В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы в Орле

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

Замечательная ТОЧКА, а вернее ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК в длиннющем напряженном сезоне! Пусть следующий год будет ещё успешнее!
МОЛОДЦЫ!!!

0

62

Да! Мы НЕВЕРОЯТНЫ! Разминка и БРИЗ!!!! У всех команд одинаковые баллы в визитке (если я ничего не путаю).

Ну это все эмоции, а на самом деле действительно сильная игра была. И (редкий случай) у каждой команды свой стиль. Жюри тоже понравилось (конечно, мы же выиграли :)). Впрочем, жюри в Орле практически всегда на высоте. Короче, было супер!

0

63

БМ – удивили, однако! 

«Будут снова ошибки у вас и опять неприятности,
А, быть может, УСПЕХ, ведь бывают же невероятности!
А, быть может, любовь или друг, хоть один, да и встретится…
Новый год – мы  всегда – на тебя – в этом плане – конечно – наде-е-е-мся!»

0

64

белый карандаш создает эффект сияющих глаз,
кофейный раствор поднимает мне веки.
экран и окно не отличеются больше ничем
по тому и другому ползают белые мухи.

на желтых бумажках недельный рабочий план
заменяет память. спасибо изобретателю-человеку.
в больной голове две мысли стучат...
но даже январский дневной дозор не заслонит
ЧЕМПИОНА ТИТУЛ.

0

65

Мы - СУППЕР!

0

66

ВЫ - СУПЕР!!!

0

67

Поздравляю еще раз, братя и сестры!!! Вы крутяки епта...зачот естесно... :respekt
Испацтула, Уругвайский летчик  :elka

PS А Димарика -то забрали, сцуки...скуЩно без него... :(

0

68

А репортажик кто нибудь наклепает????

0

69

Уругвай!
Ты где??
поговори со мной...
Репортажик на клепай!
Редактор еще ничего не писал по поводу финала???

0

70

Несколько запоздалый почти редакторский репортаж о финале в Орле:

ФИНАЛ 2005. ОТЧЕТ.

25 декабря в «Полете» состоялся долгожданный финал Орловской лиги КВН-2005. Сразу отмечу, что наблюдал за игрой глазами рядового зрителя, поэтому сей отчет будет далек от официального, хотя и снабжен некоторыми статистическими данными.
Итак, до финала добрались сборная ОрелГАУ, «Брянские мужики», «Калейдоскоп любви» и «Просто сказал» ОрелГТУ.
В жюри осели Андрей Гусяков, Елена Землянова, Артем Васильев, Алексей Мельников, Игорь Дерков, Денис Павленко. Наличие всего шести членов жюри привело к неоднозначной системе подсчета оценок с исключением только наименьшей.

Приветствие.
«КЛ»: 5,4,5,4,5,5 — 4,8/ АУ: 4,5,4,5,5,5 — 4,8/ «ПС»: 4,4,5,5,5,5 — 4,8/ «БМ»: 5,5,4,4,5,5 — 4,8
Оценки жюри полностью отражают происходившее на сцене. «Как-то все ровно». Попытка «КЛ» отличиться при помощи технической затеи была сведена на нет низким качеством видеозаписи. Остальные визитки были, в целом, плотные, со своими плюсами и минусами.
Должностная привычка заставляет отметить, что номер «Казанова» у «ПС» по цензурным соображениям, а выход с разбиванием ноутбука, номера «Лукашенко» и «В мавзолее» у Сб. ОГАУ в силу их вторичности, по моему мнению, должны были подвергнуться редакторскому «обрезанию».
Разминка.
«КЛ»: 4,4,4,4,4,4 — 4,0/ «ПС»: 4,5,3,4,4,4 — 4,2/ «БМ»: 5,5,4,5,5,5 -5,0/ АУ: 3,3,3,4,4,4 — 3,6
«Брянские мужики» вчистую переиграли своих оппонентов как в силе ответов, так и в словесной пикировке, развернувшейся между ответами. Сб. ОГАУ, что называется, «заснула» на время разминки, а ответы «ПС» и «КЛ» нельзя сказать, что были неудачными, но не достигали главной цели — зрительской реакции, как это случилось у Брянска.

