В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОРАГС

Сообщений 121 страница 150 из 672

121

Всем-приветики!!!!!!!!! :D
Не была здесь неделю...Ну и страсти же тут разгорелись!!! ОФИГЕТЬ!!!!2ArtemKlinkof

Конечно вот я например Бог разминки, а ты чего Бог...Чего ещё нужно для счастья маленькому брянскому Квнщику, если не думать что он Бог...   

совсем приплыли!!!!!!!!!! crazy ммда....это что,заразно?????

Кто ОрАГС трогает то, мне это уже напоминает у вас навящевую идею товарищи Guestы и прочии, зайти и написать что на орагс наезжают... Да они сами уже об этом не пишут и не говорят, а вы чего никак не успокоитесь...   

ну а ты-то чего опять эту тему затрагиваешь? Это все-таки форум,да,к сожалению,здесь многие пишут инкогнито..Зачем обращать на это внимание и делать такой акцент????
2ПРАВДА !!!!

СВолочи вы, неужели вам приятно так общаться.... и если вы ЗА ОРАГС, то вы обсираете сами сабя..... и даже если не ЗА.... то еще больше обсираете...

Уважаемый(ая),люди из ОРАГСа ВСЕГДА подписываются!!!Не надо нас смешивать с тем,что кто-то написал!  :angry: Мы себя не стыдимся...поэтому инкогнито не пишем!!!!
2Мальцев,жду тебя сегодня в тайном месте,в назначенный час!!  :respekt Ирише приветик!!!!!! :snegurka

0

122

Привет! crazy  crazy  crazy

совсем приплыли!!!!!!!!!!  ммда....это что,заразно?????

Это очень заразно, этой болезнью только не болеют те люди у которых нет чувства юмора и они не понимают ниженаписанных слов, а все остальные болеют…  :P  :P  :P

ну а ты-то чего опять эту тему затрагиваешь? Это все-таки форум,да,к сожалению,здесь многие пишут инкогнито..Зачем обращать на это внимание и делать такой акцент????

А я на правах модератора хотел вступиться, но видимо нужно было сразу поступить как Морячок и удалить всё нафиг… А вас я и не трогал… :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Отредактировано ArtemKlinkof (2006-04-09 19:54:05)

0

123

2Много рукавов

Хватит всем писеньку обижать! Если пися так говорит-за дело и не без оснований! Дрочить-или не дрочить это другой вопрос.Не красиво дрочить всегда и везде,а еще виноватое лицо делать и руки потирать. 

офигеть тут можно!!!! 80 такие подробности.... :be
2ArtemKlinkof

Это очень заразно, этой болезнью только не болеют те люди у которых нет чувства юмора и они не понимают ниженаписанных слов, а все остальные болеют…   

что-то последнее время много Богов развелось...Вы что-язычники???совсем с развитием фигово?? Наверное,один раз можно выиграть разминку и считать себя хозяином города??да чего уж..мира...Думаю,стоит быть попроще... Про свою божественность пишите на своем интерактиве...ПОЖАЛУЙСТА!!!

А я на правах модератора хотел вступиться, но видимо нужно было сразу поступить как Морячок и удалить всё нафиг… А вас я и не трогал…   

Артем,думаю именно так и надо было поступить,коль уж ты модератор,а не вступать в бессмысленные баталии о интимных делах редакторов и всех остальных... Всех поучаешь,а сам туда же!!!

0

124

to Иринка
Последнее время что то у народа с чувством юмора туговато стало :P  :P  :P
А злости ещё больше...  ;)  ;)  ;)
Не принимай ничего близко к сердцу...
А писать больше не буду как скажешьcrazy  crazy  crazy

0

125

to Иринка
читаю и думаю - вас не трогай вы и вонять не будете... чувство юмора у вас есть? квнщики блин...
или вам нравятся скандалы вокруг вас? или может нравится придираться ко всем, лишь бы что написать.... голову сначала поимейте, а потом имейте мозги другим
с уважением...............

0

126

fuck  fuck  fuck  fuck Лично Мальцеву!!!

0

127

toOBRAZTSOVA
охереть..тебе не ндоело..если в голове канифоль, то толька пояльнок поможет..

0

128

Приветик дорогие мои Мальцев и Иришка!!!!!!! Хорош вечерок выдался!!! Выздоравливайте дорогие мои!!! Антоха тебе приветик!!! ;)
С Любовью!!!

0

129

до стольки лет дорос,а мозгов,блин....как тебя только в твоей команде терпят??? fuck  :but  :angry:  :root  >:0

0

130

спасибо,Вик)))а он пусть не выздоравливает,а голову лечит... >:0

0

131

не твоего малолетного ума дело...играешь в своей команде ко мне не лезь..и засунь свои амбиции в ,,,куда влезут...

