В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОРАГС

Сообщений 1 страница 30 из 672

1

Ну, вот теперь  и у нас появилась своя тема!
*************************
Общение с командой...
*******

0

2

Мои красавчики, поздравляю вас с дебютом!Отлично выступили!!!Все было просто супер!Кто наш главный слушатель, для кого мы стараемся?В первую очередь для зрителя!!!А как Вы помните зрителю понравилось, так что Вы КРАСАВЧИКИ!!!Ура!Ура!Ура!
И еще, надеюсь,что намеченные планы сбудуться!

0

3

ПОЗДРАВЛЯЮ с ДЕБЮТОМ!!ПОднимайте свой уровень , растите ... и встретимся в финале :respekt

0

4

Приветик,Шагачик!!! :D ну вот я и добралась до нета... :P  По поводу вчерашнего мероприятия... Ну что ж...КРАСАВЧИКИ!!! Я вас обожаю! :heart А эти балы судейские- вообще полная лажа..Я и Мальцев этого и ожидали..если не большего..Неужели они могли сказать,что мы хорошо выступили?  crazy естественно-НЕТ!!! :) Да и пошли они... fuck Нам че,недостаточно было реакции зала? :clap По-моему,важно мнение зала и наших болельщиков!!! :P
Будем продолжать в том же духе!!! :fan Спасибо за игру!!! :respekt

0

5

Думал всех кто есть посетил, а тут еще одна команда, чего это вы так внизу форума?
По выступлению: Да таких не оправданых понтов Брянск еще не видел!
Выступление короткое, но запомнилось почему-то не нужным танцем и майонезом и кетчупом, что было ужасно!
А еще дикими криками "фанатов" им бы на футбол!!!
Кричали фанаты много, только никто не смеялся!!!

0

6

Пока писал, вы уже вверху! Извените!
А Ирине скажу если ты из этой команды, то так писать нельзя! Балы ваши вполне заслужены, а если не нравиться и для вас неимеет значения зачем играть?
Человек из Москвы вас первый раз видел, ему то зачем вам ставить такие балы?
Странная команда!!!

0

7

Милый Гад!!!
отвечу вам ну просто потому,что мне сейчас скучно и не чего делать....
итак...начнем... :D

По выступлению: Да таких не оправданых понтов Брянск еще не видел!

почему сразу "понтов"? если для вас пара шариков и цветы-это понт??.мне остается пожалеть вас ,т.к. вы еще не видели настоящего понта..(как-то по- деревенски звучит,но вы сами выбрали такой термин,как "понт"..)не знаю,с чего вы решили,что это понт,или как вчера кто-то выразился "шоу"...
это обычное,фестивальное выступление,начинающей команды... :P

Выступление короткое, но запомнилось почему-то не нужным танцем и майонезом и кетчупом, что было ужасно!

ГЛАВНОЕ-ЗАПОМНИЛОСЬ!!!!! естественно,короткое..мы же не можем превышать лимит времени..мы ж НАЧИНАЮЩАЯ команда... :rolleyes:
На счет танца не соглашусь, конечно же с вами...Нам и людям,для которых мы выступаем (эти люди обычно сидят в зале, по заранее приобретенным билетам)танец показался не таким уж и не нужным...
По поводу кетчупа и майонеза.. crazy я не знаю,где вы были,но в зале во время этого номера было довольно шумно от смеха...нет?посмотрите видео..что ли.. :dont

А еще дикими криками "фанатов" им бы на футбол!!!

вам бы таких болельщиков!!!! :fan И не вам решать куда им ходить на футбол или КВН!!! а если людям нравится наша команда-это хорошо! И вы им не запретите болеть!!!!!!! :skull

Кричали фанаты много, только никто не смеялся!!!


ну конечно же не смеялись!!! я даж не спорю..ну успокойте себя... :{:

А Ирине скажу если ты из этой команды, то так писать нельзя!

вы мне еще скажите что мне и где писать...ага... :clap

Балы ваши вполне заслужены, а если не нравиться и для вас неимеет значения зачем играть?

ну конечно заслужены... разве кто-то сомневался,что ОРАГС будет хотябы в 1 десятке? куда уж....только последними..Конечно это в норме ...Для нас вчера это не было сюрпризом... Т.Ч. не стоит этот вопрос такого внимания...естественно,ОРАГС-хуже всех....
что тут нового? Где Мальцев,Ирина да еще и Кузнецов.....
А играем мы для тех людей,которые вчера за нас болели!!!!

