В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОРАГС

Сообщений 181 страница 210 из 672

181

огромый  :respekt  pisenka рад был познакомиться..давай так держать..радикальный настрой :fan.
Привет близким, детям, жене и Гари....

0

182

2pisenka
Осторожнее!!! теперь за Мальцевым могут начать охоту злые :oboroten  папараци, они будут фотографировать всех людей с кем он видится и вычислять тебя!! :ph34r:

Мне реально страшно, а вдруг и правда за мной начут все гоняться...Я же чуть ли не единственный, кто знает, кто такаой pisenka..теперь блин не знаешь от куда тебя сфоткают.теперь в туалете буду с выключеным сватм писать.. :joker

0

183

дорогой mal'cev... кто-то обещал письмо на мыло!!!! я ж переживаю!!!!!
an_TOX@ очень были рады встрече!!

0

184

ПРИВЕТ ВИКУЛЯ :heart  :heart  :heart !!! А КАК Я БЫЛ РАД ВАС ВИДЕТЬ!!!! 80  :respekt

КАК ТАМ МАЛЬЦЕВ ЖИВОЙ?КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ?

0

185

Привет ОРАГС!!!Как жизнь и форумян?Я смотрю бьет ключом и все по одному и тому же месту!!Понимаю весна!!!!Вот Вас и поперло!Посидел, почитал все что-тут писали и действительно чуть не посЕдел!!!Ну Вас и прет товарищи!!!
Вот полазил в архивах и нашел замечательную фотку!

И кто лопнул первый?
crazy  crazy  crazy
>:<

0

186

an_TOX@ МАЛЬЦЕВ ЖИВ КАК НИКОГДА!!! И В ПРЕКРАСНОМ РАСПОЛОЖЕНИИ ДУХА!!! ТЫ САМ-ТО КАК?

0

187

Всем- приветики!!! :respekt
Вот,забежала на минуточку..Дел по- горло последнее время... 80
2Бивис :)
Мелиху все передала,как просил! :P Сказал,приобретет.. Ты придешь на игру??Мы тебя очень ждем!! :{:
:respekt Для ОРАГСа!!!!!
Ребят,завтра в 12 часов в условленном месте!!! Всех целоваю!!! :snegurka
Все,побежала..

0

188

Иринка :respekt

Вот,забежала на минуточку..Дел по- горло последнее время... 


Молодец мы рады

Мелиху все передала,как просил!  Сказал,приобретет..


Спасибо тебе большое  :clap

Ты придешь на игру??

Постараюсь но если приду то наверно только на вашу игру

Мы тебя очень ждем!!


80   :confuz  КТО??? Мы
ненадо меня :but  раньше времени я и так во какой crazy
:P  ;)  :D







:oboroten

0

189

2Котька
Не понял в каком смысле лопнул?А?

0

190

Сейчас лазил по сети и наткнулся на такую интереснуюфоточку с Чернигова!Только качество хреновое!

0

191

:rolleyes:
Мелих ты как всегда :D
:fan


:oboroten

0

192

ИНФОРМАЦИЯ С УКРАИНСКОГО САЙТА:

Чернігів, 18 березня. Перемогою чернігівської команди КВН завершився вечір жартів в обласному музично-драматичного театрі ім. Т. Шевченка. На думку членів журі, переміг досвід.

За Кубок КВН співдружності міст Росії, Бєларусі та України боролися також команди Брянська і підмосковних Митищ. На жаль, білоруська команда з міста Гомеля не приїхала. За словами ведучого Богдана Процка: «Из-за выборов президента Лукашенко».

Під час гри російські хлопці подарували українським дівчатам троянди, а мер Чернігова за 10 гривень замовив у команди Брянська мелодію для мобільного на баяні. Дехто з учасників мініатюр отримав відро води на свою голову у прямому розумінні.

Міський голова Олександр Соколов пообіцяв продовжувати практику проведення міжнародних турнірів КВН на призи мера, в яких візьмуть участь нові команди з інших міст близького та далекого зарубіжжя.

Аудіомініатюри КВН:

Апарат штучного дихання для собачки Гурченко (ВОТ С КАКИМИ ВЫ ШУТКАМИ ВЫСТУПАЛИ В ЧЕРНИГОВЕ)САМА ИРИНА ГОВОРИТ ЭТУ ШУТКУ НА РАЗМИНКЕ, ПЛОХО ПРАВДА ГОВОРИТ...можно даже послушать..

КАК-ТО НЕ ПОНЯТНО, ПОБЕДИЛА КОМАНДА ЧЕРНИГОВА, А ВЫ ТУТ ХВАСТАЛИСЬ, ДА ЕЩЕ И С ЧУЖИМИ ШУТКАМИ ЕЗДИЛИ!

ОЙ КАК ПЛОХО ЭТО!!!

