В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы в Орле

Сообщений 91 страница 120 из 191

91

Летчик я не понял ты их нашел?????

0

92

Нашел на дне трехлитровой банки с соком непонятного происхождения  :lol:
Да все нормуль...Заволновался чито ли???  :lol:

0

93

А то!
Приезжай! Привези часы и за меня поболей!

0

94

не обольщайтесь, тов. Андриянов!
Летчик будет болеть за нас! :respekt  :respekt  :respekt  :heart
ну может, потом, после всех переживаний за женскую сборную  и за тя тоже ;)

0

95

Летчик едет болеть за падонгов!
Андерстенд!
Ну ка летчик скажи, или ты меня обманываешь???

0

96

не переживайте.если уж Летчик не за вас будет болеть,то я буду !!!!!!!!!1 :fan
вот,а пока репетируйте,смейтесь и не ссорьтесь.
p.s. :heart

0

97

Развели понимаешь тут  :P Летчик же гламурный падонаг, т.е. и почитатель женских красот и острот и беспредельщик во всех проявлениях, в том числе в сфере КВН...Буду болеть за обе команды...Так как за девочек просто невозможно не переживать  :heart они епта  клевые... :heart Ну а Андриянофф близок мне по мировоззрению...Братя - крутяка епта... :respekt и вообще падонги рулят и неипет!!! Удачи!!! У вас нет конкурентов...Проход в полушку даром...Даром я сказал... :lol:

0

98

Как поживаешь Орлыдор!

0

99

Совсем забыли про орловские репортажики:

ПЕРВЫЙ ЧЕТВЕТЬФИНАЛ 2006.

8 апреля, спустя неделю со дня профессионального праздника всех квнщиков, состоялся первый четвертьфинал открытой Орловской лиги. Играли две команды, уже умудренные опытом, и три команды-дебютанта. Отсюда неровные выступления и неровные результаты.

«А почему бы и нет» ОГУ — 8,8 балла — 5-е место
Если команда хочет продолжать играть в КВН, а главное, расти в нем, нужно усвоить некоторые «законы жанра»: к игре должен быть подготовлен определенный запас текстовых шуток, на сцене быть смелее или, хотя бы, веселее, чтобы не создавалось впечатления, что игра в тягость самой команде. При этом по сравнению с репетиционными прогонами на игре был лучший показ.
И, конечно, цитирую самую злободневную шутку:
— Политологи в шоке. На выборах Меркулова победил Касьянов.

«Третьи лица» Сб. вузов: ОГУ, ОГАУ, ОРАГС, РХТУ (г. Москва) — 9,6 балла — 4-е место
Команда очень рассчитывала на молодых людей, подоспевших на помощь из Москвы лишь в день выступления. Практика показывает, что такой расчет неверен: к игре нужно готовиться коллективно, дабы команда выглядела на сцене единым монолитом. В итоге ребята «запутались» в собственном материале, что вылилось в забывание слов на домашке. И, все-таки, у команды есть интересные идеи и, хочется верить, что есть будущее.

«Мания величия» Сб. ОГТУ и ОГИиК — 11,2 балла — 3-е место
Команда еще раз доказала, что огромное желание не просто немаловажный фактор в КВНе, жажда игры может передаваться зрителю и даже жюри. А если это еще подкреплено хорошим вокалом и женским обаянием… И обязательная ложка дегтя: на разминке иногда лучше жевать, чем говорить.

«Просто сказал» ОГТУ — 14,2 балла — 2-е место
В приветствии много смешных шуток и миниатюр, но последний номер явно не задался. Очень яркий домашний конкурс на тему «Алладина», однако команда становится заложницей своих концептуальных постановок, которые не приемлют музыкальных номеров не в теме постановки. Пустая болтовня между вопросами-ответами несколько смазала впечатление от неплохо сыгранной разминки. В целом, считаю, что дележ первого места был бы более справедливым итогом.

«Сборная разборная» Брянск — 14,4 балла — 1-е место
Сильная актерская игра, основанная на выгодных типажах, оригинальные находки и свежесть восприятия команды предопределили успех в первой их игре на бренной орловской земле. Поздравляю «Сборную разборную», хотя смею также надеяться, что разминку команда может играть многим лучше.

М. Плотников,
редактор

0

100

ТРЕТИЙ ЧЕТВЕТЬФИНАЛ 2006.

В третьем четвертьфинале, состоявшемся 22 апреля, смогли принять участие всего 4 команды, что позволило организаторам пойти на изменения в системе определения полуфиналистов: напрямую выходят 2 команды, еще одна путевка будет разыграна среди проигравших в четвертьфиналах в стартующей в этом году первой лиге. Течение самой игры показало, что такое решение было правильным: мягко говоря, игра не задалась.

«Вне формата» ОГТУ — 10,8 балла — 4-е место
После двух конкурсов команда реально претендовала на прямое попадание в полуфинал, однако технические заминки в домашнем задании привели к полной растерянности на сцене и, как следствие, полностью смазанная концовка. В целом, для дебютанта очень неплохо. Тем более, что уже сейчас команда может больше, чем показала.
— На последнем Евровидении победила цыганка. Организаторы в шоке: где будет проходить следующее Евровидение?

«Национальный вопрос» Академия ФСО — 11,0 балла — 3-е место
Национальная тема в творчестве команды настолько превалировала над остальными, что к концу игры несколько утомила зал. Особенно она «набила оскомину» в ответах на разминке. Однако хочется выразить благодарность команде за то, что она собралась, причем в таком необычном сочетании: в составе присутствовали представители 5 государств. А финальный танец был по-настоящему впечатляющ.