Странная команда!!!

конечно странная!!! А зачем быть обычной командой??? :dont
Слишком много к нам внимания,дорогой Гад...Смею заметить,вчера я уже это видела на разборе..Про все команды и + и - ...только про ОРАГС-сплошные недостатки...Повторяетесь,господа....

0

8

Привет Иринка!Я с тобой полностью согласен!Кстати если мы собираемся куда-то ехать, то пора бы собраться уже!Время то подходит!ДА и вообще, мы поедем или нет?

Я смотрю уже первые критики появились, правда немного "неумелые", но впрочем спасибо!!!Почему то не удивлен по поводу написанного!!!

Дорогой и уважаемый, Гад,  спасибо Вам за критику еще раз!Впрочем Ирка уже все сказала, хочу добавить, для нас главное наш зритель!А зрителю понравилось!Этому свидетельствует реакция зала, а если Вы не внимательны (это я про смех) то жаль!

0

9

ПОЗДРАВЛЯЮ с ДЕБЮТОМ!!ПОднимайте свой уровень , растите ... и встретимся в финале :respekt

Спасибо!!!Обязательно поднимем!!!
А вот финал....ну если жюри компитентное будет!!!
Не будем загадывать!

0

10

Привет!!! Думаю на мнение судей больше скзался не зрительский фактор, а качество юмора, смотрел вас из-за кулисы, но по рассказам так называемого взрослого юмора было маловато… я думаю в этом всё дело…не расстраивайтесь если вы будете рвать Брянский зал в клочья никто и даже судьи не сумеют вам помешать… так что удачи…и не ищите в моих словах злого умысла..его здесь нет. ;)

0

11

ПОЗДРАВЛЯЮ с ДЕБЮТОМ!!ПОднимайте свой уровень , растите ... и встретимся в финале :respekt

А сборная разборная что уже в финале? ;)

0

12

ПОЗДРАВЛЯЮ с ДЕБЮТОМ!!ПОднимайте свой уровень , растите ... и встретимся в финале :respekt

А сборная разборная что уже в финале? ;)

Ну конечно!!!В финале Высшей лиги!! :P

0

13

2Рожков Брянский (Морячок.СР)

ПОЗДРАВЛЯЮ с ДЕБЮТОМ!!ПОднимайте свой уровень , растите ... и встретимся в финале

спасибо за поздравление!!!! :D будем стараться!! ;) а если не получится-будем за вас болеть в финале!!!! :fan

0

14

Привет!!! Думаю на мнение судей больше скзался не зрительский фактор, а качество юмора, смотрел вас из-за кулисы, но по рассказам так называемого взрослого юмора было маловато… я думаю в этом всё дело…не расстраивайтесь если вы будете рвать Брянский зал в клочья никто и даже судьи не сумеют вам помешать… так что удачи…и не ищите в моих словах злого умысла..его здесь нет. ;)

Спасибо Артем!!!Будем стараться!!!И мы покажем им Кузькину мать!!!

0

15

2Рожков Брянский (Морячок.СР)

ПОЗДРАВЛЯЮ с ДЕБЮТОМ!!ПОднимайте свой уровень , растите ... и встретимся в финале 

спасибо за поздравление!!!!  будем стараться!!  а если не получится-будем за вас болеть в финале!!!!


в финале высшей лиги,естественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :respekt

0

16

ПОЗДРАВЛЯЮ с ДЕБЮТОМ!!ПОднимайте свой уровень , растите ... и встретимся в финале :respekt

Спасибо!!!Обязательно поднимем!!!
А вот финал....ну если жюри компитентное будет!!!
Не будем загадывать!

Все ясно! Эта команда самая любимая!
Единственная команда не довольная судьями! Плохо начинаете. Вы уже считаете что вас засудили. Только скажите Ирина и Мальцев - это какие-то звезды которых я не знаю? И почему человек из Москвы, Вишневский и Дуничев ставят их на предпоследнее место? Или вы считаете, что все против Вас! У вас большое самомнение!
Да, ребят!

0

17

2Гад.

Все ясно! Эта команда самая любимая!

вау! так сразу? ну что ж вы так? fuck

Единственная команда не довольная судьями!

не,ну я ж написала,мы ожидали такое судейство! для нас это не было сюрпризом! читайте внимательней!

Только скажите Ирина и Мальцев - это какие-то звезды которых я не знаю?