БРИЗ.
«БМ»: 5,5,5,4,4,5 — 4,8/ «КЛ»: 5,4,4,4,4,5 — 4,4/ АУ: 4,3,4,4,4,4 — 4,0/ «ПС»: 5,4,5,4,4,5 — 4,6
Сравнение выступлений в этом конкурсе осложнилось тем, что команды, по сути, играли разные квновские конкурсы: Брянск — капитанский, «КЛ» и Сб. ОГАУ — СТЭМ, «ПС» непосредственно литературный. И тут «Брянские мужики», если можно применить такие термины, были рациональнее и точнее.
Домашнее. (Роман Козлов, подустав к окончанию действа, неточно объявил последние оценки).
«ПС»: 4,4,5,4,5,5 — 4,6/ «БМ»: 4,4,4,4,4,5 — 4,2/ «КЛ»: 5,5,5,5,5,5 — 5,0/ АУ: 5,4,4,4,5,5 — 4,6
Очень добротные, стильные домашки «КЛ» и «ПС» позволили лишь сократить отрыв от нового чемпиона. Также стоит отметить красивый финальный аккорд сб. ОГАУ.

Итого:
1. «Брянские мужики» (общее количество баллов — 110) — 18,8; 2. «Просто сказал» (106), «Калейдоскоп любви» (108) — 18,2; 4. Сб. ОрелГАУ (99) — 17,0.

И еще несколько общих замечаний относительно финальной игры. Победа «Брянских мужиков» заслуженна и даже закономерна. В течение пяти последних лет они были верны своему стилю, несмотря на смены актерского состава, и, что немаловажно, верны нашей лиге, несмотря на обреченность выступать на «неболеющий» за тебя зал. В финале же команда выиграла главный квновский конкурс и разумно отказалась от «тягостных длиннот», которые иной раз сопровождали ее выступления.
Также справедлива случившаяся ничья «Калейдоскопа любви» и «Просто сказал». Сложилось впечатление, что проиграв балл в разминке, команды не нашли в себе запала отыграться в домашних конкурсах, которые априори считались посильнее. Знаю, что желание победить было большое, но, видно, подготовка к финалу настолько измотала команды, что продемонстрировать залу и жюри этот пресловутый «блеск в глазах» не удалось.
Если за основу сб. ОрелГАУ брать молодую часть, то можно смело назвать эту команду самой прогрессирующей в настоящем сезоне: каждая последующая игра становилась качественней предыдущей.
В целом, общий уровень финала был довольно высоким. Однако в зале и на сцене ощущалась какая-то усталость участников события: и ведущего, и команд, и даже зрителей. К сожалению, сказать, что это был «пик сезона» или «настоящий праздник», язык не поворачивается.
Но КВН тем и хорош, что за сыгранной следует новая игра, в которой все можно исправить. Еще раз поздравляю Брянск с орловским чемпионством, всем командам лиги «спасибо» за сезон, до встречи в следующем!

Навеки Ваш редактор,
М. Плотников

Отредактировано Elena (2006-02-12 11:21:50)

0

71

Брянск — капитанский,

Интересно, как бриз. показанный в харькове, в орле превратился в капитанский

0

72

Плотника фтопку и ниипет  :P

0

73

Народ, брянские команды, желающие играть в Орле. Вот координаты Романа Козлова, президента и ведущего орловской Открытой Лиги:

Роман Козлов
(0862) 40-90-03
+79036370003

0

74

Ну вот наконец и я собрался с мыслями, разобрался с делами и просто хорошее настроение… :) Так как я с этого года почти не пощу на траншеях (там потерли практически все мои посты, из-за того, что я послал админа нах…Лупача кстати…), то теперь буду разрушать умы брянских КВНюк…Шучу канеш…Я добрый и веселый…падоног…
Сегодня сказ пойдет об орловском фесте (по просьбе людей с ул. Лизюкова :) ), где я вкратце расскажу об орловских командах, а уж потом и спрогнозируем ход орловского сезона…

Часть первая. Эксперт – анализ.
Итак четвертого марта сего годя в любимм нами Полете состоялся очередной фест Открытой Орловской Лиги. На котором приняло участие «я забыл сколько команд». Но на вскидку больше десяти…Отметим, что часть команд по вполне разумным причинам пропустило  фест…ГИЗМО, БМ и др.
Отметим также и то, что этот сезон потерял двух гигантов орловского КВНа – Калейдоскоп Любви (Сб. Орла – кто не знает) и Сб. ОГАУ (Другая сборная – кто не знает), финалистов сезона 2005г.…Калейдоскп распался вроде как по внутренним противоречиям и идейным расхождениям…Но я почему то уверен, что эти ребята еще не раз воскреснут…Ну а Аграрка??? Ладно не будем о наболевшем… :(
Итак фест.
Начинали фест молодая поросль из Орловского Политеха. Ну некоторые имеют уже опыт выступления в Орловской Лиге. Это команды Крынка, Мания Величия и Вне формата. Хочу остановиться особо на Крынке. Фактически это дубль Простиков. Старшие ребята активно помогаю младшим. И результат на лицо. Ребята сильно прибавили и в актерском плане, и в плане шуток. На этом фесте были одними из лучших и по качеству, и по заходу.
Калейдоскоп даже после игры их хвалил. В общем рост очевиден.
Команда Вне формата совсем молодая, попадла в Орловскую Лигу как победитель феста ОрелГТУ среди молодых команд. В целом понравились своим задором, но шутки примитив…Мания Величия ничего кроме хороших песен не показало. В том году мы с Диманом занимались с этой командой, но видно им это не помогает…Хотя стараются…