0

132

toВикуля
спасибо Вика...в универе увидимся...
toOBRAZTSOVA
купи мозги..

0

133

Уважаемый Рожков Брянский (Морячок.СР) НА счёт последней фоткиПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ!!!! Я БЛОЬШЕ ТАК НЕ БУДУ!! Но на счёт остального,считаю немного не справедливо по отношению к гражданочке ПРАВДА!

                                        С УВАЖЕНИЕМ МОРАЛЬНЫЙ УРОД PISENKA!

0

134

To mal'cev...
ДОРОГОЙ МОЙ ПОСКОЛЬКУ Я ПРИСЛУШАЛСЯ К ТОВАРИЩУ Рожков Брянский (Морячок.СР)  Я ТЕБЕ СКАЖУ ТАК:ГОЛОВЫ У МЕНЯ НЕТУ ПОЭТОМУ ДУМАТЬ НЕ МОГУ!!! А ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ПРИЯТНО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ!!!! fuck

0

135

Мальцев и Иришка может это вам поможет.....

0

136

и ещё кое что вам же...

0

137

TO Викуля
ВКУСНЫЕ ЖУВАЧКИ?МОЖЕТ ПОДЕЛИШСЯ? :P

0

138

а откуда у pisenka зубки???? жевать то нечем!!!! тебе не это надо...

0

139

ЖАДИНА!!! А СЕКСУ У МЕНЯ НИКОГДА НЕБЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

140

И НЕ БУДЕТ!!! Я ЕВНУХ!!!!!!!!!

0

141

И НЕ БУДЕТ!!! Я ЕВНУХ!!!!!!!!!

а с виду и не скажешь...

0

142

ДА, блин пишеш, блин, жопу за них свою правдивую дереш... а они бллин не то что спасибо не скажут.. а еще насрут на голову...
Но это я наверно погорячилась, простите, есть в команде ОРАГС уважаемые мною люди, Но вы Иринка в их число, к счастью не входите... оду команду опорочила, теперь за другую взялась.... зря зря зря..... не эффективный это метод приковывания к себе всеобщего внимания...

0

143

to:Викуля
с виду нормальный парень,а внутри ...оно... полное!!!

0

144

TO изверг
Aaaaaaa!!! Это ты упырёк! Помню-помню как ты это погоняло получил!!ХА ХА ХА ХА ХА!!! да и ты не забудешь!!! fuck ОЛУХ!!!!!

0

145

Да уж мои позывы вы не услышали, опять деретесь не понятно за что, но уж точно не за идею...
Предложение к администратору - создайти пожалуйста тему "АНТИФАНАТЫ", уверяю вас, что это будет самая посещаемая страничка, в том числе и товарищем pisenka и может быть, мной, если дело так дальше пойдет...

то pisenka
Самоунижением заниматься вредно, это может привесни к самоуничтожению.
Спасибо, кстати , что заступились, не ожидалО. :clap

0

146

TO ПРАВДА!!!
(Спасибо, кстати , что заступились, не ожидалО. ) ПОЯСНИ ДОРГАЯ

0

147

TO ПРАВДА!!!
(Спасибо, кстати , что заступились, не ожидалО. ) ПОЯСНИ ДОРГАЯ

А вот так... ПРАВДА она не всегда прозрачная... иногда, чтоб до нее докопаться нужно много времени и терпения...
А еще лучший друг любого человека - выдержка и воздержание... словесное...

pisenka :respekt  :respekt  :respekt

ОРАГС  :respekt  :respekt  :respekt

0

148

ТО ПРАВДА!!!
Пасиба милая!!! Как видешь от матов я стараюсь, а на счёт остального не совсем понял(в силу умственной неполноценности) Если можно по доступнее (для меня глупого) :D

0

149

80  80  80  80  80  80  80
Ну вас тут прорвало "как в сортире" пора делать этот форум закрытый

всем привет
МЕЛИХу отдельный  :respekt

Иринка необрашайте внимание

как у вас дела

0

150

Не хотелО к вам выбираться, да пришлось...

то pisenka
если мы так с вами тут будем общаться то завтра нас некоторые вообще загнобят здесь...и будем мы с вами тусоватся на обочине.. и потом я далеко не милая.... разве может небритый мужик быть милОЙ!!! ну это так, для справки..

то biwis
Не многоль чести, уважаемый, чтоб закрытый форум... даже у БМ форум открытый, за счет которого, собственно, вы и существуете здесь... а если что-то не нравится-аргументы на стол...

то Общественность
Команда ОРАГС, в том числе и ее доброжелатели - неплохие, но есть места с которыми нужно поработать пластическому хирургу... чтож делать... :respekt

0