ну что ж вы лукавите-то? на обычного зрителя вы не тяните..Конечно,я догадываюсь,кто автор,подписывающийся "Гад"...(о вашей смелости можно судить исходя из подписи..стыдно быть собой-это страшно..) :skull

И почему человек из Москвы


а у человека из Москвы нет имени? что ж вы так с ним? он к нам приехал,а о нем так... :(
Зачем вы вообще прикрываетесь громкими именами? смысл? Нам и так все понятно!
только вы поймите:
Помимо судей есть еще зал! Есть зритель,для которого мы работаем!!! А не для гадов и некоторых подхолимов....

0

18

ребята!!!а я вот говорю искренне и не предвзято....главное безусловно мнение зрителя,а редакторское хоть и мегапрофессиональное, но субъективное всё ж согласитесь?а я и общалась с кучей народа из зала,которые вас впервые видели....и они просто в восторге!!Так держать!!Умницы!Очень ярко и достойно!!я за кулисами просто прыгала от бешено-бурной реакции зала!порвите всех и в будущем!!! :fan  :fan  :fan

0

19

Ребята вы молодцы клево выступили ипошлити в жопу этих типо редакторов!!!! Давайти как нибудь собиремся и в мажим!!!!! :respekt  :respekt  :respekt  :respekt

0

20

2Гад

И почему человек из Москвы, .... ставят их на предпоследнее место?


Человек из Москвы Сергей Захаров Сказал что все что было сказано на разборе полетов это х... полная!!!!!!! :yes  :yes  :yes

0

21

2 ОРАГС: информация к размышлению.

Историческая справка[b]

Мало кто знает, что Сборная Разборная на своем первом
фесте заняла предпоследнее место, Но многие знают
какое место она занимает уже два года подряд в финале...

P.S. Как студент ОРАГСа буду за вас болеть.  |:[

0

22

козлы вы что на команду напали.Вам только дай повод, загрызете.ОРАГСу большой привет все будет ништяк.Мальцеву огромный привет и не бросай КВН

0

23

Ребята вы молодцы клево выступили ипошлити в жопу этих типо редакторов!!!! Давайти как нибудь собиремся и в мажим!!!!! :respekt  :respekt  :respekt  :respekt

Что значит выражение "типо редакторов"??Объясни

0

24

2Рожков Брянский (Морячок.СР)
Это не редакторы это одно название!!!!!!!
Настоящая редактура проводится не после игры а до, причем с каждоц камандой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

2Рожков Брянский (Морячок.СР)
Это не редакторы это одно название!!!!!!!
Настоящая редактура проводится не после игры а до, причем с каждоц камандой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты можешь заменить Славика или Мирчука на месте реадктора?Нет?Ну так о чём ты тогда мне говоришь?Надо быть к людям проще и тогда к тебе потянуться

0

26

Хотелось бы вступиться за редакторов... ну, для увеличения энтропии... Редакторы смотрят тексты, рекомендуют что-то вырезать и, в принципе, готовы посмотреть команду "на ногах"...

Тем не менее, поздравляю с дебютом. Молодцы!
КВН - он ведь разный. Аминь! ;)

0

27

2Рожков Брянский (Морячок.СР)
Это не редакторы это одно название!!!!!!!
Настоящая редактура проводится не после игры а до, причем с каждоц камандой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настоящая редактура назначает время когда команда должна предоставить материал, и если нет, то команда не учавствует!
В фестивале бы учавствовало от силы семь команд! Давайте редактировать так!
Ты согласен?
Говорить у нас все умеют, а вот материал предоставить во время...
Ты хочешь быть редактором?
Страшно, тогда не пиши ерунду!

0

28

Всем приветики!!!!!  :respekt

2OBRAZTSOVA,BoBo,Elena,Lenor,АнтонН!!! Ребят,спасибо за поддержку!!!Будем стараться!!! :)

0

29

Господи, опять начилось...Я смотрю тут опять "ссоры" и "битвы". Да успокойтесь Вы уже!Фестиваль прошел, чтобы там не было, какие места бы мы не занимали,нам понравилось. Хватит доказывать свою точку зрения, пусть каждый останется при своем мнении и считает ,что он прав, зачем все это выносить на показ и превращать в конфликт, который  ни к чему хорошему не приведет.

ОРАГС, впереди посещение города Ч., а потом  1/4 - это уже по серьезней фестиваля!Так что готовимся и ждемс...
И еще, спасибо ВСЕМ за поддержку!!!

0

30

Не забудте сообщить как вы выступите в Чернигове?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»