В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОРАГС

Сообщений 91 страница 120 из 672

91

2biwis 

QUOTE 
С днём театра вас господа 

спасиб,и тебя тоже!

Всегда пожалуста   :P

:oboroten

0

92

Славик-ДРОЧИЛО!!!!!!!! Первый в Бянске РУКОБЛУД!!!!!!! А может и во ВСЕЙ СТРАНЕ!!!!!!!  :heart  :heart  :heart  :heart  :heart  >:0

                                                                 С УВАЖЕНИЕМ ТВОЙ ПРОКАЗНИК!

0

93

Привет НАРОД!!! :heart
давно здесь не была - очень соскучилась!!!  :{: Поздравляю всех с праздником!!! :D
Люблю, целую и сильно-сильно обнимаю!!! :heart  :heart  :heart

:snegurka

0

94

Всем приветики!!! Всех с днем смеха!!!
2 Шагар,Тоха,Санька,спасибо ОГРОМНОЕ,что помогли нам с Мальцевым сегодня!! :{:  :respekt Без ВАС бы мы не справились!! :joker
2ВалентинКА СР :respekt Приветик!!! я тож по тебе уже соскучилась!!! Чего это тебя совсем не видно?? :dont Созо-то я хоть вчера в Навигаторе видела...Не пропадай!!! :heart Тебя тоже с праздничком!!!! :D
2гость

Славик-ДРОЧИЛО!!!!!!!! Первый в Бянске РУКОБЛУД!!!!!!! А может и во ВСЕЙ СТРАНЕ!!!!!!!     


Ни ФИГА СЕБЕ,КАКИЕ ОТКРОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 80

0

95

ВСЕХС ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!
2Спроси-скажу
Весна в душе и в сердце!А теперь еще и за окном!!!

2ВалентинКА СР
Здравствуй моя Киса!!!ОЧень рад тебя здесь увидеть!И тебя лично с праздником!А ты куда пропала?

2Иринка
Всегда пожалуйста!!!Да и Вам тож спасибо, что заняли меня!А то хренова было!А вот с Вами отвлекся!!

2Тоха
Антоха, ничего мы погудели вчера у РОМЫ!!!ОФигенный праздник получился!Если бы не гитара ,наверное так весело не было!За что спасибо одному из  присутствующих там людей!Кстати реальныю рэээгу забацали!Не так ли?

0

96

Давно я у вас в гостях небыл вот зашёл как вы как команда :fan

С прошедшими вас праздниками
удачи а главное здоровья :respekt

:oboroten

0

97

ВСЕХС ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!
2Спроси-скажу
Весна в душе и в сердце!А теперь еще и за окном!!!

А ТЕПЕРЬ Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ  :vverh СОГЛАСНА!!!! :vverh

0

98

Слушай1 Мальцев!
Давай в следующий раз ты выльешь себе на голову кипящее масло!
нЕ Обижайця! КВН- должен щокировать! Все правельно сделал!

0

99

бивис красавчик, надеюсь мы на свадьбе погуляем. Попробуй только отказать. будущей жене привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

100

бивис красавчик, надеюсь мы на свадьбе погуляем. Попробуй только отказать. будущей жене привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я знаю  :P
конечно погуляем ты же подженишником будешь :respekt
отказаться от чего??? crazy

Привет передам конечно :fan

:oboroten

Отредактировано biwis (2006-04-03 15:36:18)

0

101

2Andriyanoff
Будет у нас один шокирующийномерок!
Мальцев решился прямо на сцене отрубить себе безымянный палец на левой руке.... |:[  |:[  :rolleyes:  :)
2biwis
Посмотрел на фото и так понял, что самый крайний это ты?НЕ уж то Шахова  твоя жена?
2мелих
Куда пропал?Как дела?Чего не пишешь?

0

102

2biwis
Посмотрел на фото и так понял, что самый крайний это ты?НЕ уж то Шахова твоя жена?


Да я а что crazy

Не Шахова не моя жена 80

как у вас дела (в команде)

0

103

Мальцев я тебя вижу!
Спи ..упс..!

0

104

Да ну тебя...Ты знешь, что автобус с БГИТОЙ перевернулся

0

105

Ты знешь, что автобус с БГИТОЙ перевернулся

Мальцев ты на похороны Сорина не ходил?

0

106

Я не успел был ТОха..говорит много ваших было..вобще куча народу было...он вернулся с кладбища только в 4-е..Как сам???

0

107

чувствую себя более менее.Но все-равно шок

0

108

чувствую себя более менее.Но все-равно шок


ничего всё будет хорошо

0

109

PISEN'KA SAY :
Господа редактЁры!! Не надо ПИСЮ делать МЯГКОЙ!!!  >:0  ОРАГС достойная команда и на мой взгяд ШОУ СДЕЛАНО ПО УМУ(кетчуК. паштет. майонЕз)
НЕ ЛАЖАЮТ РЕБЗЯ!!!

МальСэв. ТОХА  :respekt  ОТЛИЧНО ПРОКАТИЛИСЬ!!! 80  (две собаки и ворона)

Шагар ПАДОНОК!!! НАКАЖУ!!! :but Не ПИЗ--Т тебя ни кто и мне некогда!!!!

