В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центр

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Ходят слухи, Георгич набирает новую команду и уже на фестивале мы их увидим!!!

0

2

Надо бы темку создать для команды "Центр"!
В стиле ГиН! Любимы залом, но шутки надо бы разнообразить!
Этот человек из Москвы видел их впервые, но мы то нет! Хотя он их первыми поставил!

0

3

Аякс :respekt тебе огромный!!!спасибо порадовал!!!узнал,что все сделал за сутки-красава!!!лижбы на 1-4 хватило суток.ты+масовка-нормуль!!еслибы не пердун в жюри -первые!!!! :respekt

0

4

Да команд поразвелось выше крыши.................... :tik

0

5

Извиняюсь, что не по теме! :P  Но добро пожаловать на форум дорогуша! :respekt  Я рада вашему появлению госпожа Ведьма :clap  :respekt  :respekt  :{: Надеюсь вы разбавите эти самодовольные ряды!

0

6

ты+масовка-нормуль!!

Ага....  |:[  Хуже дурака, только дурак с инициативой! :fan

0

7

Извиняюсь, что не по теме! :P  Но добро пожаловать на форум дорогуша! :respekt  Я рада вашему появлению госпожа Ведьма :clap  :respekt  :respekt  :{: Надеюсь вы разбавите эти самодовольные ряды!

Мы как две очень ХОРОШИЕ женщины возЬМЕМСЯ за дело нелегкое дело ВМЕСТЕ!!! ;)

0

8

Во еще...делать мне нечего .... Солнце на улице! Ураааа!!!! И в этой теме о команде Центр писать надо, Удачи им! Что бы в очередной раз их мечта не сбылась у кого-нибудь другого! Шуток, т.ск. смешных! :P А вы, Ведьмочка заходите ко мне ,  ежели чего,  в темку ЗП.  :respekt

Отредактировано Хохлушка (2006-03-16 12:15:21)

0

9

Поздравляю! Взрослеете, это хорошо, команда смотрелась классно.
Аякс, руки вынимай из карманов когда на сцене стоишь :P

0

10

Привет самым "Центровым"!!!
Ну что сказать... конечно все самое лучшее!!! Скажу что вы самые лучшие, самые зажигательние и так далее и тому подобное... но это слишком банально, поэтому скажу, что вы ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!
Даешь ЦЕНТР!!! :respekt  :respekt  :respekt

0

11

to Центр
Ребята тут шепнули на ушко, что вы показывали материал из Курска насколько это правда хотелось бы узнать??? ;)

0

12

to Центр
Ребята тут шепнули на ушко, что вы показывали материал из Курска насколько это правда хотелось бы узнать??? ;)

Помоему то что показывал Центр - был на столько на местную тему, что поверить в это сложно! А если не сложно шепните что именно было из Курска?
А мы посмотрим кассеты и скажем!

0

13

Что то про «мать твою за ногу», но опять таки повторюсь мне могли дать не точную инфу так что не обессудьте…надеюсь что это неправда
И вообще я ещё не писал, выступление мне очень понравилось ребята были достойны большего…  :respekt  :respekt

0

14

Что то про «мать твою за ногу», но опять таки повторюсь мне могли дать не точную инфу так что не обессудьте…надеюсь что это неправда
И вообще я ещё не писал, выступление мне очень понравилось ребята были достойны большего…  :respekt  :respekt

Шутка "Мать твою за ногу" показывала разборная уже давным давно. Это помню было на фестиваль в честь 5 летия "В гостях у" и даже вроде раньше этого.

0

15

Я думаю шутка была придумана самостоятельно, сами знаете как бывает..... придумал...смешно..., а потом сказали "было", тем более в контекст речи "мамы" очень хорошо укладывалась, а вот уже на сколько она чужая и кто, где ее показывал-этот вопрос скорее к редакторам....Нет? :P

0

16

:respekt спасибо ,всем!!!директор ушел из офиса,решил написать!!в курске я не был,все выступление свое!!!!!редакторы подтвердят,маму-за ногу придумалось под мать Мирчука,я и не знал о разборной.одна просьба-если пишите здесь гадость,подпишитесь!!!выди и зделай лучше!!огромное спасибо всем нашим друзьям!!!!!ХОХЛУШКЕ отдельный :respekt

0

17

:respekt спасибо ,всем!!!директор ушел из офиса,решил написать!!в курске я не был,все выступление свое!!!!!редакторы подтвердят,маму-за ногу придумалось под мать Мирчука,я и не знал о разборной.одна просьба-если пишите здесь гадость,подпишитесь!!!выди и зделай лучше!!огромное спасибо всем нашим друзьям!!!!!ХОХЛУШКЕ отдельный :respekt

Ну вот и хорошо...
А никто гадость и не писал....
Так что вот так... ;)

0

18

:respekt спасибо ,всем!!!директор ушел из офиса,решил написать!!в курске я не был,все выступление свое!!!!!редакторы подтвердят,маму-за ногу придумалось под мать Мирчука,я и не знал о разборной.одна просьба-если пишите здесь гадость,подпишитесь!!!выди и зделай лучше!!огромное спасибо всем нашим друзьям!!!!!ХОХЛУШКЕ отдельный :respekt

приветик московская потоскуха (АЯКС) ну и когда ты следующий раз приедешь.Мы так с тобой и не побухали :respekt  :respekt  :respekt

0

19

Антон,хватит пить и играть в стемах и КВН!!!!Хватит!!НЕЙ пора задуматься о будушем,иди работать!!!!!                            .........не боись,приеду,нажремся-как обычно,ведь это фишка всех творческих людей!!!!ну и моя конечно!!всех ЦАЛУЮ!!!!

