В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон-2006 » Следствию все ясно?


Следствию все ясно?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

первая игра очень сильльная.жалко 2-е ком,кот.вылетят!!!

Надо не тырить шутки а самим придумывать!
Н кого не жалко, ни кого...(как в песне поется)
А сильные только две команды!

0

2

У меня вопрос, команда ОРАГС показала на фестивале чужой номер(а то и два), но помоему никого это не волнует, раньше убить были готовы.
Так что делать будем уважаемые КВНщики?
Что скажет главный борец за КВН - СТ?!

0

3

У меня вопрос, команда ОРАГС показала на фестивале чужой номер(а то и два), но помоему никого это не волнует, раньше убить были готовы.
Так что делать будем уважаемые КВНщики?
Что скажет главный борец за КВН - СТ?!

Я предлагаю сделать с ними то же самое (но в меньшей степени), что и с другой командой уличенной (на собрании, как я понимаю) в воровстве. Тут есть один нюанс: обе эти команды играют в 1/4 против нас так что... Я предлагаю с ОРАГСа снять балл, а другую команду диквалифицировать (поскольку они рецидивисты и улучшения, как я понимаю, не предвидится). Редакторам сходить к Великому Гудвину.

0

4

Как не печально, но по мойму это единственный выход, так что если товарищи редакторы не введут санкций, то праздник воровства продолжится, и  ещё только если по отношению ко всем командам будут одинаковые правила будет честный и более менее нормальный КВН...ждём решения... ;)

0

5

Как не печально, но по мойму это единственный выход, так что если товарищи редакторы не введут санкций, то праздник воровства продолжится, и  ещё только если по отношению ко всем командам будут одинаковые правила будет честный и более менее нормальный КВН...ждём решения... ;)

А когда команда просто не помнит, что кто-то делал что-то подобное, но придумала сама!
Капитан Брянских мужиков может забыть, что шутку его команда уже делала на ранней стадии(два года назад), а в полуфинале он ее опять сказал!
Ведь было такое! Ну забыли люди! Просто у разборной даже не смешно было(раз все забыли), а у Центра все логично шло и смешно!
Тем более Аякс написал, что придумал ее под номер, значит не украл!

0

6

Насколько я понимаю, на собрании капитан Сборной-разборной встал и сказал следующее: - Аякс подошел и спросил: можно ли использовать эту шутку?. Капитан Сборной-разборной ответил: - нет нельзя. Аякс ее все равно использовал.
Это слова капитана Сборной-разборной. Я тоже думал, что он сам придумал. Даже написал где-то, что "человек стал на путь исправления" ан-нет. К моему глубокому сожалению, капитан Сборной-разборной подтвердил наихудшее.

А насчет вашего примера относительно меня... я, честно говоря, и сейчас не понимаю о чем речь. Но в любом случае: свои шутки - это свои шутки. Используйте, пожалуйста (просто, если вы старое используете, то оно же не зайдет и жюри не оценит, так что смысл? (ах да, блин, мы же в Брянске) и тем не менее...) А насчет того можно ли одинаковое придумать... Да, можно. Но здесь есть доказательства плагиата, так что...

0

7

Чисто административная мера. Товарищи Guestы. если не перестанете спрашивать анонимно, введу ограничения на возможность писать посты (функция будет доступна только для зарегистрированных).

Как не печально, но по мойму это единственный выход, так что если товарищи редакторы не введут санкций, то праздник воровства продолжится

Ну, во-первых, санкции обещаны. Причем довольно серьезные.

Вот вам до кучи еще и мое мнение:

1. Воровать нехорошо :). Это понятно.
2. Фестиваль прошлепали, откровенно говоря, редакторы. Славик сам сказал, что про майонезный номер ему рассказывали.
3. Конечно, логично было при обнаружении факта воровства, отнять баллы или понизить в рейтинге или еще что-то Но
4. Перед фестивалем о конкретных санкциях не объявлялось.

