В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы в Орле

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

ВТОРОЙ ЧЕТВЕТЬФИНАЛ. ОТЧЕТ Максима Плотникова.

Второй четвертьфинал. Отчет 16 апреля на ратной сцене «Полета» сошлись представители различных направлений нашего жанра: литературно-психоделического («Брянские мужики», «Калейдоскоп любви») и популярно-динамического («Белая ворона», Академия ФСО). Молодая команда «Крынка» не стала пятым колесом в этой телеге юмора, выдержав свой первый соревновательный экзамен. Игра характеризовалась удачными приветствиями практически всех команд, неровными домашними конкурсами ряда команд и откровенно слабой разминкой.

«Гости игры» — «Гултурбин» ОрелГТУ. Команда не прошла конкурсный отбор и открывала действо в качестве гостей. Извините, кроме банального «будем надеяться, что в будущем», сказать пока нечего. Ребятам необходимо усиливаться кадрами: и авторскими, и актерскими.

«Крынка» ОрелГТУ — 10,4 балла — 5-е место. — Пиво «Варштайнер» — по пьяни не выговоришь. «Жигулевское» — по пьяни пиво.
Бодрая визитка; совсем не затерялись на разминке, что нехарактерно для молодых; и не хватило на домашку, что характерно для них же. Однако почин сделан и есть какая-то уверенность, что движение у «Крынки» будет исключительно позитивно-поступательное.

Команда КВН Академии ФСО — 10,6 балла — 4-е место. — Девушка, покажите, пожалуйста… — Чайник? — Нет, пылесос.
В последние годы редактуре приходится убеждать команду в том, что со сцены люди должны говорить более высоким языком, чем сидящие в зале. Иначе последним выступление будет неинтересно, а находящимся в жюри даже показаться примитивно-грубым. Волнение в домашнем конкурсе приводило к забыванию слов и водружению на авансцене совсем ненужного куба, который закрывал актеров.
Выскажу мнение, что успехи к команде вернутся, когда КВНом снова заинтересуется руководство Академии.

«Белая ворона» Тула — 12,6 балла — 3-е место. — Наши города во многом схожи: у вас есть ликеро-водочный завод «Кристалл», и у нас — Тульский ликеро-водочный завод. У вас — приятно вечером погулять по городу, и у нас — Тульский ликеро-водочный завод
С командой приятно работать: ребята оперативно отреагировали на замечания редактуры, хотя до игры оставалось совсем немного времени. Во время выступления не покидала уверенность, что они не опустятся ниже определенного уровня в техническом плане, а уж содержание обязательно должно понравится какой-то части зала. Хотя взгляд повидавшего зрителя наверняка уловил переизбыток молодежных тем в программе тульской команды.

«Брянские мужики» Брянск — 13,4 балла — 2-е место. — Прибегают как-то футболисты сборной России по футболу к воротам соперника и говорят: «Слышь, уже 85-я минута матча. Дайте мячика поиграть!»
Команду из Брянска уже трудно назвать нашими гостями — уже пошел четвертый год ее участия в Орловской лиге. Появились даже поклонники неповторимого стиля «Брянских мужиков». Но этот же стиль диктует собственные жесткие условия: в нем команда каждый раз должна находить что-то новое. Вот и на этот раз приветствие прошло на «ура», а в домашнем задании наступила усталость от постоянного «додумывания», которого требует брянский юмор.

«Калейдоскоп любви» — 14,0 балла — 1-е место.
— Сотрудницы Кремля ходят курить за Мавзолей. Из сцены «Иван Грустный»: — Ой, грустно-то как. (Обращаясь к кардиналу). Может тебя на кол посадить? — Не могу. У меня завтра шашлык с ребятами. (Обращаясь к сыну). — Тогда может тебя? А, ты уже был.
Их называют ветеранами, хотя большинству из них не так много — 22-23 года. Но дело не в возрасте, а в том, что ребята давно играют во взрослый КВН. Может быть, поэтому наблюдается некоторое смещение тем для осмеяния в сторону проблем «отцов и детей», прошлого и настоящего, истории и современности. Пусть иногда, как говорят режиссеры, «терялась картинка» и на сцене становилось сумбурно, но чувствовалась в их выступлении какая-то внутренняя органика и жизненная опытность.

Победителям удачи в дальнейшем, проигравшим не расстраиваться. И снова приглашаю всех на третий четвертьфинал, где прошлогодним финалистам, надеюсь, даст бой амбициозная молодость.

М. Плотников,
редактор

0

2

Макс, продолжает наши шутки придумывать заново. :D

0

3

БМ, забыли Вам сказать про то, что в Орле состоялась жеребьевка команд - участников полуфинала. Вы попали (по воле рока) в самую сильную на мой взгляд группу - Просто Сказал, БМ, Барсик. Группа смерти получается. Все команды очень достойные.
В других полуфиналах встречаются: сб. Еще неизвестно кто кого портит, сб. ОГАУ (наша команда), Белая ворона (Тула) - вторая полушка; Калейдоскоп любви, Мимо кассы(Ливны), сестры Кличко - третья полушка.

