В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы в Орле

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

вот это клево!
Порадовал!
Где ты не спишь.. о таинственный аспирант!

0

122

Летний Кубок в Орле

Время проведения: 29 июля.
Место проведения: Озеро "Светлая жизнь" в черте города и самое популярное место для загарания и купания. 29 июля будет проходить большой водный праздник: парашутисты, аквалангисты, скутеры и т.д. Будет сцена высотой 1 метр и размером 6х3.

Теперь, как добраться.
Прямо возле вокзалавы садитесь на трамвай №1 или №2 и доезжаете до остановки "Ботаника" и там спросите как пройти на озеро "Светлая жизнь" или карьер. Идти 10 мин. Кстати, вы будете пересекать железную дорогу, по которой будете ехать в Орел.

Регламент:
Выступление 7-10 мин + разминка с залом. Вручаются призы за лучшее выступление, лучший экспромт и соответственоо кубок за все вместе.

Отредактировано Elena (2006-07-30 22:36:07)

0

123

Какая полезная Информация  - может я в Орел один поду в 12, раньше никак!

0

124

Результаты Летнего Кубка в Орле:

Кубок: "Просто сказал" Орел
Лучший экспромт: "Брянские мужики" Брянск
Лучший дебют: "Женская сборная имени Иосифа Кобзона" Брянск

Мероприятие прошло исключительно весело и бодро! Ждите репортажа и фоток!!!

0

125

Зачотное выступление обеих брянских команд!!! Девушки особенно понравились!!!  :respekt

0

126

Почти всяли кубок :(
Блин.....короче кто там в курсе о чем там Антон с членом жури тер..
Про то как выбирали медду нами и Простиками..
Поведай те!

0

127

Летний кубок КВН в Орле

Летний кубок в Открытой орловской лиге КВН проводился в этом году на озере «Светлая жизнь». Добирались мы до места довольно запутанным маршрутом, наш путь лежал через станцию с таинственным названием «Цон», лесо- или парковую (по разным оценкам) зону, подвесной мост через Оку, палатку с пирожками у трансформаторной будки... Таким образом, эмпирическим путем был подтвержден тезис о том, что путь к «Светлой жизни» долог и труден.
Самым популярным вопросом на летнем кубке был: А может ли летний кубок в этом году называться летним? Да, с погодой не повезло, но мы все-таки нашли на пляже одного загорающего человека, исправно работали горки мини-аквапарка, а по озеру плавали лодки и виндсерферы. Так что все атрибуты пляжного отдыха присутствовали, а ближе к вечеру на озере появились люди, и праздник начался.
Для разминки показали джип-шоу. Шоу заключалось в том, что джипы катались на других машинах – неджипах, а на джипах катались симпатичные девушки, преимущественно блондинки.   
Гвоздем программы был конкурс «Мисс Орел-2006», который выиграла «Мисс Орел-2005», а болтом программы – Летний кубок КВН-2006, который выиграли обладатели Летнего кубка КВН-2005 команда «Просто сказал». С чем мы их и поздравляем!
Прочие номинации распределились следующим образом:
Лучшее выступление – «ГИЗМО»,
Лучший экспромт (разминка) – «Брянские мужики»,
Лучший дебют – «Женская сборная им. И.Кобзона».
На озере был замечен лидер «Сборной Разборной» Антон Альхимович, команда в этом сезоне также играет в Орловской лиге, однако, на летнем кубке они так и не выступили. Интересно, появятся ли они на летнем кубке в Брянске?...
Кроме лауреатов в турнире участвовали еще 3 команды – «Крынка», женская команда «Две темы» и «Мания величия» (привет Skandal!).
А потом – дискотека! Лазерное шоу и сверхактивный Антон Шаповалов, призывавший всех тУсить, никого не могли оставить равнодушным, и все тУсили.
На этом у меня все! Всех, кому есть что добавить – прошу высказываться.

0

128

Сукаопасная смесь Калейдоскоп Любви - Кобзончики порвали суку-смесь Простики - Харьковские бабцы....Решпект и уважуха там...

З.Ы. Билять Текила - бум  :danc

0

129

ДА мы моллодцы.... может репорт??

0

130

выступление в клубе показало, что по рафининрованности орловские, с позволения сказать квнюки, могут дать нам фору.
летчик! у вас все такие нежные или мы что не так сделали?

0

131

На работу убегаю....вечером отпишусь... :))

0

132

Итак, стоило только Женской сборной им. Кобзона появиться на летнем Кубке в г. Орле, как буквально через полтора месяца последовало приглашение их на фестиваль "Бабье лето", который традиционно проходит в Орле в середине сентября.
И хотя приглашение поступило в пятницу, а играть нужно было в субботу, как и положено наглой и самоуверенной комананде, ЖСиК отправилась в Орел. Игры в на фестивале проходят по необыкновенным схемам. В этот раз играли пара на пару. По жребию им в партнеры достался "Калейдоскоп любви" г. Орел. В другой паре были "Просто сказал" г. Орел и Женская сборная Харькова.
Пара ЖСиК - КЛ опередили вторую пару на 2,4 балла.
Конечно, лидером в нашей паре был КЛ, но и ЖСиК ограничилась лишь космическими богомолами.
На играх в Брянске ожидается разрыв мозга и переворот общественного сознания.