Поэтому предлагаю объявить попавшимся командам предупреждение и более внимательно отсматривать их материал к следующим играм. А в остальном, все как говорили. Единственно, вот моментик. если факт воровства будет обнаружен уже ПОСЛЕ игры, когда команда по ее итогам прошла дальше. Если отнять, скажем, баллы, то придется все пересчитывать и, возможно, дальше выйдет несколько другая команда.

Отредактировано Elena (2006-03-20 01:55:17)

0

8

Ну, во-первых, санкции обещаны. Причем довольно серьезные.

Вот вам до кучи еще и мое мнение:

1. Воровать нехорошо :). Это понятно.
2. Фестиваль прошлепали, откровенно говоря, редакторы. Славик сам сказал, что про майонезный номер ему рассказывали.
3. Конечно, логично было при обнаружении факта воровства, отнять баллы или понизить в рейтинге или еще что-то Но
4. Перед фестивалем о конкретных санкциях не объявлялось.

Поэтому предлагаю объявить попавшимся командам предупреждение и более внимательно отсматривать их материал к следующим играм. А в остальном, все как говорили. Единственно, вот моментик. если факт воровства будет обнаружен уже ПОСЛЕ игры, когда команда по ее итогам прошла дальше. Если отнять, скажем, баллы, то придется все пересчитывать и, возможно, дальше выйдет несколько другая команда.

Я согласен, что сейчас мы наказать команды не имееи права, так как решение о накозании принималось после фестиваля. А после 1/4 мы вправе отнять балы или дисвалифицировать команду.
Только вот, хочется услышать мнение Аякса по поводу разговора с Антоном.

А про то что мне расказывали, я вспомнил когда сказали. что они украли номер, хотя сейчас они утверждают что им подарили. И на редактуре им было предложенно убрать это(ограничится паштетом).
У Андрианова мы в последний момент убрали про Гурченко и Пугачеву(хотя он сам это придумал), так как это было у "В Гостях У...", у Без Грима, тоже номер про психолога убрали на последнем прогоне(номер был в Воронеже).
Но все помнить очень сложно. Тем более когда это все видишь за два часа до игры в первый раз!

Да а по поводу гостей, надо так и сделать. Пусть регестрируются!

0

9

Я согласен, что сейчас мы наказать команды не имееи права

А чего тогда мое мнение спрашивать? Так, по приколу? Или как только речь заходит о "своих", все санкции заканчиваются? Я думаю к Центру можно применить санкции по итогам прошлого сезона. Ведь о санкциях речь не шла, но я так понимаю и об их участии речь не шла. Я думаю, что в их блестящем выступлении отсутствие одной шутки роли не сыграло бы, и я думаю, они это прекрасно понимали. Значит речь идет о принципе "хочу и украду, а на других с высокой колокольни...". Ну давайте попытаемся выпустить за сб. России по футболу 15 человек на поле. Это же нужно нашей сборной. Это же наши футболисты.

0

10

Ну вот опять ситуация становится похожей на … «ну всё в следующий раз накажем»… :(  :(  :(
Вырисовывается картина, что если о воровстве и наказании не говорилось перед фестивалем, что получается, можно было воровать???
Моё мнение это не выход…
А по поводу что редакторы за 2 часа до игры первый раз видят материал, я думаю нужно вводить более жесткие правила командам, чтобы такого не случалось… ибо это не нормально.

0

11

заше6л и что называе6тся ОХ.....!!!!
1.ре6шать все будут редакторы!!!!
2.Я На фести показал только свой личный материал!!!!!и это правда!!!!
3.ЦЕНТР-ком.новая, и не надо вспоминать прошлое!!!!
4.шутка "....за ногу "сами придумали,я клянусь!!!!!!!
КАКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ??????ПЕРЕД КЕМ Я ОПРАВДЫВАЮСЬ???????я прошу прошения только у редакторов,т.к им приходиться переваривать все это и отвечать людям,которые и мизинца их не стоят!!!!!!!

