В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОРАГС

Сообщений 61 страница 90 из 672

61

Команде "ОРАГС"
Не могли бы вы дать посмотреть касету с вашим выступлением в Чернигове.
Очень хочется взглянуть, честное слово!
P.S  Обсуждение того, кто виноват Редакторы или Команда можно считать закрытыми. А то до смешного дошли, чего сразу не сказали...
Допустим если человек совершил преступление, а его "поймали" через месяц. Он тут и говорит: А чего вы сразу меня не задержали? И поэтому милиция виновата и т.д и т.п :{:
На последнем собрании были озвучены правила дальнейших игр и проверки материала. ВСЁ! Если кто -то хочет играть как гость а потом жаловаться, что мол это предвзятое отношение - пожалуйста!

0

62

Ну нифига себе! Всей командой надо приходить? с каких это пор??
Почему мы должны спрашивать,кому из команды к вам приходить?? Захотели ребята,они и пришли!!!

А еще мы понятия не имели что вы в этой команде,

интересно,а если б знали, то что??команду вообще  не выпустили?? :) ну-ну...

по этому и редактировали как всех остальных,

Сам признаешь свое предвзятое отношение к нашей команде!!!молодец!!

. А получилось, что Мальцев украл

Мальцев ничего не крал!!!!!!!!!!!! Этот ход придумала я!! Как сам понимаешь,я его видеть и знать про него просто НЕ могла!!!!!!!!!! Но вы-то видели,Пост видел..В чем дело? Сразу не могли вырезать??на прогоне??? А теперь,за то,что у меня совпали мысли с кем-то льешь грязь на всю команду!!!
Слава, ты ведь был на Шумном Балагане?? Интересные номера были у Тирасполя....Напоминают номера одной брянской команды, с которой ты работал...Совпадение или воровство?????

Ну, Ирина???????

Если вы придумали номера, то почему бы не придти лично и не послушать о своем творчестве, а не как Мальцев после прогона кричать(возмущаться в смысле, а то опять придеретесь к словам) почему тот номер вырезали, а потом говорить что вам ребята, те которые приходили не сказали, то что мы им сказали!

А редактировали как и всех остольных, значит что все команды мы редактируем одинаково, чтоб ты не подумала о предвзятости, НО ТЫ К СОЖАЛЕНИЮ ИМЕННО ТАК И ПОДУМАЛА!

Ира, извени но тебе я уже не верю, ты могла видить на репетициях этот номер, на кассете, но раньше ты говорила, что номер про телефон ты придумала, а приехав в Евролигу нам сказали, что он там был и причем давно, получается что пока ни одного номера который ты придумала просто нет! Так почему мы должны тебе верить???

А то что ты подставляешь свою команду - это уже твое личное дело!

А на шумном Балагане я был толькл на первом дне и про то что ты говоришь слышу впервые и почему-то только от тебя и почему-то на форуме!

ПРИХОДИТЕ НА СОБРАНИЯ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСЛЕ ИГР НА ОБСУЖДЕНИИ! ЧЕГО ВАМ БОЯТЬСЯ?
А ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕГО, ТО НЕ ПИШИТЕ ЕРУНДЫ!
ЖДЕМ НА СОБРАНИЯХ И ОБСУЖДЕНИЯХ!(последнюю фразу написал Ирина, для того чтоб ты поняла, что я верю что вам не чего бояться, а то ты все не так понимаешь)



0

63

А не слушайте не кого вы всёравно молодцы :respekt  :respekt  :respekt

Но всёже будьте осторожны :ban

0

64

МЕЛИХ Хватит Лазить в нете

Иди учись :ban

crazy  crazy  crazy[/SIZE]

Отредактировано biwis (2006-03-21 11:07:18)

0

65

УВАЖАЕМЫЙ РЕДАКТОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ПОНИМАЕМ ЧТО У ВАС СТАРЫЕ КОСЯКИ С ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ НО МЫ НОВАЯ КОМАНДА  И МЫ НАДЕЕМСЯ ЧТО ДАЛЬНЕЙШЕЕ СУДЕЙСТВО НАШЕЙ КОМАНДЫ БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО И БЕЗ ПРЕДВЗЯТОСТЕЙ И ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ А ТО ЧТО У НАС В ПОДГРУППЕ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ КОМАНДЫ МЫ НАДЕЕМСЯ ЧТО ЭТО ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ

0

66

[SIZE=14]Мелих  80 :root 
тебе хана  :but
не мог другое имя придумать
ну попадись мне :respekt  fuck

0

67

Уважаемый Biwis  :P !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты ............................

