В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон-2006 » Нужен ли третий редактор St Брянской лиге?


Нужен ли третий редактор St Брянской лиге?

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Была предложена кандидатура St на пост редактора. Ваше мнение...
Да St поможет развитию Бряского КВН. Голосую ЗА.

52% - 20
Мне пофиг. У меня поезд через 15 минут.

7% - 3
Я против. Не дадим развалить Брянский КВН.

15% - 6
А кто такой St?

23% - 9
Голосов: 38

1

Я считаю, что приглашение St на роль третьего редактора в Брянске не повредит ни одной команде, наша команда неоднократно советовалась с ним и считаю что польза от этого будет большая. Человек тоже много где играл, имеет большой опыт, да и с ворованными шутками полегче будет всё таки на троих вы будете знать больше, чем на 2. Так что если никто не будет против я всеми руками ЗА… Кстати и Славику с Мирчуком полегче будет… Давайте проведём опрос

0

2

Артем, ИМХО зря опрос затеял...Власть СТ настолько велика в Брянском КВНе, что Славик и Мирча, сами того не подозревая, являюЦЦа марионетками СТ...
А еще поговаривают, что Ницше писал свою теорию сверхчеловека с СТ...
ЗЫ. В опросе проголосовал за четвертый вариант  :P

0

3

To Уругвайский летчик
Только ты понял истинный смысл опроса….
Так что никому не рассказывай…
Это очередной тайный шаг к мировому господству…. :P

0

4

Прикольно, варианты чисто КВНовские!
Даже не знаешь что ответить!
Кто так производит опрос? Глупо!

0

5

Почему нет простого варианта НЕТ?
Зачем это ..против не дадим развалить Брянский КВН!
Надо поменять варианты!

0

6

Почему нет простого варианта НЕТ?
Надо поменять варианты!

Вообще то форум квновский старался разнообразить ответы...
Вообще здесь подразумеваются такие ответы как
Да
Всё равно
Нет
Не понимаю о чём речь
Не устраивает создай свой опрос и отвечай...  :P

0

7

Вообще то форум квновский старался разнообразить ответы...
Вообще здесь подразумеваются такие ответы как
Да
Всё равно
Нет
Не понимаю о чём речь
Не устраивает создай свой опрос и отвечай...  :P

Я не вижу ответа нет!
Я вижу  Я против. Не дадим развалить Брянский КВН!
А если я не считаю, что СТ развалит Брянский КВН если будет редактором, но просто не хочу чтоб он был им!
Чего не понятного?

0

8

А я считаю что дело не в количестве а в качестве! Сколько бы редакторов не  было ситуация не улучшется пока не появится профессионал или не повысится уровень редактуры

0

9

Почему молчат команды которые играют в Центральных лигах?
Как они считают? Может потому что там ни кого насильно не заставляют приносить сценарий, показываться, а команды сами в этом заинтересованы, потому что заплатили взнос, в который входит оплата редакторам! А наши команды игнорируют редакторов, потому-что считают что они и так все сами понимают! И я согласен дело не в количестве, и тем более уровень редактуры, ты вообще что в это понятие вкладывал? Так вот пока команды сами не поймут, что редактор не враг который хочет все убрать, а друг который хочет подсказать, ситуация не изменится!

А вообще-то, кто-то не доволен редактурой в этом году? Почему молчат все! Так зачем этот разговор? Мирчук вообще только начал работать, а уже нужен третий!

0

10

Зашёл разговор на форуме...
Я подумал что это интересная идея, и мне было интересно узнать мнение других... этим я не хотел обидеть брянских редакторов, просто я в этом вижу некую альтернативу..вот и всё .... просто ваше мнение.... ;)

0

11

Альтернативу!
Мирчук еще не был редактором, а вы его уже списали. Он что-то вам сказал не то. Вот, скажи тебя лично на фестивале устроила редактура твоей команды?
Да или нет?

0

12

Никаких претенизий к редактуре - я уже писал раньше, что меня редактура и организация устроили вполне. Просто интересно мнение людей, никто никого не списывает, зачем же понимать всё так буквально...
Зашёл разговор я вот и затеял поитересоваться мнением народа...
Что здесь такого???