0

12

Я согласен, что сейчас мы наказать команды не имееи права

А чего тогда мое мнение спрашивать? Так, по приколу? Или как только речь заходит о "своих", все санкции заканчиваются? Я думаю к Центру можно применить санкции по итогам прошлого сезона. Ведь о санкциях речь не шла, но я так понимаю и об их участии речь не шла. Я думаю, что в их блестящем выступлении отсутствие одной шутки роли не сыграло бы, и я думаю, они это прекрасно понимали. Значит речь идет о принципе "хочу и украду, а на других с высокой колокольни...". Ну давайте попытаемся выпустить за сб. России по футболу 15 человек на поле. Это же нужно нашей сборной. Это же наши футболисты.

Ст, ты хотя бы думай прежде чем сказать!
Почитай пост Елены, а потом мой и пойми, что я согласился с ней! Или ты считаешь, что Центр для нее - это "СВОИ"?!
Я все понимаю - твоя цель Аякс! А другие команды пусть воруют, причем именно воруют, а не придумывают похожее!
Я помню как ты развел такую полемику когда Женя Донских сказал что шутка про ленточку была, и я его спросил ты бы как поступил, он сказал что вырезал не задумываясь! Так ты все равно считаешь что это разные шутки! Могу сказать, что мать твою за ногу у Аякса звучало как ругательство на сына, а Разборная, просто обыграла фразу, так же можно обыграть фразу ...водить за нос...поводив кого-то по сцене за нос!
И я могу много привести тебе примеров когда шутки показанные одними командами делали другие, и ваши шутки в Вышке(например про теже закопанные электрички делали Нарды в финале, они получается у вас украли?), той же Разборной в Сочи сколько было похожих вещей, например 7 ир, дыши рак, все эти команды придумали это не зависимо друг от друга!

0

13

заше6л и что называе6тся ОХ.....!!!!
1.ре6шать все будут редакторы!!!!
2.Я На фести показал только свой личный материал!!!!!и это правда!!!!
3.ЦЕНТР-ком.новая, и не надо вспоминать прошлое!!!!
4.шутка "....за ногу "сами придумали,я клянусь!!!!!!!
КАКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ??????ПЕРЕД КЕМ Я ОПРАВДЫВАЮСЬ???????я прошу прошения только у редакторов,т.к им приходиться переваривать все это и отвечать людям,которые и мизинца их не стоят!!!!!!!

Согласен , что шутку может и ты придумал , но мы же раньше это сделали , даже показали . И притом Антон тебе сказал , что это наша шутка и не надо её показывать. Это уже просто не очень красиво получается. Название команды поменялось , а состав тот же . Ну и что изменилось??

0

14

заше6л и что называе6тся ОХ.....!!!!
1.ре6шать все будут редакторы!!!!
2.Я На фести показал только свой личный материал!!!!!и это правда!!!!
3.ЦЕНТР-ком.новая, и не надо вспоминать прошлое!!!!
4.шутка "....за ногу "сами придумали,я клянусь!!!!!!!
КАКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ??????ПЕРЕД КЕМ Я ОПРАВДЫВАЮСЬ???????я прошу прошения только у редакторов,т.к им приходиться переваривать все это и отвечать людям,которые и мизинца их не стоят!!!!!!!

Согласен , что шутку может и ты придумал , но мы же раньше это сделали , даже показали . И притом Антон тебе сказал , что это наша шутка и не надо её показывать. Это уже просто не очень красиво получается. Название команды поменялось , а состав тот же . Ну и что изменилось??

ПРОСТОЙ ВОПРОС: ПОЧЕМУ АНТОН МНЕ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛ ПЕРЕД ФЕСТИВАЛЕМ!????

0

15

2Славик

Это было чуть ли не за пол часа до игры. А вот почему он не сказал - я не знаю. С одной стороны сами виноваты , а с другой Аякс тоже поступил не красиво. Вот.