Потом было мясо. Это команды «Не соблюдай дистанцию» (менты), Третьи лица (сборная вузов), А почему бы и нет (ОГУ)…Впервые вижу эти команды…Очень слабый уровень…Шутят преимущество исходя из правды жизни…Зритель смеялся тока над их тупостью…Вот две «шуточки» от этих команд:
1. Типа магазин модный. Продавец бегает около клиента с пиджаком и уверяет его, что пиждак от Дольче Габано…Тот сомневается…Потом покупатель берет пиджак и читает «Made in Chine»…Занавес… :@
2. Выбегает парень начинает плясать что –то в стиле русского – народного танца и орет: «Опа – опа!!! Каталическая Европа!!!» (Так милиция у нас шутит) В зале смеялись тока Калейдоскоп, Летинский и я…Ну вы поняли почему…
Вот такой уровень у этих команд, поэтомй долго останавливаться на них не будем.

Питер. Команда «АГА» В принципе неплохая команда, но от Питера как гриЦЦа ждали большего…Очень игровые черти…Хорошая подача…Шутки далеки от интеллектуальщины…Но заходили хорошо…Возмутило многих другое…Эта команда не использовало ширму, команда стояла на заднем плане и кому надо выходил на авансцену. Так вот…На заднем плане стоял столик, на котором в открытую лежал сценарий, и эти друзья без стеснения после каждой шутки заглядывали в сценарий…На глазах у всего зала…Во как можно оказываеЦЦа…Но то, что из Питера приехали в Орел – это канеш похвально…

Сборная – Разборная. Брянск. Ну в принципе я еще до феста говорил своим орловским друзьям – КВНюкам, что к нам едет еще одна интересная команда из Брянска…Совсем не похожая на БМ…Разборники, как и ожидалось, хорошо зашли на орловский зал…Причин много…Во – 1, Орел всегда любил живчиков и игровых ребят, у которых актерское мастерство на высоком уровне…Этим берут Простики, этим возможно будут брать и Разборники…Во – 2, Орел полюбил брянский КВН, и в этом канеш большая заслуга БМ…В – 3, материал,как я понял, был проверенный и отборный…Половину я впрочем уже видел в Брянске…Орловским КВНюкам новая брянская команда тоже понравилась…Хорошие отзывы…

Мимо Кассы. Ливны. Очень симпатичная мне команда. Из года в год наращивает мощь юмора. Также очень хорошо зашли на зал. Не первый раз выступают в Орле, поэтому приобрели своих поклонников…Показывают в последнее время альтернативный КВН, что не может не радовать…Всегда отличаются обилием реквизита…Шутка, которую запомнил: «Оказывается, рекламу Дирола снимали в ротовой полости Даны Борисовой. У неё в голове так много пустого места, что там пометилась съемочная бригада» Кароч, было много достойных шуток. У ребят большие перспективы.

Простики.  Завершали фест. Выступили хорошо, на своем уровне. Очень мощная у них поддержка в зале.Вышли  под заводную песню, закончили выступление сценкой :На Поле Чудес. Лучший заход на зал, хотя канеш не лучшее их выступление.

Фу ..упс.. нах…Устал…Жду от администрации форума какое – то поощрение за такую гигантскую работу… :P Прогнозы будут позже…Хотя и по комментем ясно, кто на что будет претендовать в этом сезоне…

0

75

Клево, клево, клево, клево, клево...Хочу в Орел, в любимый зал Полет, хочу в Орел, хочу в Орел!!!! :tik

0

76

Слушай, Летчик, репортаж канеш классный, а вот нам бы результаты жеребьевки, подгруппы по дням... а?

0

77

Вот наша группа в Орле

8апреля:
1."Просто Сказал"
2."Мания величия"
3."Сборная разбоная"
4."А почему бы и нет"
5. сб Харькова(?)

15 апреля играют:
1."Мимо кассы"
2."Крынка"
3."YoDisCa"(сборная из остатков 25 кадра+The "Yo")
4.юридический институт
5."Третьи лица"(биофак ОГУ)

0

78

Лен, я сам на собрании не был...Мне по телехфону что-то невнятное сказали...
Кароч, Морячок все правильно выложил...Из этого делаем вывод, что Мужики попадают в группу смерти с ГИЗМО, Питером, Тулой и Вне Формата (ОрелГТУ)...Перве три команды довольно сильны, да и молодежь неплохая...Логически и выведеи, что и игра у вас 22 апреля...Ну это надо уточнить еще...Непонятен состав 2-й четвертушки - слабейший...Видать тянут Ливны и Крынку...

