В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проект Andriyanoff

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

Самая неоцененнная команда. пойдет ли команда в сезон?

0

2

Канеш пойдет...Адриянофф суко прикольный и поэтому в сезоне он нужен...Если чЁ обращайтесь - чем смогу - помогу...

0

3

Elena !
Моя команда называется Проект Andriyanoff!!
Измени тему!!!!
Как жизнь в Нете!Ё

Отредактировано Andriyanoff (2006-10-27 11:31:49)

0

4

С такой не отрепетированной лажей, дорогой "Прект  Andriyanoff!!"
выступать тебе в школьной лиге или вообще не выступать...
Кому и что ты пытался этим "Прект  Andriyanoff!!" доказать?
То, что ты кабан безмозглый это все уже знают...

0

5

С такой не отрепетированной лажей, дорогой "Прект  Andriyanoff!!"
выступать тебе в школьной лиге или вообще не выступать...
Кому и что ты пытался этим "Прект  Andriyanoff!!" доказать?
То, что ты кабан безмозглый это все уже знают...

ты вася пупкин сначала выйди один на сцену, а потом пи.....А то умный нашелся.По нету мы все такие храбрые.АНДРИАНОВУ Огромный респект.Так держать :respekt

0

6

это Сipoga

выступать тебе в школьной лиге или вообще не выступать...

Ты бы попробывал сам полностью придумать и выйти на сцену один, тогда и поговорили бы. Честь и хвала Андриянову за то что он вообще на это решился

0

7

Я уже выходил и играл, когда о тебе никто и не слышал.
Так что сам не пи...  :ban  :ban  :ban

0

8

И тем не менее выступление Andriyanoff было ни на кого не похоже и насыщено техническими эффектами. Конечно, могут быть сбои, но это же осознанный риск. И потом...

0

9

И тем не менее выступление Andriyanoff было ни на кого не похоже

Действительно так! В брянске еще не было команды состоящей из одного человека. Но ведь выступление в 1/4 и т.д. требует несколько иной подготовки, чем выступление на фестивале. Согласитесь, сложно представить Д/З с одним человеком, хотя именно на этом можно делать т.ск.фишки. Но опять таки...нужна сильная литература, тут одними эффектами не обойтись! Какие ваши прогнозы по поводу продвижения команды далее?

0

10

Трудновато будет, но я думаю такой матерый человечищще справится! и потом с литературой вроде был порядок. Монолог про Ковтуна возможно специфичен (не все знакомы глубоко с российским футболом :)), но вполне неплох. Шутки были. Миниатюрки смешные. Andriyanoff! я в тебя верю!!!

0

11

да пойдёт

0

12

Ой, я шо-то пропустила???????????? 80

0

13

Все правильно, проэкт имеет право на существование.
Будут сложности в играх, но это только обоготит наш квн
Так что  :respekt

0

14

Но ведь выступление в 1/4 и т.д. требует несколько иной подготовки, чем выступление на фестивале. Согласитесь, сложно представить Д/З с одним человеком,

Ну во-первых, конечно из одного человека, но это же вершина айсберга. Так что, думаю (каков бы ни был результат) интересно будет. А во-вторых, будет ли Andriyanoff играть в 1/4 ? (имеется ввиду в рамках этого проекта)?

0

15

И тем не менее выступление Andriyanoff было ни на кого не похоже и насыщено техническими эффектами. Конечно, могут быть сбои, но это же осознанный риск. И потом...

Ну, если верить кассете с Сочи 2006, то что-то подобное было там, только три человека стояли на сцене, а один с ними общался из телевизора, говорил шутки и т. д.

0

16

Но Брянский зритель данный прием видит впервые. К тому же на прогоне было очень смешно. Нужно было ему просто свет не выключать

0

17

Хочу поздравить тов.Андрианова  :respekt с этим ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ проектом!!!! :fan
Очень не обычно!!!неординарно!!! И если были какие-то технические неполадки, то все-равно было ОЧЕНЬ интересно!!! ВОТ!!! :snegurka

0

18

Ответте тов. Андрианов, а не из Орла вы взяли идею и номер с экраном?
А то как-то люди видели в Орле тоже самое!

0

19

Я в Орле видел выступление Калейдоскопа. Хочу вас уверить, что одинаковое только использование видеопроектора. Все остальное очень-очень разное.

0

20

А что разное, были на экране несколько человек которые говорили шутки, опешите тот номер?

0

21

У "Калейдоскопа любви" было два человека на сцене и два человека на экране (на ширме), они общались между собой, потом укатывали ширму, а потом "проекторные персонажи" как будто прикатывали ее обратно.

У Andriyanoffa На сцене был собственно Andriyanoff и еще три Andriyanoffa на экране. Они все действовали автономно, изображая полноценную линейку с шутками.

Действительно, похожесть только в использовании проектора. Идеи разные.

Отредактировано Elena (2006-03-19 12:54:37)

0

22

Удачи вам

0

23

I'm back
mother fuker!!!
Ну что обтерли мне косточки!!!Кому интересно может у меня лично спросить Что и Кому я этим хотел доказать!
Поверьте на это есть обьективные мотивы!
Не забавы ради.....

0

24

И ваше я щас ..упс.. в Рожу плюну тому кто говорит о похожести моего выступления на когото!
Вы бы знали каких Усилий стоили эти 3 виртуальных Пашки!(недели)
Пошли все на хер!
Люблю целую!

0

25

Лена ты реально считаешь что слово Прект так и должно быть!!

Отредактировано Elena (2006-04-03 22:47:04)

0

26

Andriyanoff ты - красавчик.. :joker

0

27

Спасибо тебе - Гигантский муравей!

0

28

to Andriyanoff
Наслаждайся названием...
А то фестивальный проект как то не актуально ;)

:respekt

0

29

Да можно назвать команду: Четрерочка!
наконецто я в форум вернулся Ура!!

0

30

Дарова, падонаг  :respekt
Как ты там поживаешь??? Че новенького??? Давно те на форуме не было видно...вот собираюсь к вам на четверти приехать...посмотреть на братьев - крутяков  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»