В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Удовлетворены ли вы судейством фестиваля?


Удовлетворены ли вы судейством фестиваля?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Удовлетворены ли вы судейством фестиваля?
Да удовлетворён, целиком и полностью…

33% - 3
Были и плюсы, и минусы…но в целом сойдёт…

33% - 3
Не удовлетворён, судей на мыло!!!

33% - 3
А что на фестивале ещё и оценки ставили?

0% - 0
Голосов: 9

1

Народ не очень то высказывается по поводу баллов и я думаю, опрос точнее всего покажет насколько довольны КВНщики судейством.… Посмотрим статистику… ;)

0

2

Давай создай ещё опрос удовлетворены ли КВНщики освещением на фестивале , работой аппаратуры , зрительскими эмоциями , работой буфета и погодой в вечер фестиваля. Ну а чё? Делать всё равно нечего :P

0

3

Давай создай ещё опрос удовлетворены ли КВНщики освещением на фестивале , работой аппаратуры , зрительскими эмоциями , работой буфета и погодой в вечер фестиваля. Ну а чё? Делать всё равно нечего :P

Ну вообще в проекте несколько опросов:
Удовлетворны ли вы работой пьяного мужика который зав складом,
Удовлетворены ли вы,
Сильный ли моральный ущерб принесли вам люди не забравшие 2 куртки из гардероба.... :P  :P  :P

0

4

:dont Чесно я все смотре со стороны и без какой либо предвзятости так что мое мнение будет чисто искренне я считаю что судьи сработали на 4 по пятибальной системе и это при том что там сидели вполне независимые люди!!!

0

5

Да какие были балы поставлены такие и остануться и какой смысл после боя кулаками махать а если ктото не доволен то надо лучше готовиться и быть на голову выше вот тогда и не кто не засудит и даже не сможет засудить :root  :fan  :P

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Удовлетворены ли вы судейством фестиваля?