Если есть какие вопросы, задавайте - не стесняйтесь  :P Мож седня накатую прогнозы... :)

0

79

ООООООО, группа смерти!
на червертьфинале! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
что-то меня репетиция сегоднешняя не отпускает, все песнями, песнями.
Ну да ладно: мы будем стараться, мы же любим орел!
СР! Вам первым - удачи, хе-хе-хе...

0

80

тоже присоединяюсь и желаю просто удачи вам показать то на что вы достойны

0

81

Итак, первая 1/4 в Орле завершилась феноменальной победой Сборной-разборной (кто видел "Просто сказал", тот способен оценить). Частное мнение с орловского форума (я думаю - это один из наших ливенских товарищей):

Были видели знаем.
Нас тут много ща выскажем общее мнение.
Приветствие:
Почему бы и нет
Название не оправдывает выступление, вот говорят, что на зал зашли две шутки (на меня не одной) Убейте звукача.
Просто сказал:
Приветствие сто пудов выиграли Стишки Супер (если вова придумал ему респект), Сталин всем понравился.
Мания величия: Говорят какая то девушка симпотичная, чуваку в оранжевой рубашке нужно шею сломать что бы он не вертел а то ни фига слышно было.
Брянск: Какое отношение вы имеете к команде "Мы" Брянск выход точно такой же был на фестевале Центральной Рязанской лиги (они вам его подарили, или что) Силачи супер в начале, барабан понравился. да и музыкальные темы были клёвые.
третие лица: мне понравилось, правда вспомнить ни чего не могу но вот друзья говорят если петь не умеете не стоит это делать вас вроде не заставляют Не согласен с вашими оценками за приветствие.
кстати сто шагов назад шутка из орловского Меридиана
Разминка мне не особо понравилось
Вопросы смешнее чем ответы
Мания величия Про проститутку выдала
их же ответ на свой вопрос про Бритую ногу Сочи 2006г
Домашка:
Брянск выиграли за счёт отыгрыша Директор супер.
стул порвал, а вот про порнографию на столе у Козлова что то притянуто и ...
ПС:
Тоже хорошо но сыровато такое чувство что нет концовки (это мнение многих в комнате)
про остальные команды не охота говорить. устал

Надеемся на репортаж от самих СР.

0

82

Да интересно что они показывали!
И от кого нахватались Друрных привычек использовать чужой материал!
Я в шоке!

0

83

Да интересно что они показывали!
И от кого нахватались Друрных привычек использовать чужой материал!
Я в шоке!

Мы показывали визитку УС финала 2003 года и домашку Пятигорска финала 2004 года. На разминке сами выкрутились. Мы думали в Орле этого никто не видел.

0

84

Нет, СР не использовала чужой материал. Произошло недоразумение и обе команды ("Мы" и СР) показали выход Сборной Брянска (тем более его Syrik придумал). Поскольку выход общий, то и права на него общие. Просто командам нужно больше общаться между собой, чтобы не повторяться. :respekt

0

85

Ну все равно, тогда в укор МЫ!
Принципы взаимствования - это плохо!
Я против!

0

86

Нет, СР не использовала чужой материал. Произошло недоразумение и обе команды ("Мы" и СР) показали выход Сборной Брянска (тем более его Syrik придумал). Поскольку выход общий, то и права на него общие. Просто командам нужно больше общаться между собой, чтобы не повторяться. :respekt

Херня полная, Орел даже не межрегиональная лига, какие вопросы, а придумали этот выход, насколько я знаю все вместе!

0

87

«Брянские мужики» Брянск
«Гизмо» ОГУ
«Вне формата» ОГТУ
«Национальный вопрос» Академия ФСО

У вас группу подкорректировали , что это за команда красным выделенная?

0

88

..упс.. нах...Пистдетс вставать после такого в восемь...Да они выиграли, ну а хули вы хотели...Отрыв шопестдетс...Кароч решпект и уважуха...Мафия рулит и неипет!!! Я комиссар  :ph34r:
Ну все нах - скоро ждите в гостях Великого и ужасного  :@

0

89

Уругвай!
Я у тебя ЧАСЫ забыл!
Привези!!!!!

0

90

Я их уже загнал  :lol: На вырученные деньги я снова превратился в падонга  :lol:
Скорее всего в пятницу ждите  :fan

0