0

13

Почему молчат команды которые играют в Центральных лигах?
Как они считают? Может потому что там ни кого насильно не заставляют приносить сценарий, показываться, а команды сами в этом заинтересованы, потому что заплатили взнос, в который входит оплата редакторам! А наши команды игнорируют редакторов, потому-что считают что они и так все сами понимают! И я согласен дело не в количестве, и тем более уровень редактуры, ты вообще что в это понятие вкладывал? Так вот пока команды сами не поймут, что редактор не враг который хочет все убрать, а друг который хочет подсказать, ситуация не изменится!

А вообще-то, кто-то не доволен редактурой в этом году? Почему молчат все! Так зачем этот разговор? Мирчук вообще только начал работать, а уже нужен третий!

Вообще-то команды играющие в Центральных лигах первыми присылают сценарий, и всегда советываются. Сборная разборная приходили, ВСЕ команды БГТУ(извените, но четыре названия писать тяжело) прислали, причем до 1 Марта как и говорилось. МГСУ приходили! А по поводу молодых команд, ну что кто-то приходил(всего 2 команды), но все пытались отстоять свои шутки, но приходили после 1 Марта, кроме команды "Не дети", самые первые вообще!

0

14

Альтернативу!
Мирчук еще не был редактором, а вы его уже списали. Он что-то вам сказал не то. Вот, скажи тебя лично на фестивале устроила редактура твоей команды?
Да или нет?

Ну уж Мирчука тут вообще никто не трогал :)

Нравится редактура... не нравится... Любая редактура не очень нравится. Если Масляков придет и скажет - вот эта шутка фуфлищная, выкиньте ее - первая реакция будет - возмущение. Просто есть правила лиги.

А St не может быть в этом году редактором :P. Он же играет за одну из команд... Да и спросили бы у него самого ;).

А опрос сам ничего... забавный :). Не нападайте на автора. Это просто статистика.

0

15

А опрос сам ничего... забавный :). Не нападайте на автора. Это просто статистика.

Хоть кто-то меня понял.... :respekt
А вообще, как известно в каждой шутке есть доля правды...так что задумайтесь... :D  :D  :D

0

16

Его мнение, как самого богатого опытом, может сыграть решающую роль в трудном брянском КВНе!
Подпись Сталин М.В.
Кстати, Ст, я бы на твоем месте поинтересовался зарплатой 3-го редактора!!!

0

17

Я бы сделал St единственным редактором в Брянске!

0

18

Если от этого станет лучше я за :respekt

0

19

Я считаю , что в Брянске хватает двух редакторов .

0

20

Я не думаю, что S.T. был бы в восторге от этого предложения.
У него и так по-моему забот хватает. А два редактора, я думаю,
справятся со своей задачей.

0

21

Я считаю что в таком деле как редактирование должно быть не меньше 3 но не больше 5 человек и при этом у них должен быть свой штаб в котором не просто отдыхают а работают я не говорю конечно о том что вы ребят там отдыхаете просто как бы утверждение но если челове толковый то почему бы не дать шанс !!! Главное чтобы все делали свое дело и вам полегче и веселей!!! :clap  :clap  :clap

0

22

В лигах обычно по два редактора. Штаб - понятие растяжимое, да еще, в связи с периодичностью игр - непостоянное. Редактор на компе читает тексты, потом, если есть возможность, отсматривает команду "на ногах". Тут ему не штаб - зал со сценой нужен.

Кстати, безумная идея: редактора выбирают прару-тройку человек из КВНовской общественности, создают себе закрытый форум (или общаются по электронке, что более конфиденциально) и обсуждают на этой конфиденс-линии спорные шутки. Вот кажется Славику, что шутка команды ХХХ уже где-то была, но он не уверен и Сергей М. тоже не уверен, тогда они пишут письмо Ст, например (особенно, если БМ не в одной группе играет с командой ХХХ) и он может им подскажет. Вооот

0

23

Кстати, безумная идея: редактора выбирают прару-тройку человек из КВНовской общественности, создают себе закрытый форум (или общаются по электронке, что более конфиденциально) и обсуждают на этой конфиденс-линии спорные шутки. Вот кажется Славику, что шутка команды ХХХ уже где-то была, но он не уверен и Сергей М. тоже не уверен, тогда они пишут письмо Ст, например (особенно, если БМ не в одной группе играет с командой ХХХ) и он может им подскажет. Вооот

Что то подобное я и подразумевал, т.к. чтобы быть редактором нужно очень много времени которого как известно чаще всего нет, а в такой форме я думаю это устроит всех... предлагаю не упускать мысль..я ЗА!!! :respekt

0

24

Интересно мнение самих двух редакторов! Высказывание одного из них было, но из него непонятна его точка зрения. По моему эта идея напоминает идею со сборной в г.Брянске.
Славики ау...

