно смотрелись на сцене…да и зал стал оживать…были хорошие заходы…минус выступления: баян про столбовую дворянку)

Ошибки природы Приветствие оставило неоднозначное впечатление))) очень не ровно)) много лаж…хотя был очень смешной номер про «осталось семь дней», который порвал зал…спели в конце ужасно…

Нинкин Сын В принципе ничего так…юмор был…правда скованно…сценки с неграми))

Новая Сборная ОГУ Драйвово и смешно…хорошо по игре…зашло всё практически на зал…по мне так визитка ОГУшников была сильнее визитки Простиков) Малацы!
Что касается разгоревшейся здесь полемики по поводу баянов…Ну про шапочку я думаю «враки это»…а вот миниатюра с выбором президента действительно была…читал в репортах одной из амиковских лиг…Однако соглашусь с мнением, что и самим допереть можно…не такая уж это сверхоригинальная идея изначально…

Сборная ОрелГТУ Тоже живенько и смешно…По актерке все ребята просто супер отыграли..Показалась первая часть приветствия слабее второй…А во второй части зажгли номером про курсы подготовки настоящих мужиков…очень смешной номер…

Разминка

Нинкин сын – слили…негра пытались вывести)

Экспромт – слили…

Форрест Гамп – слили…

Ошибки природы – один более менее ответ, зашедший на зал…на типаже девочки)

Новая Сборная – слили…только можно занести в актив опять же один полуответ Шнура «про самостоятельную работу»

Сборная ОГТУ – единственная команда, которая смешила на разминке и заслуженно её выиграла с хорошим отрывом от всех…Хохол красавчег) ну и конечно сказался опыт ребят даже в мелких нюансах

Домашка

Сборная ОрёлГТУ показывали Золушку…Хохол отыграл блистательно (хоть и звучит как баян уже)…Домашка очень понравилась, как по тексту, так и по игре…Заслуженный высший балл! Малацы!

«Нинкин сын» Получилась самая музыкальная домашка из всех…но отнюдь не самая смешная))) много песен, юмора мало…что самое интересное и пели неровно…что-то хорошо…что-то абы как)

«Форрест Гамп» Уже и подзабыл о чём там=)))) юмор помню был…ну и баян «про шведскую армию из стариков, женщин и детей»…

Новая Сборная ОГУ Домашка состояла из трех номеров…Смешной номер про Губерниева+ хорошо подавал…Очень смешной номер про редактуру, вывели Плотникова))) и неоднозначный номер про Павлюченко и Тоттенхэм…создавалось впечатление, что многие зрители вообще не втыкают в этот Тоттенхэм, а ещё некоторые не знают базового английского))) однако продвинутым зрителям Полёта номер понравился)

Ошибки природы Много тут уже сказали про их домашку..не буду мусолить, всё на совести жюри)) скажу только, что взяли не юмором, а одиозностью номеров)) вон Павленко в конце им стоя аплодировал…будем думать, что стебался))

Экспромт Брянск В принципе неплохая домаха, но после сливных приветствия и разминки плохо заходили…клубешные темы)

Отредактировано <St> (2009-04-27 10:04:57)

0