В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон-2006 » Нужен ли третий редактор St Брянской лиге?


Нужен ли третий редактор St Брянской лиге?

Сообщений 31 страница 37 из 37

Опрос

Была предложена кандидатура St на пост редактора. Ваше мнение...
Да St поможет развитию Бряского КВН. Голосую ЗА.

52% - 20
Мне пофиг. У меня поезд через 15 минут.

7% - 3
Я против. Не дадим развалить Брянский КВН.

15% - 6
А кто такой St?

23% - 9
Голосов: 38

31

Для тех, кто не любит читать темы полностью, ещё раз объясняю…
Создавая этот опрос я ни коим образом не хотел обидеть Брянских редакторов к которым, слава Богу, претензий нет…   :D
Просто на одном из форумов проскользнуло от St

А если у Славика много работы, то я ему могу помочь с редактированием и даже полностью его заменить, только я боюсь что он не будет согласен (видно такая тяжелая ноша, что врагу не пожелаешь).

Вот и хотелось посмотреть на мнение Брянских Квнщиков…. Ведь это прежде всего форум, т.е. место обсуждения различных вопросов… а т.к. тема интересная я решил посмотреть мнение окружающих…
Прошу заметить, например вам Хохлушка, что Сергея Мирчука здесь никто не трогал…  ;)

переложи проблему на кого-то и успокой самолюбие, только ведь там и остануться, на том же уровне


По поводу самолюбия могу сказать, что такое встречается, но только не в этой ситуации  :)

И на обсуждениях молчат, т.к все с..!


А вот здесь вы не правы, просто у меня и моей команды в который раз повторяю никаких претензий нет, а если они появятся мы обязательно об этом скажем, хотя слово редактора, как известно закон, так что вряд ли.
Опрос создан для интереса и никакого конфликта не подразумевает… Зря вы так озлобленно…Уж извините если кого обидел….
:(  :(  :(

0

32

..упс.. в этом мире есть дауны которые не хотят видеть СТ редактором!
Это тайный замысел Перепелкина(шутка)

0

33

..упс.. в этом мире есть дауны которые не хотят видеть СТ редактором!
Это тайный замысел Перепелкина(шутка)

А что он сделал в КВНе? Чего он добился, кому помог?

0

34

to Гад
А что он сделал в КВНе?  какой БЕЗТАКТНЫЙ ВОПРОС!!!
Чего он добился, кому помог?  Отбить бы тебе пльцы за такие слова ГАДЁНЫШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

СТ - патриарх, один из основателей Брянского КВНа!
Ты даже не представляешь сколько человек пошло у него подготовку!
Где бы был ПОСТ, еслибы не Мальцев, воспитанный БМ!
На них бы никто внимание не обратил!
а Появилось бы Без грима???
Рот закрой!
Сучок!

0

36

Пойду РЕЗАТЬ ПЕРЕПЁЛКИНА!!!!(ШУТКА)

0

37

Вообще то его еще можно зажарить, или пустить на яйца( извени Слава не удержался, можешь это от модерировать)

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон-2006 » Нужен ли третий редактор St Брянской лиге?