0

16

Ребята! Да перестаньте вы мусолить эту шутку! надоело про это читать честное слово! А то такое чувство....Что выступила команда хорошо, вот и начали копать кто на что горазд! Я считаю, что и без нее, команда Центр, выступила бы не хуже!
В конце концов...этот фразеологизм был придуман задолго до нашего с вами рождения, А вот кто и как ее обыграл-это их дело!
Так посчитали редакторы!  Какие обиды!
Просто надо принять как факт: есть редакторы! За ними последнее слово! Оно -Закон для любой команды, играющей в Брянской лиге!
Спасибо за внимание! Всем Огроооооооомного человеческого счастья и творческих успехов! :P

0

17

Ст, ты хотя бы думай прежде чем сказать!

Yes, сэр.

Почитай пост Елены, а потом мой и пойми, что я согласился с ней! Или ты считаешь, что Центр для нее - это "СВОИ"?!

А что у нас Elena санкции теперь накладывает? И почему ты соглашаешься с ней, а не со мной? Согласись со мной.

Я все понимаю - твоя цель Аякс!

Увы, Славик, я гетеросексуалист (возможно это непривычно, но есть люди придерживающиеся разнополой любви) :respekt

А другие команды пусть воруют, причем именно воруют, а не придумывают похожее!

Вот объясните мне, если к человеку подошел другой и говорит: - можно я с твоего мобильника позвоню. Человек говорит: - нет. А через полчаса видит как поего мобильнику тот человек разговаривает, это как называется???
И, кстати, я же предложил наказать все команды уличенные, так чего на меня напраслину возводить?
А теперь серьезно

ПРОСТОЙ ВОПРОС: ПОЧЕМУ АНТОН МНЕ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛ ПЕРЕД ФЕСТИВАЛЕМ!????

А что? Что-нибудь изменилось бы? Только учти, что у меня в случае положительного ответа есть отрицательный пример. :respekt

0

18

Ст, ты хотя бы думай прежде чем сказать!

Yes, сэр.

Почитай пост Елены, а потом мой и пойми, что я согласился с ней! Или ты считаешь, что Центр для нее - это "СВОИ"?!

А что у нас Elena санкции теперь накладывает? И почему ты соглашаешься с ней, а не со мной? Согласись со мной.

А другие команды пусть воруют, причем именно воруют, а не придумывают похожее!

Вот объясните мне, если к человеку подошел другой и говорит: - можно я с твоего мобильника позвоню. Человек говорит: - нет. А через полчаса видит как поего мобильнику тот человек разговаривает, это как называется???
И, кстати, я же предложил наказать все команды уличенные, так чего на меня напраслину возводить?
А теперь серьезно

ПРОСТОЙ ВОПРОС: ПОЧЕМУ АНТОН МНЕ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛ ПЕРЕД ФЕСТИВАЛЕМ!????

А что? Что-нибудь изменилось бы? Только учти, что у меня в случае положительного ответа есть отрицательный пример. :respekt

Отвечу, только одно! Аякс не спрашивал Антона, было по другому(говорил я с Аяксом - это его версия)
Пусть Антон скажет что сказал Аякс?

Изменилось, в этом сезоне ДА, потому что есть второй редактор(ну пока хотя бы по этому!)

Ну если ты считаешь что наказания снятие бала и дисквалтфикация это одно и тоже, тогда я что-то не понимаю!

0

19

одно могу сказать что после драги кулаками не машут.А команды уже поздно наказывать.Редакторы разрешили показывать - значит права команда.Т.е если бы редакторы запретили, а команда показала тогда есть за что наказать.А тут получается что ОРАГСовскую программу просмотрели редакторы ничего не сказали, а неделю спустя решили принять санкции.

0

20

Почему вы прицепились только к Орагсу у многих были стырены шутки и что
Вот например команда девушек имени кабзона шутка про футболистов которые забили и не пошли на футбол. ЕЁ показывали кажеться Перьм в вышки и что тишина.

А Антон прав что после драки не машут кулаками
виноваты тут все и редакторы и команды
так что жизнь продолжаеться и надо в начале года выдавать регламент  в котором всё написано что и за что будет если что и даже если после игры выесняеться в том случае по регламенту можно и наказать например началом следушей игры с -0,5 баллами. И тогда команды будут сами за себя тоже отвечать

0

21

to biwis: Девушки эту шутку показывали в прошлом году в Березке. А Пермь не показывала. Прежде, чем обвинять, проверь на амике. Хотя, если ты считаешь, что их творчество достойно Перми - это прекрасно. (хотя я, например, тут шутки-то не вижу - каламбур)

у многих были стырены шутки

Не надо... это неправда. Ты либо приводи конкретные примеры, либо ...