0

68

УВАЖАЕМЫЙ РЕДАКТОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ПОНИМАЕМ ЧТО У ВАС СТАРЫЕ КОСЯКИ С ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ НО МЫ НОВАЯ КОМАНДА  И МЫ НАДЕЕМСЯ ЧТО ДАЛЬНЕЙШЕЕ СУДЕЙСТВО НАШЕЙ КОМАНДЫ БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО И БЕЗ ПРЕДВЗЯТОСТЕЙ И ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ А ТО ЧТО У НАС В ПОДГРУППЕ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ КОМАНДЫ МЫ НАДЕЕМСЯ ЧТО ЭТО ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ

То есть вас все-таки засудили?

Команды по рейтенгу!
Второе место, 5-6 место, 9-11 и 16. Что не так?
В каждой игре есть по две команды набравшие больше 70 балов(кроме одной)!
Почему опять только ваша команда не довольна?

И еще судим не мы, не редакторы. А жюри (сколько можно об этом твердить) все равно какая команда, некоторые вообще первый раз видили все команды, а некоторые первый раз видели половину команд, объясните почему именно вас они должны были засудить?

Все можно доказать хорошо подготовившись! У Вас есть время!

0

69

Где ШАМА - там розовые скандалы!!!
Скандалы приносят этой девушке гормоны счастья!!!
Чтож, люди разные!!!

0

70

2 Славик

ты могла видить на репетициях этот номер, на кассете,

Репетировали мы в разное время и приезжать на 3-4 часа до нашей репетиции, да еще и одной, чтоб стырить номер....Не...это уже слишком!!!
На какой кассете,Слав???? Не поделишься??Сам знаешь, что если и есть диск с 1/4, то там игра с нашего дня!!НЕ ВИДЕЛА Я ЭТОТ НОМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!

номер про телефон ты придумала, а приехав в Евролигу нам сказали, что он там был

Уж где-где,а в Евролиге я вообще не была!!!В Минске я никогда не была!!! Для меня это новость!!! Если совпали у меня мысли, то что????? А помнишь, мы с Мальцевым приходили к тебе и рассказывали, номер про цыган, ты сказал, что это Сибирские Сибиряки показывали 12 лет назад, а я тогда даже в России не жила!! Тоже украла???????Тогда ты сказал, что это банальное совпадение мыслей  и такое очень часто бывает....
И вообще, мне надоело тебе что-то пытаться доказать или объяснить!!!!! Я сама придумала номера!!!! САМА!!!!
а вот по этому поводу:

А на шумном Балагане я был толькл на первом дне и про то что ты говоришь слышу впервые и почему-то только от тебя и почему-то на форуме!

А я была на всех днях!!! И могу с твердостью сказать, что было, как минимум 2 номера, которые видела в Брянске....От одной очень известной команды..Которая была в Тирасполе и нагло стырила номера!!!  Опять таки..не чего сказать!!!!
Нам действительно нечего бояться!!! Я никогда не молчала,  никогда вас  не боялась!!!  Будем приходить и говорить!!!!

2Гостья

Где ШАМА - там розовые скандалы!!!

это точно!!! Спасибо за такую внимательность ко мне!!!! :P

Скандалы приносят этой девушке гормоны счастья!!!