0

133

В орле вы моглибы наблюдать чудесное превращение Мужиков в ЖСиК(Жижка и Сик(шалений))

0

134

Полуфиналы. 28 октября 11 ноября 18 ноябряТемы:КВН на спортивном КВН на музыкально- КВН на познавательном канале развлекательном канале канале «Сборная разборная» «Брянские мужики» «Мимо кассы» «Гизмо» «Крынка» «Просто сказал» «Мания величия» «WWW» «Студия 54»Конкурсы:Приветствие: «КВН в 18-00 на …» - 6 мин.Разминка: «Сплетни» (2 вопроса с собственными ответами + из зала)Пять шуток про…: 1-я игра – спорт; 2-я игра – шоу-бизнес; 3-я игра – природа.(Поочередно, один человек от команды, оценивается из 4 баллов)Музыкально-домашнее задание: «… после полуночи» – 8 мин.; оценивается из 6 балловФинал 1-й лиги«YoDisCo» ОГУ «А почему бы нет» ОГУ «Вне формата» ОрелГТУ

Поясняю: 28 октября  Сборная-Разборная, Гизмо, Мания Величия
               11 ноября: БМ, Крынка, WWW

У Сборной-Разборной на спортивном канале
У БМ на музыкально-развлекательном

Успехов Сборной - Разборной.
Удачи БМ.

0

135

Успехов Сборной - Разборной.
Удачи БМ.

Половина пожелания сбылось: успех посетил "Сборную Разборную", которая заняла первое место в полуфинале. Очевидцы, делитесь впечатлениями!

0

136

Немножко официоза про первый полуфинал:

1. Сборная разборная, Брянск 16,8 (приветствие 5,0+ разминка 3,8+ 5 шуток 3,2+ домашнее 4,8)
2. Гизмо, ОГУ 15,0 (3,8+3,4+3,6+4,2)
3. Мания величия 14,2 (4,0+3,6+2,8+3,8)

информация с форума траншеекопателей

Мнение оттуда же:

Первый полуфинал Открытой Орловской Лиги закончился без неожиданностей.

Брянская "Сборная-разборная", усилившись чемпионом орловской лиги 2005 в составе "Брянских Мужиков", легко одолела уставшее "Гизмо" и команду третьего эшелона "Мания Величия". Как заявил после игры президент Роман Леонидович, в лиге может сложиться уникальная ситуация, когда в финале не играют орловские команды. Если честно, то всё к тому действительно идёт.

0

137

Дамс по оценкам игра не сильная, а как было в зале, напиши крутяки...

0

138

В конкурсе 5 шуток порсто максимум 4 балла. Так что все реально.

0

139

Спасибо за поддержку,Лёх. мы действительно выложились на 150 %,учитывая все форс-мажёры (кто знает,тот поймет). Я своих обычно ругаю,но в этот раз я доволен всеми. Особенно Ксюшей и Суриком.

0

140

Про оценки говорить рано - это был первый полуфинал. А на счёт разминки - то там жюри конечно поскупилось. А так всё ок!!!Наташе , Сергеевичу и Михайловичу спасибо , за то что с нами съездили!!! :respekt  -вам и уважуха!!!

0

141

Паш, к сожалению не был на первой полушке - бухал на природе  ;) Так чито отписывать нечего...

Мужики и систры,думаю будет любопытна для вас инфа...Ваш соперник по полушке молодая политеховсая команда Крынка сенсационно обыграла в полушке лиги Политех самих Простиков...причем ребята играли в составе всего двух человек...Вот так то...Так чито не расслабляться  ;)

Харьков - это мясо...не соперник для вас...

В общем ждем орловского финала: Брянск - Брянск - Ливны  :lol:

0

142

В общем ждем орловского финала: Брянск - Брянск - Ливны

Не накаркайте: тьфу, тьфу,тьфу, где тут у меня лево...

0

143

Да видали мы крынку...думаю порвем....(особенно с нашей супер домашкой:))

0

144

паш...блин...знешь,крынка может и выстрелить....по-крайней мере вдвоем сделать "простиков" не так уж и просто...так что все может быть!!!!!!! :old

0

145

Простиков сейчас реально победить - они устали и немного приелись. А шапказакидательским настроением хвастаться нельзя (Паша, это тебе),даже если у Вас действительно классный материал,в чём я разумеется не сомневаюсь.

0

146

Думаю, Паша шутит. Он же КВНщик. Не бывает слабых соперников.

0

147

Как хочется съездить поболеть за вас:))) !!!!!!!!! Блин!!!!

0

148

Поехали.

0

149

Ну вообще доля иронии была в данном сообщении...:)

0

150

Панян.

0