0

4

прекрасно! просто замечательно!:))) я рада! какой смысл играть с теми, кто заведомо слабее?.... B)

0

5

Слабее-то слабее, но только вот простиков там очень любят  :(  :(  :(

Отредактировано Сергеевич (2005-05-03 12:06:19)

0

6

максимка! радоваться надо, что любят:))
нас тоже любят, летчик, например ;)

0

7

на орловском официальном сайте для нас темку сделали:)))))))))))
http://www.kvn.oryol.info/forum/topic.p … p;topic=12

0

8

Вот что говорит Орловский сайт:

СОСТАВ ПОЛУФИНАЛОВ
(КОНЕЦ ОКТЯБРЯ — НАЧАЛО НОЯБРЯ)

Первая тройка:

Сборная «Еще неизвестно кто кого портит»
Сборная ОрелГАУ
«Белая ворона» (Тула)

Вторая тройка:

«Калейдоскоп любви»
«Мимо кассы» (Ливны)
«Сестры Кличко» (ОГУ)

Третья тройка:

«Просто сказал» (ОрелГТУ)
«Брянские мужики»
«Барсик»

Конкурсы:

— Приветствие (6 минут);
— Разминка (2 вопроса);
— СТЭМ (4 минуты);
— Музыкальное (7 минут).

Очередность игр, а также темы конкурсов будут сообщены дополнительно.

0

9

-----

Отредактировано tasha (2005-05-03 15:46:47)

0

10

Вот что нарыл на форуме Орла:

Внимание! К командам-полуфиналистам, отказавшимся участвовать в летнем кубке, будут применяться более жесткие методы редактуры на полуфиналах. Кроме того, остается вероятность замены одного из полуфиналистов командой, занявшей 4-е место в четвертьфинале, потому и их участие очень желательно.

0

11

Не обращайте внимания, это очередные бзики Плотникова :D

0

12

Мне наш форум больше нравиться. Удобнее и Красивше!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

13

Наша официалка мне тоже не нравится, а вот траншеекопательский форум рулит!!! Вне конкуренции!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

14

Напиши Адрес!!!!!!!!!!!!!! :ph34r:  :ph34r:

0

15

http://transheekopateli.com/f/index.php

0

16

Привет БМ!!! Вчера было собрание  команд - полуфиналистов Орловской лиги   под руководством М. Плотникова и Р. Козлова. Была сообщена некая официальная информация, которую я с трудом уловил, так как пил прям там же водку с Валероном  :)
Что помню, чичас изложу. Игры проходят 29 октября, 6 ноября и 12 ноября. Вы играете в последний день - т.е. 12 ноября. (с Барсиком и Простиками)
Тема игры: "Дни КВН - культуры в Орле"
Визитка: "Парад чемпионов"
Разминка: "Интервью с журналистом"
СТЭМ: "Экстремальный КВН" (причем здесь появилась новая, на мой взгляд хреновая, фишка. Команды - соперницы задают место проведения экстремального КВНа друг другу. Вы задаете такое место Барсику. Кто вам задает -  не помню, но логически выходит, что Простики)
Домашка: "Музыка в КВНе. В стиле андеграунд"

А вообще, други, лучше вам связаться с Козловым и уточнить у него информацию, потому как я не могу отвечать за точность воспроизведения данной информации. Что запомнил, то и сообщил.
Удачи  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

17

Спасибо за инфу! Свяжемся обязательно ;)

0

18

Лена а когда мы ветаки играем !!!!!!!!!

0

19

Ну, судя по словам Летчика - 12 ноября...  ;)

0

20

Сегодня мы играем в первом полуфинале против Лиги и Тулы...
Удачи нам  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

21

2Летчик:
Удачи. Рвите все и вся =)))

0

22

удачи, летчики! пишите как вы ам:)

0

23

А вот и результаты первого полуфиналагубка Орла:

Первым финалистом сезона 2005 нашей лиги КВН стала команда ОГАУ. Переиграв Белую Ворону из города Тулы и сборную команду ЕНКПП.

Ну что ж, поздравил Летчика и Димона и всю команду с прорывом в ФИНАЛ.
Поздравляю!!!

Отредактировано Сергеевич (2005-10-29 23:37:14)

0

24

Братя, я счастлив...Вчера был тот день, к которому я и Диман стремились вот уже без малого три года...И это свершилось, братя...Победили очень красиво и безоговорочно...На домашке, когда пели финалку, люди апплодировали стоя...Вот ради этого стоит жить и играть...потом были вселенские гуляния...И наступило утро, а с ним куриное похмелье (ну это уже наше разминочное  :) )
Спасиб, братя, за поздравления... Ждем вас в финале....Буду за Вас болеть!!!
А главное помните: в Уругвае круто!!!!

0

25

Поздравляем!!! Вы молодцы!!! Мы за вас болели и, соответственно, в вас же верили  :ph34r: !!!

0

26

Спасибо други за поздравления!!! Мы до сих пор отмечаем   :)

0

27

В Орле состоялся второй полуфинал Открытой Орловской Лиги. Вот его итоги:
1. Калейдоскоп Любви
2. Мимо кассы Ливны
3. Сестры Кличко.

Очень хорошо себя проявила команда Ливен, там была и дурка,  и шоу...Судьи как всегда завышали оценки Калейдоскопу Любви...А в целом игра удалась, ждем тертьего полуфинала и приезда в Орел БМ...Надеюсь, вы уже подготовились...Орел ждет!!!

0

28

в орле состоялся очередной полуфинал той же лиги. в финал вышли две команды - Просто Сказал и Брянские Мужики, набравшие одинаковое количество балоов.
УРРРРАААААА!!!!!!!!! :@

0

29

БМ, сцуко, опасные

0

30

Поздравляю БМ с очередной победой!!! Надеюсь вы утолили свою жажду победы и поэтому в финале Брянской лиги не выграете...шутка... :respekt

2Уругвайский лётчик

Брянский КВН - это вам не хухры-мухры...это типо смешно.ёу:DВот

0