«Гизмо» ОГУ — 11,4 балла — 2-е место
Идея домашки была оригинальна, озвучка по мотивам «Ночного дозора» — смешной, в остальном — стоит ожидать большего. Команда, играющая уже шестой сезон, не должна так «ломаться» из-за неработающего микрофона и так откровенно «сливать» разминку. Надеюсь, участие в амиковской лиге все-таки поможет приобрести команде так называемую «классность», которой ей явно не хватает.
— Грузинский школьник выбрил на груди шпаргалку.

«Брянские мужики» — 13,6 балла — 1-е место
А здесь обратный пример — чемпион прошлого года победил именно на классе: несколько сильных точечных шуток в приветствии, удачная, особенно на фоне остальных, разминка, и недосказанная или недописанная домашка. Последний фактор не помешал выиграть с разрывом более чем в два балла.
— В синем углу ринга Николай Валуев. В красном — иконка, просвирка, лампадка.

Итак, поздравляем команды «Сборная разборная» Брянск, «Мимо кассы» Ливны, «Брянские мужики», «Просто сказал», «Крынка», «Гизмо», «Мания величия», «WWW» Харьков с выходом в полуфинал.Последний полуфиналист станет известен на фестивале первой лиги Орловского клуба ВН, куда приглашаются «Национальный вопрос», «Третьи лица», «YoDisCo», «Вне формата», «А почему бы нет», «Соблюдай дистанцию». Следите за «Афишей».

М. Плотников,
редактор

0

101

Как поживаешь Орлыдор!

Заебываюсь на работе...А еще скоро кандидатский минимум в аспирантуре сдавать... :( Пиздуц ваще...

0

102

Давай ипощь!
Кандитат сатанинских Наук!

0

103

Слушай а клево когда репортажи пишет Редактор!
Плотников- довольно неплохо отразил поизходящее!

0

104

Уругвай! Здорова !
Я тебя вижу давай по обсчаемся!

0

105

Паш, извини, не увидел вчера твоего сообщения!!! Ты там выздоровел? Готов для совершения новых падонческих акций  :but  :)
Диман мне тут звонил. Говорит, завтра его в увольнительную отпускают...Ух и забухааааеееемммм  ;) Вам приветы передавал...Получите - распишитесь  ;)

0

106

Летчик!!! Репорт так и не написал... Что там у вас на собрании было? Там по первой лиге или вообще?

0

107

Лен, звиняйте  ;) Вообще ща зарылся... Времени нет..А когда есть, я его трачу на сон  :) Но сегодня постараюсь остаточные впечатления воспроизвести  ;)
На собрании не был, и понятия не имею, что на нем говорилось  :P Но я поспрашиваю у КВНюк...

0

108

Морда ты уругвайская... кабана ты мы и не приметили..
Как жизнь..на..

0

109

На праздниках жизнь налаживается  :)  сегодня скорее всего Димана из армии до отбоя отпустят...Мож на шашлыки сгоняем  ;) А так у меня уже 11 мая кандидатский минимум по аглицкому ...Надо готовиЦЦа, а мне в падлу...Вот так...

0

110

А как с КВНом Муж ученый , че нибудь намечается???

0

111

Первый полуфинал: «Сборная разборная» Брянск, «Гизмо», «Мания величия».
Второй полуфинал: «Мимо кассы» Ливны, «Просто сказал», победитель фестиваля 1 лиги.
Третий полуфинал: «Брянские мужики», «Крынка», «WWW».

Конкурсы: Приветствие – 6 мин; разминка – 1-2 собственных вопроса + из зала; «Пять шуток про…» – темы раздаются за 5 дней до игры (оценивается из 4 баллов); музыкально-домашнее – 8 мин. (оценивается из 6 баллов).

Темы будут сообщены дополнительно.

0

112

Охренеть можно!
Стебно!
В Орле грядут перемены, Чем обязаны??

0

113

а когда? когда все это будет?

0

114

вообще ланируеться,что полуфиналы пройдут в конце октября,в начале ноября.первый по моим личныи подсчетам пройдет 28окт.
у "БМ"есть реальный ШАНСЧИЩЕ выиграть. :fan ...тока"Крынка",блин,не предсказуемая....

0

115

спасибо за инфу. шанс постараемся не упустить - даешь дваждычемпионство!!!:)

0

116

То Андриянофф: С КВНом много чего намечалось, тно воплотится ли это в жизнь - пока не могу сказать...Хотели с Диманом в Сочи ехать, но теперь у меня новая работа, с которой не до разъездов...А так канеш хотся играть, и быть среди КВН-люда...Вот так...

То Скандал: Дорогая моя, это у Крынки шансики есть на проход дальше, для БМ - это чемпионская привычка  ;)

0

117

ЧЕ за работа Уругвай???
Перспективная или смешная?

0

118

Перспективная канеш  ;) Не до смеха там  :) У Елены можешь спросить, чё да как...

0

119

А ага!
А чего боишься?? Гласности??
Как там поживает город первого салюта???

0

120

В последнее время я  в этом городе тока сплю :-)
Кстати, в ОрелГТУ открыли альтернативную лигу "Политех"..Прошли уже две четвертушки...На первой был - хороший уровень, я вам скажу...даже не ожидал...Играли: Простики, Тула, Мания Величия, Вне формата...У Простиков домашка про пионеров понравилась, если еще поработают, то будет конфетка...
В этой лиге также играют Ливны, Карачев, Мценск...еще какая-то молодежь...В общем интересный проект...
Валерик наш в жюри сидел :-)

0