не,ну здесь ты не права... :rolleyes: гормоны радости,я предпочитаю
другие!!!! ;)

2 Мелих  :respekt Пиши чаще!!!!! :snegurka

0

71

[COLOR=purple][b]Ну вот случайно забрела на страничку и просто ужаснулась! 80 Для меня КВН это всегда ожидание праздника, смеха, шуток,однако здесь увидела обратную сторону...Рябята,все кто пишет друг другу гадости,неужели так всегда???Я не считаю,что из КВН не надо делать шоу,любое выступление должно привлекать зрителя и работать в первую очередь на него, все оценки,какие бы то ни было - субъективны! В КВН многие из команды новички,однако  об этом забывают,а жаль.А как же быть с дальнейшей мативацией?Ладно, не буду давать подробный анализ, однако считаю,что брянскому КВНу ещё расти и расти! Ну а ребятам не смотря ни на что удачи и понимания!Молодцы, что не теряете цель из виду, начинать всегда сложно-знаю по себе.Увидимся!!!!!!! :snegurka

0

72

[b][COLOR=purple]Ребята из ОРАГС Всем привет!Как впечатления после поездки в Чернигов??? :tort  :tort Лёш Мелихов тебе привет особый!

0

73

гость

Уважаемый Biwis  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да да я вас слушаю :lol:

Иринка
Не обрашай и не отвечай на их реплики больше чем у половины были номера которые показывали в разных лигах КВН.

А вы готовтесь к бою и выграв сражение достойно сражение или гордо проиграв уйдёте с гордо поднятой головой :fan

P.S. Утебя есть фото Shagar  скинь его сюда пожалуста

0

74

Всем приветики!!!!!!!!! :D
2Имя моё всём знакомо!

а ребятам не смотря ни на что удачи и понимания!Молодцы, что не теряете цель из виду, начинать всегда сложно-знаю по себе.Увидимся!!!!!!! 

Спасибо большое за поддержку и адекватность!!!! :respekt
2biwis :respekt

Не обрашай и не отвечай на их реплики больше чем у половины были номера которые показывали в разных лигах КВН.

Я постараюсь! Просто не приятно!!! :be Ну их всех.... :)

А вы готовтесь к бою и выграв сражение достойно сражение или гордо проиграв уйдёте с гордо поднятой головой 

Спасиб!! :rolleyes: Скоро начнем готовить доспехи!!! :D

P.S. Утебя есть фото Shagar скинь его сюда пожалуста

Я на днях заберу диск из Чернигова у нашего Санька Перлина и размещу фотки!В том числе и Шагара!!! :joker Хорошо??? :P

0

75

Выступление короткое, но запомнилось почему-то не нужным танцем и майонезом и кетчупом, что было ужасно!

Кстати, в майонез и кетчуп я не въехала - это там вообще к чему было......................................

0

76

Ну нифига себе! Всей командой надо приходить? с каких это пор??
Почему мы должны спрашивать,кому из команды к вам приходить?? Захотели ребята,они и пришли!!!

А еще мы понятия не имели что вы в этой команде,

интересно,а если б знали, то что??команду вообще  не выпустили?? :) ну-ну...

по этому и редактировали как всех остальных,

Сам признаешь свое предвзятое отношение к нашей команде!!!молодец!!

. А получилось, что Мальцев украл

Мальцев ничего не крал!!!!!!!!!!!! Этот ход придумала я!! Как сам понимаешь,я его видеть и знать про него просто НЕ могла!!!!!!!!!! Но вы-то видели,Пост видел..В чем дело? Сразу не могли вырезать??на прогоне??? А теперь,за то,что у меня совпали мысли с кем-то льешь грязь на всю команду!!!
Слава, ты ведь был на Шумном Балагане?? Интересные номера были у Тирасполя....Напоминают номера одной брянской команды, с которой ты работал...Совпадение или воровство?????

Ну, Ирина???????

Если вы придумали номера, то почему бы не придти лично и не послушать о своем творчестве, а не как Мальцев после прогона кричать(возмущаться в смысле, а то опять придеретесь к словам) почему тот номер вырезали, а потом говорить что вам ребята, те которые приходили не сказали, то что мы им сказали!

А редактировали как и всех остольных, значит что все команды мы редактируем одинаково, чтоб ты не подумала о предвзятости, НО ТЫ К СОЖАЛЕНИЮ ИМЕННО ТАК И ПОДУМАЛА!

Ира, извени но тебе я уже не верю, ты могла видить на репетициях этот номер, на кассете, но раньше ты говорила, что номер про телефон ты придумала, а приехав в Евролигу нам сказали, что он там был и причем давно, получается что пока ни одного номера который ты придумала просто нет! Так почему мы должны тебе верить???

