В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проект Andriyanoff

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

СКОПИШЕ БАРАНОВ..... Летчик МУД..К

0

152

Позор!!!!!! Скатина ты должен извиниться перед Мирчуком и Славиком!

интересно, за что Паша должен извиняться? Пилец! Уже совсем обнаглели!!! Что , Перепелкин и Мирчук- неприкасновенные???? с каких это пор? он что, оскорблял или унижал? Блин, таких уродов, как "гость"... на кол сажать надо!!!

0

153

как вчера в стеме,если не ошибаюсь,Паша(Ванька Грозный)сажай их на кол!!!Это завистники а не враги!!!!

0

154

Мрази! Если бы не было Славика и Сереги вы бы все в жопе были! Как вы этого не понимаете!

0

155

МРАЗИ

0

156

:lol: Ну возведи ты им дома у себя памятники, укрась венками и поклоняйся своим идолищам, скока душеньке твоей продажной угодно... Тока всех остальных оставь в покое...
А еще лучше, создайте секту "Свидетели Перепелкина и Мирчука"...(ну, взамен Свидетелей Иеговых).. Ходите в рясах с их изображениями, на ночь слушайте балванки с записью их голосов, ну и т.д.... Как идейка?  :lol:

0

157

Спокойный, что-то ты горячишься. Береги нервы, а то придется менять ник. ты утверждаешь, что Мерчук может творить беспредел, мотивируя это тем, что без него ничего бы не было? и заткнись,сам мразь.

0

158

2 Спокойный

Правду тебе люди говорят. Прислушайя. Хотя... У тебя даже макака  вместо аватарки...

0

159

Спокойный, что-то ты горячишься. Береги нервы, а то придется менять ник. ты утверждаешь, что Мерчук может творить беспредел, мотивируя это тем, что без него ничего бы не было? и заткнись,сам мразь.

  pozdrav

0

160

Пилец! Уже совсем обнаглели!!! Что , Перепелкин и Мирчук- неприкасновенные???? с каких это пор? он что, оскорблял или унижал? Блин, таких уродов, как "гость"... на кол сажать надо!!!

За поведение не достойное не тошлько КВНщика, но и Человека в принципе! Но Вам Ирина это не известно, как показывает практика!

Жаль что невоспитаным людям есть месть на сцене!!!!!!!!!

0

161

Cпокойный, ты, блин, молчи в тряпочку. Защищаешь своё стадо козлов о баранов. вы все вместе самые настоящие срули...[SIZE=1][SIZE=1][SIZE=1]  :flag

0

162

Дорогой Паша, хоть ты и не поздоровался со мной при входе :old  .Я  думал тебе это не прощу,   ;)  ;)   но ты меня удивил и порадовал, альтернативно, ломая устои ты получил последнее место, но в сердцех зрителей  и в моём ты достоин высшей оценки....БЛИн пишу а слёзы так и капают на клавиатуру, меня бьёт током, а я кричу Андриянов  молодец судья п----с..."как на футболе".

Ты настоящий Брянский МУЖИЧИНА..Держи писю по ветру ветра КВН.

Спокойный..Спокойно..ща скажу...Пошёл в жопу. Всем морду не набьёшь...:tomat

Отредактировано ArtemKlinkof (2006-10-22 11:35:20)

0

163

to Спокойный: СПОКОЙНОЙ НОЧИ! fuck вали короче..

0

164

За поведение не достойное не тошлько КВНщика, но и Человека в принципе! Но Вам Ирина это не известно, как показывает практика!


Действительно!!! Вот я вам сейчас отвечу, но только в следующий раз личные ваши претензии в тему ОРАГС или личку… Нечего засорять тему Паши твоей одержимостью мной… я лично уже устала от этого вашего внимания к моей персоне.. но я ж никто, обычный зритель, чего на меня обращать все свое внимание? Сама внедоумении…

Жаль что невоспитаным людям есть месть на сцене!!!!!!!!!

Да, здесь ты реально прав(а)
А я между прочим, хотела спасибо сказать..да...а ты.. :yar  кому?, мирчуку и перепелкину…
Вячеслав и Сергей!!! Огромное спасибо, что именно благодаря вашим стараниям я покинула Пост!!! Ведь если бы не вы я бы продолжала жить в  жалком мирке лжи и фальши..   спасибо! Ведь именно после этого я увидела, что квн может быть другим, не монопольным, может быть иное мнение на юмор, на использование чужого…  спасибо, что наконец-то я открыла глаза! До чего же стыдно, что когда-то плясала под вашу дудку! Спасибо, что от этого меня избавили!
Знаете, позиция вашего мирка в том, что лучше уничтожить сильного соперника, чем с ним бороться прослеживается во всем…Вот приведу цитату одного вашего прихлебателя : «лучше мы будем играть на чужом материале, работать  с мирчуком и с перепелкиным, чем на своем, самостоятельно и проигрывать».. Да, конечно, любой хочет победить, но только вот каким именно образом-это другой вопрос, касающийся достоинства и совести человека… конечно, можно засудить соперника! ведь намного труднее с ним бороться в финале..