0

110

ОТДАЙТЕ  КУБОК МУЖИКАМ И НЕ СМЕЙТЕ ДЁРГАТСЯ!!!! ПАДОНКИ!!! :fan

0

111

Кто ОрАГС трогает то, мне это уже напоминает у вас навящевую идею товарищи Guestы и прочии, зайти и написать что на орагс наезжают... Да они сами уже об этом не пишут и не говорят, а вы чего никак не успокоитесь... :P  :P  :P

0

112

ArtemKlinkof
Эх Самара городок УСПОКОЙ МЕНЯ ДРУЖОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! crazy

нЕ ПРИшей везде рукав!!!!!  :ph34r:  Солдат невидимого фронтУ!!!!! 
ДОЛОЙ ОНАНИЗМ!!! ДОЛОЙ ОНАНИЗМ!!! ДОЛОЙ ОНАНИЗМ!!! ДОЛОЙ ОНАНИЗМ!!!

0

113

Ужас!!!!!!!!!!
Че вы здесь устроили!!!!!!!!!!!!
Форум порядочный, а такие ЧМОПОДОБНЫЕ ЛЮДИ как не побоюсь этого слова "pisenka"  и "не пришей везде рукав" оскверняют его.......... СВолочи вы, неужели вам приятно так общаться.... и если вы  ЗА ОРАГС, то вы обсираете сами сабя..... и даже если не ЗА.... то еще больше обсираете...
Волнует их сексуальное удовлетвор редакторов...вырастите сначала, чтоб из ртов ваших паганых такие гавнистые речи лились.....
СХОДИТЕ К СЕКСОПАТОЛОГУ, а ЗАОДНО И В ДРУГИЕ ПОДХОДЯЩИЕ ИНСТАНЦИИ

ОРАГС  :respekt 

0

114

Писинька....... :ph34r: пароль РЕПА....каждый даже самый маленький брянский КВН-щик думает, что он Бог этого города...Правда ArtemKlinkof?? Напиши 10 раз: Славик-Онанист,  через "А" получишь кубок губернатора...

оооооййййй, чтож ты пишеш то такое....
Уважаемые администраторы и модераторы, вообщем все те , кто хоть что-то могут на этом форуме....давайте установим фильтр на ЧМО, коим представителем, ярким причем является этот господин...
Я понимаю, что у Вас руки отовсюду, но нельзя же так свое трепло распускать... а если ПРАВДА глаза колет, то стоит задуматься о том, что у вас в башке творится.... >:0

0

115

Если вы уважаемые pisenka и не пришей везде рукав представители комады ОРАГс, то думайте голвой, порчите честь института и команды.....мне не приятно слышать всякую хрень...Моральные уроды...ПРАВДА!!! молодец кто бы ты ни был... :respekt
Надо уважать...людей котрые делают КВН в Брянске, какими они бы ни были

Подпишитесь нормально....и обсерайте, будте мужественней

0

116

то pisenka
Да по хрену за ктого ты, хоть за Гитлера.... БМ- опытная, сильная и уважаемая не только мною команда, а такое ЧМО как ты порочит ее еще больше... Желаю всем командам поменьше таких поклонников, как pisenka..
И если ты за мужиков, причем тут ОРАГС, они что у них хлеб и репутыцию отнимают чтоль... какие причины твоих наездо... ты не грамотный революционер... а хотя...  >:0

0

117

ПРАВДА!!!
Я ЗА МУЖИКОВ!!! ЧМО ТЫ ПИДЕРАСТИЧЕСКОЕ!!! ( ПРАВДА глаза колет) НУ НУ, :D  :D  :D 
ОТ ТОГО-ТО ТЫ ТУТ И ОБСИРАЕШСЯ!!!  :)  :)  :)
МНЕ ПО НОСУ сексуальное удовлетвор редакторов !!! ОНАНИСТЫ,ПИДЕРАСТЫ, ДА ХОТЬ ПЕДОФИЛЫ!!!  ДЕЛОВ-ТО!!! Я ТОЖЕ ИНОГДА ЗАТВОР ПЕРЕДЕРГИВАЮ!!!
МНЕ ЗА ОРАГС НЕПРИЯТНО!!! А ТО,ЧТО КТО-ТО ДРОЧИТ, ДА РАДИ БОГА!!!
ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОНАНИЗЬМ  УКРЕПЛЯЕТ ОРАНИЗЬМ!!!
(вырастите сначала) УЖЕ ВЫРОСТИЛ 20СМ !!!
(такие гавнистые речи ) НУ С ТВОИМИ НЕ СРАВНИТЬ!! :@  80  :D

не пришей везде рукав
БАКЛАН ПАРОЛЬ *ТЫКВА* :ph34r:  :D

ТАК!!!!!!!!!!!! ХВАТЬ ЗАСОРЯТЬ ФОРУМ СОБОЙ И СВОЕЙ ЛЕКСИКОЙ!!!
:oboroten
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ - СКАЖИ ЛИЧНО!!!

0

118

каждый даже самый маленький брянский КВН-щик думает, что он Бог этого города...Правда ArtemKlinkof??

Конечно вот я например Бог разминки, а ты чего Бог...Чего ещё нужно для счастья маленькому брянскому Квнщику, если не думать что он Бог... :P  :P  :P
Как говорится плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, хоть и не совсем по теме, но зато намного умнее всего ниже написанного... :respekt  :respekt  :respekt привет всем моральным уродам вы снова здесь и на форуме опять весело fuck  fuck  fuck как говорится в семье не без урода :heart  :heart  :heart

0

119

80  80  80

Отредактировано Рожков Брянский (Морячок.СР) (2006-04-09 09:20:29)

0

120

Ребята , на правах модератора я удалил большинство сообщений товариша "писенки" и господина "...рукав". Я думаю это не то место где можно так выражаться. Есть специальные темы , такие как "бои без правил" там пожалуйста и несите всякий бред.

0