А то что ты подставляешь свою команду - это уже твое личное дело!

А на шумном Балагане я был толькл на первом дне и про то что ты говоришь слышу впервые и почему-то только от тебя и почему-то на форуме!

ПРИХОДИТЕ НА СОБРАНИЯ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСЛЕ ИГР НА ОБСУЖДЕНИИ! ЧЕГО ВАМ БОЯТЬСЯ?
А ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕГО, ТО НЕ ПИШИТЕ ЕРУНДЫ!
ЖДЕМ НА СОБРАНИЯХ И ОБСУЖДЕНИЯХ!(последнюю фразу написал Ирина, для того чтоб ты поняла, что я верю что вам не чего бояться, а то ты все не так понимаешь)

Разве я возмущелся и говорил, что-то против.То что ты вырезал мы не показывали(слушаем мнение редактора),а то, что оставил увидел на сцене, что не так....???
Какая разница кто к тебе ходит, смысл расказали, что нельзя показывать ты вырезал.

0

77

ОРАГС - САМАЯ СКАНДАЛЬНАЯ КОМАНДА
Зачем спорите, просто выйдите на сцену и докажите всем свои сценические и КВНовские достижения... вы же можите, если засуните свои понты куда подальше...
УДАЧИ! :king

0

78

Если бы нас не трогали, то мы бы были самой тихой командой.
Спасибо большое Ирики, что она доблесно борится за свои права  как свои так и друших членив команды. :respekt

А обвинять нас в каком-то понтавстве безпочвенно...сами наверняка частенько нос к верху задираете...

И ещё, что вас так задевет? мы же лично вам ни чего не делали, или делали?
Если вы идейный борец, то хочу сказать, что в брянском КВН-е как таковой идеи нет, так за, что же вы тогда боритесь.... :joker

0

79

Хорошо буду ждать а то от Мелиха не дождёся

:rolleyes:  :respekt   :oboroten

0

80

Главное держитесь ребята.Все будет хорошо

0

81

Спасибо Антон за поддержку...как поживаешь?????

0

82

Ну здравствуйте дорогие заседатели форума, друзья и просто забредшие сюда люди!!!Ну вот, давненько я здесь не был!Почитал, подумал и вот,что скажу, да хватит Вам уже!Неужели неможете успокоиться!?Оторвите свои лица от мониторов и посмотрите в окно, сегодня прекрасная весенняя погода, почему бы не успокоиться и предвкушать позитивное настроение перед будущей игрой!
Дорогой,ОРАГС, спасибо Вам за прекрасную игру в городе Ч.!За прекрасное настроение по пути туда и назад, да и во время проживания!Все было просто суперрр!МЫ-красавчики!!!Особыю благодарность хочу выразитьт комитету!!!Если бы не они, ничего бы не было!Денис, будем работать и работать!Молодец!Галя-умница!Перлин-ну ты просто красавчик, 10 гривен от рук главы города Чернигова...мдя....Мелихов-без комментариев!МорЗэ,прости если чем обидел, Евсей, прос прощенья....тоже красавчик!!!Хороши частушки на обратном пути!Шамуся-умничка!Я тебя обожаю!Тока нервы береги!!!Виктор-41 год, холост креативен, в наличии имеет большой....энтузиазм!Красавчики!!!!
--------------ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО------------
А теперь, не раслабляемся и начинаем работать над 1/4!Так что готовьтесь!!!

Антоха,выздоравливай скорей!!!!

0

83

Спасибо Антон за поддержку...как поживаешь?????

дела то нормально.Сейчас готовлюсь к 1/4.Очень всбесили эти говоруны (это я про этих которые всех обвиняют, а у самих за шкурами грешки).Надеюсь мы как нибудь собиремся и попьем пивка.Всем вашим от наших респектик :heart

0

84

всем-доброго дня и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!! :respekt
2Спроси-скажу

Кстати, в майонез и кетчуп я не въехала - это там вообще к чему было......................................