2 Славик:

Аякс не спрашивал Антона, было по другому(говорил я с Аяксом - это его версия)

А с Антоном ты не говорил? Т.е. на собрании было твое голографическое изображение. Во, блин... Чудеса.

Изменилось, в этом сезоне ДА, потому что есть второй редактор(ну пока хотя бы по этому!)

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА. Вы спросите, почему шесть "ХА", а не три? Потому что есть второй редактор(ну пока хотя бы (нет, не хотя бы, а именно) по этому!) :respekt

Ну если ты считаешь что наказания снятие бала и дисквалтфикация это одно и тоже

Хорошо, давайте дисквалифицируем обе команды (biwis и АнтоНН меня убедили). Можно, конечно, снять по баллу, но они ж тогда накрадут, чтоб этот балл отыграть, столько, что мы сами в это не поверим.

Отредактировано <St> (2006-03-22 17:40:56)

0

22

St
Я про снятие команд ничего не говорил и не надо меня в это втягивать я говорил о снятие балов и о регламенте
Насчёт творчества я думаю что если не сейчас то скоро мы тоже(Брянск) подтяниться до их уровня

и насчёт каламбура посностью с тобой согласен :clap  :respekt

0

23

Дорогие друзья! О какой подготовке может идти речь? Прошу посмотреть завтра 2 игру Высшей лиги, где мы увидим миниатюру "Клеопатра", показанную Женской Сборной "Первый Раз" на фестивале в исполнении команды из Тюмени. Куда смотрят РЕДАКТОРЫ?
Вот так, позорники!

0

24

Дорогие друзья! О какой подготовке может идти речь? Прошу посмотреть завтра 2 игру Высшей лиги, где мы увидим миниатюру "Клеопатра", показанную Женской Сборной "Первый Раз" на фестивале в исполнении команды из Тюмени. Куда смотрят РЕДАКТОРЫ?
Вот так, позорники!

Ув. Неверный! Могу сказать только то, что эта миниатюра была придумана в моем присутствии! А тема совпадения идей и номеров тут уже мусолилась неоднократно! Вы собственно к какой команде принадлежите???? :root  Я это к тому, что не стоит оскорблять чемпионов и просто людей которые сами пишут!!! Выступите на том же уровне, выиграйте кубок или хотя бы одну игру, а потом рот открывайте! То же мне еще борец за справедливость нашелся!  crazy Много тут таких, как я посмотрю, только вот ни кто из них сам то ничего и не добился!! Может поэтому и цепляетесь фиг поймет к чему!

Отредактировано Хохлушка (2006-03-24 11:11:34)

0

25

Предлагаю до просмотра 1/8 Вышки по телеку не напрягаться по этому поводу :). Если было совпадение - увидим (если покажут, конечно), если было взято полностью, тоже, скорее всего, будет видно. Не хочется никого обвинять на основании одной фразы. Кстати, тов. Неверный, Вы были наигре Вышки? или где видели этот номер у Тюмени?

0

26

Ну, что Неверное чмо? Этот номер показывала женская сборная? Могу всем расказать кто ты есть на самом деле? Закрой рот! Если не чего сказать, лучше молчи!
Хватит на всех наводить клевиту! Это я ко всем обращаюсь!
Уже и Брянским мужикам (женской сборной) начали придераться, совсем охренели, эти люди ни когда ни брали чужого!

0

27

Да, Неверный, надо сказать, ошибся или поторопился. Даже близко непохоже. Одна тема - Клеопатра и все... Не торопитесь никогда с обвинениями!!!

0

28

2 Славик:

Аякс не спрашивал Антона, было по другому(говорил я с Аяксом - это его версия)

А с Антоном ты не говорил? Т.е. на собрании было твое голографическое изображение. Во, блин... Чудеса.