0

193

Не понял в каком смысле лопнул?А?

А ты подумаааааааааааааааай!
  >:<
:baby

0

194

Апарат штучного дихання для собачки Гурченко (ВОТ С КАКИМИ ВЫ ШУТКАМИ ВЫСТУПАЛИ В ЧЕРНИГОВЕ)САМА ИРИНА ГОВОРИТ ЭТУ ШУТКУ НА РАЗМИНКЕ, ПЛОХО ПРАВДА ГОВОРИТ...можно даже послушать..

КАК-ТО НЕ ПОНЯТНО, ПОБЕДИЛА КОМАНДА ЧЕРНИГОВА, А ВЫ ТУТ ХВАСТАЛИСЬ, ДА ЕЩЕ И С ЧУЖИМИ ШУТКАМИ ЕЗДИЛИ!

ОЙ КАК ПЛОХО ЭТО!!!

ха-ха! орагс, чем же вы хвастались? или вы доказать хотели, какая вы клевая команда?
:clap апплодистменты лгунам!!!!!!! :clap

0

195

По-моему здесь очень подходит высказывание Викули, которое было в теме Пост:

конечно, понатырить шутки у всего брянска и выступить с ними в Москве и не выиграть кубок универа.... глупо было бы!!!!!!!! 
С любовью!

Только Москву заменяем на Чернигов, а кубок университета на просто кубок!

ТОЛЬКО ВИКУЛЯ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ТАКОГО НЕ НАПИШЕТ, ХОТЯ ЭТО ПРАВДА, А ПРО ПОСТ ВРАНЬЕ, НО ОНА НАПИСАЛА!

0

196

Только что видел Мальцева на форуме, но он промолчал, значит все правда, хотя спорить трудно с фактами!

0

197

в следующий раз куда-нибудь поедете - скажите заранее, 4то у вас будет из нашего репертуара (и репертуара других команд), 4тобы это не было сюрпризом!! 
молодца!! :clap  :clap

0

198

охрененно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОРАГС, в интернете можно заказать DVD и видеокассеты с играми Высшей и Премьер лиг!!!! дерзайте!!!!

0

199

Хочется потребовать объяснений от команды ОРАГС! :root
Что за ерунда, ребята? Кто нибудь ответит мне вразумительно? :root
Всё тайное становиться явным, не так ли?
Хотите поставить ребром вопрос об участии в кубке? Не молчите!!!
Жду один день! ("о темпоро, о морес"-от лат.)

0

200

Даже не знаю, что ответить..Про шутку "Гурченко"...узнал только...с форума...(т.к. в Чернигве не был)...
Могу сказать одно, бли не хорошо поступили ребята..самовольно..уверен, что им ужасно сейчас стыдно(завтра лично поговорю...
вот не задача...нашли же всё таки касету...интересно, кто ребят сдал???

0

201

Причем здесь кассета, там ясно видно о какой шутке идет речь, и еще есть аудиозапись кажется(судя по посту гостя)...

0

202

нашла этот сайт в Нете (про который писал Гест), те же слова, никакой отсебятины.. все черным по белому - на украиньской мове - написано.

0

203

Блин да же мне стыдно... sorry Хотя  и не делал...Слав, а где вы взяли эту шутку(не наезд, так интересно) :joker

0

204

Слушай "наездник"!
Где Ваши защитники справедливости! Почему Все молчат, почему никто не говорит, что ВОРОВАТЬ плохо! Где мы Взяли эту шутку - МЫ ЕЁ ПРИДУМАЛИ! И она ЗАРЕГЕСТРИРОВАНА!!!
Не охота ругаться! Вынуждаете!
Один день у вас! И совсем не интересно ездил ты или нет!
Говорите спасибо, что не всё опубликовали!

Отредактировано СергейМ. (2006-04-17 00:36:14)

0

205

Шутку придумали в том году, возили в Харьков, но дед никак не отреагировал. В Брянске показывала женская сборная "Первый раз" в 1/2! Зарегистрирована на амике, правда про хомяка и за Постом в Евролиге.

0

206

Серега проверь почту на амике!

0

207

toСергейМ.
Наездник :joker  клёво
Ни кто не ругается..ведём нормальну беседу.
.вы судите..мы защищаемя...
хотя, ты прав, очень интерсно где все????
АУУУУУУУ почему никто..кто был в Чернигове, ни чего не сказал...

0

208

Где тексты? Кто-нибудь читает Официальную информацию?

0

209

Ребят, никто вас не судит. Мы просто предъявляем претензии. Последнее время заходишь на форум для того,просто чтобы почитать, ан нет, приходится разгребать. Ждем объяснений от руководителя команды (если таковой есть). Примите это адекватно.

0

210

НУ вы даёте нет слов 80  :confuz  :(



:oboroten

0