0

20

вы молодцы!я вас обажаю!показались-отлично,для одного дня репетицый :heart  :fan

0

21

Удачи вам

0

22

Аякс, тебя предложили исключить из игры, ты что-то украл!?
Судя по тому, что ты предумал то что уже кто-то предумал карается сильнее того, что каманду, которая из четырех шуток две сперла(это я про ОРАГС), а то и все, всего лишь предложено оштрафовать!
Сначала говорили что матеоиал из Курска, теперь Разборной, тебя хотят уничтожить - бояться наверно!
А не хочешь вспомнить про шутки Разборной, которые были раньше у кого-то? Ты же частенько об этом говорил, но только по дружески и не при всех!
А шутки были, да придуманые, но что-то подобное придумывали раньше.

0

23

зацепились.......Мать вашу за ногу! >:0  Посмотрим на сколько команды хватит. Аях и массовка. круто1 А че массовка так для фона?  crazy

0

24

Вот ведь интересная штука получается на этом самом форуме то! (Пишу в этой теме, но  встречается и в остальных активах команд тоже часто!) Это я про тов-й под ником Guest-т.е не подписывающихся ни как! уважаемые тов. Никакие! Хорошо когда вы высказываете восхищение командой, это и приятно и вообще..хотя не понятно к чему тогда скрывать имя? Стесняетесь что ли? Но когда вы указываете на украденные идеи, шутки, или вовсе неуважительно общаетесь -  тогда будьте последовательны до конца и подпишитесь ! Брянская тусовка КВН не так велика и все мы друг друга более или менее знаем, так к чему такая конфидециальность? Или вы прсто боитесь отвечать за свои слова?  :P

Приношу извинение, за использование актива команды "Центр", Просто"Guestов" поразвелось....и наврядли они прочитают это в активе  ЗП!

Отредактировано Хохлушка (2006-03-20 13:43:04)

0

25

Многоуважаемый тов. Guest

Сначала говорили что матеоиал из Курска, теперь Разборной, тебя хотят уничтожить - бояться наверно!
А не хочешь вспомнить про шутки Разборной, которые были раньше у кого-то? Ты же частенько об этом говорил, но только по дружески и не при всех!

Если ты не можешь доказать, что хоть одна наша шутка была украдена, то больше не пиши с такой уверенностью. Пиши лучше :"мне кажется", "я могу предположить", "возможно я не прав, но..." Скажу тебе по-дружески и не при всех, что люди, окружающие тебя, всего-лишь ипостаси твоих мыслей. А ты напиши об этом на форуме, хорошо?

0

26

хватит ругаться!!!!!тебе узбек мой отдельный :respekt !!!!!!
все хорошо!!!!я ни одной шутки не украл!!!какие шутки разборной????да было одно совпадение и все!!!!!о чем воообще речь,какое исключение!?????
перед кем мне оправдоваться,если я для себя знаю точно-----все шутки свои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто там решает ???  ст-кто он такой????РЕШАТЬ БУДУТ  РЕДАКТОРЫ!!!!!!!!по  команде центр решать нечего!!!
если есть мысли,укоры..... пишите(подписываясь)!!!!!Б М  могут не писать,с ними все понятно(нет у меня грехов в этом сезоне====нет!!!!!) :@

0

27

Многоуважаемый тов. Guest

Если ты не можешь доказать, что хоть одна наша шутка была украдена, то больше не пиши с такой уверенностью. Пиши лучше :"мне кажется", "я могу предположить", "возможно я не прав, но..." Скажу тебе по-дружески и не при всех, что люди, окружающие тебя, всего-лишь ипостаси твоих мыслей. А ты напиши об этом на форуме, хорошо?

Никто не говорил что ваши шутки украдены! Говорилось о том, что вы придумали то что уже кто-то придумал!
Подтверждение(например) зайди на рамблер набери в поиске 7 ир и в 6 и 9 ссылке, открыв которые ты можешь прочитать, что люди это придумали давно(27.04.2005), раньше чем вы показали!
Так что говорю, то что знаю!

0

28

Внимание все кто так давно ждал статьи о Шумном Балагане - 2006 с фото вы можете увидеть у нас на сайте Http://www.Kvartal311.narod.ru Добро пожаловать а так же завтра будет статья о прошедшем фестивале Кубкак Губернатора все там же !!!
Аяксу отдельный привет (Игорь )

0

29

Сколько можно одну и туже тему после игр тянуть
кто что у кого и когда украл
где доказательства
Вы на собрание лучше приходите и предъевляйте там в глаза а не тут за глаза offtop


:oboroten

0

30

to Guest
   Извини, я увидел в этом другой смысл. А в будущем, если Вы увидите шутку в исполнении нашей команды, которая где-то уже была, просьба не молчать так долго, а сказать об этом сразу(желательно до выступления, если есть возможность). Показывать честно придуманное, но показанное кем-то ранее, нельзя.

to АЯКСССС
И тебе  :respekt !! Почточку проверил бы!

Отредактировано Syrik (2006-03-21 14:50:14)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»