0

25

Кстати, безумная идея: редактора выбирают прару-тройку человек из КВНовской общественности, создают себе закрытый форум (или общаются по электронке, что более конфиденциально) и обсуждают на этой конфиденс-линии спорные шутки. Вот кажется Славику, что шутка команды ХХХ уже где-то была, но он не уверен и Сергей М. тоже не уверен, тогда они пишут письмо Ст, например (особенно, если БМ не в одной группе играет с командой ХХХ) и он может им подскажет. Вооот

Что то подобное я и подразумевал, т.к. чтобы быть редактором нужно очень много времени которого как известно чаще всего нет, а в такой форме я думаю это устроит всех... предлагаю не упускать мысль..я ЗА!!! :respekt

Я хоть и не квнщик но считаю что мысль стоящая и никому не в напряг!!!!!

0

26

В лигах обычно по два редактора. Штаб - понятие растяжимое, да еще, в связи с периодичностью игр - непостоянное. Редактор на компе читает тексты, потом, если есть возможность, отсматривает команду "на ногах". Тут ему не штаб - зал со сценой нужен.

Кстати, безумная идея: редактора выбирают прару-тройку человек из КВНовской общественности, создают себе закрытый форум (или общаются по электронке, что более конфиденциально) и обсуждают на этой конфиденс-линии спорные шутки. Вот кажется Славику, что шутка команды ХХХ уже где-то была, но он не уверен и Сергей М. тоже не уверен, тогда они пишут письмо Ст, например (особенно, если БМ не в одной группе играет с командой ХХХ) и он может им подскажет. Вооот

Под штабом я подрузомевал любое место интернет форум просто каморка или кабинет ну и конечно встречи играх!!! :ban

0

27

Интересно мнение самих двух редакторов! Высказывание одного из них было, но из него непонятна его точка зрения. По моему эта идея напоминает идею со сборной в г.Брянске.
Славики ау...

Мое мнение?!
Ну во-первых, с чего начался данный опрос? Кто-то не доволен редактурой в этом году? Не увидел я такого.
Появился новый редактор - Мирчук, так почему сразу нужен еще один, если еще не известно как будет работать этот?
И самое главное, как писала Елена, Ст не сможет быть редактором в этом году, так как он играет за одну из команд.
Зачем все это? Эти разговоры?
Давайте поговорим нужен ли нам второй губернатор? А что, пусть два будет!
Все вопросы к нам лично в тему вопросы редакторам.
И почему все молчат на собраниях и разборах? Вот что меня волнует.
Вот!

0

28

Слав! Ты ж не маленький! Вот сам посуди: Не сидели у нас в жюри люди из вышки-для большинства это было жюри кот. ни чего не понимает, все говорили, "а вот мы в г.Там  играли ...вот там жюри, вот там уровень!" Теперь сидит человек из вышки, но все равно надо же кого-то обвинить в собственной несостоятельности! Почему бы не редакторов! Ща подожди, и на Мирчука чего нибудь переть начнут, хорошо, что он хоть выше всего этого! Знаю, не обратит внимания! Эх....Психология...переложи проблему на кого-то и успокой самолюбие, только ведь там и остануться, на том же уровне! И на обсуждениях молчат, т.к все с..! (ты понял)!  :P

0

29

Да и впрямь, говорят про ST давно, но сам он ни чего не писал о редактуре, так зачем этот опрос?

Отредактировано Хохлушка (2006-03-16 14:36:03)

0

30

Обозначу свою позицию (чтоб вопросов не возникало): ИМХО редакторов хватает, редактура пока нареканий не вызывает, с Ст редактура может посоветоваться в частном порядке.

И почему все молчат на собраниях и разборах? Вот что меня волнует.

В том году БМ не молчали именно на собраниях-разборах. Привело это к общей ругани и так и потом долгим отголоскам на форуме... Но, впрочем, думаю сознательные люди в этом сезоне молчать не будут и, если что, скажут. Пока вроде ничего военного не происходит. А опрос не надо воспринимать так серьезно, это просто интерес.

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон-2006 » Нужен ли третий редактор St Брянской лиге?