Изменилось, в этом сезоне ДА, потому что есть второй редактор(ну пока хотя бы по этому!)

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА. Вы спросите, почему шесть "ХА", а не три? Потому что есть второй редактор(ну пока хотя бы (нет, не хотя бы, а именно) по этому!) :respekt

Ну если ты считаешь что наказания снятие бала и дисквалтфикация это одно и тоже

Хорошо, давайте дисквалифицируем обе команды (biwis и АнтоНН меня убедили). Можно, конечно, снять по баллу, но они ж тогда накрадут, чтоб этот балл отыграть, столько, что мы сами в это не поверим.

Ст, ты что хочешь сделать из меня дурака?

Или у тебя руки опережают мысли? Почитай что ты отвечаешь, и наоборот ни как не реагируешь на другие мои слова, на которые просто не хочешь реагировать(не чего сказать).

Я прекрасно помню что мне сказал Антон, но Аякс и другие люди присутсвующие при их разговоре, говорят что было по другому, по-этому теперь когда я знаю что сказал Аякс и есть свидетели, хочу чтоб Антон подтвердил свои слова!(чего не понятного?)

А по поводу твоих ХА-ХА-ХА, это вообще бред!

Тебя минимум два раза упрекали в том, что во время твоей редактуры на фестивале БГТУ ты даже не помнил тех шуток которые показывали Брянские команды в играх в Брянске, но ты ни разу на это не отреагировал. А нас обвинять, так ...ХА-ХА-ХА!
А правильно, ты отвечаешь то на то что можешь ответить, а на все остольное...

А про шутку которую вы дважду использовали, в один год на разных стадиях, напомню, ты же не понимаешь о чем речь.

Сначала вы делали про Руку в нору засунул, а потом ты в капитанском на финале ей порвал зал(обвинять других просто и смеяться)!

Ни хочу ругаться, потому что как КВНщика - уважаю.

0

29

Дорогие друзья! О какой подготовке может идти речь? Прошу посмотреть завтра 2 игру Высшей лиги, где мы увидим миниатюру "Клеопатра", показанную Женской Сборной "Первый Раз" на фестивале в исполнении команды из Тюмени. Куда смотрят РЕДАКТОРЫ?
Вот так, позорники!

Если ты сделал вывод только посмотрев рекламу КВНа, то очень поспешил и надо извиниться!

А если ты видел номер который ты посчитал похожим на номер женской сборной раньше, то я понимаю, это было в Тюмени на финале первой лиги!
То есть........

А так как Пост был в эти дни в Смоленске(когда писалось сообщение), то.........

По-этому, извиниться надо бы!(совет)

Привет ОРАГСу!

0

30

Это с АМИКа, для размышления, про редакторов:

ochenzlaia [at] mail.ru: Мне очень нравятся «Максимум» из Томска, так что это камень скорее в Ваш огород, редакторы, чем в их. Анекдот: «Просыпается с будуна Рок группа. Басист гитариста спрашивает: какую песню-то сегодня на заставку играть будем. - Айлавью. - I love you too (я тоже тебя люблю), какую песню-то играем?»

Этой шутке, уважаемые, лет 30, может больше (в англоязычном исполнении). Уже лет 10 как она ходит переведенная по интернету. Ещё раз повторю - команду может просто "подставили" - мы все знаем как это может случиться. Но вы то... Стыдно!

- Мы, товарищ, знаем миллион анекдотов! И за один пропущенный (если это действительно так) никаких угрызений совести не испытываем. Кстати, реакция зала позволяет нам сделать вывод, что в этом незнании мы далеко не одиноки. Теперь по сути. Мы проверили: самое раннее упоминание этой шутки в инете датировано 2005-м годом. До этого времени у команды «МаксимуМ» была сотня возможностей озвучить эту шутку на играх любого уровня с последующим ее перекочеванием на просторы инета  в разделы анекдотов. В любом случае, мы просим «МаксимуМ» прокомментировать эту ситуацию.

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон-2006 » Следствию все ясно?