В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проект Andriyanoff

Сообщений 121 страница 150 из 190

121

:old привет Павел!!!!!давайка езжай на летний кубочек!!!буду там болеть тока за тебя,ну и за веселость и находчивость!!

0

122

Да эта долбанная работа...
Я не знаю отпустят меня илил нет!

0

123

:old паш,я слыхал люди из москвы приезжают играются в квн,а ты с работы не отпросишся.тебе репать даже проше усех.ну а выступать сложнее,когдато георгич и николаич отличненько смотрелись!теперь ты,молодец!

0

124

Ну понимаешь мой звукач сейчас пьет или болеет - хрен его знает..
Я обещаю подумать!

0

125

У меня сягодня Празник..вот так вот

0

126

:old какой праздник паша??????????

0

127

:old                    аа                   ааааааа,,,,,,С днем сис.оператора тебя!

0

128

День СисАдмина

0

129

вот оно
10000 сообщение

0

130

А нет Вот оно
10000 сообщение форума
И 1100 мое

Мир вам Дрятья и Сестры

0

131

Предлагаю в честь этого события в статусе Andriyanoffa второе слово писать с большой буквы.

0

132

Сделанно!

0

133

Пора готовиться к выступлению - обьявляю сбор команды....
Так Паша собрался? - Тогда вперед:)

0

134

Паша ты самое главное Пашу не забудь позвать.

0

135

Я тут кстати на днях виделся со свой незримой частью - суперкоманды, оно смеялось  и собиралось репитировать:)

0

136

Я его вчера тоже видел, пьяный ходил, невнятный ужас один.

0

137

..упс.. у меня абзац - музыка н нарезанна стем не отрипетирован...
Че делать??

В финал я конечно не хочу но разочаровывать фанатов тоже!

0

138

Пашка бери ото всюду позитив, у тебя ЦЕЛЫх два дня =)))

0

139

Удачи в полуфинале падонаг  :flag  :flag  :flag

0

140

Все будет чики пуки!

0

141

За проявленные в разминке хладнокровие и выдержку - 5 баллов! Последний конкурс - 5 баллов с плюсом! А вот СТЭМ провальный, даже листочек не помог...

0

142

Ага, респект и уважуха тебе, Пашка!!!
Новое слово в музыкальных конкурсах интересно не всем (зачем что-то новое???), но есть люди, которые оценили!!!

0

143

Андрияноффф жжжеттть!!!!Красава-малодчик-супер!!!Мне понравилось на все 100...да каких 100-10000000прОцентов!!!!Визитка-супер,нечто феерическое,девачки,бородатый дявол...красава,разминка-по-крайней мере отшутили лучше всех,на мой взгляд!Домашка-вот это заслуживает отдельного уважения...такого я еще не видел!!!
Но самое главное...прямая открытая речь о "купленных" играх,точнее оценок команд...малодчик...перепел был в Ахуе вместе с Мирчуком!!!
Анрияноффф жжжоттть!!!!

0

144

Позор!!!!!! Скатина ты должен извиниться перед Мирчуком и Славиком!
Дерьмо!
Пора тебе морду набить!
    ... >:0

0

145

Позор!!!!!! Скатина ты должен извиниться перед Мирчуком и Славиком!
Дерьмо!
Пора тебе морду набить!
    ... >:0

Сразу видно интеллигентного человека, знакомого с упоминаемыми терминами не понаслышке. Что ж не набили? Говорить все горазды.

0

146

А сам Паша ответить не может?

0

147

Что значит ответить? Путь этот гуест скажет кто он такой. Так всякий может кричать пора тебе морду набить, а ты возьми и набей, кто сдесь ведет себя как так это гуест. Мое личное мнение Пашу не отгараживать не в чем не собираюсь.

0

148

Гест, ПНХ...Представься сучонок малолетний и я лично раздеру твою задницу!!! Пискуны сыкливые...Тошнит ..упс.. от таких уродов...

0

149

прада что...
А я все еще утверждаю-Андриянофффф-жжотт!!!

0

150

новое это не для брянского КВНа, то что Рамзес делал в конце музыкалки - это на два, а то что например ПРИМА (Курск) в Юрмале играет на балалайках без балалаек это на КИВИНа (не помню какого)
Дебилизм, конечно вот раньше в 60х годах - это был КВН!!! да

0