тут еще фраза, кого-то из ваших, адресована мне.. :))

Тебя из поста выкинули за профнепригодность!


ой, ну конечно за профнепригодность… именно поэтому 3 года там играла….
я рада такой непригодности... я не такая, как бгу...  и рада этому!
а вот Вам себя не жалко? Думаю пишет это какая-нить жалкая пешка, которая банально из себя ничего не представляет… ну, и кто ты такой(такая)??? Смелости у всех ваших обезумевших сектантов-бгушников никогда не хватает...

0

165

Спасибо вам друзья и враги..... значит все что я сделал сделал не зря.....
Не могу написать больше...я очень сильно заболел - еще на игре у меня была темпиратура 38 и я себе голос сорвал.....

Выздравлю...напишу.....

P/S - СергейМ г...н, засрал мне в визитке шутку за что и поплатился!

Отредактировано Сергеевич (2006-10-20 23:48:57)

0

166

2Andriyanoff :respekt
Паша, :angel  КРАСАВЧИК!!!!! Выздоравливай скорее!!!!  :))
Andriyanoff- РУЛИТ и ЖЖОТ!!!!!!!!!!!!

0

167

Много всего сказано разного
Андриянов - герой нашего времени!
А все герои признаются героями только после жестокой смерти в бою.
И не смотря на то , что у тебя было ДЯВОЛьское выступление, ты выглядел как апостол, которого распяли за то, что слишком много знал и слишком много говорил.
А толпа ревела, бунтовала,но...
ДА прибудет мир и партизанская с апостолом КВНа, проповедующим истину!
:old

0

168

Спасибо...
\Как вы там у ст по бухали?

0

169

Побухали отлично по другому и быть не могло эх!

0

170

:root Предлагаю фанам БМ купить билеты на финал на места сразу позади жюри. А вести себя там во время игры уже по обстоятельствам- :viselnik , :be  :alc , :be  :danc , :be  :lol: , :be  :be  :be  :skuka  :be

0

171

Прости меня Мальцев -  просто голова уже болела, да и сам болел!
Теперь при встречи я буду 2 раза здороваться!

0

172

ПАША, ТЫ ГЕРОЙ! БЕДНЫЙ - ВСЕ ЕГО ОБИДЕЛИ!

ЗНАЧИТ ШУТКИ ПРО МИРЧУКА-ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ ШУТКИ?

А ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОШУТИ ПРО СВОЕГО РЕБЕНКА , А МЫ ПОСМЕЕМСЯ. ЭТО ж КВН, КАК ГОВОРИШЬ ТЫ!

ОБИЖЕННЫХ В ЖО.. ЕБ..

0

173

ЗНАЧИТ ШУТКИ ПРО МИРЧУКА-ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ ШУТКИ?
А ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОШУТИ ПРО СВОЕГО РЕБЕНКА , А МЫ ПОСМЕЕМСЯ.
ОБИЖЕННЫХ В ЖО.. ЕБ..

Ну, шутить про Мирчука - это уже чересчур. Юмор должен иметь свои границы. Вот на прошлом Кубке Аякс такой веселый номер сделал про семью тормоза, и никто  ни в "ЖО.." ни в "ЕБ.."

P.S.
Есть решение!  Пусть Андриянов усыновит Мирчука и шутит сколько хочет!

Отредактировано Viеjo (2006-10-22 19:02:35)

0

174

Вспоминаю, что же обидного сказано было про Мирчука? "А Мирчук не испугался...", "У нас с Мирчуком всё хорошо". КАКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ, не правда ли? ;) И НИКТО не захотел обратить внимание на ответы ПР, унижающие Пашу. Это приветствуется, это МОЖНО? Конечно, КТО Мирчук и кто АндриЯнов в брянском КВН по версии брянской КВНовской мафии...

0

175

Спасибо за откровенность и верно подмеченные факты!

- Действительно, я не оскорблял Мирчука(шутку про дебила я вырезал!)
Изыени Мирчелло - ты тож никто:)!

Пишите  -  пишите от своего имени...

0

176

Паха, надо было оставлять шутку про дибила...поржали бы, всё равно хуже уже не было бы.. :old

0

177

Яб оставил, но Ромка слова забыл:)

0

178

Ура, у меня появились поклонницы!
Меня выследели на одном из форумов уж 2 девушки...
Скоро прийдеться скрываться:)

P/S Девояки пришли болеть за Аякса и за меня -  прикольное совпадение:)

0

179

это неудивительно! о твоей гиперсексуальности ходят легенды!!

0

180

Раз зашел разговор о мужских достоинствах, общество поклонниц Andriyanoffа хочет отметить выдающие мужские качества, проявленные им в играх кубка КВН (и вне его) и награждает его новым аватаром,  выращенном методом генной инженерии. Аватар является фаллическим символом, носится на  бархатной ленте соответствующей длины и применяется как средство устрашения соперников и привлечения поклонниц.
Фотографическое изображение аватара проецирует мужскую мощь Andriyanoffа на настоящий форум.

Отредактировано Сергеевич (2006-10-25 22:54:57)

0