теперь уже не объяснишь....Смотрите внимательнее,пожалуйста...Это было что-то вроде неожиданности...что ли... :rolleyes:
2mal'cev... :D
Здарова,дружище!!!!!!!!! :respekt Рада,что наконец-то заглянул в нет... :)

Спасибо большое Ирики, что она доблесно борится за свои права как свои так и друших членив команды.

пожалуйста!!!Сейчас расплачусь!!! :'( хотя..Нет!!! crazy
2АнтонН :)

Главное держитесь ребята.Все будет хорошо

Будем держаться!!!!И вы тож нос не вешайте!!!!! :{:
2Guest :dont  А не Шагаров ли Вы???? crazy

Денис, будем работать и работать!Молодец!Галя-умница!Перлин-ну ты просто красавчик, 10 гривен от рук главы города Чернигова...мдя....Мелихов-без комментариев!МорЗэ,прости если чем обидел, Евсей, прос прощенья....тоже красавчик!!!Хороши частушки на обратном пути!Шамуся-умничка!Я тебя обожаю!Тока нервы береги!!!Виктор-41 год, холост креативен, в наличии имеет большой....энтузиазм!Красавчики!!!!


не..точно Шагар!!!! :fan  Анрюсик,табе привет от Евсика!!! :heart (Он сейчас рядом) На счет частушек,думаю, надо повторить...в переходах.. :D хоть денежек заработаем...
2Антоха- блин, ты еще болеешь??? ну-ка давай выздоравливай!!! Я новый маникюр сделала, а ты болеешь!!!  :joker

Всем привет!!! Всех Люблю!!! Всем удачи!!!!!!!!!!!!

0

85

Пивет всем!!!С ВЕСНОЙ ВАС!!!!
2Иринка
Да!Это был я!А на счет переходов, Мелиха тогда надо еще взять!!!Кстати когда начнем репетировать???Евсею тож прювет!!!
2Мальцев
Мальцев,рад тебя видеть в нете!ТЫ-красавчик!
2АнтонН
Вашим тоже привет от наших!Как-нибудь обязательно попьем!!!

0

86

С днём театра вас господа 80

:fan

:oboroten

0

87

Мальцев как ты смотришь на то чтобы собраться нашими командами в каком либо месте и вместе отдохнуть.Хочется отдохнуть с нормальными людьми  :heart

0

88

Дорогой ОРАГС не спать!!!ВЕСНА НАСТУПАЕТполным ходом!Почему не вижу оживления на форуме!???ДА я вообще мало кого вижу из  команды!Вы где?

0

89

ВЕСНА НАСТУПАЕТполным ходом!Почему не вижу оживления на форуме!???

Андрей, а где ты ВЕСНУ увидел? 80  Адрес не подскажешь??????????????????
                                              :oboroten

0

90

Всем приветики!!!!!!!!! :respekt
несколько дней не была...ну..чего тут у нас... :)
2Shagar :)

Дорогой ОРАГС не спать!!!ВЕСНА НАСТУПАЕТполным ходом!Почему не вижу оживления на форуме!???ДА я вообще мало кого вижу из команды!Вы где?


Дорогой Шагар!!! :P Кто ж спит??? Все как раз-таки и не спят!!! |:[  У меня весна не наступает, а уже наступила!!! :wub: и это просто супер!!! У остальных ребят-тоже,отсюда и нет оживления на форуме- некогда!!! :joker
А  по поводу того,что не видимся.. только вчера  виделись!! Ты чего грустишь??? :oboroten Бросай это дело!!! :ban  и вообще, планируем встретиться в выходные!!! :russ Вот так!! :P
2biwis :D

С днём театра вас господа

спасиб,и тебя тоже!
Кстати,от всей команды и вообще всех друзей ,Хочу поздравить с днем театра нашего
ЛЮБИМОГО САНЬКУ ПЕРЛИНА!!!! :snegurka  С 9 лет играет в театре!!Умничка ты наш!!Мы тебя очень любим!!! :heart  :heart  :heart
2Спроси-скажу :rolleyes:

Андрей, а где ты ВЕСНУ увидел?  Адрес не подскажешь??????????????????


Весна,дорогой товарищ, в сердце!!! :heart во как!!! :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»